Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 61 страница 90 из 686

61

а я предатель..смс за сербию отправила..честно говоря думала ее заклююют.. а поет прикольно..вот и отправила..кто же знал что она выйграет блин))))))))))))))

0

62

Так воооот, кто во всем виноват!!!:)))))

0

63

Отметим, что российской песне от Эстонии была выставлена максимальная оценка — 12 баллов.
Трудно сказать, стало это результатом Бронзовой ночи, или песня на самом деле понравилась. Или это опять кибер-атаки.

на эстонском дельфи эти слова нашла...
Мдяя... :aggressive:

0

64

Беларусь тоже России поставила 12 баллов. Да уж явно не за песню... уж простите меня...  :pardon:
Девочкам бы позаниматься еще. С полгодика.   :blush:

Отредактировано Joujou (2007-05-13 11:26:39)

0

65

Кто как голосовал на «Евровидении»
Это конкурс не столько песенный, сколько отражающий симпатии жителей стран друг к другу/

Понять, какие настроения царят в Европе, можно, взглянув на окончательные итоги голосования.

Австрия – 1 место отдала Сербии, 2 место Турции, 3 место Боснии и Герцеговине.
Албания – Испания, Турция, Босния и Герцеговина.
Андорра – Украина, Румыния, Франция.
Армения – Россия, Беларусь, Грузия.
Белоруссия – Россия, Украина, Молдова.
Бельгия – Турция, Армения, Греция.
Болгария – Греция, Македония, Армения.
Босния и Герцеговина – Сербия, Турция, Македония.
Великобритания – Турция, Греция, Украина.
Венгрия – Сербия, Болгария, Румыния.
Германия – Турция, Греция, Сербия.
Греция – Болгария, Молдова, Россия.
Грузия – Армения, Украина, Белоруссия.
Дания – Швеция, Турция, Венгрия..
Израиль – Белоруссия, Украина, Россия.
Исландия – Финляндия, Швеция, Венгрия.
Испания – Румыния, Болгария, Армения.
Ирландия – Литва, Латвия, Украина.
Кипр – Греция, Болгария, Армения.
Латвия – Украина, Литва, Беларусь.
Литва – Грузия, Латвия, Украина.
Македония — Сербия, Турция, Болгария.
Мальта – Великобритания, Белоруссия, Сербия.
Молдова – Румыния, Белоруссия, Россия.
Нидерланды – Турция, Армения, Сербия.
Норвегия – Швеция, Сербия, Венгрия.
Польша – Украина, Армения, Сербия.
Португалия – Украина, Молдова, Испания.
Россия – Белоруссия, Армения, Украина.
Румыния – Молдова, Венгрия, Греция.
Сербия – Венгрия. Македония, Босния и Герцеговина.
Словения – Сербия, Македония, Босния и Герцеговина.
Турция – Армения, Босния и Герцеговина, Россия.
Украина – Белоруссия, Россия, Грузия.
Финляндия – Сербия, Венгрия, Швеция..
Франция – Турция, Армения, Сербия.
Хорватия – Сербия, Босния и Герцеговина, Македония.
Черногория — Сербия, Македония, Словения.
Чехия – Украина, Армения, Сербия.
Швейцария – Сербия, Турция, Босния и Герцеговина.,
Швеция – Финляндия, Сербия, Венгрия.
Эстония – Россия, Латвия, Украина.

Таблица взята с сайта http://unian.net/

Отредактировано Феличита (2007-05-13 19:14:41)

0

66

боже мой! что это у малахова на голове? это с ним давно? ))

0

67

боже мой! что это у малахова на голове? это с ним давно? ))

Что в голове то и на голове :-))) Думаю с рождения  :grin:

0

68

Досмотрела я до наших свистушек. Че-то они мне совсем никак...
Ивообще мне че-то ничего пока не нравится...

0

69

Досмотрела я до наших свистушек. Че-то они мне совсем никак...
Ивообще мне че-то ничего пока не нравится...

Вот и у меня такое же оЧУЧЕние было :-)) т.е. никакого оЧУЧЕния  :D
Видимо нам из жалости дали :-)) Чтоб девушки перестали микрофлн за шест принимать :-))

0

70

патриоты фиговы))))))))))))

СЕРЕБРО! СЕРЕБРО!

Ну и что, что слабовато выступили)))  все равно наши лучшие))) ибо наши))) Скажите, что сердючка лучше была? фииии

ну с 1 местом сербии я согласна конечно))

0

71

Скажите, что сердючка лучше была? фииии

ДА!!!!
Сердючка была... был... лучше! Уря, уря уря.....

Ну, чем я не патриот?)))))
Где наши Линушка с Васькой?)))

0

72

А мне и Сербия не особо.
У сердючки веселенькая мелодия, но песня как обычно на 3 слова

0

73

У сердючки веселенькая мелодия, но песня как обычно на 3 слова

А для такого конкурса больше и не надо))
При такой методе оценивания (берём вариант с непредвзятым голосованием) запоминаются красивые личики и шоу, а песня... да кто её вспомнит, если их за час 20 штук прошло?

0

74

Румыны прикольно выступили
Потом интересное было выступление .. Болгар вроде, девчонка с барабанами. Армяшка мне понравился

0

75

При такой методе оценивания (берём вариант с непредвзятым голосованием) запоминаются красивые личики и шоу, а песня... да кто её вспомнит, если их за час 20 штук прошло?

А у нее личико-то не особо! И ножки тоооонкие!

0

76

А у нее личико-то не особо! И ножки тоооонкие!

Это ты про Сердючку сейчас?))))))))))))))))))))))))))

Её я к шоу отношу, причём грамотно пропиаренноу.

