Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 121 страница 150 из 338

121

Несите кресло обратно, я уже всё...

Ну все, так все.  :wink:

отпустите.... да отпустите же, штаны-то тут при чём? В поясе я деньги не храню!

пояс пожалуй оставим...
(Складывает добычу в котомку и удаляется в сторону леса, оставив сборщика налогов....)

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 16:45:45)

0

122

Викториновна! Уходим! Устроим сабантуй в лесу!  :D

0

123

Правильно! Пусть ремешочек кожаный пожуёт: голод не тётка, и такая еда сгодится!
Привыкли, паимаешь, на государственных харчах подъедаться!

0

124

Викториновна! Уходим! Устроим сабантуй в лесу!  :D

Пошли! yahoo
(Напевает. Радостно. Потирает ручки. Вытирает сопливый нос.)
Ты, да я, да мы с тобой в деревянном башмаке...

Отредактировано Викториновна (2006-08-20 01:12:17)

0

125

Ты, да я, да мы с тобой в деревянном башмаке...

Ща напьемся мы с тобой! Может в местном кабаке?

0

126

Даааа....
Судя по всему, Викториновна и Люля... напились и валяются в придорожной канаве :P .
А бедный сборщик налогов... так и сидит голяков в кустах :D
Но где все остальные жители нашего Йорка? Неужели... неужели... мой небольшой склад с элем нашли :rolleyes:  :D

0

127

Даааа....
Судя по всему, Викториновна и Люля... напились и валяются в придорожной канаве :P .
А бедный сборщик налогов... так и сидит голяков в кустах :D
Но где все остальные жители нашего Йорка? Неужели... неужели... мой небольшой склад с элем нашли :rolleyes:  :D

(...вот такие кошмары снились особе голубых кровей, которая, свернувшись калачиком храпела у забора местного трактира, в то время как добропорядочные жители Йорка и соседнего леса уже давно проснулись, умылись, сделали зарядку, позавтракали и разошлись по своим делам  :wink: )

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 13:12:00)

0

128

(...вот такие кошмары снились особе голубых кровей, которая, свернувшись калачиком храпела у забора местного трактира, в то время как добропорядочные жители Йорка и соседнего леса уже давно проснулись, умылись, сделали зарядку, позавтракали и разошлись по своим делам  :wink: )

Увы-увы... Это не мой кошмарный сон :acute: , а тяжелая действительность :P , нашего Йорка.
Пойду-ка я свой складик проверю, все ли там в порядке... ревизию сделаю... сколько эля имею в наличии :drinks:
Да и зверинец надо бы покормить, выпущу-ка я их в лес... авось... сами там себе завтрак/обед/ужин найдут B), заодно... и на пару-тройку жителей может меньше станет:)))
*может Люлю, все-таки на ужин скушают? На завтрак-обед, она не годится, больно тощая:))))*

Отредактировано Elka (2006-08-20 13:34:44)

0

129

(...и разошлись по своим делам  )

...И никто не догадывался, какими именно делами занимаются жители! Ведь кроме явной, прямо-таки выставляемой на всеобщее обозрение, у них была тайная, никому не ведомая Жизнь... :acute:
Одни, под видом выращивания мака варки эля (с якобы последующим его употреблением), проводили тайное наблюдение, собирали компромат, вели журнал событий. Для чего? А-а-а! Вот это-то и есть загадка, которая будоражит умы ни в чём таком не замеченных добропорядочных жителей Йорка!

0

130

Да и зверинец надо бы покормить, выпущу-ка я их в лес...

Допилась:)))
Давно уже пусто в твоем зверинце. Парочка тигров  в моем лесу живет, даже работают на благо нашего справедливого дела:)) Я их в зеленый цвет покрасила:)) Ну, а остальные, увы! на коврики пошли.
А о судьбе твоих лягушек мне и вспоминать страшно, заморила ты их голодом, бедненьких:))
На хомячков у тебя денег нет... :))
Вообще непонятно откуда ты деньги на эль берешь. Не иначе, как из родительского дома не порожняком пошла:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 13:39:25)

0

131

Допилась:)))
Давно уже пусто в твоем зверинце. Парочка тигров  в моем лесу живет, даже работают на благо нашего справедливого дела:)) Я их в зеленый цвет покрасила:)) Ну, а остальные, увы! на коврики пошли.
А о судьбе твоих лягушек мне и вспоминать страшно, заморила ты их голодом, бедненьких:))
На хомячков у тебя денег нет... :))
Вообще непонятно откуда ты деньги на эль берешь. Не иначе, как из родительского дома не порожняком пошла:))

