Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Это темка для флуда по Блеф-клубу.

Здесь можно высказывать свои восторги по поводу прочитанных историй, сюда же можно складывать выпавшие челюсти:)))

Обсуждая истории, помните, что вы можете каким-то намеком натолкнуть противника на правильную мысль, или наоборот сбить его с пути истинного  :wink:

О себе могу сказать, что я уже два дня просто наслаждаюсь вашими историями и тем, как талантливо они написаны  :rose:

жду еще нескольких человек и через час начинаем!

Поехали  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-10-30 11:03:54)

0

2

А чей-то нас так мало по сравнению с оригинальным списком - что есть такие, кто не захотел участвовать? :)))

Удачи!

0

3

А чей-то нас так мало по сравнению с оригинальным списком - что есть такие, кто не захотел участвовать? :)))

Удачи!

нет. таких нет:))
просто мы ждем истории еще от двух участников

0

4

Какой кошмар!..
Ну и зачем я на это подписалась?... :cray:
Мне автоматически хочется верить ВСЕМ!
Неужели есть такие искусные лгуны фантазеры?... :acute:

И как теперь работать?.. Вот  оно, любопытство.. Которое не порок, а средство информации... Залезла на форум в свободную минутку, почитала.. теперь мучиться буду....  :13:

0

5

Нуу, не ожидал.))) Таааак врать - это просто неприлично!.)))

0

6

Я не Станиславский :-))) Поэтому верю всем :-))))) Правда не прочитала еще половину историй. Сейчас буду кидать монетку и голосовать  :grin:

0

7

Мне автоматически хочется верить ВСЕМ!

А вот не скажи :)) Возьмём, к примеру, Роллинга. Мне вот не верится, что охота была взрослому мужику с огурцами возиться. Хотя, если увлёкся человек..

История СТСа самая сложная. Тем, что она самая простая. Вот и пойми, правда или нет, пошли за грибами и заблудились, с каждым такое могло случиться. А могло и не случиться.. Хитрый лис :))

История Камеи, как мне думается, частично правдива, возможно сколько-то она и написала, но не всё же... Но если окажется, что это правда, буду её считать героиней:))

История Ан вполне похожа на правду, наверное, так оно и есть.

Классная история у Туземца, очень смешно, не сомневаюсь, что такую ситуацию нужно прочувствовать. А если эта история - выдумка, то у Саши талант писателя. Хотя этот талант у него в любом случае имеется, хочется ещё его историй, так что низачто не признаюсь, что поверила:)

Проходя под своей дверью, парень обречённо один раз стукнул в свою дверь, даже не очень сильно, типа «У, козёл…». Через пару секунд со словами: «О, ты уже пришёл» открывает Масик…

:clap:

А про милую историю Болеро даже не знаю, что и думать - сомнений в её правдоподобности даже не возникает, но ведь нельзя забывать, что Болеро - личность творческая, одна доярка Анка чего стоила :) Задачка.

А вот Ишимаэль лапшу всем на уши вешает,

да и внутри школа выглядела не лучше.

Кто же разрешит внутри обливаться? Неужели уборщица, которой всё это потом мыть? :))

именно в этот день в нашу школу с инспецией приехал мэр нашего города.

В школу 7 июля инспекция? :)))) В школе в это время ремонт, грязь - чего инспектировать? Да ещё и с мэром? Все в отпусках, только пара несчастных учителей да школьники с лейками:)
А даже если и инспекция июль с концом августа перепутала, они ведь обычно предупреждают, тогда тем более никто не разрешил бы вам буянить.
Вот так :))):P

0

8

История СТСа самая сложная. Тем, что она самая простая. Вот и пойми, правда или нет, пошли за грибами и заблудились, с каждым такое могло случиться. А могло и не случиться.. Хитрый лис :))

Нифигасебесамаяпростая! Попробуй по горкам в лесу несколько часов поплутать.))
Ребята, которые нас ждали, уже собирались за МЧС ехать.))

0

9

Долго они собирались :-))) Может они вам специально компас сломали :-)) Завели в лес и фиг с ними :-)))) А могли б еще к елке привязать :-)))

0

10

Ребята, которые нас ждали, уже собирались за МЧС ехать.))

Что, так сильно проголодались? :)))

А куда подевались все мобильники?

Отредактировано Марсия (2006-10-30 21:03:13)

0

11

А вдруг там они (мобильники) не "ловят", хотя у меня на высоте 2400 один раз поймалась связь  :wink:

0

12

да какие там в глухомани  мобильники =  горы вокруг.))

Может они вам специально компас сломали :-))

Если б им еще хоть кто-то пользоваться умел.)))

Отредактировано sts42 (2006-10-30 21:09:56)

0

13

Ладно, убедил:) Верю СТСу. Кто со мной?

