Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только


Танцы на льду и не только

Сообщений 571 страница 600 из 607

571

Соглашусь с Фели!
Дима, почему это спойлер?
Понятно было, что одна из пар уйдёт, а т.к. Катюшка переживала за обе пары, то расстроилась бы по-любому.

Так что зря наезжаешь на Катю!

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-11-28 08:41:29)

0

572

Полосатый, не дерзи! Одна пара по любому ушла бы, так что это не спойлер. Еще раз будешь рычать, усы подстригу  :acute:

Не всегда уходит одна из пар, вот теперь то я точно уже заранее знаю, что в шоу не будет никакого элемента неожиданности.

Извини, но я догадался по ее посту кто уйдет и смотреть будет уже не так интересно.

0

573

Спойлер.
Пишу исключительно из скуки - это просто невозможно терпеть! Стооооолько болтовни!!! Сегодня они танцуют все по одному танцу, и, видимо, пытаются тянуть время - как достаёт! (((

Ну, кто ушёл, надо было предполагать - 5 раз в номинации, болельщики уже поиздержались на смс-голосованиях, азарт понизился... А те - первый раз номинируются...

Сейчас уже протанцевали Большова и Дапкунайте. Ждем Башарова.
Посмотрела как-то так, без интереса. Чуть оживилась, когда увидела интересную поддержку у Дапкунайте - Жулин держал ее за голову и крутил - у меня даже пробудилась надежда, что эта голова оторвется... но нет. Не повезло ))
Редко, редко выигрывают те, за кого я болею (( Так что, поклонники Башарова, трепещите - в финальной тройке я буду болеть именно за их пару )))

Ну что еще сказать - помыть косточки судьям? Сегодня в жюри Зюганов. Он обещал поделиться со всеми 4 парами, кто оставался на момент начала передачи, золотом партии )))
Екатерина Андреева сообщила интересную новость, что мне, оказывается, нравятся закомплексованные мужчины )))

0

574

Ну, кто ушёл, надо было предполагать - 5 раз в номинации

Это ничего не меняет,конечно..
Но не 5,а 4 раза в номинации..
Катя сама ошиблась...

Отредактировано Минни (2006-12-02 21:57:33)

0

575

Что за бред: победителей выберут зрители!!!!

А если полстраны (в большинстве своем взрослые и пожилые люди) болеет за Башарика, а если у них нет мобильных телефонов? Так что победит эта шпрота?  :13:
Судьи оценили, значит так оно и должно быть.

Пыс: наконец-то Слуцкую одели прилично, а то в прошлый раз на нее без слез смотерть было нельзя  :rose:

0

576

Разве зрители? Что-то я видно пропустила... :13:
Хотя это предсказуемо. Иначе они бы столько денег "недополучили" )))

0

577

Разве зрители? Что-то я видно пропустила... :13:
Хотя это предсказуемо. Иначе они бы столько денег "недополучили" )))

Ну да, в следующую субботу будут объявлены (по итогам сфальсифицированного зрительского голосования) победители шоу, там же награждение, банкет, ритуальное сожжение чучелка председателя жюри , и заключительный галаканцерт со всеми участниками проекта.

0

578

Продюсерам вроде жить не надоело:)))) Так что вряд ли Ингеборге повесят золотую медаль:)))

Фели, а за Башарика и Навку болеют теперь еще и все "Гусевцы". Прибавь их к внушительно армии болельщиков Б-Н и получишь огромадную толпу:))))))

0

579

Фели, а за Башарика и Навку болеют теперь еще и все "Гусевцы".

гы-гы) мне конечно лестно, но я - это не все гусевцы ))))

ритуальное сожжение чучелка председателя жюри

а вот на это посмотрела бы с удовольствием )))

Товарищи, я после оценок Навке и Башарову вторую половину досматривала уже в полусне) Там что-нить важное-то было?

0

580

Товарищи, я после оценок Навке и Башарову вторую половину досматривала уже в полусне) Там что-нить важное-то было?

особого ничего не было.. ну поставили им все 6:0.. и начали хвалить Плющенко вроде.. у кого-то там днюха была... Навка вскочила начала всех целовать... дальше я переключила не евровидение)

Ангел Тьмы: у Андреевой был ДР в тот день

Отредактировано Ангел Тьмы (2006-12-04 08:48:27)

0

581

Оценки, поставленные в этот раз, меня не удивили.
Я почему-то так и предполагала: Н-Б первые, Б-Т вторые, а Д-Ж третьи.
Надеюсь, зрители проголосуют также.
Такой расклад мне приятен.

0

582

Такой расклад и в правду был бы честным но в любом случае сейчас присоединюсь к Катюше Гусевой, победы я желаю Анюте и Лёше!:)))

0

583

Нееет, только Навка и Башаров  :wink:

0

584

ДА, Фели!!!!
Победа только нашим Навке и Башарову!!!!

Я её люблю!:))))))
http://h.foto.radikal.ru/0611/0968360b871d.jpg

0

585

Я её люблю!:))))))

Ах вот как? :)))
А меня??))

Всё! Пойду любить Жулина! Вот так :)))

0

586

Всё! Пойду любить Жулина! Вот так :)))

Надо ли ожидать здесь изображения Жулина с голым торсом? Или мне ловить нечего?  :grin:

0

587

Надо ли ожидать здесь изображения Жулина с голым торсом? Или мне ловить нечего?  :grin:

Нет! :) Не надо ожидать! :)
Это я так сказала, специально :)))

Я уж лучше обнажённую Аню поставлю на авик :)

И вообще, обнаженных женщин с эстетической точки зрения приятнее рассматривать:)

0

588

Нет! :) Не надо ожидать! :)

Жаль... теперь темка точно заплесневеет  B)

0

589

А вот фиг-шиш мы ей дадим заплесневеть :)
Пока есть ты, милая Фели и я :))) Не дадим пропасть темке!
УРА!!!!

0

590

Ну тогда расскажи, были ли уже съемки, сколько народу надурили с голосованием ))))

0

591

А я люблю Сихарулидзе:)))))))))))

0

592

Ну тогда расскажи, были ли уже съемки, сколько народу надурили с голосованием ))))

Опять 25:)) Лично я отказалась знать результаты заранее не смотря на то что многим на фпк они известны...

Отредактировано Katuha@@@ (2006-12-06 22:36:55)

0

593

Ну тогда расскажи, были ли уже съемки, сколько народу надурили с голосованием ))))

Нет! Результаты я не знаю....
Хочу, как и Катя дождаться субботы)) Так интереснее))

0

594

Опять 25:)) Лично я отказалась знать результаты заранее не смотря на то что многим на фпк они известны...

Нет! Результаты я не знаю....
Хочу, как и Катя дождаться субботы)) Так интереснее))

А где вы видите вопрос о том, кто выиграл? Я спросила были ли уже съемки

0

595

Сорри, я тебя не поняла, Фели )))
Чмок!
Съёмки, конечно, уже были. Народу с голосованием кинули много :) Денег полчили кучу, народ отдал их добровольно и счастлив ещё при этом :)))

0

596

Все-таки его грохнули  yahoo

ПОТЕРПИТЕ ЧАСОК!
ЧЕРЕЗ ЧАС ОПРОС ВЕРНЁТСЯ! :)))

Кстати, Фели, у тебя классный авик)))

Вооот ))) так и расхищают имущество. Унесли ремонтировать и с концами  :D  :D  :D  :grin:

0

597

А в Лондоне началось новое шоу!!!!!!!!!!

Звезды в цирке!!!!!!!  я серьезно)))

инетресно, а наши реализуют эту идею? =)

0

598

А в Лондоне началось новое шоу!!!!!!!!!!

Звезды в цирке!!!!!!!  я серьезно)))

инетресно, а наши реализуют эту идею? =)

Хахаха)))
У кого-то звёзды в цирке у кого-то как сказал Виктор Гусев на траве:))))))

0

599

Так вроде уже реализовали...
На Вернадского представления с сентября, кажись, идут... :13:

0

600

Осталось буквально пара часов для завершаюшего момента. Ждём.

Отредактировано Katuha@@@ (2006-12-16 16:48:16)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только