Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

ПыСы... И все-таки устами младенца в 18 лет уже что-то другое глаголет..

А кто это 18-летний тебе глаголил? Сын, что ли помогал? :)

Это неправда от начала и до конца или что-то в этом есть?:))

Люля, в моей истории неправда весь инцидент, не ходил Коля в трусах на балкон и не звонила никуда баба Маша. А правда то, что свекрови, для того, чтобы меня во всех грехах периодически обвинять инциденты никакие не нужны :) У неё интуиция :))) На самом деле меня это не очень уже смешит:(

Я совершенно неправильно изначально поняла смысл игры, эх, вот что значит невнимательное прочтение правил.. Мне почему-то показалось, что вылетает тот, чью правду или неправду все угадали. Вот и постаралась что-нибудь такое придумать, чтобы трудно было не поверить. И балл один из-за этой своей неправильной мысли потеряла:) Всё, теперь буду только правду рассказывать:)

Отредактировано Марсия (2006-10-31 20:24:25)

0

32

чью правду или неправду все угадали

а вот это тоже было бы интересно учитывать

0

33

АНАРЕТА

Туземец Общага     -1

БОЛЕРО

Туземец - блеф.

МАРСИЯ

Туземец - не верю

Alien

История Туземца - Ложь

Поразительно, как мало народу мне удалось надурить))))
Плюс ко всему мне ещё и не поверили те, кто меня достаточно неплохо знают... И чем же я такое заслужил?)))
Так, теперь попробую брехню написать)))

0

34

Львовна

История Викториновны -- верю, что у Куклачева кошки не звонят)) Да и тут, видать, без сердобольной соседки не обошлось;) +1

Ха! Все 13 лет, что Ксюшка (молчаливая кстати) прожила на этом свете, она чётко на только приходила вовремя, но и звонила громко, не стесняясь!..  :grin:  Очень всем моим гостям нравилось, когда она с гулек приходила и за ручечку деревянную дёргала. Да-а, ещё один замечательный помойный кот, приходящий изредка подкрепиться в холодную зимнюю пору, тоже освоил эту науку!
А соседи у меня - орать будешь "ХЕЛП", ой, то есть "ПОМОГИТЕ" - носа никто не высунет! :acute:

0

35

мне бы хотелось услышать что именно неправда в историях СТСа, Марсии и Алиена. Это неправда от начала и до конца или что-то в этом есть?:))

Что-то в этом определенно есть B)

Как же, еще Alien соврал! :-))

надо признать, что достаточно правдоподобно.))

Видимо правдоподобно потому, что ложь очень аккуратно наложена на правду. Собственно говоря, блеф начинается со слов "Знали бы вы, какое исключительное наслаждение я получил..." и до самого конца. А все вышенаписанное чистая правда! :wink:

0

36

Собственно говоря, блеф начинается со слов "Знали бы вы, какое исключительное наслаждение я получил..." и до самого конца. А все вышенаписанное чистая правда! :wink:

Т.е. наслаждение не получил? :))  :acute:

0

37

Посмотрел я истории второго тура...
А вот никому не верю))))
Верю только Женьке и Марсие, на интуитивном уровне. А, ну да, и Туземцу, тут без вопросов....

0

38

Т.е. наслаждение не получил? :)

Я просто не мог получить наслаждение от того, чего не было на самом деле, ведь об этом проекте я узнал впервые :rolleyes:

0

39

А кто это 18-летний тебе глаголил? Сын, что ли помогал? :)

Он не то, чтобы помогал.. Он свой список составил...)) А я уж сама думала..
И просто сверила потом))))

Очень всем моим гостям нравилось, когда она с гулек приходила и за ручечку деревянную дёргала. Да-а, ещё один замечательный помойный кот, приходящий изредка подкрепиться в холодную зимнюю пору, тоже освоил эту науку!

Тэкс... Значит, что все-таки делает кошка? звонит или за ручку дергает?... За ручку дергать и кошки моей мамы умеют))
Это я так просто спрашиваю, любопытно... Я ж тебе поверила :rolleyes:

Отредактировано Lvovna (2006-10-31 23:36:24)

0

40

Женька - МОЛОДЦА! Почти всех раскусила  :clap:

Женька, ну ты монстр! В хорошем смысле, конечно. 10 баллов, поздравляю:)

Спасибо! Сама не ожидала, что я такой кусачий монстр ))))
А вот сегодня я такая доверчивая, верю почти всем!

