Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Прочитанная книга.


Прочитанная книга.

Сообщений 241 страница 270 из 571

241

А забавненько... не знаю пока как там котов всяких зовут, но стиль написания мне явно нравится.

0

242

кто у нас там блондин был?

А почему блондин?
Ан, ну говори уже как кота назвала? Солидно звучит- сэр Джуфф, но для кота и Макс сойдет))

0

243

ни то, ни другойе! )

0

244

И что, будешь мучить, пока не дочитаю и все возможные  варианты не выложу?  :17:

0

245

Зная Ан и похождения этого комка шерсти, я догадываюсь как она его назвала  ... СОБАКОЙ) :)

0

246

А почему блондин?

А мне почему-то казалось, что у Ан кошак белый.. Но могу и путать, в силу повышенной внимательности)

0

247

Зная Ан и похождения этого комка шерсти, я догадываюсь как она его назвала ... СОБАКОЙ) :)

А вот в этом месте вспомнился мне Рулен Багдасыс)) Зная про проблемы с туалетным воспитание зверька.. ;).. вполне говорящее имя)

0

248

не, имя ему было дано когда он был еще белым и пушистым) то есть только-только пришел в дом и еще никак себя не проявил) а сам-то он вообще-то черный, но судя по имени должен был бы конечно быть белым, но я на это не смотрела. Имя ко мне как-то само "приплыло" )
ну а потом только выяснилось, что он пока никакой еще не сэр. а безумный рыбник .))

0

249

О как)) Были у меня предположеня насчет Лонли-Локли, но я подумала, что имя не самое коту подходящее.. Ну, труднопроизносимое)) Особенно если долго звать надо, или наоборот, рявкнуть. Хотя, если Шурф... вполне может быть.

0

250

Нет, она видимо так просто не расколется! "Его имя, сестра! ИМЯ!" (с) т.е. кличка!

0

251

Ну я так понимаю, она уже сказала))
Но я про него еще мало чего прочла. Мы только что освободили Мелифаро и гуляем по этому поводу.)

Ан, а как ты, действительно, кота зовешь? Ло-Ло??? Иначе сильно длинно и долго.

0

252

нет конечно! это пусть его коллеги коты зовут по фамилии )) :P

0

253

Пойду и поставлю такую же подпись как у Рауля!
Наверное, зовут кота точно также как и Ан в жизни!

0

254

Да ладно тебе! Неинтересно же читать будет, и впечатление о герое будет неверным, если все время будешь думать о нем как о коте Ан! )) А когда прочитаешь станет понятно как я его зову))

0

255

Не могу найти макса фрая в интернете. На торрентах - нет. Дадите ссылочку? Аудиокниги не могу слушать - плеера нет.

0

256

Посмотри ТУТ >>>
Меня там, правда, формат не  устроил...

0

257

Нашла где сама скачивала.
клик

0

258

Ну что, о Фрае поговорили?)
Давайте ще о других авторах пару слов скажем.

Летом с удовольствием читала киниги современных наших писателей Марины и Сергея Дяченко. Особенно могу порекомендовать "Цифровой" и "Vita nostra". У них еще много книг, и более-менее понравились все.

Только что закончила книжку Ника Хорнби "High fidelity" ("Hi-Fi"). Мне рекомендовали, как книгу, написанную мужчиной для мужчин и о мужчинах. В итоги очень понравилась) Отличный язык и то, что я очень люблю.. Когда какая-то ситуация, вроде и простая, описана так тонко и изящно, что место, которое вроде как и не смешное по сюжету, вдруг вызывает приступ радостного смеха. Это такой довольно английский момент. В общем, рекомендую:)

0

259

А я сейчас Вудхауса читаю  :rolleyes: "Дживс и Вустер" Очень поднимает настроение... Сериал тоже очень был хорошо по одноименным книгам)

0

260

А у тебя Вудхаус не в электронке? Я тоже хочу:)

0

261

А у тебя Вудхаус не в электронке? Я тоже хочу:)

На электронке :)))

Часть в вородовском формате. часть в читалке, и программа к ним имеется, тебе скинуть? :)

После обеда вышлю на почту и сюда выложу ссылки )

0

262

Сериал бы классный! Стивен Фрай в роли Дживса и Хью Лори в роли недотепы Берти Вустера бесподобны! :)))

0

263

После обеда вышлю на почту и сюда выложу ссылки )

Давай:) думаю, может книгу купить?
Хочется почитать что-нить новое для души.

0

264

Там серия ))) одной книгой не отделаешься :))

0

265

Роз, выслала тебе бандероль.

Вот кому интересно ссылки:
>>> сайт Либрусек <<<

>>> Сайт Альдебарана <<<

0

266

А я недавно прочитала У.Эко "Имя Розы". )

0

267

Прочитала Джоанн Хэррис "Шоколад". Книга глубже фильма, и очень печальная. Образ священника получил другую трактовку в фильме, в книге всё много хуже и мотивы его просто какие-то дьявольские. И конец совсем другой. В итоге понимаешь, как глубоко несчастна и одинока эта женщина с изломанной судьбой, что она ломает жизнь и своей дочери. Здорово, что фильм всё-таки гораздо более светлым получился, чем книга. Я его очень люблю. И музыка там замечательная.

0

268

Кстати, у Макса Фрая осилила с огромным трудом четыре страницы. Не поняла, что это было)) Сумбур какой-то, плюс сленг. Не поняла совершенно.

0

269

А я недавно прочитала У.Эко "Имя Розы". )

Ух! Читать стоит?

0

270

А я недавно прочитала У.Эко "Имя Розы". )

А у меня Эко не пошел, дальше двух страниц...
Но вообще так бывает, я, например, так Сенкевича читала "Потоп" шло тяжело, но потом втянулась) вторая часть улетела за три дня против первой, которую читала начиная месяц

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Прочитанная книга.