Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)


Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Вот у меня муж - молодец. Я ему говорю, что состав у Канады слабый, а он утверждает, что это их проблемы))

Где вы с Розкой и Жу таких нашли? :rolleyes:
У меня жуткий пессимист! Помнится когда наши на ЧЕ по футболу играли с Голландией - мои махнули рукой и даже смотреть не собирались - нам там ничего не светит, а я чувствовала, что светит, и даже прилично светит - и мы выиграли - правда при просмотре матча пострадала одна подушка :)))

А то, что состав у Канады слабый, так это действительно их проблемы, но они и с этим составом будут драться на смерть. Незачем нашим их даже до финала допускать!  :aggressive:

Отредактировано Феличита (2010-05-19 09:40:51)

0

62

А вы умеете просто получать удовольствие от побед Сборной?

Я как раз и призываю, чтобы наши порвали Канаду где-нибудь 10-0. Конечно, даже такая победа полностью не компенсирует провала на Олимпиаде, но изрядно подсластит горькую пилюлю.

0

63

Да забудьте вы про ту Олимпиаду! Что было то было, надо смотреть вперед. Вы еще Ледовое побоище на чудском озере вспомните...

0

64

Да забудьте вы про ту Олимпиаду! Что было то было, надо смотреть вперед. Вы еще Ледовое побоище на чудском озере вспомните...

Всё-таки Олимпиада - это главный турнир 4-летия.

0

65

Вот и нужно думать про следующую! в Сочи - там нам просто не комильфо проигрывать!

0

66

Что твориться! потасовки, силовые приемы, элементы вольной борьбы, карате, и регби, даже пару раз в чехарду чуть не удалось сыграть... Да... игр будет долгой... бесконечные остановки и разнимание

ГООООООООООООООООООООЛ!!!! yahoo  yahoo  yahoo
Афиногенов!

0

67

Теперь в субботу, в 20-00, играем с немцами в полуфинале  :wink:

0

68

О да! Они сделали это yahoo

0

69

О да! Они сделали это yahoo

Было бы крайне странно, если бы наша олимпийская сборная (все наши суперзвёзды в наличии) проиграла бы по сути 3-му составу Канады.

Отредактировано Сашенька (2010-05-21 08:39:08)

0

70

Тем не менее, как ты говоришь "третьесотртный" состав играл на уровне. И если они не попали в Олимпийскую сборную, еще не признак того, что третьесортные.

Очень понравился болельщик на трибуне в форме Российской сборной и с флагом... Канады :))

Заметила еще, что у всех канадцев шлемы всегда застегнуты и плотно прилегают к тыкве,  у нашего игрока (черт, забыла фамилию) ремешок болтался и весь шлем больше смахивал на ведро на снеговике ) И вообще, эта дурацкая традиция не бриться и не стричься просто ужасна! Как бомжи! Мне уже кажется, что за границей подумают. что Русские не знают, что такое бритва и шампунь :))) Уже чуть ли не косы растут, неужели сложнопосле турнира постричься?

0

71

Заметила еще, что у всех канадцев шлемы всегда застегнуты и плотно прилегают к тыкве,  у нашего игрока (черт, забыла фамилию) ремешок болтался и весь шлем больше смахивал на ведро на снеговике )

Ну вообще-то есть чёткие правила о том, как игрок должен носить экипировку, а особенно защитный шлем  :wink: Иные виды ношения запрещены, за них игроку могут выписать штраф.

И вообще, эта дурацкая традиция не бриться и не стричься просто ужасна! Как бомжи!

За границей усатых/бородатых тоже хватает. Так что мы в этом смысле вовсе не уникальны  :wink:

0

72

Было бы крайне странно, если бы наша олимпийская сборная (все наши суперзвёзды в наличии) проиграла бы по сути 3-му составу Канады.

Дык, этого я и боялась)))

0

73

От хозяев наши еле-еле отскочили  :unsure:

0

74

Пью чай, надо пойти еще валерьянки плеснуть... Ы!

0

75

Нет... лучше водки...

0

76

Мдя... Жаль конечно, но серебро ведь. Игра в одни ворота.

Очень понравился коммент в одной новостной ленте:

24.05.2010 01:12  Ignignokt
От чехи молодцы, подарили рассеянии десяток миллионов трезвых мужиков на сегодня.

:))

0

77

Жаль конечно, но серебро ведь

Ну ты оптимист неисправимый))

0

78

Короче опозорились по полной перед всем миром  :cray: Видать, у нас миссия такая  :unsure:  :unsure:

0

79

Сашок, ну не преувеличивай тоже))

Так было не всегда, так будет не всегда.

