Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Покажи мне как живешь:)


Покажи мне как живешь:)

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Это мэйл

0

122

А это гугл хром

0

123

Это мэйл

зеленооо)
А у меня на яндексе- ромашки  yess

Вообще, по мне, так фон должен быть ненавязчивым и однотонным. Или по краям, или сбоку где-то. Так я легче воспринимаю информацию на странице..

0

124

А это гугл хром

Всмысле? Это ВСЯ страница поиска такая?? А не отвлекает?

0

125

А у меня Яндекс такой - видишь - сейчас у меня за окном вечер и дождь и почтовый сервис не дает об этом забыть показывает это:

0

126

видишь - сейчас у меня за окном вечер и дождь и почтовый сервис не дает об этом забыть показывает это:

Да, классно. Жалко только, что это только при Погодной теме работает. Лаадно. Сагитировала. Меняю на Погодную!

0

127

Девчонки, вот спасибо!! Я ж сама ни в жизни бы эти темы не нашла))

Поставила на мейле сказочный город, там тоже картинка меняется от времени суток) Мило так)) Фонарики зажигаются....

А на яндексе мультики пластилиновые, тоже всё время новая картинка. Просто погодная, конечно, очень здоровская, но при том, что у меня в окне эта серость мокрая.. прям перед носом, я ж на кухне сижу, фейсом точно в окошко... еще и в компе это наблюдать.. Не, мазохизм какой-то) Вот летом -- да, это другое дело))

0

128

что у меня в окне эта серость мокрая.. прям перед носом

Ну, за окном-то мне слякоть не страшна. Птаму чта это редкое явление. Так что и на почте не сильно-то слякотно,))
А непосредственно на странице поиска Яндекса темы не ковыряли? У меня там одуванчики летают. В прямом смысле)

0

129

меня в окне эта серость мокрая.. прям перед носом, я ж на кухне сижу, фейсом точно в окошко... еще и в компе это наблюдать.. Не, мазохизм какой-то)

Вот по-этому у меня на Mail и ГуглХром трава зеленая ковром :-))

0

130

Мой теперешний рабочий стол:

0

131

Ой, как мало ярлычкоов)
А эт мой.

0

132

Ой, как мало ярлычкоов)

Так я это... решила вынести мусор и прибраться, чтоб без бардака сфоткаться :-) на прошлой неделе у меня пол стола было завалено)

0

133

Почаще, знач, надо фоткаться  :D  А у меня рука не поднимается ярлычки удалить. Есть которые вообще не использую,  но я боюсь, что забуду об их существовании именно тогда, когда они вдруг понадобятся. :)

0

134

Почаще, знач, надо фоткаться  :D  А у меня рука не поднимается ярлычки удалить. Есть которые вообще не использую,  но я боюсь, что забуду об их существовании именно тогда, когда они вдруг понадобятся. :)

Есть вроде мастер очистки стола :-) у меня иногда выскакивает окно: "На вашем рабочем столе обнаружены давно неиспользуемые ярлыки/приложения/программы. сейчас проведу уборку) и скидывает все в одну папку на рабочем столе - типа убрался - этак и я могу :-)

0

135

Ага! У меня тоже выскакивает. Закрываю, убеждая его в том, что мне лучше знать, что где и как положено))

0

136

Это мой столик)

0

137

Прикольный))

0

138

Это ярлыки крупные или монитор мелкий? :-)

0

139

Это ярлыки крупные или монитор мелкий? :-)

На ноуте 15,4- дюймовый монитор.  :rolleyes:
Ярлыки всегда были такого размера. Я и не пытался их уменьшить.   :grin:

0

140

А, тогда ясно, у меня монитор  такой же и ярлыки кажутся крупными :-)

Кстати, мне реанимировали ноут  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo с третьей попытки откачали! Рано нам еще  :grin:

0

141

Мыша, у мэйла новые темы:

0

142

Веселенькая такая тема  :D  Но я таки Пирс поставлю))))))))

0

143

Какой-то Пирс топорный :-) Я на ночном мегаполисе остановилась)

0

144

Не надоел мегаполис?) Я хочу на прироодууууу!

0

145

Просто глаза на темном фоне отдыхают )

0

146

Почта яндекса вот такое отображает. Аж завидно

0

147

Ничего себе :-)
А у нас вот:

0

148

Гугл сегодня радует поисковой строкой, вернее ее оформлением - 176 лет со дня рождения Марка Твена:

0

149

Яндекс почта оказывается очень праздничной :-)

Когда наводишь на шарики мышкой, они раскачиваются и звенят :-) металлофон :-))))))))))))

0

150

Гугл сегодня празднует 74 года со дня Рождения Высоцкого:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Покажи мне как живешь:)