Насчет допилась - не твое это дело, девчонка мне указывать - что и как я сделала! Ик... ик... ик!
А мой зверинец еще не пуст... там опять какие-то тигры с хомячками появились! Это мне моя семейка, вчера такую гадость прислала - шоб я встала на путь исправления :D. Животными занималась:))
А насчет хомячков :grin: ... Так мне этот торговец хомячками, хомяков стадо :D  оставил:))) Заложил их мне, залог такой сделал... расплатился за эль:))))

Выгодное это дело:)))Эль в кредит давать :D

0

132

Ох, ну и денёчки: ) Ездила стирать в соседнее графство, все руки сбила. А теперь надо быстренько по заказчикам пробежаться, раздать все заказы... Сперва, конечно, в лес, а то Люля Гуд заждалась уже, я ведь ей ещё вчера обещала : )
Ах, ну что ты, Люлечка, какие деньги! Я тебе до конца дней своих за гардероб благодарна : ) Не спрашиваю, сестрёнка, где ты берёшь все эти платья, нелёгким трудом тебе, наверное, такие подарки достаются! Или тебе за лесничество так платят хорошо?
Ой, послушай, что я расскажу тебе, садись на пенёк рядышком. Ты знаешь...Залилась краской, шла я рано утром мимо дома господина О'Мела... Не выдержала, в окно заглянула... И ты не поверишь, что я там увидела - сидит мой почтеннейший сосед в кресле, без чувств, крепко спит, видимо... И совершенно, совершенно в одном кожаном ремне! Так я сама чуть без чувств не свалилась! Потом смотрю - дверь-то нараспашку! Зашла я... нет, не потому, что в окно плохо видно было, просто вдруг чем помочь надо. Так вот ты знаешь, Люля, что удивительно - он ведь всегда в такой кошмарной шубе ходил, и не разобрать было, что под ней... А ведь как он сложен! Ты себе даже не представляешь! Я его колпак с пола подняла, по нему явно прыгал кто-то и по-моему им что-то вытирали. Постирала его, надо вернуть. Я его ещё немножко украсила, как думаешь, ему понравится?

0

133

Ну всё, дорогая, помчалась я, мне ещё торговца хомячками отыскать нужно, я ведь их всех выстирала, расчесала, распушила - а он за ними не приходит! И теперь всю эту кучу кормить надо! Если завтра не появится, отдам Ёлке - пусть своих Тигров накормит. И у меня, сестрёнка, впервые в моей трудовой практике недоразумение - платье лягушкино в клочки порвалось! Случайно, конечно... Что клиенту сказать? ... И мне ещё сегодня к отцу Всполоху забежать надо, исповедоваться... Такой грех ведь, на мужчину раздетого смотреть... Или не ходить? Всё таки пояс-то на нём был : )

Отредактировано Марсия (2006-08-20 21:07:29)

0

134

Я его колпак с пола подняла, по нему явно прыгал кто-то и по-моему им что-то вытирали. Постирала его, надо вернуть. Я его ещё немножко украсила, как думаешь, ему понравится?

КрасотиЩЩа какая!!! yahoo
Если не понравится, значит ниче он не понимает в высоком искусстве:)))
А к Всполоху не ходи! Дорого берет!:))

0

135

Ах, да, видела я, что ты сегодня утром выбегала от него, а за тобой какое-то чудо в балетных тапочках неслось и пело - Люля ля, Люля ля: ) Тоже исповедовались? А потом эта балерина, между прочим, что-то у тебя из котомки вытащила! После этого задумалась немножко и опять что-то вытащила! Так что имей в виду, птичка твоя не проста, оччень даже подозрительная птичка. По всем признакам, на неё надо поохотиться!  А её тапочки потом себе заберу

Отредактировано Марсия (2006-08-20 21:03:28)

0

136

Ах, да, видела я, что ты сегодня утром выбегала от него, а за тобой какое-то чудо в балетных тапочках неслось и пело - Люля ля, Люля ля: ) Тоже исповедовались?

Ой, и не спрашивай. Зашла я утром к этому отцу, а он  в обнимку со стулом какие-то па выделывает:)) говорит, что танцует какое-то тангО. :))
Представляешь, страсти какие? Я оттуда со всех ног бежала!

А потом эта балерина, между прочим, что-то у тебя из котомки вытащила! После этого задумалась немножко и опять что-то вытащила! Так что имей в виду, птичка твоя не проста, оччень даже подозрительная птичка.

Да ты что??? Ни-че-го не замечала!!!  :wink:

Слушай, посмотрела я как платьице лягушкино порвалось! Ой-е-е-й. Его и не зашить уже. Такие мелкие кусочки, как будто ты специально его рвала, рвала, рвала...  Даже не знаю, что и делать.
Бедный, бедный рыцарь. Он так привязан к своей лягушечке. А вдруг она замерзнет?

Отредактировано Люлечек (2006-08-20 21:17:50)

0

137

И у меня, сестрёнка, впервые в моей трудовой практике недоразумение - платье лягушкино в клочки порвалось! Случайно, конечно... Что клиенту сказать?

Случайно говорите? ну, ну.....

0

138

Он так привязан к своей лягушечке. А вдруг она замерзнет?

Ну, допустим, замерзнуть то я ей не дам... А вот одежку новую стребовать придется :assasin:

0

139

А вот одежку новую стребовать придется :assasin:

Ой, какой рыцарь у нас пошел... решительный  :wink:
Марсия, если что, отправляй его ко мне в лес. Скажи, что там лягушкиных одежек просто завались:))

0

140

просыпается от возбуждённого женского шёпота под окном, потягивается и не глядя натягивает на голову любимый колпак и пытается нащупать привычную одежду

Чего это они там говорят? А ну-ка....
Ой.... Какая хорошая девушка наша Мери... Как бы ей поднамекнуть, что я обычно в шубе не сплю , но так, чтобы опять в краску не вогнать такого заботливого человека... Зайду-ка я к ней поблагодарить за колпак...

А кстати, куда действительно шуба моя подевалась? Ещё вчера из карманов все деньги повынимал, в прачечную, опять же, понёс, а по дороге что-то как налетит, помню... сейчас, вспомню... ой, ничего не помню...

Отредактировано 2zemec (2006-08-20 23:02:16)

0

141

О, доброе утро, странствующий рыцарь: ) А я вас искала : )
До меня вчера дошли слухи, что Вы меня из-под земли достанете и за лягушачье платье на мелкие кусочки изрубить собираетесь... Ну что же, я сама пришла, клиент всегда прав... Ну давайте, изрубливайте : )

0

142

Всем привет!
Я вышел из запоя!!
Спасибо за сохраненных откормленных и расчесанных хомячков!!!

Кстати, а кузнец-то наш сможет хомячка подковать? Мне тут во сне приснилась таблица Менд.... тьфу!!!! гениальная идея - буду хомячьи бега устраивать! :))

0

143

*Елка, трезвая, как стеклышко, открывает глаза*

Господи, пора завязывать с элем :cray: ! А то, что только не привидится с пьяных глаз: и голый сборщик налогов , и танцующий танго (а что это за танец такой?) – святой отец, и хомячки с размером с тигра :D .
А еще, с чего это вдруг, Люля прачке новый гардероб  подарила :))? Подозрительно! Или мне это тоже привиделось:)) ?
Домой хочу :cray: … в замок… В уют и чистоту, а не обитать в этом Йорке … Слишком тут много подозрительных личностей развелось :pardon: … То ли дело дома :grin: …

0

144

Это мы-то подозрительные??? Мы???? Мы же просто ходячая добродетель!!!

0

145

Это мы-то подозрительные??? Мы???? Мы же просто ходячая добродетель!!!

Угу... особенно вы:))
Жадный :D , пожадничали даме шубку подарить:))
А это... очень подозрительно:)))

0

146

Домой хочу … в замок… В уют и чистоту, а не обитать в этом Йорке … Слишком тут много подозрительных личностей развелось :pardon: … То ли дело дома …

И я домой хочу - в 6 век :cray: Когда Мерлин (мерзкий старикашка!) давал мне партийное задание приглядеть за Йорком, он и словом не обмолвился об обычиях местных жителей. Один голый сборщик налогов чего стОит - это же зрелище не для слабонервных  :17:  А я девушка впечатлительная, вот до сих пор и хожу под впечатлением   :blush:
Короче пора завязывать с этой волшебной государственной службой, нервная система дороже! Напишу Мерлину рапорт, пусть забирает меня нафиг из этого "райского уголка". Или пусть пришлёт сюда парочку нормальных рыцарей, а не лягухолюбителей!

0

147

Рыцарские обеты иногда принимают самые причудливые формы :)))

0

148

Или пусть пришлёт сюда парочку нормальных рыцарей, а не лягухолюбителей!

А чем не нравится Рыцарь Хомячьего Образа? :)))

0

149

А чем не нравится Рыцарь Хомячьего Образа? :)))

В стоящее рядом с рыцарем дерево, со свистом втыкается стрела, на которой висит записка:
"Рыцарь Хомячьего Образа, я вызываю тебя на рыцарский поединок  :wink:
Повод придумай сам:)) Оружие выбираю я! Приз - Ишина лягушка! :))
Люля Гуд!"

Отредактировано Люлечек (2006-08-21 12:31:03)

0

150

Рыцарь вынимает из-за пазухи хомячка с надписью "талисман от стрел" целует в мордочку, убирает. :))

Дописывает на листочке:

"Повод - Дама Хомячьего Сердца. С призом согласен. Место и время?"

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя