Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

И всё равно....
Точно знаю, что часы перводят в ночь с субботы на воскресенье, когда приличные дети в школу не ходят))))

Ага, я тоже так подумала )))
И еще, если перевод был на зимнее время, то встать раньше-то вроде нельзя, можно позже... Или путаю я что-то? ))

0

92

И всё равно....
Точно знаю, что часы перводят в ночь с субботы на воскресенье, когда приличные дети в школу не ходят))))

Ага, я тоже так подумала )))
И еще, если перевод был на зимнее время, то встать раньше-то вроде нельзя, можно позже... Или путаю я что-то? ))

Придется намопнить "приличным" детям, хотя.. может они и не помнят, ввиду своей молодости :D , что раньше часы переводили не на выходных, а как месяц заканчивался... То есть... пофигу было, что завтра рабочий день.
Я это хорошо запомнила, после того, как одноклассник почтил меня своим визитом, в половине седьмого утра :unsure:. Домой ему лень было идти, а я жила рядом со школой :D

0

93

Народ, вот зуб даю, что все рассказанное -- истинная правда....
А переход мог быть и на летнее, не помню... Помню, что часы перевели и все на три часа раньше встали... А что зимнее.. Так по инерции написала, как раз переход нынешний воспоминания навеял))) Простииите.... :pardon:

0

94

Домой ему лень было идти,

Откуда? В такое время?
Как приятно, однако, себя молодым ощутить))))

0

95

И еще, если перевод был на зимнее время, то встать раньше-то вроде нельзя, можно позже... Или путаю я что-то? ))

Нет, не путаешь, я тоже обратил вниманифе. Так что всю историю можно приравнять к неправде!!!  :D

0

96

И еще, если перевод был на зимнее время, то встать раньше-то вроде нельзя, можно позже... Или путаю я что-то? ))

Нет, не путаешь, я тоже обратил вниманифе. Так что всю историю можно приравнять к неправде!!!  :D

Ну, приравнивайте....
Согласна на дисквалификацию... http://forum.exler.ru/html/emoticons/bye.gif
На допинг-контроль ничё сдать не надо?... :drinks: :grin:

**...черт меня дернул про зимнее время написать, идиотку... если бы сформулировала как "часы переводили", то... эх, ладно...**

Отредактировано Lvovna (2006-11-03 07:35:14)

0

97

Руки прочь от Львовны! :P
Зимнее, летнее - какая фиг разница :D
Раньше часы переводили в марте и октябре - одинаково холодно на улице :D ... зима, если коротко :17:  :D

0

98

Не ожидал, что мне в этот раз хоть кто-то поверит, кроме Марсии http://bestpics.ru/full/1055555-1.gifи Анаретыhttp://bestpics.ru/full/1055555-1.gif, конечно же.))

Отредактировано sts42 (2006-11-03 13:55:59)

0

99

Ну что ж, спасибо всем за игру, было очень приятно с вами поиграть :wink:

0

100

Ну что ж, спасибо всем за игру, было очень приятно с вами поиграть :wink:

А игра еще не закончилась  :wink: И я жду Вашего голоса в тотализаторе  :acute:

0

101

По доп.вопросам 4 тура очень хочется услышать пояснения авторов!

Рома. Рассказывай все, особенно про Уиллиса! ))

Саша. По первому все понятно, по третьему тоже, а по второму - отвечай на вопрос, заданный в моих ответах ))

Женька. Как так не была в деревне? А в институте училась? А колхоз? А проездом?

Алиен. Что там с сигаретой? Не добреешь или не куришь?

0

102

Алиен. Что там с сигаретой? Не добреешь или не куришь?

Не курю :wink:

0

103

Саша. По первому все понятно, по третьему тоже, а по второму - отвечай на вопрос, заданный в моих ответах ))

Отвечаю: под "тыц-тындыц" и попрыгать не считается...
Танцы - это когда "раз-два-три, раз-два-три, порхать-порхать-порхать")))))

И встречный вопрос - а где это ты, товарищ администратор, мою фамилию нашла?)))))

0

104

Пяьнка Марсии...  :grin:  Ужас.. вспомнила похожую историю про себя, правда вполне реальную :-))) Теперь в семье меня муж и мама называют Мелким Алкоголиком  :grin:  :grin:  :grin:

0

105

Ужас.. вспомнила похожую историю про себя, правда вполне реальную :-)))

Просим, просим  :clap:

0

106

И встречный вопрос - а где это ты, товарищ администратор, мою фамилию нашла?)))))

так... не одному тебе меня насквозь видеть )))) вот, учусь по-тихоньку :-)))))))

0

107

Ужас.. вспомнила похожую историю про себя, правда вполне реальную :-)))

Просим, просим  :clap:

Это история растянется до утра :grin: Но до сих пор помню это, словно вчера было

0

108

Это история растянется до утра :grin:

До пятницы я абсолютно свободен:)))

Начинай  :wink:

0

109

Это история растянется до утра :grin:

До пятницы я абсолютно свободен:)))

Начинай  :wink:

Мне стыдно  :blush:

0

110

Лю, тут все свои!  :wink:   :drinks:

0

111

"Неееет на это я пойтить не могу! НЕТ и не просите!" (с)

Отредактировано Феличита (2006-11-05 21:22:10)

0

112

Да ладно, чего ты стесняешься, я же рассказала:))

0

113

но постеснялась признаться, что это правда...
.)))

0

114

Да ладно, чего ты стесняешься, я же рассказала:))

Ну так у тебя это фантазия (как сказал некто ;))) а у меня это правда и мне есть чего стесняться :-)))

0

115

Лю, расскажи быстренько, пока я ещё есть))))
Я ведь про свою тоже рассказывал))))

0

116

Быстренько? :-))) Это все равно, что "Войну и мир" быстренько пересказать :-))

0

117

По доп.вопросам 4 тура очень хочется услышать пояснения авторов!

Женька. Как так не была в деревне? А в институте училась? А колхоз? А проездом?

А вот так! Бабушки все жили в городах, родни в деревне нет. В школе возили на картошку/свеклу/морковку, но привозили непосредственно на поле. В институте вообще не было такого ))) А проездом... Ну, мимо проезжала, так это же не считается. )))

Меня же вот что просто поразило - почему почти все поверили, что я работала на радио и поступала во ВГИК аж два раза?!!

0

118

А пионерский / студенческий лагерь / база отдыха?

0

119

Меня же вот что просто поразило - почему почти все поверили, что я работала на радио и поступала во ВГИК аж два раза?!!

теперь придется поступать, мы же в тебя поверили.))

0

120

А пионерский / студенческий лагерь / база отдыха?

В пионэрском лагере не была ни разу! )))))
А студенческая база отдыха, в которой я была, находилась на берегу Черного моря близ Алушты, там деревень поблизости не наблюдалось.

теперь придется поступать, мы же в тебя поверили.))

И на радио тоже? )))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение