Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 631 страница 660 из 686

631

рассказывай, как получить авишку! ))

Нужна программа, которая конвертирует FLV в AVI. Например, "Pazera Free_FLV to_AVI Converter". Она хороша тем, что ты можешь сама указать характеристики аудио- и видеоряда вновь полученного файла. Размеры картинки можно сделать больше, тогда как у эфлвешек они фиксированые.

Отредактировано Сашенька (2010-05-31 22:40:33)

0

632

Это вы об чём тута разговоры разговариваете? ;)
А зачем с ютубика вообще скачивать что либо?!??
Или вы торренты не юзаете?!
А то ютуб только для просмотра использую, но никак не для скачивания, а тут вон оно, оказывается, как народ извращаецццо  :rolleyes:

Я сама без торрентов до осени 2009 года жила.... и думала, что не нужны они мне.
А теперь меня Ёлочка подсадила на кинозал - и так это круто!!!!
И ведь не оторваться  :grin:

0

633

А Лену в Германии предлагают Федеральным крестом за заслуги наградить.
Интересно, а Билана награждали чем-нибудь?

0

634

А Лену в Германии предлагают Федеральным крестом за заслуги наградить.
Интересно, а Билана награждали чем-нибудь?

Видно у них там мало поводов для радости и почестей.

0

635

А зачем с ютубика вообще скачивать что либо?!??
Или вы торренты не юзаете?!

На ютьюбе найдёшь самые редкие-наиредчайшие вещи, которых нет на многочисленных торрентовских ресурсах. Например, песни моих любимых финок, Миры Куннаслуото, Хели Руотсалайнен, Мерьи Рантамяки, Лауры Воутилайнен, Пайви Каутто-Ниеми, Кирси Ранто и мн. др. на торрентах прктически отсутствуют. Зато все имеется на youtube  :rolleyes: Там много таких лакомых штучек можно найти :wink:
Вообще, во всём мире лучше, чем финны, поют только итальянцы. Так что представители Финляндии занимают в этом списке почётное 2-ое место. 
А с торрентов хорошо фильмы скачивать  :wink: Кстати, зарубежные торренты - это тоже ВЕЩЬ!   :rolleyes:

0

636

ну вот у меня безлимитка достаточно недавно, и я еще не привыкла все эти штуки юзать. У меня есть программа для торрентов, но я к ней еще не привыкла, и мне кажется это несколько.. геморройным

0

637

ну вот у меня безлимитка достаточно недавно, и я еще не привыкла все эти штуки юзать. У меня есть программа для торрентов, но я к ней еще не привыкла, и мне кажется это несколько.. геморройным

Наши отечественные торренты - так себе. Они ещё и регистрацию требуют - если не раздаёшь, то твой рейтинг понижается и в конце концов тебе могут запретить скачивать. Придётся новый аккаунт регистрировать. И так - каждый раз.
Но очень хороши заребужные торренты: многие не требуют никакой регистрации и соответственно всё можно скачивать, при этом ничего не раздавая  :wink:

0

638

http://www.tfile.ru/ -  вот этот торрент даёт возхможность и без регистрации скачивать. Говорят, что с реганьем, в разы быстрее всё происходит, но мне и так хватает. Ну и свой любимый http://kinozal.tv/ я уже рекламировала :))
Ан, ничего там геморройного нету, поверь мне :) Я тоже изначально парилась сильно, но сейчас, как рыба в воде там купаюсь в море такого изобилия, что самой иногда не верится ;))
Сашенька, а ты оказывается, ещё и гурман )))) Любишь финский вокал?!????
на меня это произвело неизгладимое впечатление! Тогда тебе обязательно и эстонское пение должно понравится - скажу тебе по секрету, что оно ещё мелодичнее, чем финское ;))))) Просто его мало кто слышал :)))

Ничё я тут расфлудилась..... гоните меня, гоните  :P

0

639

Сашенька, а ты оказывается, ещё и гурман )))) Любишь финский вокал?!????
на меня это произвело неизгладимое впечатление! Тогда тебе обязательно и эстонское пение должно понравится - скажу тебе по секрету, что оно ещё мелодичнее, чем финское ;))))) Просто его мало кто слышал :)))

