Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие -2


Без-О-бразие -2

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

А я знаю много слов без буквы Р, только они все неприличные :))))

Главное, чтоб всем СТРАШНО стало))))

0

32

ну вооот! я летела сюда, спешила, вот думала приду, а тут уже страхууу - полный подфорум!
и что я вижу? правильно! ни-че-го!
обманули в лучших чувствах!
хочу конфееетку!

0

33

А я таких страстей начиталась в немодностях..что и конфетка не нужна))

0

34

**...спокуха, Хрущ, без пены... щас усё будет))... просто некоторые граждане попросили время до обеда))...**

Как выяснилось, скоро у нас пятница, 13-е, так что страшилки наши какк нельзя более в тему)))

Хочу заранее и еще раз сказать СПАСИБО всем авторам, всем, кто не поленился и не испугался, собрался  с силами и прислал свое вИдение страшилок детства и не только его))
:rose:  :rose:  :rose:

Итак, поехалиии....)))))

0

35

1.

Идет Бычок качается,
И наша Таня плачет,
И Михаил валяется
Уже он не поскачет.
Нога его отцеплена
От тельца мехового
И личико залеплено
Кусками заливного.
Я Мишку успокоила,
Умыла я бедняжку.
Лелеяла и холила:
Зашила ему  ляжку.
И Мишка ко мне двинулся,
ОбнЯл за шею нежно...
И зубками накинулся
На вену он поспешно!

0

36

2.

Ужасная пугательная сказка, поведанная на ночь в месте обитания детей, коих в иных частях света называют скаутами…

Вот послушайте…
Было это в лесу почти в полночь… Одна маленькая-малюсенькая девочка однажды пошла в лес искать ягоды для компотика. Уж очень она любила ягодный компотик на свою голову… А ведь в лесу так замечательно – солнышко светит, птички поют, живность всякая опять же из кустиков выглядывает, а те, что посмелее, ластятся, чуть ли не из ладошек сладости кушают. Эх, как душа-то отдыхает… И увлеклась девочка, а тут ещё и спать захотелось. Легла отдохнуть под кустиками калачиком, веки сомкнула и сама не заметила, как заснула. А пока спала – наступила ночь. Ночь тёмная, даже луны не видно, затянуло небо тучами.
Испугалась девочка после сна жутко, ведь до этого так далеко от дома она никогда не заходила, да и ночью ведь весь лес неожиданно чужим стал, незнакомым. Заплакала она, бежит, куда глаза глядят, людей зовёт… Тиииишинаааааа…. Жуткая тишина…. Ой, нет, не тишина! Тут филин ухает…. Там змея зашипела… А слева кусты ни с того ни с сего зашатались, как будто кто-то из них выскочить хочет… Ой, пускай бы лучше была тишина!!!!
Неожиданно наша девочка увидела сквозь ветки вдалеке свет! Даже не задумавшись о том, кто может в полночь в лесу жечь огонь в такой глухомани, побежала она к нему… Но чем ближе было это сияние, тем больше становилось девочке не по себе. И огонь какой-то ненастоящий, слишком тусклый, и цвет листьев начал неуловимо меняться: не зелёные они уже, а как будто копотью какой-то измазанные… И чем ближе к огню, тем темнее становилось (а ведь скажешь кому так – засмеют), все цвета из леса исчезать стали…
Еле живую девочку вынесли ноги на большую поляну с ужасной кучей пепла … Уже и сама не хотела туда идти, но несли её эти ноги автоматически, независимо от её желания, будто тянуло туда что-то…. Долго она ещё помнила то, что увидала там:
Вся поляна была тёмная, как будто засыпанная сажей. И весь лес около поляны был такой же… И полено на поляне было всё закопченное… А запах… Никогда она не сможет забыть этого запаха, от него становилось невозможно дышать, дыхание буквально останавливалось… И самое ужасное – у кучи пепла виднелись два силуэта, даже лучи неожиданно появившейся луны не смогли найти на них ни одной светлой части, сплошная темнота….
Ноги девочки подкосились, ей казалось, что невидимые глаза уставились на неё, сковав всё тело… И как сквозь вату донеслись до неё слова, сказанные глухим голосом:
- Ну, что задумался-то, Вася?
- Да вот… Тьху ты… Думаю… Да ну ёлы-палы, сколько этой гадости на лицо налипло-то… Да думаю вот: а может, не стоило нам тут эти шины от твоего «Белаза» палить-то, а????

