Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только


Танцы на льду и не только

Сообщений 31 страница 60 из 607

31

Ха! Хоть я и не Роза, но отвечу - Плющенко - Бог!!!

Как я люблю людей дразнить... он не Бог... он идол... истукан  :P  :P  :P  :P

0

32

Ягудин приятнее  :wub:  :blush:

0

33

Ну вот к примеру, как ты аргументируешь слово "истукан"?  :assasin:

Уж кого так обозвать, но не его! Нет, если серьёзно, он прекрасен ...: )

0

34

Ну вот к примеру, как ты аргументируешь слово "истукан"?  :assasin:

Уж кого так обозвать, но не его! Нет, если серьёзно, он прекрасен ...: )

А все равно  :P

0

35

Сразу видно, первый канал имеет больше денег ))) Целое Шоу, наверное до полуночи будут крутить... и наверное танцевать будут только в след. раз, сегодня представление  и показательные выступления...

Слуцкая не смотря на свои формы летает как ласточка ))) Молодец, Я свою Мурзю сразу на коньки поставлю )))) Интересно, какой самый маленький размер конечков можно найти? )))) Я вот этот сезон по причине беременности пропустила и очень скучаю (((

0

36

Коньки хочешь подобрать по размеру пинеток?

0

37

Коньки хочешь подобрать по размеру пинеток?

Да )))) Как только примет вертикальное положение  :grin:

0

38

(Из комментаторской будки раздается чавканье и прихлюпывание, звон чашек)

Авербух и Лобачева зажгли в прямом смысле )))) Красиво

(Интересно, долго я тут сама с собой буду вести беседу?)

Отредактировано Мурзилка (2006-09-02 22:43:29)

0

39

ну конечно шоу на первом в сто раз ярче, чем на РТР...
и катаются вроде бы лучше....

0

40

кстати любые коньки можно на заказ сделать... по крайней мере у нас так)))

а еще продаются коньки для маленьких..они раздвижные, т.е. нога у ребенка растет быстро... и что бы каждый раз не тратиться... они раздвигаются и становятся на размер больше))) очень удобная штука кстати)))

0

41

Как я люблю людей дразнить... он не Бог... он идол... истукан

Да, да  :P
И ведет программу очень не естественно.
А вот Ириша очень гармонично смотрится в этой роли  :clap:

0

42

Одно утешает - клизму тебе уже презентовали : ))

Отредактировано Марсия (2006-09-03 08:15:25)

0

43

Поскольку у москвичей уже начались "танцы", я решила обнулить опрос. а вот старые результаты

1. Сергей Селин - Оксана Казакова [ 1 ] [16.67%]
2. Лада Дэнс - Вазген Азроян [ 0 ] [0.00%]
3. Лика Кремер - Артур Дмитриев [ 0 ] [0.00%]
4. [ 0 ] [0.00%]
5. Ирина Чащина - Руслан Гончаров [ 2 ] [33.33%]
6. Сергей Галанин - Мария Бутырская [ 0 ] [0.00%]
7. Татьяна Догилева - Алексей Урманов [ 0 ] [0.00%]
8. Сергей Лазарев - Анастасия Гребенкина [ 1 ] [16.67%]
9. Анна Азарова - Евгений Платов [ 0 ] [0.00%]
10. Петр Красилов - Оксана Грищук [ 2 ] [33.33%]
Всего голосов: 6

0

44

ну конечно шоу на первом в сто раз ярче, чем на РТР...
и катаются вроде бы лучше....

Зато на РТР настолько душевно и тепло!
И отбирали народ специально не катающийся, чтобы, так сказать, с самого нуля!
Хотя, кому что нравиться: кому-то богатое и красочное шоу, а кому-то совсем другое! :P 

Сегодня меня судьи порадовали: начинают понимать, что не олимпийские игры судят!  :grin:
Зато разочаровал Галанин...

0

45

А чем он разочаровал?

Фраза "Одиночниц боятся на лед не ходить"  yahoo Молодец!
Бутырская только себя любит и ценит, а остальные бездари. А я думала, за что ее так не любят, теперь понимаю...
Жалко Руслана Гончарова, надо ж было упасть (((
Азарова устроила истерику, моделька, что с нее взять...

0

46

Красилов и Грищук сегодня зажгли, однозначно))))))))))))))
зато теперь у них нет мотивации... единственное не опуститься ниже.., но это уже не то....

А Гончаров красиво так упал... =0)

0

47

Не успела посмотреть ни сегодняшние танцы на Втором, ни вчерашние на Первом  :cray:
Народ,  расскажите, пожалуйста,  подробнее, что и как.

Отредактировано Люлечек (2006-09-03 21:38:57)

0

48

гыгы. а я думала я одна такая отсталая ))) когда народ уже вовсю смотрит танцы на ОРТ, я впервые успела ухватить концовку танцев на РТР :-))
Очень уж время неудобное в субботу вечером

0

49

Читай выше )))) Плющенко истукан  :P

0

50

А Красилов на Плющенко похож, да? =))))

0

51

Плющенко истукан  :P

Не верю!!!  :P  :D

0

52

А придется  :D

0

53

Ну, будем считать, что шоу на Первом ты мне подробно рассказала:)))

А как там на Втором дело обстояло?  :wink:

0

54

А тут дела веселее Красилов энд партнэр получили 6.0 х 5 раз  :grin:
а больше и смотреть не на что было  :wink:

0

55

А тут дела веселее Красилов энд партнэр получили 6.0 х 5 раз  :grin:

Ух, ты!  Молодцы!  :clap:

а больше и смотреть не на что было  :wink:

А Догилева? Опять партнер ее носил на себе?
А Селин?
А как там мой любимый Галанин себя проявил? Почему Викториновну разочаровал?  :17:

0

56

А Догилева? Опять партнер ее носил на себе?

на этот раз у них оценки высокие были))) даже кажись одна 6 была...

0

57

А тут дела веселее Красилов энд партнэр получили 6.0 х 5 раз
а больше и смотреть не на что было 

Ничего подобного! :acute:
Не просто смотрела, а плюнула на помидоры, которые сами собой солились во время просмотра, и не отрывалась! И ещё ребёнку записала! Ребёнок пришёл с гулек и мы вместе смотрели! И опять я испереживалась! Уф.....
Всё было потрясающе!!!
Теперь по порядку... :wink:
Лазарев - Гребёнкина танцевали под мою любимую "Разноцветные ярмарки". Весело, живо, катались ооочень хорошо! Но опять замымрилась Моисеева...
Селин-Казакова... Я - обрыдалась..... Селина жалкоооо......Но душевно-душевно! И получили, из уважения к его стараниям и возрасту две 6.0!...
Красилов-Грищук - замечательно! Легко, красиво, технично! Просто готовый номер для "натуральных" фигуристов!!! Но, как мы с первого же дня с дочкой в один голос сказали: пояс по восточным единоборствам не пропьёшь!  :wink: Поэтому, конечно, они вне досягаемости!
Урманов-Догилева - МО-ЛОД-ЦЫ! Догилева плюнула на всё и решила, что танцевать надо для зрителей и для себя! Под "Бяки-буки" хохмила, не висла на партнёре, сбацала шпагат и великолепно сделала "коробочку" на коленях! За что и получила 3-е место!
Чащина-Гончаров - под "Pretty woman" зажигали здОрово, но, исполняя обязательный номер (кажется, подкат?) с подкруткой, Гончаров на ровном месте... упал пузом... И ещё хочу побрюзжать. :grin: Чащина же профессиональная спортсменка, да ещё в худ. гимнастике - ей владеть "телой", как... ну очень просто! Они, если б не ошибка, тоже были бы "нас не догонишь"!
Галанин-Бутырская...Бутырская помягШела, перестала явно звездюлить :)). А Галанин сдулся, как мячик... И пластика куда-то делась, так, откатался и ладненько...Под "Есть в парке графа чёрный прууууд, там лилии цвЯтууут..."
Кремер-Дмитриев - !!!!!!!!! Отлично! Вот тот самый случай, когда девушка совсем ничего не могла! Спортом занималась, только накручивая бигуди и бегая за собачкой на поргулке (шутка!), но...конечно, благодаря Артуру (КАК держит, КАК держит!!!), расцвела, засветилась, начала танцевать, а не заученно передвигать ножки!
Азарова-Платов - старались, получилось завораживающе, затаив дыхание смотрели, Аня помогала Платову, как смогла и очень неплохо! НО что-то не приглянулись судьям, плюс Аня занялась самобичеванием! И опять на последнем месте.
Они были лучше Галанина - Бутырской по всем меркам! И гораздо интереснее Догилевой-Урманова!

Вооо...Одни восклицательные знаки. Но это только потому, что только что посмотрела ещё раз.

Отредактировано Викториновна (2006-09-03 23:53:11)

0

58

Викториновна  :rose:  :rose:  :rose:

Прям репортаж с полей!  :D Спасибо.

я так понимаю оценок 6:0 становится все больше и больше? Интересно, как потом будут выкручиваться судьи?:))

0

59

Интересно, как потом будут выкручиваться судьи?:))

введут для разнообразия 7.0 =)

0

60

Как у вас интересно!  Наступлю себе на горло..
Розка вдруг не прочитает... Петю Красилова первый раз увидел в в РАМТе в Фандорине.. Очень и очень!:)))) Шикарнейший спектакль..
А вот еще... Красилов так тянет на Кристофера Дина...
Всем привет:)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только