А почему это тебя так удивляет?  :wink: В финскую музыку по уши влюбился где-то лет 5 назад и с каждым разом кайф от её прослушивания увеличивается в геометрической прогрессии  :rolleyes:
На моём компьютере содержатся песни где-то на 30 языках. И как раз итальянский с финским лидируют по количеству представленных у меня композиций. Действительно, это самые музыкальные нации в мире с наиболее красивыми и нежными языками  :rolleyes:

на меня это произвело неизгладимое впечатление! Тогда тебе обязательно и эстонское пение должно понравится - скажу тебе по секрету, что оно ещё мелодичнее, чем финское ;)))))

Мне очень понравилась песенка Кайрит Тухканен (Kairit Tuhkanen) "Sõbraks jäime". Это же эстонский вариант известной русской песни "Средняя школа №7" в исполнении группы Hi-Fi  :wink: Один из немногочисленных случаев, когда перепевка не хуже оригинала, а, может быть, даже лучше. Эстонскую версию я даже добавил на свою страницу в контакте.
И вообще эта девушка очень приятная  :rolleyes:

http://www.tfile.ru/ - вот этот торрент даёт возхможность и без регистрации скачивать

На этом ресурсе, наверняка, репертуар намного скромнее, чем на rutracker.org. И посещаемость соотвествующая. А чем ниже сидеров, тем сложнее скачивать. Вот это тот самый момент, который мне не очень нравится на торрент-ресурсах - всё время зависишь от всяких пиров, сидеров и прочей нечисти.
И поэтому ещё частенько скачиваю с таких файлообменников, как rapidshare, depositfiles, letitbit, megaupload, hotfile и т.п. Но лучше всех их них, пожалуй, megaupload, потому что все подобные файлообменники ставят ограничение на бесплатное скачивание. И лишь только на megaupload'е все лимиты очень несерьёзные  :wink:

Отредактировано Сашенька (2010-06-01 22:33:23)

0

640

всё время зависишь от всяких пиров, сидеров и прочей нечисти.

не знаю, от кого я там завишу, но меня устраивает, что я спустя 1-3 часов имею у себя на компе уже любой ноыфй фильм, ну или за ночь так точно скачивается, даже при самой маленькой скорости. И это у меня ещё слабенький инет.

А почему это тебя так удивляет?

ну мне удивительно это было , потому что я была уверена, что финов и эстонцев олько у нас слушают. Приятное удивление :)))

Я притащила клип Лены, где она без этих чёрных ужасных губ - вот тут она мне кажется и элегантной, и милой между прочим
http://www.youtube.com/watch?v=8QSgNM9yNjo
Всё таки я жуткая визуалка ))))))

0

641

поскольку я фанатка) "Альго пекинито", у меня эта песня часто крутилась до офигения. Но петь я ее не могу - язык незнакомый, слова не улавливаю даже с открытым перед глазами текстом. А вчера услышала какую-то другую песню и обнаружила, что я понимаю некоторые слова! )))) Дослушалась, что называется )))

0

642

новость
отсюда

Россию на конкурсе «Евровидение-2011» представит певец и актёр Алексей Воробьёв. Об этом сообщили в дирекции общественных связей Первого канала, который в этом году организует российский национальный отбор. В отличие от прошлого года голосование в прямом эфире решено было не проводить, сообщает ИТАР-ТАСС. Профессиональное жюри самостоятельно выбрало представителя.

Песню для российского участника «Евровидения-2011» написал RedOne – автор хитов певицы Леди Гага и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу. Он сотрудничал с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами. В последние два года RedOne в общей сложности шесть раз номинировался на награды музыкальной церемонии «Грэмми».

о как.

0

643

Ага, я вчера читала. Ничего, несмотря на его недалекость, парнишка симатишный и талантливый, а вот с таким автором нам может что-то и светит)

0

644

Первый раз слышу про такого исполнителя:)

0

645

Да ладно! Он во всех мыслимых и немыслимых проектах первого канала снялся. ))) С Навкой вот в этот раз катался)

http://eurovision-russia.ru/uploads/images/331/b633565469.jpg

0

646

а, с Навкой катался - помню. Смазливый такой. Особенного впечатления не произвел.

0

647

Потому, как он и есть смазливый) Но подлец, поет хорошо, Билан и рядом не прыгал (:

0

648

Не слышала, может быть.
А почему голосования-то не было, кто поедет?

0

649

В этом году Первый канал решил сам выбрать, видимо навыбирались на олимпийской символике - потратились))))

С сайта Воробьева:

По контракту, подписанному RedОne с Алексеем, Воробьев будет переименован в Алекса Сперроу (Alex Sparrow), что является прямым переводом его фамилии (Sparrow по англ. — воробей). Примечательно, что Sparrow уже культовый бренд, ведь именно так зовут Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря». Также по условиям контракта сам RedОne занимается менеджментом артиста, первый альбом которого должен состоять из 10 треков, написанных и спродюсированных самим RedОne, и первый сингл из этого альбома, «Get you», написанный им вместе с Алексеем будет представлять Россию в этом году на Евровидении. Звёздный продюсер относится к новому артисту настолько серьёзно, что даже сам спел партии бэк-вокала в этом треке. Алексей, в свою очередь, отправился в Америку и теперь должен начать немедленно совершенствовать свой английский, чтобы в кратчайшие сроки иметь возможность говорить со своей будущей аудиторией не только на ее языке, но и с произношением, не выдающим его тульского происхождения.
RedОne — самый продающийся сегодня бренд мировой музыкальной индустрии, и титул его артиста — это автоматический пропуск в «Высшую лигу». Так что трудно не вспомнить фразу Леши Воробьева из интервью 3-х летней давности, когда 20-летний туляк сказал: «Я на завоевании Москвы не собираюсь останавливаться. Я просто начинаю с Москвы!»

0

650

и этот бляндинчик будет посягать на знаменитую фамилию спэрроу! Какой кошмарр! (

0

651

Я знала, как ты отреагируешь! :)

0

652

Чисто случайно слышала новую песТню Воробьева для Евровидения - ничего так, ее стоит почаще ставить - чтобы привыкнуть.

Но что самое смешное:

[color=669966]Букмекеры пророчат Воробьеву 11-е место на «Евровидении»  Музыка
Британские букмекеры начали гадать, какая страна какое место займет на предстоящем «Евровидении». Ничего хорошего для Алексея Воробьева, представляющего Россию, там нет, пишет «КП».

Если еще в начале марта, до официального релиза песни «Get You», Воробьев был в фаворитах конкурса, то сейчас выбыл даже из первой десятки. Сейчас в предварительной табели о рангах Воробьев занимает 11-е место.

Главным фаворитом по мнению букмекеров является Франция. На втором месте Эстония, на третьем - Великобритания. Украина и Белоруссия в этих прогнозах и вовсе отсутствуют как участники финала - им предрекают вылет в полуфинале.

Впрочем, прогнозам букмекеров не всегда стоит доверять. Взять хотя бы прошлый год, когда все букмекерские конторы отдавали победу представительнице Азербайджана. А та в итоге заняла 7-е место. Петру Наличу в 2010 букмекеры пророчили 21-е место, а российский участник занял 11-е.[/color]
Да вообще гадание на кофейной гуще))

0

653

Однодневная дешёвка(( То ли дело - прошлый год!

0

654

В смысле "Однодневная дешевка"?

0

655

Марсия не в восторге от блондина:)

0

656

Против гламурного блондинчика ничего не имею, песня - никакая. Спета - никак.

0

657

:) Поживем увидим) Я отношусь ровно и к нему, и к его творчеству, и к его физии)

0

658

А та в итоге заняла 7-е место.

Думаю в этом году нам и седьмое место не светит. Едет дуэт: слащавый мальчишка и девочка сбоку- припёку. Хотя до последнего лидировала барышня с мощным голосом. Отсеяли. И причину нашли такую правдоподобную- слишком высокая, крупная и вообще.

0

659

А кто-то детское евровидение зажал :))) или танцевальное?  :17:

Отредактировано Феличита (2011-03-18 09:39:59)

0

660

Ну дайте чтоли ссылочку для лентяев на это безобразие! )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.