Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

И только добросовестная ФеЛю еще днем всех догнала и перегнала

нечего! я и того раньше справилась  :P

Ну, это только Рауль скажет  :D

Кеды не потеряла?:))

у меня конечки  :P

Аха, добросовестная, это ж надо про себя такое слово сказать:) и прям с весною кошки распустились

Распустились Мурзилки )))

Да, и до сих пор рву на себе перья за это:) лучше бал потерять - но оставаться себе верной:))

:)) Похоже мне тоже банты придется рвать:)))

кому еще помочь равть перья и волосы и прочую растительность? :-))

0

32

Кеды не потеряла?:))

у меня конечки  :P

А я думала тапочки из роддома:))  :acute:

0

33

Кеды не потеряла?:))

у меня конечки  :P

А я думала тапочки из роддома:))  :acute:

так тапочки сносились )))) а конечкам сносу нет  :P

0

34

не 150р., а от 10 до 15 р.

тего, тего?? ты где это такое прочитала??  :17:  :17:  :17:
сто с копейками!!! сама, свои кровненькие отсчитывала!

Плюс к тому же, официантка никак не могла выйти из-за ширмы с чаем в руках, так как чай подают за стойкой в баре! 

стойка?? бар??? смеетеся?? откуда? тама ширмочка!!!!!! самая настоящая! занавесочка такая золотистая висит!!!!!  :aggressive:
а можно мне ссылочку? Интересно почитать, как родной трамвай пиарят! =)

получила ссылку.. фигасе! я в шоке  :17:
надо бы еще раз съездить..

Отредактировано КамеЯ (2007-04-22 02:46:57)

0

35

ТУТ

а можно мне ссылочку? Интересно почитать, как родной трамвай пиарят! =)

не мона, а нуно)

0

36

не мона, а нуно)

а я уже тот пост отредактила!
добавлю.. у нас еще скамеек-диванчиков не было!!!! =(((((
стулья стояли!!!!!!!!
обижают бедных студентов(   :cray:

Отредактировано КамеЯ (2007-04-22 02:49:23)

0

37

Люлечек. А отчего же и не поверить? Я спросонья по настольной лампе дубасила пятерней, надеясь, что эта сволочь заткнется… А сволочь под лампой стояла))

:)) Представила эту картинку:)))

Вообще я будильник на мобиле настраиваю, он сам через опреденный промежуток опять пишит

В то время еще не знали слова "мобильник":)))

6. Люлечек - не верю, мамы обычно с закрытыми глазами могут любое количество будильников укокошить +1

Роз, были уже прецеденты?:))

0

38

:)) Представила эту картинку:)))

Очень живописно было))) Учитывая, что лампа стояла на столе в другом конце комнаты... и будильник я туда спецом поставила, чтобы с кровати встать)))) И вот такой зомби стоит и дубасит лампу.... ужОс))

Львовна - верю, потому что глаза честные +1

Львовна - верю по определению :)) У нее глаза честные:)) +1

Енто где вы мои глаза такие увидели? На авике?)))))

Нет, ненормально!)
В историю поверила наполовину! Если шарф успела развязать, то значит, Женьке не могли просигналить, что на хвосте женщина тащится. Тем более он лихачил и видимо с места тоже сорвался сразу. Сколько же ты проехала верхом на пальто, чтобы до нитки промокнуть?А еще, если ты еще успела постоять и обдумкать ситуацию, и к тому же с алкашами пообщаться, то что-то сильно далеко Женька отъехал, чтобы еще и вернуться .. Наверное, все это было, но в более мягкой форме)) И я бы поверила во все это, если бы не муж, который тебя пьяной обозвал))) пьяного за версту чуешь) а тут всего лишь подмоченная репутация))

Ну вооот.... выворачивай душу после этого))))
Лип, все было именно так.... Я ж платок не сразу размотала, я некоторое время ехала, держась одной рукой... В общем, это нестандартная ситуация даже для московских улиц)) А народу там в это время ого-го скока ехало... глаза-то есть..... Проехала, я думаю, метров 10... может, больше... я там с рулеткой не разгуливала после.. а если считаешь, что этого мало, чтобы насквозь промокнуть, практически плашмя и на скорости собирая дорожную слякость.. ну что ж... я не в скафандре хожу))) пальто ведь не до низу застегивается.. Наскоко Женька уехал, тоже не знаю... но вернулся на задней скорости, как на передней))) Ну а насчет мужа... что могу сказать... он же меня не нюхал... он видел, что меня колбасит и я чушь несу, стоя вся в грязи... я же говорю, противно было(((

0

39

Также первые предупреждения выносятся Елке, Алиену и Кузе.

А Елке пошто?  :unsure:
Я думала, она уже на трибунах сидит....
Вот, перечитываем спортивный вестник выпуск нумеро один:

По итогам первого дня соревнований два игрока должны покинуть сборную.
Это всеми нми уважаемая и любимая Елка :rose:  и прелестная непосредственная Липа :rose:

Или это тоже была часть Блеф-клуба? Надо было орать НЕ ВЕРЮ?!....

0

40

Енто где вы мои глаза такие увидели? На авике?)))))

и не только:))

0

41

А Елке пошто?

За компанию:)) Потому что правила такие: сначала историю, а потом на трибуны:))

Отредактировано Люлечек (2007-04-22 19:44:47)

0

42

и не только:))

Ну ладно, с тобой все ясно, мы пиво пили, там и не такое померещится)))
Но Роза?!....

И кстати, назрел вопрос.... А вот надо угадывать, наврала ли нам прелестная и непосредственная Липа во втором туре, ежели она его вроде как покинула?.... У нас что, правила где-то поменялись?.... Или я их опять не прочитала?)))))))

Отредактировано Lvovna (2007-04-22 05:04:34)

0

43

И кстати, назрел вопрос.... А вот надо угадывать, наврала ли нам прелестная и непосредственная Липа во втором туре, ежели она его вроде как покинула?....

Так это же она сошла с дистанции.
А тем, кто еще в игре - отгадывать, отгадывать и отгадывать))

0

44

А тем, кто еще в игре - отгадывать, отгадывать и отгадывать))

Шо, все время всех сошедших с дистанции?  :17:
Или как-то дозированно?...

**...склероз что-то замучил... надо будет первый Блеф пересмотреть))...**

0

45

Роз, а все же расскажи в красках, как можно было так упасть?  :acute: Сдается ты спагетти на уши намотала и сыром присыпала!

0

46

И кстати, назрел вопрос....

А это Липа, как одна из самых примерных бегуний, решила план перевыполнить и пока вы  четырьмя ногами ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре..., я быстренько два круга навернула)

Также первые предупреждения выносятся Елке...
Срочно высылайте истории ...

Нет, ну каково,а ? Вместо того, чтобы ночью мне в уши жужжать, могла бы быстренько накатать историю, а онааа... ( фсё, наябедничала!!)))

Отредактировано Липа (2007-04-22 10:30:05)

0

47

Ой, ну классно! Почти все разгадала :)))))) Великий и могучий метод ТЫК!!!!!!!!

Ну а теперь немного о своей истории...

КамеЯ

Зоя! - а я ей всегда верю))))))))))+1

Роза

13. Зоя - не верю, коммунисты, конечно, народ не простой, но наверно не настолько -0

Люля

Зоя - я эту тетеньку так сразу и представила с "халой" на голове :)) и лицо Зои. Если неправда, то гениально написано. Полное погружение. Верю +1
Липа

Zoja
---
Зой, дашь почитать потом, ась? интересно, что за намеки такие в таком стихотворении - время смутное..))) о чем это ты?)

Верь, Камеюшка, верь, Зоя не подведет :)))
Роза, настолько, настолько... сама в шоке до сих пор...  :D
Люля, удивительная проницательность, именно с "халой" и оранжевой помадой... Они мне в тот день подарили автобиографию Зюганова с личным (нет, на подпись не сподобился) факсимиле. Горжусь!!!  yahoo  вот придут наши, тогда я книжечку достану и...
Липа, а вот собственно и сам шедевр.

Не случайно люди встречаются,
И уж коль понимают без слов,
Что погода, когда качаются
Сотни тысяч колоколов
По Руси - значит время смутное,
Значит, надо рука в руке...
И тогда все сиюминутное
Застывает на потолке :)))

Я так понимаю, они к фразе – «рука в руке» прицепились, и колоколам, у нас сейчас модно быть православными коммунистами  :acute:  а попросили они еще и «плечом к плечу» добавить...

Моя мысль была такой  (а лет мне было 18-20, все в новинку) - после ТОГО, КАК ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО завершилось, по кайфу просто полежать, тупо уставившись на тени на потолке, держась за руки.. и плевать на все мировые катаклизмы.. ну что-то в этом роде...
Теперь представьте мое лицо еще раз…

0

48

А тем, кто еще в игре - отгадывать, отгадывать и отгадывать))

Шо, все время всех сошедших с дистанции?  :17:
Или как-то дозированно?...

