Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Имя, сестра, имя :))


Имя, сестра, имя :))

Сообщений 121 страница 135 из 135

Опрос

Как правильно читать? (надеемся, сама Марсия потом откроет глаза общественности:))
МАрсия ?

68% - 13
МарсИя ?

31% - 6
Голосов: 19

121

Ты бы знал как они все изголялись над моим первым именем, у меня шерсть сыпалась от ужаса!

Над Люминикой? на третий!!!

Что на третий?

Предполагаю - на третий слог ударение. :)

0

122

Я про то, что правильно не лЮминиКа, а ЛуминиЦа :) Хотя... Я уже как-тот несчастный с паспортом, который выписывала бездарная паспортистка с 2-мя классами образования)

0

123

Ты бы знал как они все изголялись над моим первым именем, у меня шерсть сыпалась от ужаса!

Над Люминикой? на третий!!!

Что на третий?

Ударение на третий слог!:) не молоточком же стучать на третий счет как кукушке:)))

0

124

Чем-чем тебя стучать? :)

0

125

Я про то, что правильно не лЮминиКа, а ЛуминиЦа :)

Чтооооооо!? Ты чего, с ума согла? я всю жисть свою страусиную знаю Люминику, и  никакой Луминицы :acute:

Эт овсе равно как мне пытались доказать, что ХатОри  ХанзО на самом деле ХАтори ХАнзо :assasin:  snooks

0

126

Ну-ну))) ВЫ ж меня там как только на ФПК не просклоняли)

0

127

Я про то, что правильно не лЮминиКа, а ЛуминиЦа :)

Долго ли коротко дружила Луминица с розеткой, да все-таки ее коротнуло.
Коротнуло до Лю. А все люминесцентное напрочь отвалилось.
Но показалось ей мало.
И прижалась она ухом к динамику, а там как раз пели итальянскую песню.
И стала она полной Феличитой.
Но не в Чите жила она, и книжки не читала, и стала она Фели.
Но так часто радовалась она Розке, что ее даже сократили до любимого восторженного вскрика: Фе...  :17:

0

128

Да, а как Люми?

0

129

Это было не очень короткое замыкание :pardon:

0

130

переменным током? :)

0

131

Я недавно читала историю нашего ПГ, вспомнила ,что именно ты всех к бару приучила:) так что кто знает, каким током тебя там стучало:))

0

132

О, оперативно.
А я только нашел, что тут такая тема есть уже. :)

0

133

А я собственно за тобой и вышла ))) Я тоже помнила про нее, но не могла вспомнить где эта тема)

0

134

Я ставлю в своем нике  на первый слог ударение, а куда его ставят японцы не имею понятия :))))
Вики-статья. Есть еще варианты Инари, но я имела в виду именно этот.

0

135

Я ставлю в своем нике  на первый слог ударение, а куда его ставят японцы не имею понятия :))))
Вики-статья. Есть еще варианты Инари, но я имела в виду именно этот.

Вот, буду знать. :)

(У японцев с ударением сложно вообще. :) Практически каждый слог как ударный получается. )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Имя, сестра, имя :))