Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя


Рабочая неделя

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Доходит...
Целует....
Садится у гроба ждать результата...

Хороший рыцарь... И целуется хорошо: )) Но не оживается, никак, я бы рада, но видимо, не тот... : ))))

Так, прекратили сейчас же разговоры про моё бедное тело! Ещё отпугнёте принца!
Жаль, всё-таки, что я умерла, не успела с чудом летающим познакомиться: )

0

212

Хм.. и кто же у нас тут прынц? :-)
Рыцари отпадают по причине своей неправильной ориентации. Остаются кузнец и священник. Что-то мне подсказывает, что священник уже давно не прынц... Значит это кузнец!
хм, интересно, а почему, он скрывает, что он принц? Подозрительно... Очень подозрительно... Особы голубых кровей, ушедшие из родного дома... И как раз двое. Учитель и ученикДон и громила.
:-)

0

213

Хм.. и кто же у нас тут прынц? :-)

А вдруг это ты? : )

0

214

Я??? Свят, свят, свят! Я вообче-то женщина! И вообще... у нас прогрессивное общество, никаких прынцев. Только олигархи. :-))

0

215

Ах, ну что же за скукотища такая в этом средневековье! Ну давайте же устроим праздник, народные гуляния... линчуем заодно кого-нибудь...
:-)

Стучится в дверь к магу.
Откройте, полиция!
Размахивает служебным удостоверением (на самом деле это студенческий билет, но кто ж в этом средневековье умеет читать по-русски!))
Где вы были сегодня ночью? Не слышали ли вы чего-нибудь подозрительного? А что вы можете рассказать о своих соседях?

0

216

Где вы были сегодня ночью? Не слышали ли вы чего-нибудь подозрительного? А что вы можете рассказать о своих соседях?

Ой, ну где я, по вашему могла быть?! Понятное дело - в  6 веке! Не тут же мне сидеть, в этой скукотище. Тут мущины либо лягушек целуют, либо испустивших дух девиц. Я, к счастью, ни то, ни другое  :P Вот и смоталась к королю Артуру на тусу :drinks: Суперски оттянулась  yahoo   
А по-поводу соседей... О них же - или хорошо, или никак... Поэтому - никак  :grin: 

0

217

Я??? Свят, свят, свят! Я вообче-то женщина!

Не верю!!! Подойди и поцелуй!

А по-поводу соседей... О них же - или хорошо, или никак... Поэтому - никак

А Вы уверены, что так говорят про соседей? :)

Отредактировано Марсия (2006-08-22 12:02:16)

0

218

Ой, ну где я, по вашему могла быть?! Понятное дело - в 6 веке! Не тут же мне сидеть, в этой скукотище. Тут мущины либо лягушек целуют, либо испустивших дух девиц. Я, к счастью, ни то, ни другое  Вот и смоталась к королю Артуру на тусу

хм, а ведь это все объясняет! вот почему сегодня ночью не было убийств от этих, как их там.. хранителей тайных знаний?
Ну, и кто же у нас Мерлин?

А по-поводу соседей... О них же - или хорошо, или никак... Поэтому - никак

Так-так.. Не желаете помогать полиции! А вы знаете, что так можно и за соучастие сесть. то есть повиснуть. тут нравы крутые ))

Не верю!!! Подойди и поцелуй!

Боже мой, они тут все какой-то неправильной ориентации! Непонятно, как они до сих пор не вымерли! :-)

И мне кажется, что ты и не женщина вовсе, а величайший и красивый Дон : )

донны - на сицилии. А у нас тут сэры и большевики. Но мне политика мало интересна, мне лучше световым мечом помахать... Вам голову отрубить не надо? а, вы ужЕ... Ну как хотите ))

А Вы уверены, что так говорят про соседей? :)

А она это видимо с расчетом на будущее говорит )) Ждите, значит,  скоро соседей в гости...
:-)

0

219

Боже мой, они тут все какой-то неправильной ориентации!

А что, веселиться, так по полной программе! Почему только мужчины отрываются, а нам что, нельзя? В общем Ан, я жду. : ))

0

220

Вот ведь какие покойники бывают! Лопатой не отмашешься! )
Давай я тебе лучше лягушку принесу! :-) А там глядишь, и Рыцарь-Лягушатник припрыгает )))

0

221

Хороший рыцарь... И целуется хорошо: )) Но не оживается, никак, я бы рада, но видимо, не тот... : ))))

Ну, не скажи. Процесс пошел. Ты уже заговорила:)))

Что-то мне подсказывает, что священник уже давно не прынц...

