Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)


Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Это они уже сколько раз проиграли?

0

182

Когда выходят из группы, то идут игры на вылет, мы только из группы и вышли... вышли домой...

0

183

Но по статистике у нас 26 побед, а у Канады сколько 23?

Проигрывать США, состоящей из аутсайдеров НХЛ??? А в нашей сборной типа элита. Рыдаем всем офисом. Причем с таким счетом, что.... противно даже, ладно, когда счет в 2 шайбы... но 5!

Я не знаю точную статистику, но подсчитывая общее количество побед, я бы не стал бы отождествлять СССР и Россию.))
И я что-то пропустил - а что, в каких-то командах есть лидеры НХЛ? Если НХЛовцы приезжают на чемпионат мира, так только те, кто уже вылетел из кубка Стэнли.
К тому же, тут очень большая роль в настрое. Как на мой взгляд - класс команд примерно равный. Просто США на четвертьфинал лучше настроились.

0

184

Но по статистике у нас 26 побед, а у Канады сколько 23?

Проигрывать США, состоящей из аутсайдеров НХЛ??? А в нашей сборной типа элита. Рыдаем всем офисом. Причем с таким счетом, что.... противно даже, ладно, когда счет в 2 шайбы... но 5!

Я не знаю точную статистику, но подсчитывая общее количество побед, я бы не стал бы отождествлять СССР и Россию.))

Почему? Школа одна.

И я что-то пропустил - а что, в каких-то командах есть лидеры НХЛ? Если НХЛовцы приезжают на чемпионат мира, так только те, кто уже вылетел из кубка Стэнли.

А разве нет? Ковальчук?  Овечикн..., сейчас начнут упрекать, он только приехать успел.

К тому же, тут очень большая роль в настрое. Как на мой взгляд - класс команд примерно равный. Просто США на четвертьфинал лучше настроились.

Настрой да! Но у американцев играли 19-летние, а у нас под тридцатник.

0

185

При чём тут "одна школа"? Никто же не плюсует Канаду и Америку, хотя за океаном тоже во много школа одна.
Страны разные. За СССР играли не только россияне.

В 19 лет больше стимула что-то доказывать и показать себя).
В 19 лет вообще мотивация лучше - вот и результат.

0

186

Вот, канадцы тоже проиграли и вылетели. Так что всё нормально - Россия в хорошей компании, вместе с Канадой. :-)

0

187

За СССР играли не только россияне.

На самыми известными советскими хоккеистами всё-таки были россияне. Из нероссиян на ум приходит разве что латыш Хелмут Балдерис. И то с большой натяжкой, если учесть, что золото Олимпиад он не выигрывал.

0

188

Вот, канадцы тоже проиграли и вылетели. Так что всё нормально - Россия в хорошей компании, вместе с Канадой. :-)

Мне так хотелось, чтобы Швейцарцы выиграли хоть раз за всю историю, но это у них второе серебро за 35 лет)))

Зато у них хорошие часы и Шоколад)))) B)

0

189

Не совсем по теме, но, Инструктор, ты где?)))

0

190

Всех болельщиков сборной России по хоккею поздравляю с тем, что у вас есть Василевский. отличный дебют)))))

0

191

Да, теперь хотел написать по теме :)))) :

Ахахахахахах :)))
А за окном кричат из окон проезжающих машин, прям как во время Евро 08 и игры с Голландией :)))
Боюсь спугнуть, но вроде нереально запороть :)

0

192

Всех болельщиков сборной России по хоккею поздравляю с тем, что у вас есть Василевский. отличный дебют)))))

Молодой он, однако :)
Действительно дебют классный получается пока :)

Отредактировано Alien (2014-05-12 23:37:12)

0

193

Ура :)

0

194

Ура :)

Для потомков:
Россия : США
6 : 1

И привет :))

0

195

Ура :)

)))) еще одно поздравление с результатом +5. отомстили таки))

хоть я далеко не фанат России в чем-либо, а в спорте - так особенно, но было красиво :D

Отредактировано MoRo (2014-05-13 00:16:16)

0

196

Ура :)

Для потомков:
Россия : США
6 : 1

И привет :))

Молодцы  :clap:

0

197

хоть я далеко не фанат России в чем-либо, а в спорте - так особенно, но было красиво

Ну и правильно :)
Есть за кого фанатеть :)

Отредактировано Alien (2014-05-13 00:17:55)

0

198

Кстати, моя любимая сборная Канады тоже победила, хоть и не так убедительно)

0

199

Всех болельщиков сборной России по хоккею поздравляю с тем, что у вас есть Василевский. отличный дебют)))))

Спасибо) Главное, чтобы этот запал не пролал) А парнишке вратарю - 20 лет)

0

200

Ну и правильно :)

Что правильно? ) Ты не фанат сборной России? ) Ты? Ал! не ожидала!  :cray:

0

201

Ну и правильно :)

Что правильно? ) Ты не фанат сборной России? ) Ты? Ал! не ожидала!  :cray:

Причем тут я?
Моро живет на Украине вроде как:)

0

202

Ну и правильно :)

Что правильно? ) Ты не фанат сборной России? ) Ты? Ал! не ожидала!  :cray:

Причем тут я?
Моро живет на Украине вроде как:)

Да я про тебя)
ладно, забудь)  :rose:

0

203

А я естественно поддерживаю :)
Что вполне себе очевидно :)

0

204

А я естественно поддерживаю :)
Что вполне себе очевидно :)

:rose:  :drinks:

Отредактировано Феличита (2014-05-14 11:24:39)

0

205

А за окном кричат из окон проезжающих машин, прям как во время Евро 08 и игры с Голландией :)))

Знал бы ты, как у меня во дворе кричали )))
Вообще, у нас в центре творится что-то невообразимое.
Минск в шоке  :grin:

0

206

А за окном кричат из окон проезжающих машин, прям как во время Евро 08 и игры с Голландией :)))

Знал бы ты, как у меня во дворе кричали )))
Вообще, у нас в центре творится что-то невообразимое.
Минск в шоке  :grin:

  :drinks:

0

207

Успехи нашей сборной не могут не радовать, но... второго сильного игрока выводить из строя... ? И почему нашего дисквалифицировали за сломанную руку финна, а немца еще нет за травму Овечкина?  Судью на мыло!!!

0

208

Ага, но меня слабо волнует наказание, накажут где-то когда-то
Главное успехи, да:)

0

209

И, конечно, чтоб Овечкин поправился:)

0

210

Между прочим, я сейчас вижу Инструктора:) Ну так, болельщикам на заметку:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Чемпионат мира по хоккею (с 2007 и по сей день)