Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Прочитанная книга.


Прочитанная книга.

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

Смотря какого Фандорина... Николас, по-моему, уже изжился..  А Эраста сытому Акунину уже не потянуть..

0

122

Ну что ты так пессимистично... я больше чем книгу про Эраста только новое кино про Гарри Поттера жду:)))))

0

123

Смотря какого Фандорина... Николас, по-моему, уже изжился..  А Эраста сытому Акунину уже не потянуть..

В том то и дело, что сейчас он пишет про Николоса и/или его сына, а после собирается написать про Эраста.
Акунин в интервью сообщил, что уже придумал ему приключение, но детали до конца не продумал  :rolleyes:
Жду с нетерпением! Я же Нефритовые четки прочла недавно, как только выпала возможность!

Отредактировано Феличита (2008-10-10 10:38:55)

0

124

Продолжение "Детской книги" я бы почитала))
А "Нефритовые чётки" как-то не запомнились ничем. Хотя нет, история про совместную работу Фандорина и Холмса запомнилась бредовостью сюжета. Ну стоило ли закручивать такую авантюру и головоломку, чтобы потом скомкать всё и оставить всех с носом? К тому же многие моменты предсказуемы, девушка, прикованная к полу натянута и притянута, причём грубо, момент с подменой чемодана прописан как-то нечётко, я уж там вконец запуталась.. в общем, немножко разочаровалась я в Акунине. Хотя хуже "Красного петуха" я у него ещё ничего не читала. Всё таки он псих..

0

125

Мне наоборот ОЧЕНЬ понравились Нефритовые четки. Поражает мастерство Акунина писать в абсолютно разных стилях.

0

126

Мне из "Нефритовых четок" понравились все, кроме рассказа про Холмса :-))) Скорее всего разочаровало то, что все так печально закончилось.
А "Красного Петуха" не трожь!

Всё таки он псих..

А где ты видела вменяемых твореческих личностей? :-))))))))))

0

127

А я ничего у Акунина кроме Фандорина читать не могу, с трудом осиливаю. Хотя всеядная. Просто на фоне Эраста все остальное не очень смотрится...

0

128

По ходу или никто не читал это произведение или... как это по-русски... тема неинтересна. В любом случае, я полагаю, можно давать ответ.
Был загадан роман Акунина "ФМ".

мне было интересно как там товарисч монстр умер. Скачала. Почитаю сама.

Прочла =)  Признаюсь, последний прочитанный мной детектив был от Чейза в не_помню_каком_году. Нравился Чейз.  Читала подряд всё. У меня брат любитель детективных историй. Дома полки были завалены ими. Так из всего, что было, меня только Чейз и привлекал.
Так вот, к чему это я... дочитала ФМ и мне очень понравилось! Интересный сюжет, лихо закрученный получился. Персонажи все такие яркие, с характером) Походу ни разу не угадала кто там совершал все преступления)))))  а это просто здорово!
Единственный минус- в промежутках между чтением частей рукописи напрочь забывала о содержании предыдущей части, приходилось вспоминать ))) ну, тут моя память корявая виновата))  Ну вот и полегчало, я знаю как погиб гражданин Морозов)))  и не только)

0

129

Забыла добавить самое главное.
Преступление и Наказание читала один единственный раз. В школе. Не впечатлило. Читала из-под палки. Сейчас, после прочтения ФМ, захотелось перечитать.

0

130

Мне очень понравился этот роман, "ФМ". Мне он показался каким-то неожиданным для Акунина.

А кто-нибудь читал "Норвежский лес" Мураками? Вот читаю и как-то... тоже в общем неожиданные впечатления, но уже полярные.

0

131

Мне очень понравился этот роман, "ФМ". Мне он показался каким-то неожиданным для Акунина.

Ууу, спасибо за отзывы, "ФМ" Акунина обязательно прочту :)

А кто-нибудь читал "Норвежский лес" Мураками? Вот читаю и как-то... тоже в общем неожиданные впечатления, но уже полярные.

