Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Ха! Вы всё-таки хотите услышать историю моего рода! Как я мог в этом сомневаться? Погодите, я иду к Вам...

И чего это мне не открывают, интересно?

0

92

Для начала разведай у кузнеца зачем ему водосточная труба. Играть он на ней что ли собрался?

Да нечего тут разведывать... Это на доспехи доблестным рыцарям. Нынче ведь дефицит железа всякого, после войны-то. Вон из дамасской стали, простите, горшки ночные делать...

И чего это мне не открывают, интересно?

Лицо у тебя больно подозрительное. А ну-ка, где моя кувалда?

0

93

Лицо у тебя больно подозрительное. А ну-ка, где моя кувалда?

Ты свой авик видел? У тебя, по-твоему лицо красивше?))))

0

94

Ты свой авик видел? У тебя, по-твоему лицо красивше?))))

Хам! Я потомственный подмастерье и не позволю, чтобы всякие тут... Погоди-ка, это не ты трёх верблюдиц держишь? Может, тебе их подковать надо? Я за пол цены, как знакомому... Только скажи, это правда, что верблюды элем доятся???

0

95

Неправда, они доятся кумысом, это все знают, даже... как его... ксёндз, что ли?

Вы чего все, сговорились меня хамом обзывать? С тебя завтра двойная рента...

0

96

С тебя завтра двойная рента...

(про себя) Может его всё-таки стукнуть разок? В следующий раз забудет деньги собрать... (громко) Кумыс, говоришь... А это случайно не основной ингредиент философского камня?!

0

97

Ну, скажем так... Верблюдицы имеют отношение к основному ингридиенту.... Но это не кумыс!

0

98

Заметано! Будешь производить разведку боем!:))
Для начала разведай у кузнеца зачем ему водосточная труба. Играть он на ней что ли собрался?

Боем не хочу, хочу гёрлой!
А труба я знаю зачем! Начитался поэтов всяких разных и хочет теперь из неё оргАн сделать! Рапсодию ему видите ли захотелось сыграть на ней! Или сюиту? Мечтатель! :P

Да нечего тут разведывать... Это на доспехи доблестным рыцарям.

Неправда ваша, дяденька! Это где же в доспехах нужна труба? Это, простите на где она должна быть? На шлеме что ли? Вроде плюмажа? :acute:

0

99

Неправда ваша, дяденька! Это где же в доспехах нужна труба? Это, простите на где она должна быть? На шлеме что ли? Вроде плюмажа? :acute:

Нет... Не на шлеме...

Густо покраснел

0

100

Неправда ваша, дяденька! Это где же в доспехах нужна труба? Это, простите на где она должна быть? На шлеме что ли? Вроде плюмажа? :acute:

Нет... Не на шлеме...

Густо покраснел

А где? Неужели есть более ответственное место? Ну, в смысле, более ценное?
Странно... Всегда думала, что надушенный носовой платочек любимой Дамы - это и есть самое дорогое! :17:

0

101

А где это Вы видели, чтобы платочки на плюмажах носили? Всякий уважающий себя рыцарь носит его либо в виде повязки на рукаве, либо за пазухой... А труба как раз на рукава, кстати...

0

102

Что-то тихо сегодня в Йорке.
Вот решила в прачечную за костюмчиком зайти, да похоже выходной там сегодня. И кузница опять закрыта. Рыцари по улицам не странствуют, только хомяки бегают. Волшебницы нигде не видно, наверное, в астрал улетела, а может к отцу Всполоху. Ну, прям гробовая тишина...
О! А в местном трактире кто-то есть.
(тихонько подходит к окошку, но спотыкается о чье-то тело)
Уй, простите! Госпожа Елка, это вы просле вчерашнего? Да лежите, лежите, все равно встать не можете:))
(слышит голоса Викториновны и сборщика налогов, доносящиеся из трактира)
А Викториновна-то, молодцА! Разведку грамотно проводит, по всем направлениям : о платочках, о плюмаже... главное, чтоб не забыла узнать где у него кнопка в каком кармане он деньги носит  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 02:09:09)

0

103

Тихонько подкрадывается сзади

Так, снайпер Вы наш!
То, что в лес приглашаете, это спасибо, конечно, но подати надо платить исправно.... А Вы не заплатили мне обещаных 5 процентов с последних пяти обобранных рыцарей и трёх священников!

0

104

Тихонько подкрадывается сзади

Так, снайпер Вы наш!
То, что в лес приглашаете, это спасибо, конечно, но подати надо платить исправно.... А Вы не заплатили мне обещаных 5 процентов с последних пяти обобранных рыцарей и трёх священников!

Я? Обещала? Может сразу его здесь и кокнуть?:))
Ой, нет. Свидетелей многовато. Викториновна еще не ушла, да и Елка иногда просыпается...

Эээээ....аааа....а я кошелек дома в лесу забыла  :wink:
Заплачу все! С процентами! Прям щаз.
Только страшновато одной домой топать.  Вы ведь галантный рыцарь? :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-08-19 23:45:03)

0

105

Конечно, галантный! Мой дом - Ваш дом!
Там и заплатите мзду...