0

37

3.

БЕЛЫЙ УЖАСТИК

В белом-белом мегаполисе, на белой-белой улице стояла белая-белая многоэтажка.
В этой белой-белой многоэтажке был белый-белый подъезд; в нем были белые-белые стены, белый-белый потолок, и даже белый-белый пол был безнадежно заляпан белилами. В подвале этой многоэтажки была белая-белая зала, и стены, пол и потолок там были особенно белыми, а на одной из белых-белых стен белым-белым мелом была сделана белая-белая надпись: "вход только для белых", и увидеть ее могли, естественно, только белые.
И вот один любопытный молодой человек вычитал об этом в книге (по белой магии) и  захотел узнать, что же там такое находится. Он дождался наступления сезона белых ночей, когда белые-белые собаки зловеще выли на белую-белую луну, и стал готовиться к путешествию: сложил в белый-белый чемодан смену белья, надел белый-белый костюм, белые ботинки и белую шляпу и даже (для полного соответствия) осветлил себе волосы. После этого, чувствуя себя вполне белым человеком, он купил билет в бизнес-класс, сел  в белый-белый самолет, и оказался в белом-белом мегаполисе.
На белом-белом такси наш любопытствующий доехал до белой-белой улицы, где находилась белая-белая многоэтажка, зашел в белый-белый подъезд, и по белой-белой лестнице спустился в подвал. Будучи абсолютно белым человеком, он сумел увидеть белую-белую надпись, но никакого входа не заметил, и уже хотел уходить...
Внезапно белая-белая стена начала таять, как туман, а за ней оказался... склеп из белого камня! Белые-белые свечи были зажжены, а на белой могильной плите лежал толстый слой белой-белой пыли.
Молодой человек захотел узнать, чья же это могила, и как только он наклонился, чтобы сдуть пыль...
блеснула белая-белая молния, плита сдвинулась, и из могилы вылезла белая-белая женщина с белыми-белыми волосами, заплетенными в косу. Она была одета в белое-белое платье, на белой-белой шее у нее было колье из белого золота, а под белой-белой вуалью виднелось бледное лицо с бельмами вместо глаз. Она медленно-медленно подошла к гостю, улыбнулась, обнажая белые-белые зубы (и никакого зубного налета), и сказала:
"Белый танец!"
И не успел он вежливо отказаться, (сославшись на то, что не умеет танцевать, и потихоньку откланяться), как зазвучала музыка, и Бледная с косой уже положила свои белые-белые ладони ему на плечи, и так сильно вцепилась в них длинными белыми ногтями, что костяшки ее белых пальцев стали еще белее... "Вот и началась белая полоса в жизни", - возникла в голове мысль.
Они медленно плыли по волнам белого-белого вальса, и молодой человек постепенно успокоился и стал искать в ситуации свои плюсы. Внезапно он поймал себя на том, что гадает, какого цвета у Белой леди.. лимфатическая жидкость; и нет ли у нее молочницы...
но об этом, видимо, думать не полагалось, потому что музыка внезапно закончилась...
Откуда-то потянуло сквозняком, вновь блеснула белая-белая молния, и откуда-то возник белый-белый стол, застеленный белой-белой столешницей и уставленный белыми-белыми угощениями. Белая леди налила белое вино в два белых-белых пластиковых стаканчика... Спустя несколько стаканчиков молодой человек уже забыл, как испугался вначале, и что хотел сбежать, как только будет удачный момент. Он с удовольствием доел последний беляш и стал накладывать себе в белое-белое блюдце закуску из Белых (что было фатальной ошибкой в данных обстоятельствах: белым тут быть никак не полагалось, а вот бледные поганки - вполне могли быть. Да и начинка в беляшиках, кажется, беленой отдавала.)
Молодого человека охватил липкий белый ужас, он в отчаяньи выплюнул последний глоток белого вина, но было уже поздно. Он хотел позвать на помощь, но из уст его послышался только белый-белый шум. Он начал медленно-медленно заваливаться назад... потянул на себя столешницу, и на пол посыпались белые-белые пластиковые ножи и вилки, повалились блюда с экзотической едой, обогащая и без того белый цвет пола всевозможными оттенками белого... На белом-белом костюме, точно клякса, появилось пятно от белого соуса... Но его это уже не волновало - он бежал к белой-белой женщине, не замечая боли, и думая лишь о том, что если только он добежит, дотянется до ее белой шеи... А она была все так же далека, как и в начале пути, и из глаз ее бил ослепляющий белый свет...

Сквозь сомкнутые веки он чувствовал, как бьет в глаза ослепляющий белый свет
от большого светильника из белого матового стекла.
Нелепые улыбчивые ангелы в белых халатах поставили диагноз: "Белочка!"

0

38

4.

Недетская страшилка

Погода была
ужасная,
Компашка  была
опасная.
Днем, где-то к часу дня,
Я тихо ушла
в себя...

Гляжу, я - на всё
согласная,
Улыбка  моя
несчастная
Меня выдает сполна...
О, Боже, спасите
меня -

Нежданно   меня
заколбасило:
По мне явно ЧТО-ТО
лазило!
Сижу,  абсолютно бледна-
Мне щупалец пляска
видна!

И тело мое
холодное
ЕМУ,  видно стало
угодное..
Я в панике, дико вопя,
Хватаю ножи
со стола...

Вот, чувствую, кожа
колышется -
Зеленою жидкостью
пыжится.
Сижу, что-то тихо
бубня,
Глазами за гадом
следя...

Чуть позже пошла
уже пятнами,
Слова мои стали
невнятными.
Пленило мозги не спеша-
я стала сама
не своя.

Гляжу, стены плавно
летают так,
А мысли- как после
нокаута.
И пляшет на полке
мой дед-
Без дела пылился
сто лет!   

А дальше не помню-
всё смешано.
Кажись, танцевала я
с вешалкой..
А может, то был мой сосед?
Он что-то подсыпал в
абсент...

Но в общем, день выдался
славным, да...
До ночи вовсю
хохотала я!
Плевать, что погода ужасная-
Компашка была все же
классная)

0

39

5.

