Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только


Танцы на льду и не только

Сообщений 91 страница 120 из 607

91

а мне не понравилось. и пушкина не нравится мне. кстати кто она? )

0

92

а мне не понравилось. и пушкина не нравится мне. кстати кто она? )

На НТВ ведущая... Женские истории ведет... вроде :rolleyes:

0

93

почему-то мне кажется что в след. сб. Гусева покинет шоу...

а вообще сов семи шестерками я тоже не согласна... при чем тут фигурное катание-то?? красиво.. не спорю.. но он же её просто катал... она сама сделала-то только метелку переходящую в поклон, ито в начале не прогнулась и пошатнулась... =(
хахах а Ягудин в этот момент судей отвлекал))))))))))

0

94

слушайте. ну как сюжеты похожи на первом и втором - обязательная пара, где специалист - одиночник, а не парник, и ему трудно. и у них ни фига не получается... :-))) там бутырская уже вылетела, здесь ягудина пока держат..

0

95

здесь ягудина пока держат..

так тарасова в судьях:))

0

96

Мне больше всех понравились Дапкунайте и Жулин.

0

97

а мне они что-то даже не запомнились
зато мне не хочется чтобы уходил кто-то из трех пар на последнем месте

0

98

Нужно просто Глюкозу домой отправить   :clap:  носят ее как банан туда-сюда... Не можешь участвовать - не мешай тем, у кого это хорошо получается, а то какая-то несправедливость!!!! Гусева и Носик просто молодцы, а вот Захарова не цепляет... Вся беда в том, что они выступают в самом начале...

Ох, как мне Урманов понравился  :rolleyes: когда он катался один... просто летал, а не скользил, такая ляпота  :rolleyes:  yahoo

0

99

Наконец-то я посмотрела Танцы с самого начала, а не отрывок! :-))
Оказывается, там есть обязательные элементы, которые нужно исполнить непрофессионалам. А на первом по такому же принципу построено или нет?

0

100

уже посмотрела? везееееет:))

тогда опрос поменяй  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-09-17 18:35:20)

0

101

блииииин, а я думала ты поменяешь )))

0

102

блииииин, а я думала ты поменяешь )))

ни-ни:)) я процесса просмотра:))

Чащина- прелесть. Очень красиво. Вальс этот очень люблю  :rolleyes:

Селин шлепнулся  :cray:

Азарова такой базар устроила с судьями. Но оценки действительно маловаты.

0

103

а я болею, мне плохо, а менять опрос так геморройно... ))

Чащина, это которая в самом ачале была? да, у них красивые поддержки были. вообще оценки расставили нормально, как мне кажется...
А Селин неважно катается. Хотя прыжки сделал

0

104

Эх, Красилов-то как грохнулся.
Но все равно высокие оценки. Мне показалось, что все -таки пожалели их судьи и завысили оценки, ну или за старые заслуги.

0

105

Посмотрела очередную серию.
Могу сказать, что, все-таки, проект Второго канала мне нравится больше. Звезды по Первому вчера наисилила:)) не досмотрела. А сегодняшние танцы смотрела на одном дыхании.

Селин зажег  yahoo красавчик:))
Очень понравилась Чащина.
И  Лазарев, но Лазареву не поставили ни одной 6:0. А зря.
От Красилова ждала бОльшего.
Крамер совсем не понравилась.

Пошла менять опрос:))

0

106

А я сегодня в корне не согласна с судьями )))
селин меня что-то не впечатлил, это при том, что сам по себе он мне нравится
и последняя пара как-то так себе
больше всего понравился красилов и лазарев

0

107

Я когда смотрела танец Красилова с боа, почему-то вспоминался шарфик Айседоры Дункан. Становилось страшновато :))

0

108

А я сегодня в корне не согласна с судьями )))
селин меня что-то не впечатлил, это при том, что сам по себе он мне нравится
и последняя пара как-то так себе
больше всего понравился красилов и лазарев

Вот и  я того же мнения! )))
За что Селину 6:0?!
Как катался он деревянненько, так и катается. Замечательный он мужик, конечно. И старается очень, несмотря на возраст, но... Именно в сегодняшнем выступлении не блеснул.
А Лазарев удивительно органичен. Так они хорошо смотрятся с Гребенкиной! Да и Красилов умница. Очень уверенно держится, как заправский фигурист. Голос отдаю ему.
А вот тронул меня больше всего танец Лики Кремер с партнером. Так нежно и мило! Хотя помарочки были, но все равно... Красиво!