0

41

Тэкс... Значит, что все-таки делает кошка? звонит или за ручку дергает?... За ручку дергать и кошки моей мамы умеют))
Это я так просто спрашиваю, любопытно... Я ж тебе поверила

И правильно! :drinks:
Дергает снаружи за ручечку деревянную, к которой привязана красивая  верёвочка, которая привязана к колокольчикам, которые уже в квартире!
Если дёрнет тихо-тихо и никто не открывает, но точно кто-то есть дома, то не стесняется дерганякнуть и посильнее!

Отредактировано Викториновна (2006-10-31 23:49:47)

0

42

Львовна обещала рассказать историю вне конкурса. Ждем-с...

А получите....)))) Ничего оригинального, почти как у Туземца)))

Приехала я как-то с ночевкой в гости к маме и сестре. Вечер, почти ночь... К нам зашла подружка, которая этажом выше живет, мы стали смотреть, как сейчас помню, "Криминальное чтиво". Через некоторое время сестра захотела спать (а видеомагнитофон в ее комнате), но она сказала, что мы ей не мешаем... Вставила себе беруши и уютненько задрыхла. А фильм долгий. Устала и подружка, собралась домой. И у нас такая традиция, я обычно жду, когда она до своей квартиры дойдет (ну боится барышня)). Ставлю фильм на паузу, выхожу на лестничную клетку... И классически сквозняком захлопывается дверь... Я даже глазам не поверила.... :17: Подергала за ручку, в слабой надежде, что все не так печально.. Естественно, ни фига. Ну, думаю, трындец... В дальней комнате мама спит с моим маленьким сыном, как бы их не разбудить.. И делаю тихонький "треньк" звонком.. Тишина. Делаю "Треньк" погромче.... Опять ничего... В общем, потренькала я так некоторое время, потом стала звонить уже настойчиво.:moil: Но безуспешно. И тут поняла, в чем дело... Мама, зная, какие мы с сестрой полуночницы, думает, что к Асе друзья приходят (было такое, как ночь -- так всех как прорывало.. мама сердилась, что спать не дают). Так вот, мама уверена, что народ прет к нам и мы им открываем! И что народу много... И не встает, естественно. А Ася просто не слышит ничего, у ней же беруши!!...:sleep: Ужас... Подруга, которая не оставила меня, предлагает идти к ней ночевать.. Идея неплохая, но я представила себе, что будет с мамой, когда она ночью выйдет в мою комнату на горящий свет, постель разобрана, вещи лежат (я же в халате), сестра спит, а меня нет!.. Вот что мама будет делать?! То, что спать не будет, это точно...:search: В общем, пошла я к подруге. Стала звонить по телефону. Сначала эффект был ровно такой же, как и при звонках в дверь.. И уже раз не помню на какой, когда я звонила, не переставая, мама таки подошла к телефону... Не сразу поняла она, где я и что со мной, но потом все-таки впустила.yess
Вот так я почувствовала себя инженером Щукиным, только в халате)) Это рассказывать быстро, а так я там минут 30-40 тусовалась))))))

Дергает снаружи за ручечку деревянную, к которой привязана красивая верёвочка, которая привязана к колокольчикам, которые уже в квартире!

Викториновна, БЛЕСК!!!! А чья идея?... зашибись)))

А вот сегодня я такая доверчивая, верю почти всем!

Вот не поверишь, такая же фигня...

0

43

Плюс ко всему мне ещё и не поверили те, кто меня достаточно неплохо знают... И чем же я такое заслужил?)))

Да не сыпь ты уже соль на рану! Мы ведь и так уже голову пеплом посыпали

Эх, особенно жалею о двух моментах:
1) не поверила Туземцу - а ведь чувствовала, что правда. Но это не вписывалось в мой метод научного тыка)

Видишь, как Ан переживает :)

А меня моя чуйка подвела...  Хорошо хоть не вылетела сразу

И Болеро вот на грани оказалась! А ведь я её в победители спрогнозировала :acute: , и опять спрогнозирую, ты уж не подведи, Анюта:)

А мне так совсем обидно

хочется ещё его историй, так что низачто не признаюсь, что поверила

Я совершенно неправильно изначально поняла смысл игры,...Мне показалось, что вылетает тот, чью правду или неправду все угадали.

Не хотелось, чтобы ты вылетал, соскучилась я уже по твоим историям:)))

Зато теперь понятно, чей знакомый Alien, ты ведь его занёс в список тех, кто тебя достаточно неплохо знает:)))

Отредактировано Марсия (2006-11-01 07:44:56)

0

44

А Зажи, конечно, моонстр:))) Представила себе глаза учительницы:))

а мне почему-то эта история показалась бородатой байкой.)

Вот та же фигня %))) - некое очучение дежа вю, что где-то я уже это слышал :)))

Удачи!

