Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Линейка статусов и ее оформление


Линейка статусов и ее оформление

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Смотрите, что получается: Призрак форума и Кентервильское привидение - это призраки, а Пивз - полтергейс, т.е. более "живой":))  Может как-то их поменять местами, а может, я ошибаюсь.

Отредактировано Люлечек (2005-06-20 18:33:01)

0

32

Менять в сторону "живости" или в сторону "мертвости"?
Вопрос в критерии, который положим в основу линейки. На данный момент получилась общая тематика и расставлены статусы по возрастанию "солидности". :)))

0

33

Менять лучше в сторону "живости", типа, чем болтливее :) , тем живее.
В сторону "мертвости " не хотелось бы.  :13:
А можно оставить и по "солидности", туда же можно еще добавить Барабашку, только я не знаю насколько он солиден :)))

0

34

Судя по имени - не очень :)))

0

35

А мне кажется, надо не живость брать, пусть все мертвенькие будут, но чем больше звезд, тем страшнее :-)))

0

36

Народ! А помните фильм и мультик "Охотники за привидениями".там были разные по важности и возможностям. Может от туда что стырить? :D

0

37

Пивз - название корявое...  :angry:
Уж лучше оставить после призрака форума - приведение форума, которое потом дорастет до Кентервильского.

0

38

Итак, Лелик еще вспомнила Каспера и Фантома. Кто еще что помнит?

0

39

Сразу на ум приходит (извиняюсь за возможные ошибки - словарь мой уничтожен :(     "The phaаааntom of the opera is here, inside my mind...."
Но это немножко не из той оперы :-))

зы: Серёж, может претензии к администрации перенести из помойки в наш форум?

0

40

А может - пусть все помойки будут в одной кучке? :wink:

Кстати, а нельзя убрать этот рейтинг под авиком.
У меня от постоянного напоминания, что меня "любят" на 0% как-то грустно делается :rolleyes:

0

41

У меня от постоянного напоминания, что меня "любят" на 0% как-то грустно делается :rolleyes:

а ЭТО ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МЁДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ! :wink:

0

42

Кстати, а нельзя убрать этот рейтинг под авиком.
У меня от постоянного напоминания, что меня "любят" на 0% как-то грустно делается :rolleyes:

А это, Розочка, не любовь, а штрафы :-)))

Просто дурацкое слово "рейтинг" не поддается замене.

0

43

А это, Розочка, не любовь, а штрафы :-)))

Вот это кино
Вот это любовь (с)  :D

А мне с таким штрфом как-то комфортнее, чем с пустыми квадратиками B)  :smile:

0

44

голосую против Пивза, хотя меня никто и не спрашивает=))
вообще непонятно что такое!
сделайте приведение! вместо пивза хотя бы..

0

45

голосую против Пивза, хотя меня никто и не спрашивает=))
вообще непонятно что такое!
сделайте приведение! вместо пивза хотя бы..

Да!!! Замените Пивза! Хотя ба на Барабашку или Бармалейку  :D

0

46

Заменила по просьбам трудящихся. Но мне и это не нравится, если честно. Так что думаем все вместе, чем заменить вторую ступень? А также заодно и думаем над продолжением

0

47

А я привыкла к Пивзу, прикольно.
Только я бы его поместила на первую ступень. Потом барабашка, призрак и т.д.

0

48

Итак, в нашей линейке глюков, кроме существующих на данный момент, прозвучали имена:

Капитан Воробей
охотник за привидениями - это модератор, наверное :)
призрак коммунизма

Что еще я забыл?

Отредактировано Sergiy (2005-06-24 09:37:06)

0

49

Лелик называла Каспера и Фантома

0

50

А в Охотниках за приведеньями было такое желеобразное зеленое слюнявое приведение... с неприличным именем Лизун :)))

Отредактировано Феличита (2005-06-24 10:28:05)

0

51

Раз Фантом, то и Фантомас :-))) (шучу, не вздумайте!)

Дух Чего-то-там
Шаман

0

52

Раз Фантом, то и Фантомас :-))) (шучу, не вздумайте!)

Гы:) А мне понравилось. Админам подойдет :)))

0

53

Шаман - это должна быть одна из высших категорий, поскольку является человеком, повелевающим духами. Может себе вместо админов повесим? :))))))))))))))))

0

54

Я против имен собственных в названиях - персонажей книг, мультфильмов и т.п. Особенно если они созвучны с какими-то более привычными словами. Человек, незнакомый с исходным произведением будет мягко говоря в недоумении.

0

55

Да, можно (про шаманов)

0

56

Я против имен собственных в названиях - персонажей книг, мультфильмов и т.п. Особенно если они созвучны с какими-то более привычными словами. Человек, незнакомый с исходным произведением будет мягко говоря в недоумении.

Значит будет повод прочитать книгу :P
А если у человека маленький словарный запас и он слова "шаман" не знает - будем переименовывать?:)

Было еще такое "Привидение с мотором" (Карлсон то есть).

Я за то, чтобы видов статуса было как можно больше - так интереснее, когда ты все время в новом виде B)

0

57

Я против имен собственных в названиях - персонажей книг, мультфильмов и т.п. Особенно если они созвучны с какими-то более привычными словами. Человек, незнакомый с исходным произведением будет мягко говоря в недоумении.

Значит будет повод прочитать книгу :P
А если у человека маленький словарный запас и он слова "шаман" не знает - будем переименовывать?:)

Было еще такое "Привидение с мотором" (Карлсон то есть).

Я за то, чтобы видов статуса было как можно больше - так интереснее, когда ты все время в новом виде B)

Это осуществимо, поскольку при одном и том же количестве звездочек можно сделать несколько промежуточных статусов. Таким образом линейку можно развивать до неприличия широко.

0

58

http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/sparkles.gif
http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/sparkles.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/sparkles.gif
http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/BIRTHDAY/BALOONS/f7.gif

0

59

Спасибо за Барабашку:)
А можно у меня под физиономией эти смайлики убрать?

0

60

Спасибо за Барабашку:)
А можно у меня под физиономией эти смайлики убрать?

Разве что всем оптом :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Линейка статусов и ее оформление