Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

А я не помню, чего я там писала :17:

ты писала, что никогда не врешь ))) , хотя уже в самом утверждении обман!  :wink:

Отредактировано Феличита (2007-04-22 22:43:32)

0

62

А я вот никогда не вру и поэтому всем верю! :P

0

63

А я вот никогда не вру

ты так шутишь? =)

0

64

А я вот никогда не вру и поэтому всем верю! :P

А как же первая история? которая оказалась неправдой?  :wink: Я между прочим поверила и потеряла балл! :acute:

0

65

Люля? Ужас, каким была криминальным ребенком ))) Не знаю, но не поверю ) Не верю, что такая симпатичная барышня в косичками и лупила мальчишек +1

Люлечек. А вот верю))) ты у нас женчина решительная, запросто тебя в такой ситуации представляю)-0

Люля - гыыыыыыы бедный мальчик))))))))) верю) -0

Люлечек - кровожадный Люлечек… как-то не верится… +1

:)) Какая я, однако, противоречивая  :acute:

0

66

А Львовна-то, Львовна! Надо ж было так обмануться:))) Ведь глаза-то честные!:))

0

67

Мне непонятно другое - неужели вы в лес пешком добирались?.. Или на обчественном транспорте?..Хотя, может, лес у вас там прям за окном

Да можно сказать и под окном, я же пригородный :wink:

Феличита

1.Наиболее отгадываемая история первого тура – Липа (3 балла)
2. Наимение отгадываемая история первого тура – ФеЛю (3 балла)
3. Кто наберет наибольшее количество очков? – Роза (3балла)
9 баллов

Прямо третий глаз, здорово :rose:

Отредактировано Alien (2007-04-23 14:36:50)

0

68

Феличита

1.Наиболее отгадываемая история первого тура – Липа (3 балла)
2. Наимение отгадываемая история первого тура – ФеЛю (3 балла)
3. Кто наберет наибольшее количество очков? – Роза (3балла)
9 баллов

Прямо третий глаз, здорово :rose:

:17:  :17:  :17:  :17: 
Я же так от балды ляпнула :-)))))))
Вот это я даю :-)))

Отредактировано Феличита (2007-04-23 14:48:08)

0

69

Камея

Фели - не верю)) где-то я эту историю читала уже. или на каком-то блефе.. или где-то в инете, когда к КВНу готовилась)))) не помню уже)) но читала))) -0

так ноаверное кто-то из очевидцев того события и запечатлел где-нибудь в недрах интернета сию историю, вот и я сейчас это сделала еще раз  :wink:

Люля

Лю - В такой юмор препода легко поверю. Бывали и на моей памяти подобные случаи:)) Но вот фраза про "неуд" в зачетке... Может я училась к каком-то "неправильном " ВУЗе , но у нас никогда не ставили "неуды" в зачетку, просто оставляли пустой графу и отправляли на пересдачу. Не верю! -0

У меня на кафедре был знакомый препод, с которым я постоянно "ругалась", говорила: Антон, ну, нельзя ставить студентам в зачетки "неуд" Ну, нельзя, есть же положение!", на что он смеялася и рисовал при мне очередному неудачнику "неуд" в зачетке на пересдаче :-)) Да и мой зав. кафедрой грешил этим делом :-)) Так что вот так :-))) Нельзя-то оно нельзя, но если хочется :P

Роза

7. Феличита - не верю, чтобы за так преподы неуды раздавали?-0

Наконец-то Розу надула  :P Почему "за так"? :-) Шутка хороша, когда ее не поворяют дважды и более

0

70

На старт вызываются:

Львовна
Феличита
КамеЯ

Остальные могут таки спокойно догладить маечки)).

Ага, а я опять мятая побегу?   snooks

0

71

Ага, а я опять мятая побегу?   snooks

Во всех нарядах, Люшечка, ты хороша:))

0

72

:blush: Ну по такому случаю бегу на шпильках :-)

0

73

:blush: Ну по такому случаю бегу на шпильках :-)

А может, не надо экстрима?:):wink:

0

74

Надо Федя Люля, надо!  :D Помирать так с музыкой!  :D

0

75

Надо Федя Люля, надо!  :D Помирать так с музыкой!  :D

Погоди помирать-то:))

Я тут уж собралась тебе "Шайбу, шайбу" кричать:))

0

76

Заказывайте черную шляпку с вуалью и бутылку Мартини и айда пить в журналах :-))) Я отсртелялась, собираю гильзы

0

77

А я вот наоборот.... Щас сначала выпью вина, а уж потом палить с горя пойду.... Я так верила, что вылечу!!.... А тут второй забег.... Может, пристрелите?....

0

78

Я так верила, что вылечу!!.... А тут второй забег.... Может, пристрелите?....

Ну... если хорошо попросите :D

Еще чего,!! Всем охота до конца поглумиться ))))

0

79

чего-то у меня странное с отгадыванием творится)))))))))))))
а как я метко выбрала в тотализаторе))))))))
Прям диву даюсь))))))))))

вот сейчас пойду отвечу на вопросы.... а потом заменю на противоположное.... =)))

0

80

вот сейчас пойду отвечу на вопросы.... а потом заменю на противоположное.... =)))

Этот метод я уже испробовала  )))))

0

81

Хе-хе))) А я еще вино пью)))))) Ща еще чуть-чуть... и пойду плюсики-минусики в ворде ставить... там хоть очепяток не буить))))))

0

82

теперь я тоже отстрелялась)))))))))
гыыыыы
уже не помню, что наотвечала)

0

83

И я:) Фели, охотно верю ,что тебе курица даже ночами снится :acute:  недосягаемая такая :P

А до меня сегодня ночью наконец дошло, что удивило Лю в моей первой истории:)) Фели, тот мальчик меня со спины обнял!! вот я лицом и шмякнулась:) по утверждению очевидца, те мамы, у него синяков не было, но орал он тоже здорово:)))

0

84

Фели, тот мальчик меня со спины обнял!!

Грамотный мальчик!)))))

Я тоже отстрелялась))) Хорошее вино, рекомендую)) особенно, если ночку не поспать))))

0

85

Хорошее вино, рекомендую

а как называется?

0

86

Люди, у вас спортивный режим! Какое вино?!?!:)))

0

87

Люди, у вас спортивный режим! Какое вино?!?!:)))

У нас режим :-))) Но как говорил академик Чазов... :-)))))))

А до меня сегодня ночью наконец дошло, что удивило Лю в моей первой истории:))

Не то, чтоб удивило, скорее поставило под сомнение :-))) Тогда он не обнял, а напал на тебя  :wink:

(Lvovna @ April 23 2007, 21:11)
Хорошее вино, рекомендую

а как называется?

А тебе еще рано спиртные напитки употреблять )))) :acute:

0

88

Ужасссс! Люля, я так на тебя рассчитывала! как ты могла не носить косичек до пояса!!!! А Львовна! ты же женщина, ты должна бояться всякую ползующую пакость!!!!  Все, мне капут! :17:  :D Алиен... да писала же первый раз, что не верю, но нафиг я поменяла мнение? (рвет на себе хвост)

0

89

Ужасссс! Люля, я так на тебя рассчитывала! как ты могла не носить косичек до пояса!!!!

Лю, прости  :cray: (рвет на себе оставшуюся косичку:))

0

90

По итогам дополнительного круга в следующий тур выходит КамеЯ. Бурные и продолжительные апплодименты замечательным спортсменкам Львовне и Феличите.
Хорошо бы еще кричалку с трибуны.

Лю, прости  (рвет на себе оставшуюся косичку:))

Я требую (Прости Господи) сатисфакции!!!!! надеюсь завтра приду и увижу тебя лысой  :acute:
Да, молодеж, обскакала запыхавшихся тетушек, не зря мы с Львовной приняли :-))) не так страшно ))) Ноу меня прогресс :-) Обычно я вылетала сразу после первого тура :-) А тут второй прошла :-))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Флудилка