В детстве по ночам, я могла, как мне тогда казалось, сдохнуть или свихнуться под одеялом, но вылезти для чего-нибудь: пойти хоть попить, хоть в туалет, я безумно боялась. Казалось, что опасность таится повсюду: с обоев и  гобеленов на меня глазели несуществующие ужасные существа,  под столом и в шкафу кто-то обязательно сидел и жутко дышал,  под кушеткой лежало чудовище и только и  ждало, когда я высунусь из-под одеяла, чтоб затащить меня туда к себе в логово.  В каждом уголке моей комнаты меня поджидала опасность. Когда мне всё таки действительно нужно было посетить туалет, и мочевой начинал лопаться, то я звала маму и только вместе с ней соглашалась покинуть своё убежище. Я даже с кушетки не вставала, а слетала как-то по особенному, ещё в воздухе становясь в позу толи конфуиста какого-то, толи ниндзи… готовясь дать сдачи любому, кто посмеет меня лишь коснуться в темноте.
Начальная школы была уже позади и все эти ужасы начали потихоньку забываться. На новом диванчике я начала зачитываться Конан Доилем и  утопала в детективах. Читала подолгу, с упоением и мгновенно засыпала, так что бояться всех таинственных существ, богато наводнявших мою комнату, как буд-то стала забывать.
А однажды мне попалась книга «Всадник без головы». Всем известный сюжет поглотил меня. И вот как-то нужно было подготовиться к школьному сочинению именно по этой книге и я, освежая память, читала её уже глубоко за полночь. Момент когда в книге начинала маячить та самая лошадь, мне, естественно, доставлял безумное удовольствие.
И надо же было такому случится, что именно когда я читала тот самый момент, за окном послышался топот или странный цокот, который могли издавать либо железные каблуки какой-то ну очень увесистой мадам, либо … копыта…. Гулкое эхо от этого цокота неслось по лужайке между пятиэтажками и окончательно зависало именно в моей комнате.
Голова наполнилась этим звуком и на минуту мне показалось, что это уже у меня в комнате стучит копытами та самая лошадь, но мозг всё таки включился и попытался спокойно логично всё поставить на свои места. Я дома. В пятиэтажке. У нас нет тут никаких коней и конных секций по близости тоже. Настоящей лошади тут неоткуда взяться, как не выдумывай, но за окном всё так же чётко я слышала всё тот же леденящий спину звук – цокот копыт. Уж не знаю каким усилием воли я заставила себя подняться и взглянуть в окно. То, что я увидела, окончательно помутило остатки моего мозга. По закатанной в асфальт  детской площадке шла лошадь с всадником.
Естественно он был без головы.
Онемевшая от ужаса я стояла и вглядывалась в тихо идущую в ночи лошадь.
Откуда она здесь? Из моей книги? Как всё таки оказался этот всадник именно между нашими пятиэтажками!? Где я? Видит ли всё это ещё кто-то или это я тихо схожу с ума?
Всё это носилось в моей голове пока я наконец не заставила себя помчаться позвать маму, чтобы убедиться, что помешалась я окончательно. Когда мама подошла к моему окошку, никаких лошадей там уже , естественно, не было.
Как я уснула в ту ночь я уже и не вспомню.
Но спустя неделю общаясь с мальчишками из соседних домов, я узнала, что один влюблённый хулиган стащил в каком-то толи совхозе толи колхозе лошадь и выехал на ней под окно в своей возлюбленной, что жила именно в соседнем доме. Сопоставив числа и факты, я наконец-то осознала, что тот самый всадник на детской площадке всё таки существовал на самом деле.
Моя фантазия сама видимо удалила башку этому злосчастному «всаднику», хотя я не думаю, что на самом деле с головой у него всё было полностью ОК.

0

40

6.

Маленький мальчик свет не любил,
Не мог он его, увы, не бояться,
Маленький мальчик в чулан заходил,
Чтоб в темноте одному затесаться.

Свет – это зло. Ну что в нем может быть стоящего. Все и всех видно насквозь, ну никакой загадки. Свет выявляет все недостатки людей. Днем сложнее носить всяческие маски, таить свою злобу на весь вид человеческий, подавлять зависть к манящему великолепию детей ночи – летучих мышей, выходить на охоту.

День обжигает, день нас губит,
Ночь нам несет темноты упоенье,
Маленький мальчик в чулане сидит,
Из уголка дожидаясь шипенья.

Тьма – наш великий свет. Ее мы жаждем. Только она дает нам силы жить дальше. Утонченная, изящная опасность, исходящая отовсюду, что может быть поэтичнее. Тьма соблазняет нас на поступки, неподвластные нам на свету, множит наши возможности. Постоянное ощущение близящейся кончины дает нам стимул всегда быть на чеку, ожидать, отбивать и добивать.

Маленький мальчик шипенья дождался,
Опасный маньяк клиента заметил,
Павшим убийца, увы, оказался,
Мальчиком гад неземной пообедал.

0

41

7.

В одном доме, на опушке леса, жила семья: бабушка с дедушкой, мама с папой и маленький сын.
И вот однажды темной-темной ночью сидят они в зале и слышат из глубины дома ужасный звук: кап-кап-кап. Долго ждали они, что звук утихнет, но нет. И тогда пошел дедушка искать, откуда идет этот звук.
Долго ли, недолго ли ждала семья, но так деда и не дождались.
Бабушка поплакала, поплакала, и пошла за дедушкой – спасать его от непонятной опасности. И ее не дождались.
Долго сказка сказывается, да не долго папа думал. Неужто им в зале век вековать, и выглянуть бояться? И ушел отец на подвиг славный. Ушел – тоже исчез с концами.
Тут мама вздохнула, сына поцеловала – и пошла за папой на «кап-кап» нацеливаясь.
Еще час плакал в зале за диваном пятнадцатилетний лоб, и, наконец, понял – деваться некуда… не от «капа», так от голоду конец неминуем.
Шел он шел, в каждую комнату заглядывал, на каждый шум оглядывался… пока не дошел до ванной. Оттуда и слышен был злосчастный «кап-кап». Заглянул мальчишка в эту комнату, глянь – а там вся семья сидит овальчиком – и поломанный винтиль починяет.
Вот так то.

