Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только


Танцы на льду и не только

Сообщений 541 страница 570 из 607

541

Блин!!! Нет, но они опять остались!!!!
Номер пьяниц, это уже издевательство:((

В номинацию попали пары, которые очень жалко(((

Я так уверен был, что Гусева и Костомаров с такими номерами и настоящим катанием не могут попасть в номинацию, но "алкоголики" повалялись на льду и получили "первача"(((

Я материться пошел(((

0

542

давай вместе!

0

543

Многие сейчас скажут что я плохая поклонница....
Я НЕ могу сделать выбор! Обе пары достойны финала!!! По мне они обе на ПЕРВОМ месте!!! Именно за них я изночально болела и больше всего на свете я боялась именно этой ситуации!!!
Катюша, Рома, Анюта, Лёшенька, я Вас всех очень люблю!
Думаю что слёзы Анюты, Лёши, Ильи, судей и зала никого не оставили равнодушными!!! Я сначала заплакала когда Анечка упала в "Армии" потом плакала во время проката Юноны(просто потому что была невероятно красиво) и просто разрыдалась когда они упали!

 
Ах если бы разрешили 2-ум парам разделить 4-ое место!!!

0

544

Нда... Нервишки чувствовались.
Очень понравились Навка с Башаровым и Гусева с Костомаровым. Первые так вообще, похоже, не нервничали )))
Дапкунайте в первом танце была деревянная такая... За что там шестерки? А второй их номер в принципе забавный, но... ставить высокие баллы за технику... Где она там, техника эта?
Большову с Тихоновым жалко. Нравятся они мне. Хотя в самом начале проекта нравились больше, разноплановость была в их номерах. А потом как-то скучно стало...

0

545

Уже комментатор не выдержал и заметил, что за валяние на льду ставить 6.0 за технику.... кхм... техника, простите, чего?
Ужас. В начале проекта мне еще нравилсь Дапкунайте, но сейчас она меня просто жутко раздражает, как только вижу ее, переключаю на другой канал.

Обратила внимание на голодное жюри...  Я б не графин поставила, а молока к огурцам  :D  (да я злая  :P )

0

546

Ребята голосуйте!!! Как хотите но голосуйте!!!
Блин, не хочу я чтобы они уходили!!!

0

547

Ребята голосуйте!!! Как хотите но голосуйте!!!
Блин, не хочу я чтобы они уходили!!!

Катён, прикажешь за обе пары СМСить? :))
А если серьёзно, то: За кого голосовать-то???

0

548

А я проголосовал за Гусеву-Костомарова, если бы отец знал сколько я денег спустил, то по шее бы получил))
Просто сейчас все поклонники Дапкунайте назло проголосуют за Большову и у Кати-Ромы вообще не останется шансов.

0

549

А я никогда ни за кого не голосовала и не буду.
Не верю! Ничего эти SMSки не изменят, это просто выкачивание денег из зрителей. Довольно успешное, надо заметить )))

А опросик сменить не пора? )))

Отредактировано Женька (2006-11-27 11:43:11)

0

550

А я никогда ни за кого не голосовала и не буду.
Не верю! Ничего эти SMSки не изменят, это просто выкачивание денег из зрителей. Довольно успешное, надо заметить )))

Ну и что. Вот захотелось мне потратиться за пару.
Я не умею спокойно реагировать на то, чем увлечен. Если я смотрю шоу, то обязательно должен за кого-то болеть.
А уж если вижу такую фигню, которая устраивает эта Тарасова, то хочется хоть как-то противостоять этому.
Для меня легче попытаться что-то сделать, чем просто так сидеть и ругаться в экран.

0

551

Ну вот так всегда....
Хотела опрос изменить, обнулить результаты, чтобы был новый опрос после эфира 25-го, а вышло фиг знает что....Эх, никак мы с техникой не поладим :))

Админы, исправьте мои глупости, пожалуйста....А то я тут нафинтила по незнанию...Сорри...

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-27 12:26:32)

0

552

Ничего эти SMSки не изменят, это просто выкачивание денег из зрителей. Довольно успешное, надо заметить )))

Вот и я так думаю... снимают вроде сегодня финал, а смски принимают до субботы )))))) Это как?

А опросик сменить не пора? )))

Я то сменю, но за последствия не ручаюсь  :D

Просто сейчас все поклонники Дапкунайте назло проголосуют за Большову и у Кати-Ромы вообще не останется шансов.

Эти шпроты и без масла в финал протащили, и на первоеместо выставят )))))))  Я то так надеялась, что она носом шмякнется, а ей даже шмякаться не пришлось, она и так ползала по льду (какая предусмотрительность  :13: )

0

553

Админы, исправьте мои глупости, пожалуйста....А то я тут нафинтила по незнанию...Сорри...

Вот и я впрошлый раз так нафинтила :-))) глючный опросник :)))) Только не вздумай грохать его! :-)))

0

554

Вот и я так думаю... снимают вроде сегодня финал, а смски принимают до субботы )))))) Это как?