0

109

За что Селину 6:0?!
Как катался он деревянненько, так и катается. Замечательный он мужик, конечно. И старается очень, несмотря на возраст, но... Именно в сегодняшнем выступлении не блеснул.

угу.. да еще и споткнулся.. и навалился на Казакову.. как она его только удержала?? у нее такое лицо было...

а вообще, большинство поклонниц Красилова, волнует только один вопрос, какой это форум он почитывает?? =)))

0

110

нуу... может быть.. наш?
:-))))

0

111

а вообще, большинство поклонниц Красилова, волнует только один вопрос, какой это форум он почитывает?? =)))

тебя тоже это интересует  :wink:

0

112

нуу... может быть.. наш?

хахах

Красилов!!!!!! если ты меня видишь!!!!!! привет!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))

тебя тоже это интересует

не особо... но поискать место, где говорится о том, что у него комплекс падения хотелось... =))))

0

113

а я нашла))))))))))) Красиловскую Кристинку)))))))))

http://www.rutv.ru/forum.html?cid=386&d=0&...51252110&page=4

0

114

У меня сложилось стойкое ощущение, что судьи придерживаются правила: Всем по очереди по 6 баллов, чтобы никому обидно не было...

Селин мне понравился... потому что Селин на льду умудрился создать актерский образ в котором лично мне он совсем не представлялся.
Но катание его... не было оно на 6,0 и уж тем более не смотрелось таким рядом с поддержками других ребят.

Лазарев мне не нравится, слишком сладкий.... но как их умудрились на последнее место поставить - мне не понятно.

Крамер... очень нежно, для нее - потрясающе. Все время боялась, что пиджак не выдержит:))

Очень интересно, кто уйдет. Лазарева мне не жалко, но это все-таки как-то нечестно :unsure:

Ну а Красилов что-то стал так нравится, что уже до лампочки, как он катается:))))))

0

115

нуу... может быть.. наш?

хахах

Красилов!!!!!! если ты меня видишь!!!!!! привет!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))

И от меня, от меня Привет!!!!
Хоть я и пропустила выступление, я верю, что ты катался вчера просто лучше всех  :grin:

а я нашла))))))))))) Красиловскую Кристинку)))))))))

Весьма агрессивная особа :-))))

Лазарев мне не нравится, слишком сладкий.... но как их умудрились на последнее место поставить - мне не понятно.

Вот-вот ))) и у меня такое же очучуение!  :D Ну не нравится мне он, хоть ты тресни!

Ну а Красилов что-то стал так нравится, что уже до лампочки, как он катается:))))))

Создадим клуб почитателей?  :wink:  :grin:

0

116

Когда я недавно влюбилась в Плющенко, какая-то Мурзилка -дразнилка засчипала меня на эту тему до щекоки:)) так что Красилов - а эм сорри, не нра ты мне:)))))

0

117

Когда я недавно влюбилась в Плющенко...

недавно? это когда это?  :grin:

...какая-то Мурзилка -дразнилка...

кака така дразнилка?  :P

..засчипала меня на эту тему до щекоки:)) ...

до чего?  :grin: нее, это не я  :P

так что Красилов - а эм сорри, не нра ты мне:)))))

Хорошо, что он не ходит на наш форум не видит твоего кощ ейства унства  :P

0

118

Это же надо - так кататься не профессионалом, молодцы... просто чудо как понравилось...
Ну и Красилов, конечно, душка:))

ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО  :P  :P  :P  :P

0

119

Хорошо, что он не ходит на наш форум не видит твоего кощ ейства унства  :P

А может это такой особый способ заигрывания :grin:

ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО

:)) я так и знала, что с таким авиком она не полениться странички полистать, лишь бы Розку подколоть :P

Интересно, если следующее катание будут без предметов... на чем теперь сможет отсидеться Селин?:))
Хотя вариант "отлежаться" у него никто не отберет :D

0

120

Rose1 отвечает в тему Кино, ТВ

Сейчас что-то будет  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Танцы на льду и не только