0

106

...главное, чтоб не забыла узнать где у него кнопка в каком кармане он деньги носит  :wink:

Да они в воротничке зашиты!!!
Где же это видано, чтоб в та-а-акую жарищу в зипуне, в  меховой манте ну в этой... той, что у него на плечах накинуто меховой гадости, из хомячков сделанной, ходили?!

А Вы не заплатили мне обещаных 5 процентов с последних пяти обобранных рыцарей и трёх священников!

А они холостые?
А если холостые, то почему не охваченные?
А если охваченные, то помытые?

0

107

...Викториновна еще не ушла,

Угу. Я, значит, в кусты, а они, значит... из кустов? Ни фига себе!

0

108

Конечно, галантный! Мой дом - Ваш дом!
Там и заплатите мзду...

Наверное, он глуховат:)))
(громко) ГОВОРЮ ЖЕ! КОШЕЛЕК ДОМА ОСТАВИЛА! А ДЕНЬГИ ВСЕ В КОШЕЛЬКЕ!
Вы ж хомячками налог не возьмете. :))

Угу. Я, значит, в кусты, а они, значит... из кустов? Ни фига себе!

Спокойствие, только спокойствие:))
(шепотом)
Это все на благо нашего общего дела!  :D

0

109

да и Елка иногда просыпается...

Не боись:))) Даже если я и проснусь:)), свидетелем не буду :P
У меня еще эль есть :grin:

0

110

Спокойствие, только спокойствие:))
(шепотом)
Это все на благо нашего общего дела!  :D

Тогда ладно. Уговорила! :wink:
Пойду, пошарюсь по кустам, кушать очень хочется. Вдруг попадётся что-нибудь съедобное!

0

111

Не боись:))) Даже если я и проснусь:)), свидетелем не буду :P
У меня еще эль есть :grin:

Вот и чудненько! Свидетеля устранили! А Викториновна- наш человек!  :D

Пойду, пошарюсь по кустам, кушать очень хочется. Вдруг попадётся что-нибудь съедобное!

Погоди. Не убегай. Сейчас на дело пойдем!  :D
Раз свидетелей нет, то можно не не отводить Сашку за бруствер! Здесь с ним и разберемся! :)) Ты точно выяснила, что у него деньги в воротнике?
(шепотом)
Кстати, он - холостяк. Ну не сказочник, конечно, ну все-таки... муЗЧина видный:))
(громко)
Викториновна, заходи слева! Окружай! :))

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 00:10:45)

0

112

Раз свидетелей нет, то можно не не отводить Сашку за бруствер! Здесь с ним и разберемся! :)) Ты точно выяснила, что у него деньги в воротнике?
(шепотом)
Кстати, он - холостяк. Ну не сказочник, конечно, ну все-таки... муЗЧина видный:))
(громко)
Викториновна, заходи слева! Окружай! :))

Вы уж, дамы, определитесь, чего вы от меня добиваетесь...

0

113

Вы уж, дамы, определитесь, чего вы от меня добиваетесь...

(держит О`Мела под прицелом)
Ну, для начала, подарите Викториновне свое манто! Видите, замезла девушка, а вы утверждали, что галантный рыцарь. Да и приглянулся ей  воротничок.
А потом можно и по душам поговорить:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 00:31:33)

0

114

Моё манто? Да это же память о моём прапрапрадвоюродном шурине брата мужа сестры от незаконного брака второго мужа моей матери! Я Вам сейчас о нём расскажу...
Э... Стойте! Куда же вы???

0

115

Моё манто? Да это же память о моём прапрапрадвоюродном шурине брата мужа сестры от незаконного брака второго мужа моей матери! Я Вам сейчас о нём расскажу...
Э... Стойте! Куда же вы???

Как куда? За креслом. Что ж мне всю ночь на ногах ваши байки слушать?
(уютно устраивается в кресле, продолжая держать сборщика под прицелом)
Ну, рассказывайте. Да пальтишко-то снимите, лето на дворе!:))

0

116

Ну, рассказывайте.

Он его украл.

Несите кресло обратно, я уже всё...

0

117

Вы уж, дамы, определитесь, чего вы от меня добиваетесь...

Как это чего? Ведь понятно же с первого взгляда: хлеба и зрелищ
-во-первых, воротничок с деньгами;
-во-вторых, денег, что не влезли в воротничок;
-в-третьих, денег, что никуда уже не влезают;
а в-четвёртых - см. во-первых!

А манто можешь оставить себе. (типа широкий жест)

0

118

Мадам, я нахожусь на государственной службе и не могу раздавать деньги, даже таким эффектным девушкам, как вы... отпустите.... да отпустите же, штаны-то тут при чём? В поясе я деньги не храню!

0

119

Да у меня ножки  з-з-зябнут!!!
(В сторону) Походи-ка весь день на пуанта, мать их Гадю!....

0

120

Во! И зубы постукивать начали: последние буквы в словах не в-выговарива

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя