Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Просто игра


Просто игра

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Шарики... У меня есть такие шарики - такая зараза ) я в последний раз начала с утра на работе играть (было лето, все в отпусках - в здании человек 5 на 6 этажей) делать было нечего... шлеп-шлеп и к 5 вечера 17 000! Ночью кошмары (кргуом шарики) до сих пор тошнит от них) Самое интересное я не могла бросить, раз дошла так далеко за 10 000, а потом нужно было домой идти - пришлось грохнуть их) а так может и больше было бы. Из моих знакомых максимум набирали тыщи три)

0

32

Ан! Мне тут сын игру установил. Рыдаю))))

>>Way v1.3<<

Way – это оригинальная кооперативная игра для двух игроков по сети. Все общение в игре происходит через жестикуляцию.

Запустившись, игра находит в сети случайного напарника. После чего соединяет вас для совместного прохождения и решения головоломок на различных уровнях.

пыс. сменила ссылку на более подходящую))

Отредактировано Мышьбелая (2012-03-29 17:09:59)

0

33

В какой, в какой... а вот в этой! Просыпайся уже!!!

0

34

>>Что за WAY ? - Взгляд изнутри<<
Это, чтобы понять что за  игра такая  WAY и с чем ее едят))

0

35

А с кем ты общаешься!?))

0

36

Хороший вопрос  :D

0

37

Я, кстати, посмотрел фильм о фильме, забавно ;)

0

38

Со мной! Только я об этом не догадывалась. пока она мне ссылку не дала))))

0

39

А я уже поиграла) С мальчиком познакомилась))

0

40

Воооот! Админ, а форум не читает! Беспредел ;))

0

41

Так ить прочитала же!

0

42

Ещё другие темы почитай, там я к тебе обращаюсь теперь ;)))

0

43

Ал, там ключевая фраза была- с мальчиком познакомилась!

0

44

А быыыл лии мальчиииик, парапарапа!)))

0

45

блииииин! Ссылку дааай!)))

0

46

Да пажалста! ;)))

http://exper1.ruhelp.com/index.php?showtop...ndpost&p=188438

0

47

нинашла там обращения ко мне

0

48

Тогда пойди посмотри трейлер "Мрачных теней" с Деппом на Яндексе ;)))

0

49

>>>Botanicula<<<

Это история о последнем семени умирающего дерева, изнуренного нашествием злобных паразитов. Пять удивительных созданий отправляются в путешествие от его верхушки к самым корням, чтобы спасти от гибели свой любимый дом...
В двух словах, Botanicula - это интереснейшие исследования, множество занимательных забавных головоломок, незабываемые знакомства со странными (симпатичными и не очень) существами, чарующая музыка... И все это - на одном необыкновенном огромном растении!

Небольшая чешская компания Amanita Design завоевала известность благодаря своим необычным квестам. Например, «Машинариум» удивлял тем, что в нем не было привычных диалогов между персонажами, главный герой мог изменять свои размеры, а визуально игра запоминалась благодаря прорисованному вручную миру роботов. Новый проект компании — квест Botanicula — также обещает стать событием благодаря игровому процессу и необычной «растительной» графике.

Сюжет «Ботиникулы» можно назвать трогательным — пять маленьких существ (кто они такие пока не поясняется, но внешне они напоминают насекомых и растения) пытаются спасти последнее семечко погибающего от паразитов дерева. Существа эти чрезвычайно пугливые, и при каждой встрече с паразитами спасаются бегством. Каждый из этой пятерки обладает своими возможностями, и именно на командном взаимодействии, когда каждый сможет выполнять свою часть работы, и строится игровой процесс. Как и в «Машинариуме», персонажи смогут изменять размер — например, веточка может вырасти в цветок, чтобы привлечь пчел, которые окажутся полезными в решении загадки. Если игрок в какой-то момент испытает затруднения по время прохождения Botanicula, игра отобразит подсказку-намек.

Одной из интересных особенностей квеста является то, что все музыкальные темы в нем напеты голосами людей. Это необычно и добавляет шарм игре. К сожалению, информацию о Botanicula разработчики из Amanita Design выдают крайне скупо, и раскрыть все возможности игры геймеры смогут только во втором квартале этого года, когда игра поступит в продажу.
тыц

http://s017.radikal.ru/i437/1204/fe/444994bbdf7e.jpg

0

50

И как?

0

51

И как?

по сути, тыкалка))
Графика и персонажи забавные. Но, по мне, так Машинариум намного интересней

Отредактировано Мышьбелая (2012-04-25 20:21:00)

0

52

У меня дочка не любит игрушки компьютерные, а от Машинариума оторвать её не мог ! Ей тоже понравилось.

0

53

Мои любимые онлайновские флеш-игры из серии DayMare Town
http://www.pastelportal.com/stories/dmt/
Их три штуки (внизу ссылочки на эпизоды). Мне страшно нравятся. Игры по типу выходилок, но очень забавно нарисованные.

0

54

>>>картинка для особо терпеливых<<<

=)

0

55

ППЦ! :-) меня на втором круге замутило)

0

56

Ага. =)
Мне вот интересно, есть ли у нее конец?)

0

57

она же зациклена на кадре с картиной )

0

58

Есть но не совсем конец, там же получается петля) я опять заметила тоже место, с которого входила, а ты представь как у нее не может быть по сути конца, как можно сделать бесконечность из рисунков??

0

59

Оторвалась от души)

Пни Гомера>>>

0

60

Прикольно)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Просто игра