Теперь одна надежда на Налича))

Отредактировано Марсия (2010-05-24 10:13:22)

0

80

Сашок, ну не преувеличивай тоже))

Если бы мы приехали каким-нибудь чисто КХЛовским составом, тогда имели бы право проиграть. А так права на проигрыш у наших суперзвёзд вообще не было  :unsure:

0

81

Короче опозорились по полной перед всем миром  :cray: Видать, у нас миссия такая  :unsure:  :unsure:

А ЧЕМ ЭТО МЫ И ОПОЗОРИЛИСЬ?

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВЕЧНЫМИ  ЧЕМПИОНАМИ, УДАЧА В ЭТОТ РАЗ БЫЛА НА ИХ СТОРОНЕ. МОЖНО ТОЛЬКО ИХ ПОЗДРАВИТЬ. НЕ УДАЛОСЬ И ЧТО? МИР РУХНУЛ? ПОСЛЕДНИЙ ТУРНИР? АУ! У НАС СЕРЕБРО, НЕ ЗОЛОТО КОНЕЧНО, НО ВЕ ЖЕ НЕ 11 МЕСТО КАК В 2000 ГОДУ.

Ну ты оптимист неисправимый))

Было б из-за чего переживать.  Вот из-за войны можно переживать, когда люди гибнут, а это Спорт - выигрывает сильнейший. В этом году сильнейшие Чехи!

Все фигня!!!

Если бы мы приехали каким-нибудь чисто КХЛовским составом, тогда имели бы право проиграть. А так права на проигрыш у наших суперзвёзд вообще не было

Да мне все равно, какой-там состав КХЛ, НХЛ! Храмые, кривые, курят, пьют, да хоть с кальяном и в балетной пачке они выходят - главное они играют и выигрывают! У них есть результат - они делали все возможное, но не лезла шайба - Вратарю Чехии Респект!  :drinks:

0

82

НЕ УДАЛОСЬ И ЧТО? МИР РУХНУЛ? ПОСЛЕДНИЙ ТУРНИР?

Для некоторых игроков последний. Скорее всего в сборной мы уже не увидим ни Дацюка, ни Фёдорова  :unsure:

Да мне все равно, какой-там состав КХЛ, НХЛ! Храмые, кривые, курят, пьют, да хоть с кальяном и в балетной пачке они выходят - главное они играют и выигрывают! е лезла шайба - Вратарю Чехии Респект!

Они представляют нашу страну, носят на груди наш герб, выступают под нашим флагом. У чехов состав гораздо слабее, чем был на Олимпиаде. И даже сам Ягр плакался по этому поводу.
Теперь из-за этой осечки в матче против 3-го или 4-го состава чехов над нами весь мир поголовно ржёт  :cray:

Отредактировано Сашенька (2010-05-24 13:50:22)

0

83

Сашок, ты преувеличиваешь. У любой команды бывают периоды расцвета и упадка. Это нормально. Что здесь смешного? Это для нас грустно, да. Возможно, это повод позлорадствовать для кого-то. Но в чём юмор?

Я даже не надеялась, что они, с таким подходом к игре, выиграют. Во-первых, ну не может Быков физически столько на себе тащить. Во-вторых, мужчина явно возгордился. И, к тому же, готовились и настраивались выступать одним составом, а поехал другой. Гонора много, атакующих - много. Защита - дырявая. Где тонко, там и рвётся. Я очень бы удивилась выигрышу, честно))

0

84

Это нормально. Что здесь смешного?

А где я смеюсь-то?  :unsure: По-моему только и делаю, что плачу  :cray:

Гонора много, атакующих - много. Защита - дырявая

Да, вот, кстати, абсолютно верно подмечено. Если среди нападющих у нас постоянно звёзды появляются, то с защитниками явный напряг. Из всех молодых защитников, пожалуй, только один Куликов может вырасти в звезду. Остальные, откровенно говоря, не впечатляют  :unsure:

0

85

А где я смеюсь-то?  По-моему только и делаю, что плачу

Теперь из-за этой осечки в матче против 3-го или 4-го состава чехов над нами весь мир поголовно ржёт

Не думаю, что кто-то ржёт над нами и списывает со счетов. Только дураки)))

с защитниками явный напряг

Меганапряг)

Ничего. Будет и на нашей улице праздник.

0

86

ВСЕ ВИДЕЛИ 3:5 как НАША молодежь сделала канадцев??? =)))))

0

87

Да. Это было чудо. Самое настоящее)) Кто бы мог подумать, 3-0 было в третьем периоде.

0

88

А что у нас ЧМ по Хоккею никто не смотрит?

Какая вчера игра была! Просто душещипательная!!! Просто безумие)))

0

89

А что у нас ЧМ по Хоккею никто не смотрит?

Ну я смотрю. Только мы вероятно за разные команды болеем))))

0

90

Это за какую это ты болеешь?)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)