Как только начнутся съёмки финала, СМСки перестанут приниматься :) Всё просто :)

0

555

Вот и я впрошлый раз так нафинтила :-))) глючный опросник :)))) Только не вздумай грохать его! :-)))

Не вздумаю :)

0

556

Вот и я так думаю... снимают вроде сегодня финал, а смски принимают до субботы )))))) Это как?

Как только начнутся съёмки финала, СМСки перестанут приниматься :) Всё просто :)

Сомневаюсь )))) СМСки уходят - деньги снимают, а они не принимают эти самые смски )))))

0

557

А я никогда ни за кого не голосовала и не буду.
Не верю! Ничего эти SMSки не изменят, это просто выкачивание денег из зрителей. Довольно успешное, надо заметить )))

А опросик сменить не пора? )))

Может СМСки и ничего не меняют, но я всё равно их отсылала, т.к. для меня это было важно - пусть 1-2 СМСки отправляла, но зато была спокойна сама перед собой, что я не бросила своих любимцев и поддержала их как могла..

0

558

Сомневаюсь )))) СМСки уходят - деньги снимают, а они не принимают эти самые смски )))))

Но ведь они не учитываются при подсчёте :) Так что всё по-честному....почти :)))

"Спасибо за участие в голосовании, но к сожалению Ваш голос учтён не будет! Спасибо за потраченные деньги!
С уважением  проект"Звезды на льду"

Что-нибудь в этом роде :))))

0

559

Здрасьте! Как это я проголосовала в этом опросе, когда я первый раз его вижу )))

0

560

Тут, Жень, хитрый опрос)) Там по умолчанию один голос за Большову (кажись), а остальные уже по нулям :P
Так что я тоже не проголосовала))))

Упс... Пока пост написала, опрос исчез ваще... :unsure:
Наверное, на доработку увели несознательного)))

Отредактировано Lvovna (2006-11-27 12:58:36)

0

561

Все-таки его грохнули  yahoo

0

562

Все-таки его грохнули  yahoo

ПОТЕРПИТЕ ЧАСОК!
ЧЕРЕЗ ЧАС ОПРОС ВЕРНЁТСЯ! :)))

Кстати, Фели, у тебя классный авик)))

0

563

Все-таки его грохнули  yahoo

ПОТЕРПИТЕ ЧАСОК!
ЧЕРЕЗ ЧАС ОПРОС ВЕРНЁТСЯ! :)))

Часок? )))) ты куда его отперла? на допрос что ли?  :D
Ангел Тьмы: Почти :) А если честно, то я Серёжу попросила помочь, но он сейчас занят немного, освободится через час! В конце концов - не умрёте же за час без опроса!!! :)

Кстати, Фели, у тебя классный авик)))

:blush: еще не надеванный  :grin:
Ангел Тьмы: Прелесть :) И на авике, и ты вообще)

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-27 13:17:33)

0

564

Ребята голосуйте!!! Как хотите но голосуйте!!!
Блин, не хочу я чтобы они уходили!!!

Катён, прикажешь за обе пары СМСить? :))
А если серьёзно, то: За кого голосовать-то???

Не знаю....в любом случае буду плакать! Если только....

0

565

Не знаю....в любом случае буду плакать! Если только....

Не думай, что я жестокая, просто если реально взглянуть на вещи....скорее всего в этот раз одна из пар точно уйдёт и мне кажется, что Катя с Ромой :(

0

566

Скинь в личку, Кать, кто ушел.

0

567

А если честно, то я Серёжу попросила помочь, но он сейчас занят немного, освободится через час! В конце концов - не умрёте же за час без опроса!!! :)

Давайте список участников и вопрос голосования. Я прикручу

0

568

Ну вот и всё....так я потеряла одну из своих пар...сейчас идут съёмки и одна пара уже ушла...БЛИН....

Кать! Вот зачем так делать???

Можно обойтись без прозрачных намеков до показа?!
Блин!

0

569

Ну вот и всё....так я потеряла одну из своих пар...сейчас идут съёмки и одна пара уже ушла...БЛИН....

Кать! Вот зачем так делать???

Можно обойтись без прозрачных намеков до показа?!
Блин!

Я ОБОЖАЮ ОБЕ пары...твои догадки только лишь твои!

0

570

Ты насполерила уже то, что никакого элемента неожиданности нам ждать не придется.
Я сам хочу все узнавать, будь даже то, что остаются обе пары или одна из них покидает проект!

Обижайся, если хочешь на резкость!
Может в следующий раз это тебя заставит сначала подумать, прежде чем писать спойлер.

Полосатый, не дерзи! Одна пара по любому ушла бы, так что это не спойлер. Еще раз будешь рычать, усы подстригу  :acute:

Отредактировано Феличита (2006-11-27 22:03:08)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только