0

42

8.

О ужас детства – наши сказки,
О них поведаю вам я,
ДитЯм мы нашим, вместо ласки,
Читаем их, ужасныЯ.

В них тетушка Коза наивно
Достала ножницы и вот
Каменья волку, так невинно,
Зашила, милая, в живот.

И дальше волку доставалось.
Ну что ж – видать его судьба.
Коза его не постеснялась –
И он лежит, коснувшись дна.

(Хотя в иной такой же сказке
Его охотники спасли
И так легонько, без опаски,
Кажись, с собою унесли).

И Колобка печальна участь,
Его отведала Лисичка,
И дальше, совестью не мучась,
Пошла под ель, а там… «спой, птичка»!

Еще… бил дед – не получилось,
У бабки тоже обломалось,
От них спаслось, оу иес, яичко…
Но тут же мышь ему попалась!

0

43

9.

Вой на улице Вязов.

День назад, по телику показали ужастик под названием ВОЙ-3, само собой дети маленькие все поголовно испугались… весь следующий школьный день был посвящен обсуждению фильма, в новинку было видеть столь знаменитый фильм ни в кино, а сидя у себя дома. Обсуждали долго, постоянно показывая тот или иной момент… учились мы тогда во 2-ую смену, домой идти поздно ночью как-то боязно.. и тут ни стого, ни с сего, наши мальчики, как самые смелые, вызвались нас отвести домой! Шли, а фильм из головы не выходил… и вот стоим уже около подъезда, готовимся сказать пока, как очень неожиданно.. начинает попискивать входная штука.. мы все в ужасе забились за спины наших «самых смелых» мальчиков, эта штука, косясь набок откинулась.. а за ней ничего, но она не могла сама по себе откинуться!!!!!!!!! Нас охватил ужас…. А потом мы услышали звонкий смех нашего Вовы, показывающего на маленькую собачку, оказалось это собачка пошла погулять!! Этот случай я запомнила на долго.. да и помнить еще долго буду)

0

44

10.

Одна очень ветхая китайская легенда.

В одном большом мегаполисе, в самом большом подвале самого большого дома живет-поживает одна сине-зеленая нога. Она стучит по стенам, звонит в забытые пластиковые стаканчики и чашки, свистит в два пальца по-совиному. Все жители дома и их гости боятся спускаться в подвал, поэтому все ценные вещи и пустые бутылки, что лежат в подвале, оказались в собственности у сине-зеленой ноги.
А  еще нога любит делать затопы  в своем подвале, чтобы цвет ее постоянно был все таким же сине-зеленым.
А на день десантника нога надевает новую тельняшку, новый сапог и выходит из подвала. Она поднимается все выше и выше, все выше и выше, все выше и выше… Она стучит по стенам, звонит   в стаканчики и свистит в два пальца по-совиному. Жители дома и их гости в ужасе сидят в своих комнатах и не могут дождаться, когда закончится этот день. А нога выходит на балкон, влетает в окно, шелестит занавесками и половицами, нагоняя все больше ужаса на всех, кто еще остался живой. А ночью.. Ночью нога выползает из-под занавески или половицы и начинает душить того, кто ближе к ней или к окну или половице. И душит и душит, и душит и душит, пока цвет лица удушаемого не станет таким же сине-зеленым, как она сама..
Люди, будьте особенно бдительны на день десантника!
Не пускайте в свой дом незнакомые ноги!

П.С. Хуже может быть только, когда в гости к сине-зеленой ноге  заявляются темно-лиловые носы из соседних домов, а того хуже – желто-белые уши из дальнего мегаполиса... Но это уже совсем ветхая легенда. И совсем уже не китайская.

0

45

11.

Началось все обыкновенно – сдал Женька летнюю сессию…
Очень даже неплохо, кстати, сдал. Болтаться в душном и пыльном мегаполисе, маяться от безделья и скуки в полупустом общежитии не хотелось, и поехал он к своим, в поселок.
Сначала отоспался, отъелся, но надо и честь знать – не все же каникулы баклуши бить! Тут и попалась ему замечательная шабашка – взял его к себе в помощники сосед, Алексей Иванович, ночной обходчик на местном мукомольном заводишке.
Ночь не поспать закалённому студенческим бдением – пустяки! У соседа вообще с годами бессонница началась. Так что такая служба была даже в удовольствие. Тем более что побеседовать им всегда было о чём: и местные новости обсудить, и политику, и… любовь, куда ж без неё.
Вот сидят они как-то, ведут неспешную беседу. Ночь. Тишина. И тут…
- Да, дядь Лёш,  шеф-то у вас совсем неудельный, загибается хозяйство-то, - неожиданно сменив тему, поддел собеседника студент.
- А это, Женёк, не его вина. Змей тут повадился к нам летать. Сживает, гад, со свету, - попыхивая самосадом спокойно, как –будто и не удивившись, ответил сосед. 
- Ну ты сказанул! Начитался сказок внукам, да ещё на ночь! – засмеялся студент.
- Это ты попусту насмешничаешь. Не до шуток нам тут. И не гляди на меня, знаешь, что я непьющий, и только табачком балуюсь. А об этом Змее ещё моя бабка говорила, что живёт он в наших лесах издавна. На какое хозяйство глаз свой положит, то и изведёт до самого что ни на есть конца! Совсем... Помнишь, за околицей, у самого леса, жил Семён Савушкин с семьёй? У него ещё знатное стадо овец было? Аж из Иванова сельскохозяйственное  начальство гостей возило любоваться, да чужими заслугами похвастаться. 
Сначала-то Сенька не понял, отчего у него падёж начался, думал подхватили болячку какую. Это уж потом  кто-то поздно ночью шёл мимо, да и углядел летевшего к овину Змея… Всё тогда стало и понятно.
Семён с семьёй помыкался, помыкался, да и уехал. Слышал я, что обосновался где-то поближе к Суздалю. Дай Бог удачи ему и его близким…
О-хо-хо, а нынче эта сволочь сюда летать повадилась, - тяжело вздохнул Алексей Иванович.
- И где же он, Змей твой?   
- А ты погоди, погоди. Он не каждую ночь-то летает. Я тут обходчиком давно, навидался уже, а ты свеженький…- хихикнул сосед.
Женьке стало как-то не по себе – уж больно убедительно всё изложено. Да и вспомнилось что-то такое, ещё в глубоком детстве услышанное…
- Гляди, гляди! Летит, гад! – Иваныч неожиданно пихнул его в бок и показал пальцем на лес, что был почти в двух шагах от них.
Над макушками сосен и елей, на фоне звёздного неба отчётливо было видно нечто, напоминающее небольшую тёмную тучку, длинную, чуть извивающуюся. Это что-то потихоньку летело по воздуху и, не снижаясь, двигалось мимо них к зданию мельницы…
Женя, затаив дыхание, наблюдал как оно, почти коснувшись стены, внезапно…исчезло.
- В-вот  эт-то  да-а-а, – неожиданно заикаясь, сказал он.
- Змей. Как есть, Змей-поганец!
- Иваныч, но ведь делать что-то надо! Я не знаю, ну как-то изничтожить его! Что же это? Так ведь нельзя! Это же жуть какая-то! Что же никто и ничего?! – почему-то громким шепотом «выдал» студент.
- А что ты можешь с ним сделать? Пальнуть в него пытались – без толку. Он затаивается на недельку, а потом, гад, летать начинает чаще. За одну ночь не по одному, а по несколько «заходов» делает, сволочуга…
- А-а…сегодня? Сегодня как, ещё будет?
- Что, не нагляделся? - ухмыльнулся Алексей Иванович. – Нет, не должен, - добавил он задумчиво.
- А как он к людям? – обеспокоился Евгений.
- Да ничего. Как видишь, я жив и вполне даже. Что заволновался-то? Да, студент, это тебе не физика с химией, это – жизнь!..
На следующую ночь Змей опять пугал Женьку. И на следующую. Как-будто специально показывался, чтоб уж точно не возникло сомнений в его существовании. Сначала было жутко до того, что ноги холодели, так что с места не встать. Потом пообвык. Очень захотелось понять, что же это за Ужас летающий. Но подойти поближе Иваныч не дал.
- Не лезь, наука! Ты уедешь, а нам тут куковать, с этим… А ну, как на посёлок «наедет»? И что нам делать, любоваться на него ночами и погибели ждать? – цыкнул он.
Закончились каникулы, Женя уехал. Осенью из писем от своих узнал, что заводик «дал дуба»… Дядя Лёша жив, вышел окончательно на пенсию, нянчит внучат.
О Змее не было ни слова. Но Евгений точно знал, что там, в ивановских лесах, живёт что-то жуткое, непонятное, иногда вмешивающееся в жизнь самых обыкновенных людей, часто ломая её…