Отредактировано rolling_stone (2006-11-01 08:37:37)

0

45

И Болеро вот на грани оказалась! А ведь я её в победители спрогнозировала :acute: , и опять спрогнозирую, ты уж не подведи, Анюта:)

Алёнка, ну а я тогда тебя спрогнозирую. Будем друг за друга кулаки держать  :friends: Так что ты уж тоже постарайся!  :acute:

0

46

ТУЗЕМЕЦ- неправда

Саша! А я тебе поверила! И ведь как убедительно врал ))))

Дааа, очков пять я сегодня наберу, не больше... (((((
Зря я сегодня утром все переиграла и не поверила некоторым товарищам (((

0

47

Ужас :-)))Я всех опередила со своими тремя (!!!) очками  :blush:

"Я довееерчивая, меня легко обмануть" (с)  :D

0

48

Люлечек

По итогам второго тура наименьшее количество баллов набрали Лю ( 3 балла)

Люлечек дергает шнурок, весящий на стене и с жуткими подвываниями и повизгиваниями ФеЛю проваливается в открывшийся под ногами люк. Туда же летит катомка с вещами под хохот ведущего ..."Вы самое-самое  слабое звено"  :D

0

49

Жуткая картинка. Аж мороз по коже  :acute:

0

50

Кто бы мог подумать...
Я так волнуюсь! 
Сейчас я тоже слабым звеном окажусь )))
А с другой стороны, тогда не нужно будет мучительно вспоминать/придумывать эти истории )))

0

51

Ох, Лю, как же жалко :(

Львовна

я тока не поняла, почему при Винни-Пухе Мальвина была...


Надо что-то придумывать:) Мне нашли юбку и бант, вот и Мальвина, а почему нет - они ведь оба сказочные герои:)

0

52

Все. Убил.

Дааа.... Правильно говорят - спешка хороша только при ловле блох!

Иши! Принимай поздравления от поверженной соперницы!
Лю, подожди... Я с тобой ))) Будем на правах выбывших вовсю обсуждать их истории )))

Отредактировано Женька (2006-11-01 14:04:59)

0

53

Ну вот и снова мне кажется, что рассказывать о себе еще рано – вроде бы, и не в том возрасте, чтобы о себе истории публиковать, да и не вплывает из глубин подсознания ничего интересного… Данный факт нисколько меня не печалит, и все потому, мой дорогой читатель, что у меня есть еще одна история о суровых буднях тех, кто волею судеб вынужден работать и жить в условиях севера.

Вопрос из студии: а что, можно не только про себя истории загадывать?!.. Я не знала.. Если так, то это сильно упрощает дело)))

И еще у меня вопрос-предложение к ведущему конкурса: А вот нельзя ли в виде бонусов выкладывать тут рассказы, присланные теми, кто уже не участвует в следующем туре?.. Что зря добру пропадать? :rolleyes:

0

54

Вопрос из студии: а что, можно не только про себя истории загадывать?!.. Я не знала.. Если так, то это сильно упрощает дело)))

Вообще-то я обращалась с просьбой к игрокам после первого тура- писать истории о себе, но Рома , наверное, стесняется:))))
Да и я упустила, не прочитала историю сразу. Запарка, запарка:))

И еще у меня вопрос-предложение к ведущему конкурса: А вот нельзя ли в виде бонусов выкладывать тут рассказы, присланные теми, кто уже не участвует в следующем туре?.. Что зря добру пропадать? :rolleyes:

В хорошей семье никакое добро не пропадает:)))

0

55

А вот нельзя ли в виде бонусов выкладывать тут рассказы, присланные теми, кто уже не участвует в следующем туре?.. Что зря добру пропадать? :rolleyes:

Добро не пропало )))

0

56

В хорошей семье никакое добро не пропадает:)))

Добро не пропало )))

Э-э-э... А в каком конкретно месте оно не пропало?... Можно хоть одним глазком?  :blush:

0

57

Можно двумя:))) Тема- Блеф-клуб. 3 тур.

0

58

Вообще-то я обращалась с просьбой к игрокам после первого тура- писать истории о себе, но Рома , наверное, стесняется:))))
Да и я упустила, не прочитала историю сразу. Запарка, запарка:))

...ну что вы все время вредничаете - ну не про себя, но зато как интересно :)))

...да, я стесняюсь :))) я, вообще-то в жизни очень скромный, молчаливый и застенчивый :))) - ВЕРИТЕ?

Удачи!

0

59

...ну что вы все время вредничаете

  :P  :P  :P  :wink:

Рома, хочешь одну клизму из подписи уберу?  :blush:
И Лю усы пририсую? :)))

0

60

Иши! Принимай поздравления от поверженной соперницы!

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение