Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

Ну вот, одна Марсия мне поверила..

0

62

Лю, подожди... Я с тобой ))) Будем на правах выбывших вовсю обсуждать их истории )))

Дааа.... Правильно говорят - спешка хороша только при ловле блох!

:grin: Голоса в подвале:
- Вот и я поленилась проанализировать как следует, тыкала на угад когтем в небо.
- Плохо (вздох)

Недавно кто-то притащил компьютерную говорилку. Такая программа - вводишь текст, а она все это проговаривает. Ну вот мы с ней и начали развлекаться. Например, заходит Данилыч, а тут ему голосом Громозеки "Данилыч, водку будешь?". И в таком духе. А еще у нас факсовый аппарат когда нужно принять факс говорит женским голосом "Чтобы принять факс повесьте трубку".

Возня...
В решетку на полу протягивается когтистая лапа:
- СТСик, если ты не жмот и не разводишь обывателей, то обязательно поделишься такой хорошой прогой  :acute:

Отредактировано Феличита (2006-11-01 20:11:53)

0

63

Ну вот, одна Марсия мне поверила..

а как же я, малыш? (с) ))

0

64


Возня...
В решетку на полу протягивается когтистая лапа:
- СТСик, если ты не жмот и не разводишь обывателей, то обязательно поделишься такой хорошой прогой  :acute:

я бы на твоем месте сначала хорошо подумал. у нас закончилось тем, что на меня с ножницами кидались, уж больно эта говорилка разговорилась.)))

0

65

Ну вот, одна Марсия мне поверила..

а как же я, малыш? (с) ))

эээ, ты угадала, а она поверила. чувствуешь разницу?.)

0

66

Люююди, а почему вы мне поверили со второй историей? Ну как вы могли? :-)))

0

67

Ну как тебе сказать, я почти поверил.))

0

68

но почему?

0

69

потому, что людям надо верить.))

0

70

Anareta* , 2zemec* , sts42

Сашка! Рассказывай, что в твоей истории правда, что бред! Уж больно правдоподобная вышла!

0

71

Anareta* , 2zemec* , sts42

Сашка! Рассказывай, что в твоей истории правда, что бред! Уж больно правдоподобная вышла!

А подглядывать некрасиво))))

Правда в истории - у меня действительно есть бабушка в городе с крепостью, и там действительно через раз зелёные ворота))) А также два брата тоже есть...

Всё остальное - брехня))))

Отредактировано 2zemec (2006-11-01 22:18:59)

0

72

А подглядывать некрасиво))))

а у админов инфракрасное зрение - не хотим, да все равно видим )))

Всё остальное - брехня))))

талантливый ты брехун, Сашка )))

0

73

талантливый ты брехун, Сашка )))

Насколько я понимаю, в данном случае это похвала?)))
Тогда спасибо)))

0

74

Люююди, а почему вы мне поверили со второй историей? Ну как вы могли? :-)))

Знаешь, Ан, уж больно история нестандартная :) Неужели совсем налысо?

талантливый ты брехун, Сашка )))

Да, я сначала тоже поверила, даже отослала, что верю. А потом, перечитав, что-то уловила, в том месте, где одна бабуля говорит другой, что тот, с усами, лучше. Вот это место было неправдоподобным, и ... спасибо Люле, что исправила :)

0

75

Знаешь, Ан, уж больно история нестандартная :) Неужели совсем налысо?

гы) а как ты себе представляешь побриться не совсем налысо? :-))))

0

76

Знаешь, Ан, уж больно история нестандартная :) Неужели совсем налысо?

гы) а как ты себе представляешь побриться не совсем налысо? :-))))

f xtv ns kscbye gjkbhjdfkf&/)))

0

77

Дорогие люди! Большая просьба - может у кого-то найдётся кидающийся всякими вещами смайлик? Очень нужно  :rolleyes:

Вот что он написал? :assasin:

0

78

ты правда не знаешь? :))

Удачи!

0

79

Вот только скажи потом, что я угадала, а не поверила!

Что ты, Антоша, одна ты мне только и веришь.
.))

0

80

Женя, как же так, я думал что твои бинокли это обман чистой воды. Расскажи подробнее. Как такое могло случиться?.)

0

81

Дорогие люди! Большая просьба - может у кого-то найдётся кидающийся всякими вещами смайлик? Очень нужно

И мне парочку!! )) Просто необходимо!! )))

0

82

Дорогие люди! Большая просьба - может у кого-то найдётся кидающийся всякими вещами смайлик? Очень нужно

И мне парочку!! )) Просто необходимо!! )))

http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/patsak.gif

0

83

ты правда не знаешь? :))

Удачи!

Потратила 15 минут драгоценного времени на изучение английских букв на клавиатуре.

Как жаль, очень жаль, не будет больше полезных историй про геолога, не будет шокирующих подробностей жизни аспиранта, не будет Сашиных весёлых историй :cray:  :cray:  :cray: Эх, жаль...

Отредактировано Марсия (2006-11-02 19:00:02)

0

84

а что если их попросить на бис? :-)))

0

85

а я вот по инерции накатал еще одну историю, а вроде уже больше и не надо.))

0

86

А я даже отправила :)

0

87

И всё равно....
Точно знаю, что часы перводят в ночь с субботы на воскресенье, когда приличные дети в школу не ходят))))

0

88

а что если их попросить на бис? :-)))

Не, не с вашим то счастьем))))
И так уже выдохся))))

0

89

не будет Сашиных весёлых историй :cray:

Оказывается, тут надо уметь не столько людям голову морочить, сколько самому головой думать)))

А потом, перечитав, что-то уловила, в том месте, где одна бабуля говорит другой, что тот, с усами, лучше. Вот это место было неправдоподобным,

Ну, там по тексту у нас у обоих усы были))) Хотя в реале к тому времени я уже с бородой ходил....
А то, что у него лицо благообразнее - чистая правда))

0

90

Женя, как же так, я думал что твои бинокли это обман чистой воды. Расскажи подробнее. Как такое могло случиться?.)

Вот чего только в жизни не случается )))
Когда после застолья народ попытался на перекуре устроить разбор полетов, то выяснилось, что однокурсники когда-то слышали якобы от самого именинника, что он страсть как любит всякие оптические приборы. А с коллегами с его работы у нас контакта не получилось, так что выяснить не удалось, как им пришла в голову эта счастливая идея.
Но самое-то интересное, что ни биноклями, ни подзорной трубой он так ни разу и не воспользовался. Лежат к коробках, как подарили.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение