Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

(громко и радостно поёт)
- Вр-р-рагам не сдаётся, а также др-р-рузьям !!!
Не, ну какие есть! И пить! И без меня! :17:
И главное, за что-о-о?
Люлёчек, как перед Освященником  на духу: я даже карманы твои в упор не видела!!! Вот те крест на пузе во всю спину!!!...

то ли мы с Викториновной друг друга прихлопнули

Неа! Не могли мы: обоЯ, нет обоИ любим купаться!
А как ты купала, как спинку тёрла!
Пускай теперь коростой зарастают! (Поёт, удаляясь чтобы переодеться)
- Я зарастаю памятью, как лесом зарастает пустошь.....

0

182


Викториновна жива!!! Живее всех живых!
А меня можете убить...
:pardon:

:17:  :17:  :17:

0

183

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Балерина Викториновна, показавшаяся всем жителям и ГМу абсолютно мертвой, на самом деле оказалась живее всех живых! ))))
Просто слишком много эля выпила прошлой ночью...

Не пей вина, Гертрудааа....

0

184

Ложки-матрёшки!
Только порадовалась, что не линчевала никого по причине наличия отсутствия доступа к компу к телам и не обагрила свои нежные пёрышки свеженькой кровиШШей! ИзБЕГНУла, так сказать этого по независящим от душевного состояния обстоятельствам, как опять 25?!

Ой, как-то я выражаться стала странно... :13:  Не иначе стресс подействовал. Пойду, полечусь, говорят августовский эль о-очень помогает от потрясений и встряхиваний!  :drinks:

0

185

Ёлки-палки!!!
А меня можете убить...
:pardon:

А Елка тут причем? :D

Убить? Нет проблем:)) ГМ, милости просим:)), вечерком к Люле в лесок заходите, я тигриков на прогулку выведу. :P  :D

0

186

Эх, люди-люди!
По что вы тигриков на поводке держите?
Может выпустить их на свободу в леса? Это же санитары леса! Лучшая защита от разбойников:)))

Опять у нас с девушек начинается((((
Эх Мери, Мери.... так и не успел смыть с себя земную грязь...

0

187

ЧуднЫе дела у нас в Йорке :))
Не иначе, колдовство!  :wink:
Викториновна, птичка моя :) , лети скорее ко мне в лес, пока еще жива! Здесь тебя никто не тронет!:))
А Мери? Может тоже заснула? Может найдется рыцарь, который  разбудит ее?  :wink:
(ну только же лягушкам в нашем городе внимание рыцарей должно доставаться:))

Отредактировано Люлечек (2006-08-21 22:04:21)

0

188

итак, анализ ситуации показал следующее: население в основном состоит из двух категорий
1. Рыцари-зоофилы. Наиболее удобный способ маскировки, поскольку таскают на себе доспехи, за которыми и мама родная не поймет что спрятано, и какую-нибудь живность, обычно неприятную - видимо это один из способов защиты, поскольку доспехи являются скорее декоративными.
2. Не рыцари. Люмпенизированные и немножко милитаризированные слои населения, как то: бродячие артисты, лесные разбойники, сексуальные маньяки (эксгибиционистсборщик податей и развратниксвященник). Одеваются черти как и занимаются черти чем, поэтому маскироваться под них чертовски трудно.
Есть, конечно, и некоторые исключения:
Маг. Странное существо, непонятно откуда взялось и чем занимается.
Жестянщик. На местном диалекте именуется кузнецом. Занимается производством декоративных доспехов для ролевых игр. /Надо бы пойти у него отовариться/. Единственный оставшийся в живых житель, приносящий хоть какую-то пользу загнивающему средневековому обществу )

0

189

благодаря чрезвычайной ситуации последний обитатель прибывает на вертолете

О!!!! Что это!!! Какие странные доспехи у этого железного рыцаря  :17:
А плюмаж!!! Первый раз такой вижу. Оргомный и крутится!
Посижу пока в лесу, понаблюдаю за этим подозрительным существом.

Отредактировано Люлечек (2006-08-21 22:22:48)

0

190

2. Не рыцари. Люмпенизированные и немножко милитаризированные слои населения, как то: бродячие артисты, лесные разбойники, сексуальные маньяки (эксгибиционистсборщик податей и развратниксвященник). Одеваются черти как и занимаются черти чем, поэтому маскироваться под них чертовски трудно.

Хороший анализ... Очень хороший...
Милитаризированные знаю... Сексуальные маньяки знаю... Во время последней исповеди священник даже рассказал, кто такие эксбиционисты...

НО ЧТО ТАКОЕ ЛЮМПЕНИЗИРОВАННЫЕ???
Эта девушка в крылатой повозке начинает меня пугать...

0

191

А Мери? Может тоже заснула? Может найдется рыцарь, который разбудит ее? 
(ну только же лягушкам в нашем городе внимание рыцарей должно доставаться:))

Так, надо что-то делать! Надо как-то эту красавицу воскрешать! А то кто же тут всех мыть-то будет! И стиральной машиной никто кроме нее управлять не умеет! :-)
Надо объявить крестовый поход к магу! А маг уж пусть поколдует... :-)
Так, рыцари! Стройся!

0

192

Так, рыцари! Стройся!

И они кааааааааак ломанулись:)))

0

193

И они кааааааааак ломанулись:)))

Даааа, чет дохлые рыцари в этом средневековье... Наверное зверушками своими занимаются... :-)))

0

194

И они кааааааааак ломанулись:)))

Неправда, я уже весь построенный.... И даже бочку воды с собой приволок.
Потому как чувствую, что скоро тут всем станет очень жарко... В доспехах стоять.

0

195

И они кааааааааак ломанулись:)))

Неправда, я уже весь построенный.... И даже бочку воды с собой приволок.
Потому как чувствую, что скоро тут всем станет очень жарко... В доспехах стоять.

А заржаветь не боитесь? :D

0

196

А заржаветь не боитесь? :D

А я хитрый, я доспехов не взял... Нужны они для поцелуев как не знаю что....
Опять же, пить будет меньше хотется...

0

197

А я хитрый, я доспехов не взял... Нужны они для поцелуев как не знаю что....

Ну и че стоим? Кого ждем? Отмашки свыше?:)) Или пока остальные рыцари притопают?:))

0

198

Или пока остальные рыцари притопают?:))

Долго же ждать придется остальных :D
Не зря они сегодня набег сделали, на мой склад с элем :P  :D

0

199

Ну и че стоим? Кого ждем? Отмашки свыше?:)) Или пока остальные рыцари притопают?:))

Понял, не дурак))))
Иду вперёд строевым шагом, как в походе учили...

Идёт...

0

200

Доходит...
Целует....
Садится у гроба ждать результата...

0

201

обезумевшая толпа повесила хозяйку прачечной и бани Мэри, на самом деле являвшуюся переодетым рыцарем

Мда... Ещё один клиент потерян. Доспехи были стрело-устойчивые) да вот от петли мало помогают... :unsure: зря только трубу крал. Видать и вправду придётся мне хомяков подковывать...

0

202

Доходит...
Целует....
Садится у гроба ждать результата...

Стоп! У какого гроба? Ты ж нарушаешь алгоритм воскрешения! В средневековье Пушкина еще не было! Так что целовать надо не мертвую царевну, а мага! А маг уже потом мертвую царевну... Воскресит. А если не воскресит, мы ее того... сожжем :-))

0

203

Ты ж нарушаешь алгоритм воскрешения! В средневековье Пушкина еще не было! Так что целовать надо не мертвую царевну, а мага! А маг уже потом мертвую царевну... Воскресит. А если не воскресит, мы ее того... сожжем :-))

Мадам, во-первых, я Пушкина Вашего целовать не собираюсь, а во-вторых, не мешайте....
Вон кузнеца уговаривайте мага целовать, а то он сейчас опять убежит... А сжечь - это можно...
Кстати, никто не заметил? Сжигание - метод инквизиции! Эта девушка меня пугает всё больше и больше...

Отредактировано 2zemec (2006-08-22 00:46:58)

0

204

Кстати, никто не заметил? Сжигание - метод инквизиции! Эта девушка меня пугает всё больше и больше...