0

14

Ладно, убедил:) Верю СТСу. Кто со мной?

Я с тобой! Тоже СТСу верю, глаза у него честные  B) 

0

15

А я никому не верю.....

0

16

Првильно! :-))) Все жулики :-))

0

17

Ладно, убедил:) Верю СТСу. Кто со мной?

Я с тобой! Тоже СТСу верю, глаза у него честные  B) 

Глаза, говорите? Честные?
СТСик, открой глазки, я в них загляну! )))

0

18

И вообще, признавайтесь, кто из нас знаком с Alienом?
А то я умру от любопытства!

0

19

http://www.freedomcars.ru/forums/images/smiles/shuffle.gif

0

20

http://www.freedomcars.ru/forums/images/smiles/shuffle.gif

тебя просили глазки, а ты ножки показываешь:))

0

21

:clap:
СТС, родная душа, позволь тебя обнять!! Мы с тобой оказались самые плохие:)
Только мы и соврали:)) А я ведь я тебе поверила! Впрочем, как и ты мне:)

Женька, ну ты монстр! В хорошем смысле, конечно. 10 баллов, поздравляю:)

0

22

Эх, особенно жалею о двух моментах:
1) не поверила Туземцу - а ведь чувствовала, что правда. Но это не вписывалось в мой метод научного тыка)
2) что отправила ответы, не дождавшись, пока Стсик выдаст себя в этой темке )) Если б прочитала это, то ни за что бы не поверила )))

0

23

СТС, родная душа, позволь тебя обнять!! Мы с тобой оказались самые плохие:)
Только мы и соврали:))

Как же, еще Alien соврал! :-))
Кстати, это единственный ник, который в официальных сводках пишется по-английски ))) Наверное, когда мы получше узнаем этого товарища, и  он станет для нас своим, тогда и ник его будем писать, как и все остальные,  по-русски - "чужой" :-))))

0

24

А меня моя чуйка подвела...  :unsure:  Хорошо хоть не вылетела сразу yahoo  Во втором туре буду основываться на женскую логику, может у той лучше получится.
Женька - МОЛОДЦА! Почти всех раскусила  :clap:
Какие-то все уж очень честные оказались... Но это наверное только начало.

0

25

А мне бы хотелось услышать что именно неправда в историях СТСа, Марсии и Алиена. Это неправда от начала и до конца или что-то в этом есть?:))

А Зажи, конечно, моонстр:))) Представила себе глаза учительницы:))
История Туземца  не вызвала никаких сомнений в правдивости. Плавали - знаем:)))

Отредактировано Люлечек (2006-10-31 13:31:31)

0

26

Как же, еще Alien соврал! :-))

Ну... ему просто ручку пожму:))

0

27

Львовна обещала рассказать историю вне конкурса. Ждем-с  :wink:

Отредактировано Люлечек (2006-10-31 13:35:43)

0

28

Львовна обещала рассказать историю вне конкурса. Ждем-с  :wink:

ДА?!! Историю хочешь?!!!  :assasin:
А балл за СТСа зажала?!!! :aggressive: Я же не поверила ему...... :acute:  И даже аргументировала....

**...ушла в угол рыдать.. :cray: ...я нервная.....((((((((((((((((((( **

ПыСы... И все-таки устами младенца в 18 лет уже что-то другое глаголет..
А вот опыт и интуиция -- рулеззззз))))

0

29

ДА?!! Историю хочешь?!!!  :assasin:

Ага:))

А балл за СТСа зажала?!!! :aggressive: Я же не поверила ему...... :acute:  И даже аргументировала....

Не-а. не зажала. Считай, что дала по полбалла за два неточных ответа. (СТСик и Викториновна) :))

ну не поняла я, не поняла, что ты хотела этим сказать  :pardon: 

**...ушла в угол рыдать.. ...я нервная.....((((((((((((((((((( **

А вот этого не надо. Лучше кружечку пива  :drinks:

Отредактировано Люлечек (2006-10-31 18:44:29)

0

30

:clap:
СТС, родная душа, позволь тебя обнять!! Мы с тобой оказались самые плохие:)
Только мы и соврали:)) А я ведь я тебе поверила! Впрочем, как и ты мне:)

ну и горазда же ты врать. теперь точно тебе верить нельзя.))

А мне бы хотелось услышать что именно неправда в историях СТСа, Марсии и Алиена. Это неправда от начала и до конца или что-то в этом есть?:))

история правдивая, но с поправкой на то, что я был не в числе заблудившихся, а в числе голодных паникеров.))

А Зажи, конечно, моонстр:))) Представила себе глаза учительницы:))

а мне почему-то эта история показалась бородатой байкой.)

Как же, еще Alien соврал! :-))

надо признать, что достаточно правдоподобно.))

Отредактировано sts42 (2006-10-31 20:12:59)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение