Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)


Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

я честно гвооря уже запуталась в этих группах..почему их так много и скоко откуда каких команд выходит(

Сначала было 4 группы по 4 команды-страны, теперь обединили в новые 2 группы по 6 и 1 по 4 - я так поянла аутсайдеры )) Вообще раньше такого не наблюдала, в футболе все проще )

0

32

Вообще раньше такого не наблюдала, в футболе все проще )

намного проще...
спасибо за пояснения)

0

33

А наши вчера выиграли у ШВЕДОВ с результатом 4:2!!!  :drinks:
Теперь мы вышли на Чехов  :17:
Газета .спорт. ру

Накануне матча против сборной России в четвертьфинале чемпионата мира нападающий чешской команды Ян Марек заявил в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru», что главная задача его команды – нейтрализовать центрфорварда казанской пятерки Сергея Зиновьева....

0

34

Завтра:

Россия - Чехия 
09 мая, 16:15 Москва, стадион "Арена Ходынка"

Что-то будет...

Главное, что б Ваську Кошечкина на ворота не ставили  yess , а так прорвемся

Отредактировано Феличита (2007-05-08 17:39:48)

0

35

Да

ДА!!!

[span style='font-size:21pt;line-height:100%']ДАААА!!!!!!!

Мы это сделали!!! ЧЕХИ ЕДУТ ДОМОЙ!!!![/span]
Вот это был матч!!!! Наши играли больше минуты трое против пятерых!!! и мы не пропустили!!!
Шикарный матч! Шикарная победа!!!

В конце ШИКАРНАЯ ДРАКА!!! Короче все на высшем уровне!!!

ТОВАРИЩИ!!!! 4:0!!!!!!!!!!

Пошла напьюсь

Пока шел матч, я отпалировала все углы в квартире :-)) Детенок выдул сам сока двухдневную норму пока мама паковала вещи на дачу и бегала посмотреть игру )))

0

36

Пошла напьюсь

:)) Такая же фигня  :drinks:

0

37

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
В среду состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею. Сборная России обыграла сборную Чехии со счётом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0).
Шайбы забросили:
1:0 - 06:48 Марков (Малкин, Фролов) - в большинстве.
2:0 - 40:22 Малкин (Ковальчук) - в большинстве.
3:0 - 51:24 Радулов (Гребешков).
4:0 - 54:46 Малкин. Этот гол вообще красавец!!! Достоин быть лучшим на этом ЧМ
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, где встретится с победителем пары США - Финляндия.

Кто бы мог подумать!!! Два основных фаворит и выбыли в 1/4 финала!!!!
Словакия продула Швеции со счетом 4:7!

Мне отец еще говорил, чтоб лучше наши проиграли шведам, только бы на чехов или словаков не выйти!
А вот вам  yess !!!!!

Отредактировано Феличита (2007-05-09 23:15:08)

0

38

Завтра определятся еще 2 полуфиналиста в матчах:

Канада - Швейцария 
10 мая, 16:15 

США - Финляндия 
10 мая, 20:15

0

39

Сборная России сегодня  :cray: проиграла ЧМ по хоккею
В субботу состоялся полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею. Сборная России проиграла сборной Финляндии со счётом 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0; 0:1). Шайбы забросили:
1:0 - 08:36 Малкин (Ковальчук, Фролов) - в большинстве.
1:1 - 12:06 Хентунен (Капанен , Ламанен) - в меньшинстве. :cray:
1:2 - 65:40 М.Койву (Т.Рууту).
Сборная Финляндии сыграет в финале с Канадой

Болеть буду принципиально за Канаду

Быков: в матче за третье место сыграет Корнеев
После матча чемпионата мира по хоккею Россия - Финляндия (1:2) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Приношу свои извинения перед болельщиками. Надеюсь, что они и дальше будут верить в нашу команду, – сказал наставник сборной Вячеслав Быков. - К ребятам претензий нет. Настраивались на победу, но не смогли. Будем стараться выиграть бронзу».
Быков считает, что он сам не проиграл игру и претензий к себе не имеет. Также он сообщил, что вратарь команды Александр Еременко расстроился результатом и выбор вратаря на матч за третье место станет непростым моментом. Поэтому на следующую игру может выйти Василий Кошечкин.
Может не стоит,а ?  :unsure:

В общем у нас есть шанс получить хотя бы бронзу в матче со Шведами.  :cray:

0

40

вааще жесть просто.. мы сегодня компанией в 20 человек смотрели это чудо! и чего? с горя пить пришлось.. а ведь не хотели(((

0

41

Не говори, просто так ЖАЛКО!!!!  Я просто до сих пор поверить не могу  :cray:
Сегодня матч за третье место.

0

42

Итак, Чемпионат мира по Хоккею для нашей Сборной окончен.

Наши ребята собрались и сделали Шведов со счетом 3:1!

МЫ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ!!!!!
yess

А Малкин еще и обладатель внушительного фингала под глазом от шайбы, полученной (что самое обидное) за 15 сек. (!!!) до конца матча :secret:

0

43

Уверенно обыграв сборную Финляндии со счётом 4:2, КАНАДЦЫ стали чемпионами мира по хоккею.

В финальном матче чемпионата мира симпатии большинства российских болельщиков были на стороне канадцев. И не мудрено: их соперники из Финляндии стали непреодолимой преградой на пути их любимцев к золотым медалям первенства планеты. И команда Энди Мюррея не разочаровала: отбив вялый стартовый натиск финнов, канадцы прочно завладели инициативой. Благо, соперники действовали грубо, заработав в первой двадцатиминутке три удаления.

...

