Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Линейка статусов и ее оформление


Линейка статусов и ее оформление

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Да хоть как-нибудь. А то у меня одного эта компания шариков.

0

62

Да хоть как-нибудь. А то у меня одного эта компания шариков.

Эта компания висит у каждого. Рожицы - это местная линейка штрафов, просто текущая настройка позволяет видеть только свои. Админы и модераторы видят линейку у всех.

0

63

Товааарищи, отееечество в опааасности!!!

Линейка статусов-то у нас не доделана! Ах-ах! Что же дальше? Есть ли жизнь после статуи командора?
Кто спасет этот мир?

0

64

А мы забыли про Нэсси! Вроде бы никто её не видел, но всё-таки видел! Чем не привидение?
Полазила по инету и вот что нашла. Может что и подойдёт?

Балор, Балаур: дракон. Сказочное существо одновременно подземное и небесное, командующее облаками и туманами, а также подземными водами.

Вампир: западное название мертвеца, который выходит из могилы и нападает на живых людей.

Верколак: вирколак, дух живого стригоя, или живого мертвеца, нападающего на вечернюю, утреннюю звезду, на луну и на солнце, провоцирует затмения.

Вражитор, вражиторе; чародей, чародейка (от слова “вража”: “очаровывать”).

Йелес: дословно “они”. Прозвище двух видов злых духов, слишком опасных, чтобы называть их по именам.

Три злых феи, властительницы воздуха, по имени Катрина, Марина и Залина. Они повелевают злыми ветрами, насылают бури и лишают юношей их мужественных сил. Они настолько опасны, что их не осмеливаются называть по именам. Чтобы их не обидеть, их называют “фрумоз” (“красивые”), “майестре” (“хозяйки”), “данзель” (“они”) и т.п.
2. Так же называют стригий.

Кошка; животное, принадлежащее и ночи, и дню, имеет связь с адом. Если она пройдет по телу умершего, то он может превратиться в стригоя.

Налука: привидение.

Наметении: привидение.

Носферат: румынский вампир. Возможно, это неправильная транскрипции слова некурат.

Проколич: прикаюч. Вид румынского вампира, который больше напоминает западного оборотня.

Русалии: воздушные феи, повелительницы ветров, могут быть как добрыми, так и злыми. Самые известные из них йелес.

Стафи; самое распространенное  название   привидения  в Румынии.

Стрига; стриг. Вампир, бывшая ведьма.

И немного юмора:)
Обуpатни: Люди, котоpые в полнолуние пpевpащаются в буpатин и, впиваясь зубами в стволы деpевьев, пьют их сок. Особенно обуpатни любят беpезы.
Буpдалак: Опустившийся вуpдалак. Вместо кpови лакает любую буpду.
Минитавp: Каpликовое чудище, котоpое так и не выpосло, потому что в детстве куpило.
Тупыpь: (он же Дуpакула). Тупой упыpь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кpовь. Иногда, впpочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

0

65

И немного юмора:)
Обуpатни: Буpдалак: .
Минитавp:
[color=purple]Тупыpь: (он же Дуpакула).

Эти названия можно давать проштрафившимся!
Тем, кто нападает на других, хамит или просто плохо :))) себя ведёт:))))

0

66

Вы меня извините... Я понимаю, что в устах админа вопрос звучит идиотски, но все-таки: А что там у нас с линейкой статусов? А то некоторые уже тысячник перепрыгнули, пора бы и определиться с дальнейшими ступенями.

0

67

Дорогой Леонид Ильич! А ты в админку-то слазь и погляди :-)))

0

68

Может ввести еще одну ступень под названием "Глюк"?

0

69

Это будет после редиски?:) Конечно, ввести - надо как-то линейку разнообразить :unsure:

0

70

Я вот тоже хотела спросить... А когда можно самим статус свой переименовывать? а то чувствую мне такая радость не светит, а напрягать постоянно Анарету мне неловко.

0

71

2500

0

72

Мдя... флудить и флудить...  :pardon:

0

73

А ты хотела только оффтопить, оффтопить и оффтопить???

0

74

А мне Призрак форума так нравился. :cray:но зато

Теперь я-Барабашка,
Мне каждая букашка
При встрече сразу лапу подает!!! yahoo

Отредактировано Липа (2005-10-13 00:19:10)

0

75

Поздравляю:)
А раньше вместо Барабашки был Пивз:))
Он как рифмуется?

0

76

А раньше вместо Барабашки был Пивз:))
Он как рифмуется?

Самый страшный в мире Пивз
Похудел, охрип и вз-
летел на фиг в облака,
Прохрипев: "Люлю! Пока!"

Отредактировано Sergiy (2005-10-13 10:50:29)

0

77

А раньше вместо Барабашки был Пивз:))
Он как рифмуется?

Самый страшный в мире Пивз
Похудел, охрип и вз-
летел на фиг в облака,
Прохрипев: "Люлю! Пока!"

А че? Оригинально  :D

0

78

Слушайте.а почему у меня под аватаром куча смайлов стоит а у вас нет? :cray:

0

79

Это рейтинг. Админы и модеры видят рейтинг у всех, а пользователи только свой.

0

80

И с чем его,рейтинг,едят?Что я должна буду заметить в нем в дальнейшем?Они так и будут мне улыбаться, B) очкастые?Или же будут видоизменяться? :unsure:

0

81

Это тоже самое, что на ФПК штрафы, просто штрафов у нас нет за ненадобностью, а рожицы еще никому не мешали :)))

0

82

Влепил Зажигалке штраф со скуки :))

ЗЫ: У некоторых товарищей здесь уже ссобщений слишком много стало. Не пора ли поподробнее линейку статусов прописать? Предложения есть?

0

83

Влепил Зажигалке штраф со скуки :))

ага))) я теперь такая красявишная))))))))
хоть раз я в рейтинге на 1 месте)))))))) хахаха

0

84

ЗЫ: У некоторых товарищей здесь уже ссобщений слишком много стало. Не пора ли поподробнее линейку статусов прописать? Предложения есть?

Есть. Админам скрутить количество сообщений на ноль  :P  :D
Пусть начинают с чистого листа  :wink:

0

85

ЗЫ: У некоторых товарищей здесь уже ссобщений слишком много стало. Не пора ли поподробнее линейку статусов прописать? Предложения есть?

Есть. Админам скрутить количество сообщений на ноль  :P  :D
Пусть начинают с чистого листа  :wink:

АГА! ЩАЗ!  :P

Вот если кто в ближайшее время достигнет 1500 сообщений, будет ему весело, поскольку надоело мне ждать предложений и пришлось воспользоваться собственной убогой фантазией.  :wink:

0

86

Вот если кто в ближайшее время достигнет 1500 сообщений

аххаха к этой цифре димка ближе всех)))))))

0

87

Сергий, это так долго ждать - когда кто 1500 наговорит:) ну открой военную тайну - что ждет флудеров?:))

0

88

Сергий, это так долго ждать - когда кто 1500 наговорит:) ну открой военную тайну - что ждет флудеров?:))

Новый статус. А ты что подумала?  :P

0

89

А я думала - автоматическое забанивание :P  ну скажииии какой статус :rolleyes:

0

90

А я думала - автоматическое забанивание :P  ну скажииии какой статус :rolleyes:

автобан - это такая трасса! А у нас СТАТУС!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Линейка статусов и ее оформление