Я читала, только давно и смутно помню )) Вообще перечитала всего Мураками и я довольная как слон  :rolleyes:

0

132

Дэн Браун написал новую книгу

Автор «Кода да Винчи» завершил работу над новой книгой о приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

В новом романе Браун оставил всех основных героев своих прошлых произведений. По данным из неофициальных источников, новая книга называется «Ключ Соломона» и повествует о масонском движении. Действие романа разворачивается в Вашингтоне.

Между тем, официально издательство Doubleday, сотрудничающее с Брауном, пока не подтвердило информацию о новой книге.

«Ключ Соломона» станет первой книгой Брауна с 2003 года, когда в продажу поступил «Код да Винчи», ставший международным бестселлером. Тираж романа превысил 40 миллионов экземпляров, что принесло автору миллионы долларов, пишет «МК».

0

133

буду ждать )

0

134

Я читала, только давно и смутно помню )) Вообще перечитала всего Мураками и я довольная как слон  :rolleyes:

А меня "Норвежский лес" притомил.  yess

0

135

Книга читается под настроение )
Подземку тогда не читай :)

Мне больше всего понравилось у него "Страна чудес без тормозов" называется кажется так )

0

136

Честно говоря, читать о метаниях юного рефлексирующего японского интеллегента мне было неинтересно. если все в таком духе, то я, скорее всего, пас.

0

137

А я сегодня прослушивала аудиокнигу и в который раз пришла к выводу, что ничто не сравнится с чтением настоящей книги, которую можно потрепать за уголки страниц, окунувшись в содержимое.

0

138

Это да! Аудиокнига так в голове не откладывается. Правда, если ты читал уже и на досуге, гуляя по лесу (парку), можно еще раз послушать ее )))

0

139

А я вчера чуть не уснула) Слушала с закрытыми глазами и вдруг поняла, что засыпаю)) В результате от самой книги получила колоссальное удовольствие, но думаю, что оно было бы намного больше, если бы в руках была настоящая книга)

0

140

А ты бери бумажную версию и версию на МР3 )) и следи )
А вообще это зависит от того, кто и как читают на МР3шку... Помнишь радиоспектакли? полное ощущение присутствия :)

0

141

Помнишь радиоспектакли?

Вот! Именно они и припомнились! Всегда с удовольствием их слушала! По поводу оформления  аудиокниги никаких претензий. Нашла сайт, где качество отменное, читают чисто и красиво.
Но тут вот какое дело. Прочтешь, к примеру, строчку в книге. И то ли мысль так понравится, что захочется ее раз пять перечитать; то ли наоборот в нее не въедешь и опять перечитаешь и все становится ясно. А с аудиокнигой как???)) "стоп" "прокрутка назад" "плей" "недолет" "перелет" ууууууууууу

0

142

Ты знаешь, иногда читают чисто и с выражением, но клонит в сон )
Да, книга - это книга! )))

0

143

А я сегодня прослушивала аудиокнигу ...

Книга-то была интересная? С названием?

0

144

Интересная.  Алхимика прочла. Очень понравилось. Простые истины. Вот, где всё так просто, как дважды два! =) А финал вообще потряс неожиданностью. ))

Походу копировала себе в блокнот кое что.
Например, вот это:

Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом.

0

145

Отличная книга - "Алхимик". А "Дневник мага" читала?

0

146

Мага начала читать. Но вот как-то никак не сдвинусь с места.  Просто может быть, перерыв нужен между этими произведениями.

0

147

Я все их прочитал сразу. Просто Мага читал первым. После него Алхимик был просто проглочен.))

0

148

Прочел "Черновик" Лукьяненко. очень понравилось. Хотя некоторые выводы сами по себе достаточно спорные, но читается на одном дыхании.
Сейчас найду "Чистовик" и буду читать.

0

149

Прочла в санатории две первые книги Волкодава.
Скачала и распечатала третью себе в дорогу на последнюю ночь в аэропорту. И вот теперь думаю, как мне эту книгу от самой себя сохранить в течении поездки :-))

0

150

Оставь по прилете в ячейке аэропорта в Анапе )))) или почтой вышли - заказной бандеролькой )))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Прочитанная книга.