В следующем году сборная Канады будет защищать титул чемпиона мира у себя на родине, и, надо, сказать, шансы на то, что хозяин первенства планеты станет его победителем, в 2008 году высоки как никогда.

0

44

Итак, матч окончен! Стартовали замечательно ...главное получилось как на Олимпиаде в Турине ВАНКУВЕРЕ :D (отредактирвоала согласно нынешним реалиям)

9:1  :clap:  yahoo  :drinks:

Так, наши практически повторили трехлетний подвиг )))

Опять Дания, опять хороший счет 6:1

Кроме меня никто Хоккей не смотрит? :) :wink:

Отредактировано Феличита (2010-05-17 13:28:18)

0

45

Кроме меня никто Хоккей не смотрит? :) :wink:

Как же не смотрят?  :wink:
Только с тем составом, который у нас, мы обязаны всех рвать чуть ли не с двузначным счётом. Все остальные гранды явно решили отдохнуть после Олимпиады   :D

0

46

По правде говоря, и такой счет вполне хорош, могла бы быть и хуже.

0

47

Да не серьёзный какой-то хоккей. У нас - куча звёзд. С какой целью? Что кому доказывать? Правильно Сашок говорит - с таким составом с закрытыми глазами играть должны. Больше никто так не старается. Откровенно скучное проходное действо.

0

48

Ты бы предпочла смотреть на новичков и рядовых российских клубов, как они лажают, пропускают, пыжаться? На Чемпионаты и олимпиады всегда едут звездные составы и игра у них красивее и более захватывающая!

0

49

На Чемпионаты и олимпиады всегда едут звездные составы и игра у них красивее и более захватывающая!

:D  :D

Чемпионаты Мира у хоккеистов как раз совершенно не котируются. Это не футбол. Ещё у них есть такое известное высказывание: "Чемпион мира по хоккею - это тот, кто выиграл Кубок Стэнли". Одним словом, в этой, так сказать, иерархии престижностей турниров Чемпионаты Мира стоят гораздо ниже, чем Олимпиада или НХЛ.
Ты скажи, как могут все сильнейшие приехать на ЧМ, когда в это время идут, как правило, полуфиналы Кубка Стэнли в НХЛ и, стало быть, все сильнейшие задействованы в этом турнире  :wink: На ЧМ уже отправляются только те НХЛовцы, кто вылетел из Кубка Стэнли на ранней стадии. И то далеко не все соглашаются играть и при отказе ссылаются на массу причин.

Отредактировано Сашенька (2010-05-18 17:33:02)

0

50

А я! а я! а я ...  :pooh: Ну и ладно!

0

51

А играть в 1/4 финала будем с Канадой  :D  :D Отличный шанс взять реванш  :wink:

0

52

Порвать на грелки их))

0

53

Порвать на грелки их))

Всё реально, если учесть, что с олимпийского состава у Канады всего 1 игрок - Кори Перри  :wink:

Отредактировано Сашенька (2010-05-19 07:21:33)

0

54

Смешно(( Выиграем себе иллюзию, как в прошлый раз.

А Ягр, кстати, по-прежнему в Авангарде. И Пережогин к нам вернулся. Говорят, Ягру практически до смешного (по его меркам) снизили зарплату, а он всё равно остался.

Отредактировано Марсия (2010-05-19 07:32:30)

0

55

Говорят, Ягру практически до смешного (по его меркам) снизили зарплату, а он всё равно остался.

Яромир согласился на 2-кратное сокращение з/п. Ну и что страшного? Было 8 млн. $, а станет 4 млн. $  :wink: Думаю, на эти деньги год можно жить неплохо.

0

56

Было не 8, а 24. ))) Так гласит народная молва. Теперь ему придётся туго затянуть пояса и сесть на голодную диету. От ведь! Жалко парня :D

Отредактировано Марсия (2010-05-19 08:04:03)

0

57

Было не 8, а 24. ))) Так гласит народная молва.

Ну это они загнули, конечно  :wink: Таких зарплат даже в НХЛ нет. У главной звезды заокеанской лиги, Саши Овечкина, з/п составляет в среднем где-то чуть более 9,5 млн. $ в год.
Я употребляю слово "в среднем", т.к. у него контракт долгосрочный, на много лет, на очень внушительную (9-значную) сумму  :wink:

0

58

Всё реально, если учесть, что с олимпийского состава у Канады всего 1 игрок - Кори Перри

Смешно(( Выиграем себе иллюзию, как в прошлый раз.

А вы умеете просто получать удовольствие от побед Сборной? Вот начинаем мериться количеством и качеством игроков... Люди, жизнь проще и приятнее, чем кажется! Хватит причитать и ныть! Меня они радуют и никто меня в этом не разубедит! Я им желаю быть трехкратными чемпионами мира

Порвать на грелки их))

Мой человек  :friends:

Отредактировано Феличита (2010-05-19 09:00:34)

0

59

А вы умеете просто получать удовольствие от побед Сборной? Вот начинаем мериться количеством и качеством игроков... Люди, жизнь проще и приятнее, чем кажется! Хватит причитать и ныть! Меня они радуют и никто меня в этом не разубедит! Я им желаю быть трехкратными чемпионами мира

Вот! Молодец! :drinks:
А я нет, я пессимист)) Я люблю пострадать. Вот у меня муж - молодец. Я ему говорю, что состав у Канады слабый, а он утверждает, что это их проблемы)) Но вот мне, в свою очередь, это обстоятельство таки мешает радоваться и гордиться.

Кстати, насчёт Ягра. Это у него за весь срок контракта 24 тысячи получилось.

Отредактировано Марсия (2010-05-19 09:12:57)

0

60

Собрались тут оптимисты против пессимистов :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)