Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Ну так дело не пойдет, вдруг я проговорюсь и расскажу что-то важное, потом жалеть буду)))
Может, какие-то конкретные вопросы есть?

0

182

"...Об этом сайте и о начинающемся здесь конкурсе мне рассказали. И рассказал не кто-нибудь, а один из активных участников этого форума, который сейчас вместе со всеми нами блефует “за одним столом”. Мы познакомились с ним на одном форуме, где была тема о последнем герое, разговорились, и весьма скоро выяснилось, что этот участник активно общается на форуме первого канала в подобном разделе, и когда-то там принимал участие в ПГО..."

Вопросы? Пожалуйста! Кто он? )))

0

183

А какие предположения? Может, устроим тотализатор!? Скидываем ответы Люлечку до завтра 14 00, например B)

Отредактировано Alien (2006-11-09 22:58:02)

0

184

Ну вот, никто в тотализатор поиграть не хочет.
Ладно, значит эта интрига уже изжила себе, придется раскрыть карты))
Ну все равно прямо имя этого человека говорить не буду, загадаю вам загадку. Ник этого человека начинается на КА, а заканчивается на ГАЛКА. Вот так! Всем удачи)))

0

185

А может все-таки на "ЗА"?))

0

186

У нас-то на форуме на КА- :))

Отредактировано Люлечек (2006-11-09 23:52:13)

0

187

Может, какие-то конкретные вопросы есть?

Интересно, а у мистера Alien'а айпишник не израильский? :)

0

188

это Камея :))))

удачи!

0

189

это Камея :))))

догадался Штирлиц  :P

0

190

Вот пристали мы к Alien - расскажи да расскажи. А сами-то о себе ему рассказывать будем? А главное - где? Я не помню, у нас есть тема для краткой информации о себе? А если есть, то где? А если нет, то куда ее засунем?

0

191

Вот пристали мы к Alien - расскажи да расскажи. А сами-то о себе ему рассказывать будем? А главное - где? Я не помню, у нас есть тема для краткой информации о себе? А если есть, то где? А если нет, то куда ее засунем?

А зачем ее куда-то засовывать? У нас в каждой теме о нас информация ))) А уж в журналах!

0

192

Вот пристали мы к Alien - расскажи да расскажи. А сами-то о себе ему рассказывать будем?

А вот мне так кажется, что он о нас знает больше, чем мы о нем ))

А главное - где? Я не помню, у нас есть тема для краткой информации о себе? А если есть, то где?

У нас есть тема "Литературные портреты" ) Но это не совсем то. Поэтому смело можешь создавать тему "Нелитературные портреты" :-)))

А если нет, то куда ее засунем?

А можно на провокационные вопросы не отвечать? :-))

0

193

А можно на провокационные вопросы не отвечать? :-))

Я то думал о разделе "Всем привет!", а ты о чем?

0

194

Вот пристали мы к Alien - расскажи да расскажи. А сами-то о себе ему рассказывать будем? А главное - где? Я не помню, у нас есть тема для краткой информации о себе? А если есть, то где? А если нет, то куда ее засунем?

Чего это ты его защищать взялся :))))

Удачи!

0

195

Чего это ты его защищать взялся :))))

Понимаю, в чем ты меня подозреваешь. %)

Официально заявляю: Alien - это не я, я - это не Alien. Он подтвердит :)
Я, действительно, исчез на 2 месяца по независящим от меня обстоятельствам. Чесс слово!

0

196

Официально заявляю: Alien - это не я, я - это не Alien. Он подтвердит :)
Я, действительно, исчез на 2 месяца по независящим от меня обстоятельствам. Чесс слово!

Да-да! А через два месяца тебя там съели )))

0

197

Интересно, а у мистера Alien'а айпишник не израильский? :)

Если я "в вашей теме", то мне видимо следовало назваться МИСТЕР 456, это имеется в виду!?)))

Официально заявляю: Alien - это не я, я - это не Alien. Он подтвердит :)

Официально заявляю: подтверждать не буду)))

0

198

это имеется в виду!?)))

Это имеется в виду :rolleyes:

0

199

Ну как? Вторая игра когда?

0

200

Торжественное вречение членских билетов оставило после себя ряд вопросов.

1. И это все? А где игра №2?

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ:

Только ради того, что б услышать как завиреает Флорентин, перед Новогодними бесчинствами празднованиями будет проведен второй сезон БЛЕФ-КЛУБА. Тема: Новогодние историии. Думаю у каждого будет, что рассказать.  :wink:

А до Нового года осталось: http://www.lines.wlal.ru/cache/73399309.png

Ну как? Вторая игра когда?

Читаешь не все и невнимательно!  :acute:

0

201

Новый год! Новый год! :))) Это будут очень пьяные воспоминания :)))

0

202

Вот и хорошо )))))

0

203

А кто ведущий?

0

204

Узнаете ... Скоро  :grin:

0

205

Неужели ты???

0

206

Все тебе скажи... потерпи... Ждать осталось не так уж и долго  :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Обсуждение