ой, ой, какие мы нежные! да пажаааалста, можно и повесить, только это как-то неэстетично... негигиенично...
:-)

/а может пристрелить его из бластера, пока он тут панику наводить не начал?/
чик-чик! бластер почему-то не работает. наверное батарейка села ((

0

205

Нет, вы её послушайте! Вешать, значит, неэстетично, а сжигать, виходит, гигиенично? А что от этого дыма и вони паленого мяса все лягушки и хомячки в округе передохли, то это что - нормально?

0

206

А что от этого дыма и вони паленого мяса все лягушки и хомячки в округе передохли, то это что - нормально?

Да неееет. Лягушки передохли, когда Елкин склад с элем горел.
А вот отчего хомячки...даже не знаю.

Отредактировано Люлечек (2006-08-22 01:35:56)

0

207

Нет, вы её послушайте! Вешать, значит, неэстетично, а сжигать, виходит, гигиенично? А что от этого дыма и вони паленого мяса все лягушки и хомячки в округе передохли, то это что - нормально?

А что же, по вашему, тело, болтающееся на вешалке, разлагаясь, фиялками пахнет? Ишь, запах горелого мяса ему не нравится! Как будто у него котлеты ни разу не сгорали - как же, поверю...

А вот мага что-то не видно... Эх, средневековье, тяжелые времена! Мага нет на месте, Рыцари тоже где-то дрыхнут, Ромео на кладбище рассуждает о благополучии хомяков и лягушек! А кто, спрашивается, будет делать добрые дела, принцессу спасать? Пушкин? Нет, не любят здесь Пушкина... Эх, темнота! И что бы вы без меня делали?
Расклеивает по городу объявления:
"Срочно требуются услуги некроманта! Вознаградю сказочно!
Обращаться на кладбище, к сборщику налогов"

Отредактировано Anareta (2006-08-22 01:42:44)

0

208

А что же, по вашему, тело, болтающееся на вешалке, разлагаясь, фиялками пахнет? Ишь, запах горелого мяса ему не нравится! Как будто у него котлеты ни разу не сгорали - как же, поверю...

Боже мой, откуда вы приехали? У Вас что, повешенные неделями на верёвке болтаются? А у нас цивилизация, часок повисела и в гроб сразу ложут, вон, видите, уже лежит? А вот трогать не надо, тут я охраняю и дожидаюсь...

А... А что такое котлеты? И, представляя следующийваш пост, сразу рассказывайте, что такое мясорубка))))

0

209

Боже мой, откуда вы приехали? У Вас что, повешенные неделями на верёвке болтаются? А у нас цивилизация, часок повисела и в гроб сразу ложут, вон, видите, уже лежит? А вот трогать не надо, тут я охраняю и дожидаюсь...

часоок? У вас что, такая большая очередь на вешалку?
А вот у нас таки да, цивилизация. У нас крематории! ))

А... А что такое котлеты? И, представляя следующийваш пост, сразу рассказывайте, что такое мясорубка))))

Котлеты? Это не объяснишь, это надо показать. Где тут у вас супермакет?
А кстати, что такое мясорубка? Это наверное какое-то орудие инквизиции? А откуда, позвольте спросить, вы так хорошо владеете терминологией? А казался таким безобидным! Еще цветочки на шапку присобачил! Ах, это похоронный венок? ))

0

210

Вон кузнеца уговаривайте мага целовать, а то он сейчас опять убежит... А сжечь - это можно...

Ах тааак?...  Как похмелье волшебством снять, так он меня сам зовёт и умоляет, а как целовать - кузнеца подсовывает!!!  :assasin: Ну, господин О'Мел, вы за это поплатитесь! На всю жизнь запомните, что волшебниц обижать крайне опасно для здоровья... Вот нашлю на вас вечное похмелье с приступами коликов и трясучки! Или лучше в жабу симпатишную превращу и Иши отдам (интересно, что он с Вами сделает?)
Хотя чего я буду зря на вас своё драгоценное волшебство переводить. Вы и так скоро помрёте  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя