Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 601 страница 630 из 686

601

А что понравилось в лене?
Ноги?
Потому как голоса и слуха нет.  А вот ноги - на месте.

0

602

Что это? Налич занял 11 место со своей чудесной песней? Мне Лена очень симпатична, и песенка интересная, выделяется на фоне остального. Я была готова к её первому. Но вот к такому низкому результату наших - никак. Все обычные, вопящие - наверху. Наш, такой хороший, и 11 место. Что-то я расстроилась..

0

603

Восьмое греческое тоже обидно, я болела за них. В общем, из троих, за которых я болела, только Ленка и отличилась))

0

604

Ну что, опять пролетели как фанера над Парижем?  :unsure: Опозорились уже в который раз  :cray:

0

605

Потому как голоса и слуха нет.  А вот ноги - на месте.

У неё кроме ног ещё и рот.  Больше ничего я не заметила.

Моим фаворитом, наверное, стал бы вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=G8PfTmrbY9Q,

хотя НАЛИЧ на удивление мне тоже понравился, но заунывные баллады редко побеждают - это факт. Победа обычно за позитивом.

0

606

А мне понравились Албания, Грузия и... Исландия. Но, к моему удивлению, победители оказались совсем иными...

0

607

А что понравилось в лене?
Ноги?
Потому как голоса и слуха нет. А вот ноги - на месте.

А откуда я знаю, что мне понравилось) Это общее ощущение. Я их всех в первый раз видела/слышала, полуфиналы пропустила, поэтому тут было не до особого анализа. А если моим критерием были ноги, то тут уж барышне с дудуком равных нет. )))) Не помню, откуда она.

У неё кроме ног ещё и рот. Больше ничего я не заметила.

А я заметила. Стиль.

0

608

Моим фаворитом, наверное, стал бы вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=G8PfTmrbY9Q,

Очаровательный мальчик) А песня до боли на что-то похожа... но не могу вспомнить, на что. Но дежавю совершенно явственное.

0

609

Моим фаворитом, наверное, стал бы вот он:

А кто это?

0

610

А я заметила. Стиль.

ИМХО у нашей Савичевой  то стиля больше было ))))
Хотя нет. Во внешнем облике мне стиль понравился, но не в пении.
Я вообще всё такое гото-вампирское иногда оченно уважаю ;)
Интересно, сочеталось ли оно с текстом?!?  Я смысла песни не поняла , увы.
И ещё  я заметила лающую манеру исполнения (не поёт - говорит) , что само по себе для немки естесственно.
Не встречала певучих немцев. И двигалась она роботообразно.
Хотя фигурка замечательная, да и улыбка открытая такая... всё давалао установку на позитив, потому и победила :)
Я, кстати, тоже ни одного отборочного тура не видела. Больше скажу - я даже Евровидения не видела ваще ))) Я всех в ютубке выискиваю и смотрю/слушаю.
Кстати, Лена эта лучше выступала до финала, а на финале её, возможно, волнение подвело. 

Очаровательный мальчик) А песня до боли на что-то похожа... но не могу вспомнить, на что. Но дежавю совершенно явственное.

У меня тоже было ощущение, что какие-то нотки мне напоминают что-то... но вспомнить не смогла.
Кстати, о дежавю - песня-победитель мне тоже постоянно напоминает
лаиф из лайф... ремикс местами напоминает даже... и вступительные аккорды тоже как будто где-то уже были использованы.
Но вероятно, очень трудно в настоящее время написать что-то супер-неповторимое, когда вокруг уже столько всевозможных

А вообще - сейчас вот ещё раз прослушала песню-победителя, и уже вроде и ничего кажется.... во всяком случае вполне предсказуемый победитель ИМХО ;)

А кто это?

Гишпанец ))))

http://www.youtube.com/watch?v=9jIaFnVC … re=related

Отредактировано Аномис (2010-05-30 18:12:00)

0

611

Моим фаворитом, наверное, стал бы вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=G8PfTmrbY9Q,

а у меня не открываеццо ( пишет, удалено

0

612

а у меня не открываеццо ( пишет, удалено

Так в моём последнем сообщении новая ссылка. Там клип и выход на различные варианты.
А ту уже - да.... поломали, демоны :(

0

613

ааа, а я думала там что-то другое есть)
Ну хоть кому-то это песня тоже понравилась! А я на нее похоже подсела, как в прошлом году на рыбачью сказку. И мелодия сразу запоминается. не то что у немки ))

0

614

http://www.youtube.com/watch?v=9jIaFnVCbTs&feature=related

Что за чертовщина?! Это же старый клип совсем на другую песню, которую эта главная блондинка и поет (имя не помню, Агилера какая-нить). На фиг они старый клип и новую песню смонтировали? Бред. Что-то как грохнули первую ссылку, так и не могу найти приличного видео с Испанией. Либо звук плохой, либо видео мутное( Жаль, это хочется и слушать, и смотреть))

Да, точно, Агилера. Вот : http://www.youtube.com/watch?v=ML_-d-UFOkg

Немку переслушала еще раз, очень нравится барабанная минималистичность мелодии. И лающая манера исполнения, как ни странно, импонирует. :)

Налич умничка и красавец, красивую балладу сделал. Но, конечно, это не формат Евро.

0

615

Либо звук плохой, либо видео мутное( Жаль, это хочется и слушать, и смотреть))

Да, точно, Агилера. Вот : http://www.youtube.com/watch?v=ML_-d-UFOkg

Немку переслушала еще раз, очень нравится барабанная минималистичность мелодии. И лающая манера исполнения, как ни странно, импонирует. :)

Налич умничка и красавец, красивую балладу сделал. Но, конечно, это не формат Евро.

  :D  А я думала, что у меня дежавю какое-нить..... ещё подумала, что вроде видела уже когда-то клип про цирк, но мелодия была другая - решила, что все шапито похожи )))) да там эту испанскую песенку уже и Суинни Тодду приделали и ещё много кому ))))) народ развлекается )))))

А я вот немецкую лаистость терпеть ненавижу.... я вообще немецкий язык не воспринимаю адекватно - и исключение только РАМШТАЙН составляет.
Больше никто и нигде :)

Баллады точно не формат для Евро-я.
там побеждает либо супермегаоригинальность/нестандартность, либо вопиющий позитив. И позитив чаще =)))))

0

616

А я вот немецкую лаистость терпеть ненавижу....

Да я обычно тоже. Но в данном конкретном она как-то очень уместна)

0

617

А я вот немецкую лаистость терпеть ненавижу.... я вообще немецкий язык не воспринимаю адекватно

А зря.
Если бы немецкий действительно был бы таким ужасным, как себе его многие представляют, то вряд ли бы свои величайшие произведения написали бы такие личности, как Гёте, Шиллер, Шеллинг, Гегель, Шлегель, Маркс, Бетховен, Манн, Вебер и т.д. Этот список можно растянут на огромное количество строчек.
И между прочим немецкая эротика считается лучшей в мире. Именно из-за очень сексуального немецкого языка. Итальянская - тоже ничего, но у итальянцев эта индустрия развита не так хорошо, как у немцев.

Отредактировано Сашенька (2010-05-31 00:33:56)

0

618

такие личности, как Гёте, Шиллер, Шеллинг, Гегель, Шлегель, Маркс, Бетховен, Манн, Вебер и т.д. Этот список можно растянут на огромное количество строчек.
И между прочим немецкая эротика считается лучшей в мире. Именно из-за очень сексуального немецкого языка. Итальянская - тоже ничего, но у итальянцев эта индустрия развита не так хорошо, как у немцев.

а что? действительно! а давно мы о немецкой порнухе не беседовали!!!

:D  Между прочим,  против крылатого "ДАС ИС ФАНТАСТИШ" я ничего не имею, НАТЮРЛИХ !!!!  :P
Я ж своё мнение никому не навязываю, а только высказалась.
А классиков я вообще тут не обсуждаю. Они - отдельная тема :)
Стандарт не для Евровидения ;)
А вот если бы Евроэротику конкурсом забацать..... хорррошая мысль, Сашенька  :grin:

Отредактировано Аномис (2010-05-31 01:06:53)

0

619

:D  Между прочим,  против крылатого "ДАС ИС ФАНТАСТИШ" я ничего не имею, НАТЮРЛИХ !!!!  :P
Я ж своё мнение никому не навязываю, а только высказалась.
А классиков я вообще тут не обсуждаю. Они - отдельная тема :)

Ну я имел ввиду и немецкую эстрадную музыку. Их представители полностью уничтожают стереотип о том, что немецкий язык является грубым, некрасивым.
Мара Кайзер, "Флипперс", Ева Линд, Клаудиа Юнг, "Ханаду", Штефани Хертел, Николь (кстати, её хит "Ein bißchen Frieden" стал одним из самых успешных за всю историю существования Евровидения) - это всё исполнители экстракласса   :rolleyes: Любой из перечисленных на порядок превосходит любую нашу отечественную супермегазвезду. Представители немецкой эстрады доказывают, что немцы могут быть очень нежными, духовными, изящными  :rolleyes: Всё, что делается в Германии, отвечает восочайшим стандартам качества. В принципе, если мы говорим о немецком языке, то речь может идти не только о Германии. Нужно не забывать и Австрию, и часть Швейцарии - страны также с очень талантливым генофондом  :wink: 

А вот если бы Евроэротику конкурсом забацать..... хорррошая мысль, Сашенька  :grin:

Я ничего плохого не имел ввиду  :unsure:

0

620

Что-то как грохнули первую ссылку, так и не могу найти приличного видео с Испанией. Либо звук плохой, либо видео мутное( Жаль, это хочется и слушать, и смотреть))

если вдруг найдешь, скинь ссылочку

0

621

Что-то как грохнули первую ссылку, так и не могу найти приличного видео с Испанией. Либо звук плохой, либо видео мутное( Жаль, это хочется и слушать, и смотреть))

если вдруг найдешь, скинь ссылочку

Ну такой звук, я думаю, вполне терпим: :wink:

Daniel Diges - Algo Pequeñito

Отредактировано Сашенька (2010-05-31 10:18:43)

0

622

Я ничего плохого не имел ввиду

А кто имел? Эротика вообще вещь хорошая  :rolleyes:

Представители немецкой эстрады доказывают, что немцы могут быть очень нежными, духовными, изящными rolleyes.gif  Всё, что делается в Германии, отвечает восочайшим стандартам качества. В принципе, если мы говорим о немецком языке, то речь может идти не только о Германии. Нужно не забывать и Австрию, и часть Швейцарии - страны также с очень талантливым генофондом

А я согласная. И что доказывают, и что умеют, и могут. И про генофонд согласна.
Вот только мне они не нравятся и с этим я ничего не могу поделать.
Это уже, как бы , в крови что ли.

Сашенька! Мерси за ссылочку!!!
..... снова застряну сейчас на ютубе на час ))))))
КЛИП >>>

Отредактировано Аномис (2010-05-31 12:40:01)

0

623

о, спасибо

чето у меня файлы с ютуба скачиваются а потом не играются (((

вот что интересно, лювлю себя на том, что после этого евровидения нет такого чувства, что мы обосрались. как бы нас там не оценили, я довольна нашей песней, и считаю она самая лучшая (после испанцев конечно)))

0

624

вот что интересно, лювлю себя на том, что после этого евровидения нет такого чувства, что мы обосрались. как бы нас там не оценили, я довольна нашей песней, и считаю она самая лучшая (после испанцев конечно)))

Согласна! Песня Налича слушалась и смотрелась достойно.

Как здорово, что мне не одной это Algo Pequeñito нравится  :rolleyes:

0

625

Эротика вообще вещь хорошая  :rolleyes:

Это верно  :D

чето у меня файлы с ютуба скачиваются а потом не играются (((

А как скачиваешь? Я сначала с помощью одной программы конвертирую ютьюбовское видео в формат FLV. А уже потом, с помощью другой программы, конвертирую FLV в AVI  :wink: И всё прекрасно работает. Может быть, поначалу покажется, что процедура конвертации выглядит чересчур громоздко, однако, если рука хорошо набита, то всё делается на автомате  :wink:
Есть программы, которые сразу конвертируют youtube в AVI. Но все они не очень хороши

0

626

Девочка одна написала, что у неё всё внутри опустилось, когда Налич прямо во время выступления достал бумажку с текстом и начал читать!! Она не в курсе текста была, просто незамутнённо смотрела финал :D

0

627

А как скачиваешь?

я нашла сайт, который нужно добавить в закладки, и прямо со страницы ютуба на эту закладку жать. Сайт после этого отдает мне ссылки на скачивания ролика, причем форматы на выбор флв и мпег. Скачивала и то и другое. Флв-плеер у меня имеется. Запускаю файл - просто черный экран и ползунок движется, будто оно проигрывается, а ничего нет (

Как здорово, что мне не одной это Algo Pequeñito нравится

создаем фан-клуб! )
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

628

Скачивала и то и другое. Флв-плеер у меня имеется. Запускаю файл - просто черный экран и ползунок движется, будто оно проигрывается, а ничего нет (

FLV-файлы сами по себе очень плохи. Лучше AVI, а ещё лучше - MPEG или MP4

Отредактировано Сашенька (2010-05-31 21:47:34)

0

629

рассказывай, как получить авишку! ))

0

630

но кстати мпег который они дают ссылкой тоже не играется

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.