:cray: а  я такая примерная-примерная.. я ж еще и трееетью историю написаалааа  :cray: Сверну ее рупором и буду  с трибун бегунов подзадоривать))

Не случайно люди встречаются,
И уж коль понимают без слов,
Что погода, когда качаются
Сотни тысяч колоколов
По Руси - значит время смутное,
Значит, надо рука в руке...
И тогда все сиюминутное
Застывает на потолке :)))

:grin:  редиска такая)) если бы ты этот стих к своей истории приложила, то я бы тебе сразу поверила  :cray:

0

49

Ага, ЩАЗЗЗ...  :P

0

50

Товарищи, мы такими темпами и из раздевалки будем голыми вылетать  :blush: Я вот босая бежала с бигудями на хвосте и с повизгивающей Мурзилкой под мышкой в охапку! )))

Все отпарвила! а желтую карточку желаю боковому арбитру прилипить себе на лоб :-)))

Ушла в буфет!  :secret:

Отредактировано Феличита (2007-04-22 13:16:09)

0

51

Роза, фотку в студию!:))

Отредактировано Люлечек (2007-04-22 14:01:01)

0

52

Роза, фотку в студию!:))

Просим, просим!!!  yahoo

0

53

Роз, были уже прецеденты?:))

Я сотку ставлю, чтобы жалко было:)))

Ну ладно, с тобой все ясно, мы пиво пили, там и не такое померещится)))
Но Роза?!....

Львовна, У нас длинные руки и проницательные глаза (сквозь инет проницают):))))

Ух, какая я вчера была вся прозорливая yahoo

Роз, а все же расскажи в красках, как можно было так упасть?

Фели, ты видела, сколько народу мне поверило?:)) так что Розке верить зя! а ты все перепутала :P

Фотку не дам, я с цифрового-то никак сюда фотки не закачаю... ну не умею я, это как с фотошопом - не мое :blush:  вон Лю подтвердит:))

0

54

Фотку не дам, я с цифрового-то никак сюда фотки не закачаю... ну не умею я, это как с фотошопом - не мое  вон Лю подтвердит:))

Это потому, как ты нас обманула ну нельзя было упасть на спину в обнимку и ободрать колени? если ты и впрямь птица ))) укоторых колени сзади !
А для того, чтобы закачть фотку фотошоп не нужен, ты же уже закачивала сюда фотки с затмения  :wink:

Отредактировано Феличита (2007-04-22 21:52:18)

0

55

Фотку не дам, я с цифрового-то никак сюда фотки не закачаю... ну не умею я, это как с фотошопом - не мое  вон Лю подтвердит:))

Это потому, как ты нас обманула ну нельзя было упасть на спину в обнимку и ободрать колени? если ты и впрямь птица ))) укоторых колени сзади !
А для того, чтобы закачть фотку фотошоп не нужен, ты же уже закачивала сюда фотки с затмения  :wink:

Это же с работы было, затмение асушники фоткали, а они, как не странно, с этими делами умеют обращаться:)) и вообще - что за недоверие?! неужели Розка этого заслужмла?:))))))))))

Кстати, навряд ли я буду успевать голосовать до 22-00, хотя постараюсть...

У меня идея- давайте объявим табу на истории про попугаев?:)))

0

56

У меня идея- давайте объявим табу на истории про попугаев?:)))

А про цыплят можно?  :wink:

0

57

У меня идея- давайте объявим табу на истории про попугаев?:)))

А про цыплят можно?  :wink:

Мда, сплошной бесперпективняк с подвывертом. Если я папрашу не обижать пернатых, народ возьмется за цветочки :assasin:
:))))))))

0

58

народ возьмется за цветочки :assasin:
:))))))))

харрррошая мысль!   :rose:  :wink:

0

59

и вообще - что за недоверие?! неужели Розка этого заслужмла?:))))))))))

Вот еще! Доверие тебе :-)))

Кстати, навряд ли я буду успевать голосовать до 22-00, хотя постараюсть...

Иди-иди :-)) я подожду тебя  с фоткой

У меня идея- давайте объявим табу на истории про попугаев?:)))

У меня про павлина есть история :-))) мона? хотя я уже ее настрогала :P

0

60

мона? хотя я уже ее настрогала :P

А мы легко раскусим эту котячую строганину :angel:

От некоторых авторов не поступило подтверждения правдивости или неправдивости своих историй. Налицо нарушение таки спортивного режима!

А я не помню, чего я там писала :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Флудилка