0

46

Уффф.... Ну, вот теперь все дружно начинаем бояться)))

И высылать свои оценочки по принятой следующей схеме:

Выбираем три лучших произведения- первое, второе и третье место.
с комментариями:))
Все остальные произведения просто комментируем  :wink:

Авторы голосуют обязательно, но свое произведение не оценивают.

Голосование -- мне в личку до вечера пятницы
**...желательно не позже, и так результаты буду ночью выкладывать, видимо)))...
...а иначе до понедельника ждать бум)))...**

0

47

Отстрелялась:))

0

48

Отстрелялась:))

Ну надо же - одновремеено:)))

0

49

Произвёл двойной отстрел:))))

0

50

ну и я, типа того, отмучилась отстрелялась )

0

51

Товарищи и сограждане!
На данный момент у меня 7 проголосовавших
Активнее, господа!))) Не дотягивайте до последнего!))

Отредактировано Lvovna (2007-04-12 16:27:41)

0

52

А последнее - это когда? А то я планирую сегодня еще в космос смотаться, быстренько... туда-сюда...

0

53

Восьмым, что ли буду??
Проголосовавшим, всмысле))

0

54

А последнее - это когда? А то я планирую сегодня еще в космос смотаться, быстренько... туда-сюда...

А ты когда проголосуешь?.. после космоса?)))) :acute:
Я лично планировала последнее -- это вечер пятницы... все равно я раньше за комп не попаду)
Так что особо любопытные могут со мной не спать, остальные же утречком в субботу узнают, что почем)))
Могли бы и сегодня, в принципе, что-то явка на пункт голосования какая-то вялая...
Буфет, что-ли, открыть...  :13:

Восьмым, что ли буду??

Бальшой шаман..... :17:

0

55

эхх, еще целый день маяться! это невыносимо! )

0

56

А шо я могу поделать?... Я даже проголосовать не могу, о как...))

0

57

Так что особо любопытные могут со мной не спать

:grin:

Ну я типа того, хотела сказать, что "вечер" - понятие растяжимое..) :blush:

0

58

Какой нынче автор безответственный пошел.. Пришел, написал и нету его... Причем не одного, а целой компашки....(((((

"вечер" - понятие растяжимое..)

У меня иногда тааак растягивается.. не поверишь....)))))

0

59

Если после 20 нуль-нуль я не отстреляюсь, значит я погибла в нервной борьбе с детской обувью... Я уже почти было отправила, не успела самую малость написать... но вот теперь только к восьми... Ребенок требует новые кроссовки... :pardon:

0

60

Какой нынче автор безответственный пошел.. Пришел, написал и нету его... Причем не одного, а целой компашки....(((((

Погода была ужасная,
Компашка была опасная? ))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Без-О-бразие -2