А может он грамотно маскируется?  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-08-22 13:20:05)

0

222

А может он грамотно маскируется?

а все равно, он нашей прынцессе не подойдет! )) Ее что-то последнее время на женщин тянет. Так что ты осторожнее мимо кладбища ходи. Лопату с собой бери на всякий случай... ))
/официальным тоном, размахивая студенческим билетом/
А кстати, вы не ответите на вопросы нашей анкеты?
Где вы были этой ночью?
Не слышали ли чего подозрительного?
Ну, и кто из соседей вам больше нравится? )

0

223

а все равно, он нашей прынцессе не подойдет! )) Ее что-то последнее время на женщин тянет. Так что ты осторожнее мимо кладбища ходи.

Ходи!  Да я и не уходила оттуда. Сестренка мне, все-таки, Мери. Так и просидела всю ночь на пенечке, за процессом наблюдая :)))

А насчет соседей... Так ты приходи ко мне в лес, я тебя со своими соседями познакомлю  :wink:
О делах наших скорбных покалякакем, а ты мне стрелу свою светящуюся покажешь. Уж, больно хороша стрела-то  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-08-22 17:52:22)

0

224

О делах наших скорбных покалякакем, а ты мне стрелу свою светящуюся покажешь. Уж, больно хороша стрела-то  :wink:

Ага... ей стрелу покажешь:))) и ни Ан, ни стрелы... мы больше не увидим:17:
Вернее, стрелу-то светящуюся увидем:)), но без Ан... :P

0

225

Ночь приближается...
Жду еще четыре голоса!

0

226

Ночь приближается...

Страшнаа, аж жуть!!!  :D

0

227

Жду один голос!

0

228

На Йорк опустилась кромешная тьма.

0

229

Вновь наступило утро…
И на этот раз виселица не пустовала. Возмущенные высокими расценками и домогательством к прихожанкам, жители Йорка вздернули местного священника, отца Всполоха, оказавшегося вполне мирным жителем.
Также был найден убитым странствующий рыцарь Иши, так и не дождавшийся превращения своей лягушки в прекрасную принцессу... Инквизиция торжествовала! Ведь рыцарь этот оказался верным помощником Магистра Общества тайных знаний. На фоне этих событий избиение двух человек уже никого не удивило…

0

230

эх, эх (с)

0

231

День третий.

Участвуют:
Люлечек
Елка
Туземец мл.
Болеро
Сергий
Туземец
Анарета
Викториновна )))

Все ролевые ходы и ходы линча присылать мне в личку до 19.00 МСК 23 августа.

Отредактировано Женька (2006-08-23 18:02:12)

0

232

Так-так! Начался отстрел мужчин!... :13:
И кто там кого-то всё поцеловать просил?
Хошь, поцелую? Потом. Если захочешь! (с):acute:

0

233

Подожди, Викториновна, я всё-таки может принца дождусь : )

Иши, привет: ) Где лягушечка?

Отредактировано Марсия (2006-08-22 20:57:55)

0

234

на волю отпустил  B)

0

235

Подожди, Викториновна, я всё-таки может принца дождусь : )

Конечно! И прискачет он верхом на отпущенном Иши лягушонке, в коробчонке!
Махнёт правым рукавом, махнёт левым... И блин...Это совсем другая история... :13:

0

236

жители Йорка вздернули местного священника, отца Всполоха, оказавшегося вполне мирным жителем.
Также был найден убитым странствующий рыцарь Иши

И молодаааааааая не узнает.
Ху из них ху, и был ли мальчик прынц  :wink:

0

237

Жуть какая-то в городе творится! Вон священников вешают... Скоро и кузнецов начнут  :17:  Может и вправду в принцы податься? Авось пожалеют, как вымирающий вид...

0

238

Может и вправду в принцы податься?

А три испытания пройти?  :wink:

0

239

А три испытания пройти?

Какие такие испытания? По лесу погулять трижды? Я думал, что б принцем стать, только справка от алхимика нужна.  :unsure:

0

240

По лесу погулять трижды?

Да по лесу погулять- это ж разве испытание? Это за счастье и совсем не больно:))
Нет, испытания посложнее будут. Для начала...вы куда побежали? прынцессу еще рано целовать!  Для начала вы должны показать свою отвагу и выносливость. Нужно заставить Елку хотя бы один день походить трезвой.:))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Рабочая неделя