Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только


Танцы на льду и не только

Сообщений 61 страница 90 из 607

61

Себ вернулся!!!  yahoo

Моя мама ждет когда Догилеву выпрут  :grin: Ну не нравится она ей )))))
А я жду когда Селина перестанут истязать, просто жалко на него смотреть... Мучают дядю пожилого.
Еще одно пожелание:  :grin:  :grin:  Бутырскую выгнать - Галанина перевести в одиночники  :P

0

62

нет-нет, Селина нельзя отпускать, я так хотела на него посмотреть, но в эту неделю опять не смогу (
:-)

0

63

Так вот кто скрытый № 2 :acute:  А то мне боязно уже стало... маньяки мерещатся

нет-нет, Селина нельзя отпускать, я так хотела на него посмотреть, но в эту неделю опять не смогу (
:-)

Ну что ж он тебя будет ждать и мучатся?  :grin:

0

64

бутырскую с галаниным... эээ того =)))))
выбыли они))))))

0

65

бутырскую с галаниным... эээ того =)))))
выбыли они))))))

  :cray:

0

66

Будем для "звезд" отдельную тему создавать?

0

67

бутырскую с галаниным... эээ того =)))))
выбыли они))))))

:cray:

Особенно по Галанинууу...
:cray:

0

68

бутырскую с галаниным... эээ того =)))))
выбыли они))))))

:cray:

А Бутырская поступила некрасиво!  :13:

Галанину респект!!!!

Будем для "звезд" отдельную тему создавать?

Не, думаю не стоит... а то путаться начнем  :acute:

0

69

Не, думаю не стоит... а то путаться начнем  :acute:

Как легко тебя запутать  :P  :D
А мы на эту темку повесим цветочек  :wink:

0

70

Не, думаю не стоит... а то путаться начнем 

Как легко тебя запутать  :P  :D
А мы на эту темку повесим цветочек  :wink:

Герань?  :grin:

пыс: мы тут уже нафлудили в прошлый раз по "Танцам на льду", кто будет посты резать и кромсать - ведь у кого-то было вперемешку написано, этакое сравнение...

О, Они сегодня (в Танцах на льду) танцы народов мира показывать будут  :rolleyes:  Мне очень интересно

Отредактировано Мурзилка (2006-09-09 21:32:05)

0

71

Не, ну кто комментировать будет?  :grin:  :acute:

0

72

Вести с полей  :D

Из выступивший уже пар очень понравились

Дапкунайте-Жулин ( литовский танец) и
Бережная- Носик (немецкие мотивы)

обе пары были очень органичны и очаровательны  :rolleyes:

испанский танец Захаровой не впечатлил, русский танец Киселевой и Макарова был какой-то слишком техничный, как мне показалось, без куража.

0

73

"Мария, Вы как рыба в воде, нет рыба на льду"  :grin: Так и хочется продолжить цепочку (Вы как рыба об лёд) :grin:  :P

0

74

Гы:)
Ягудину Пушкина явно мешает:)) Без нее он краше:))

0

75

Гы:)
Ягудину Пушкина явно мешает:)) Без нее он краше:))

  :D Ему мешала ее короткая юбка  :D  :D  :D  :grin:

0

76

Ильзе удивляется, как можно встать "всего" за несколько месяцев на коньки и так кататься  :17: Да я за один раз поставила знакомого на коньки и он сам кататься через 4 часа начал  :grin:  При хорошем раскладе можно и обезьяну за неделю научить  :wink:

Отредактировано Мурзилка (2006-09-09 22:41:03)

0

77

Классно Гусева и Костомаров "цыганочку" сбацали:))

А Глюкоза шлепнулась  :unsure:

0

78

Вот что значит танцевать украинские танцы  :wink:

Башаров- Навка за артистичность все 6:0. Красавцы!  :D

0

79

Никто не заметил одной "странности"?
Пары катаются в одной и той же последовательности, и каждая последующая пара получает все выше и выше оценки, каждая последующая пара сдвигает предыдущую с первого места...  :13:  Хоть бы ранжировали выступления.... Вот чем хороши Танцы со звездами, там их хоть "перемешивают". А тут  изначально выступающие находятся в неравном положении.  :aggressive:

пыс: Башаров и без коньков смешной  :D

Отредактировано Мурзилка (2006-09-09 23:03:52)

0

80

А из Плющенки (с) никакой ведущий  :P Как истукан, выучил речь и бубнит как школьник  :grin: :P  :P

0

81

Башаров- Навка за артистичность все 6:0. Красавцы!

но по технике я бы не сказала что они так хорошо откатали...
у них танец был зажигательнее.. и артистичность))))

а вообще я за семинович с хокеистом))))
у них всегда номера такие оригинальные))))

Отредактировано КамеЯ (2006-09-09 23:19:49)

0

82

Эх... Красилов упал... мне прям плохо стало...

0

83

Зажи, а поподробнее?

Я , как обычно, только на концовку успела:(

0

84

Зажи, а поподробнее?

они первыми выступали... =(((
сделали потрясающие потдержки... самую сложную дорожку шагов ... и почти на ровном месте Красилов один шлепнулся... =(((((
и им поставили оочень низкие оценки((( правда одна шестерка кажется была)))) если бы не падение.. то наверное они снова бы были первыми..

а еще мне жутко не нравится, что держат Догилеву.. =(( ну как не умела она кататься так и не умеет...  ее катают по льду... или толкают))) она льда боится... но артистизм, конечно на высшем уровне))))

0

85

А я только Селина успела посмотреть. Эх, тоже шлепнулся, но кааак старался:))

0

86

А я только Селина успела посмотреть. Эх, тоже шлепнулся, но кааак старался:))

угу.. и шлепнулся в конце самом... мне Казакову тогда жалко было...
как в воду ведь тогда глядела...

0

87

А мне сегодня тоже удалось ртр посмотреть, были в гостях и я краем глаза углядела танец смэшника с некой блондинкой. Ого, вот это была красотища:) Смэшник-то ничего, правда? :) И ещё я видела, как Догилева в матроске махала зрителям руками, чтобы за неё не голосовали... Чего это она? Ну не хочешь - иди, кто держит-то? А вообще, выглядит она лучше, чем в свои 30... Мистика:) Заворотнюк вроде неплохо ведёт, лучше первоканальных. А там Иринина приклеенная улыбка уже чуть раздражает...

0

88

Танцы на России мне нра гораздо больше... ведущие гораздо более живые, Плющенку:)) я люблю, но ведущий из него как из меня Мурзилка:))

Эх, Красилов шлепнулся... Очень жалко Догилеву, было видно, что ей тяжело - но тем ценнее как пара откатала... надеюсь, зрители их отпустят...

Се5лин просто умничка:) это ж надо было при таком падении партнершу не раздавить - по-моему у него вся жизнь перед глазами промелькнула:))))

А вообще - глупый прикол - два однаковых проекта одновременно... Первый тут проигрывает...

0

89

Догилева выбыла...
эх.. она так просила)))))

0

90

Танцы на Первом.

Ягудин- Пушкина - все 6:0.

Ягудин - воздушный гимнаст - это было смело  :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только