Стоп, чего это я? Наше Сердючка лучшая!! Слава, слава героям.. Если не она, то кто же....

0

77

Руки прочь от Сердючки! Сердючка - лучшая! ))))

У меня мама за нее так болела, что я аж... распереживалась, что будет... если Сердючка пролетит))

Евровидение не смотрела, я его слушала))
Мне хватило раз... все в реальности глянуть)) и желание отбито надолго))
Только голосование смотрела))

0

78

А я его вообще не видел, этогодишного Евровидения))) Лениво было в комнату идти))))

Но я это... патриот!!!

0

79

А я его вообще не видел, этогодишного Евровидения)))

позор, позооор! А пяткой в грудь бьешь себя громче всех! )))

0

80

Наборот!!!!
Настолько преданным патриотам - слава навіки!!!
:P  :P  :P

0

81

При такой методе оценивания (берём вариант с непредвзятым голосованием) запоминаются красивые личики и шоу, а песня... да кто её вспомнит, если их за час 20 штук прошло?

А у нее личико-то не особо! И ножки тоооонкие!

Да что спорить? Французы в боа самые рулезные были :-))))  :grin:

0

82

Скандальные итоги Евровидения-2007 приведут к революции на конкурсе
Британцы — бывшие победители конкурса призвали разбить состязание надвое в попытке предотвратить тактическое голосование, когда «сосед голосует за соседа». В резудьтате страны восточного блока доминировали в первой десятке.

Итоги Евровидения, который прошел в Хельсинки в минувшие выходные, возмутили многих болельщиков. Зарубежная пресс анализирует случившееся и уже обсуждает следующий конкурс, который пройдет на Балканах. Как отмечает TagesSpiegel, этот конкурс — исторический уже сейчас. В финал в сербской столице наряду с Грецией и Турцией попали только те государства, которые когда-то находились по ту сторону железного занавеса. Участие в нем смогут также принять четыре страны-организатора «Евровидения»: Германия, Франция, Великобритания и Испания. Большей части остальной Западной и Северной Европы придется сразиться за выход в полуфинал и опять столкнуться с перевесом Востока: там будут представлены как минимум 13 стран с Балкан и из бывшего Советского Союза. Такая перспектива портит настроение фанатам «Евровидения», которые все еще видят в нем прежнее шоу. Они требуют протекционизма для Западной Европы, отказа от телефонного голосования и возврата к старому жюри. Но их позиция говорит только об одном: эти проигравшие так и не поняли, что Европа через 17 лет после смерти Восточного блока несколько увеличилась.

Страны Восточной Европы стараются изо всех сил, демонстрируют лучшее из того, что может предложить их эстрада, — и имеют успех. Молдавии требуется внимание. Франции — нет. Оттого и такие результаты. Чтобы победить на «Евровидении», нужно получить голоса всей Европы, и это доказал пример Сербии: по 12 очков она получила также от Швейцарии и Финляндии.

Но несмотря на вышесказанное, прошедший конкурс показал, что требуется модернизации. Например, The Daily Telegraph пишет, что британцы — бывшие победители конкурса призвали разбить состязание надвое в попытке предотвратить тактическое голосование, когда «сосед голосует за соседа». Страны восточного блока доминировали в первой десятке, а Украина и Болгария попали вместе с Сербией в первую пятерку. Британский претендент, песня «Flying the Flag» («For You») группы Scooch заняла 22-е место из 24. Песню спасли от позора «нуля очков» сочувственные голоса Мальты и Ирландии.

Алан Клэйтон, пресс-секретарь Бобби Джи из Buck's Fizz, принесшей Британии первое место на конкурсе 1981 года, сказал, что группа вряд ли могла бы повторить свой успех в нынешней атмосфере политизированного голосования. «Мы бы надеялись, но это очень трудно себе представить, — сказал он. — Сегодня, когда страны голосуют друг за друга из политических соображений, стране из Западной Европы было бы трудно победить на „Евровидении“.

Тим Мур, автор книги Nul Points — о тех, кто проиграл на «Евровидении» — сказал, что победа не имеет ничего общего с качеством исполнения. «Может быть, есть смысл вернуться к системе жюри, потому что это уже не голосование за песни, а скорее выяснение вопроса о том, сколько у тебя тетушек в Черногории».

Однако, как бы то ни было, Евровидение остается зрелищем, которого ждут миллионы. Так, в Европе трансляция конкурса каналом Би-Би-Си-1 собрала 10 млн. зрителей. Итоги таковы: первое место заняла певица из Сербии Мария Шерифович. Она исполнила балладу «Молитва» на родном языке. На втором оказалась Верка-Сердючка из Украины, на третьем — российское трио «Серебро». Певец из Белоруссии Дмитрий Колдун, которого продюсировал российский Филипп Киркоров, занял шестое место.

Баллы были набраны таким образом:

Сербия — 268.Украина  — 235.Россия — 207.Турция — 163.Болгария — 157.Беларусь — 145.Греция — 139.Армения   — 138.Венгрия — 128. Молдавия — 109.Босния и Герцеговина — 96.Грузия — 97.Румыния — 84.Македония — 73.Словения — 66.Латвия — 54.Финляндия — 53.Швеция — 51.Германия — 49.Испания — 43.Литва — 28.Франция — 19.Великобритания — 19.Ирландия — 5.Материал подготовлен службой информации Point.Ru

0

83

Я вот только не поняла, почему БРИТАНЦЫ бывшие победители конкурса? ))

0

84

Максим Фадеев: «Я руки не подам Верке Сердючке!»
Как активно ни предлагала Верка Сердючка прочистить уши тем, кому в песне Dancing отчетливо слышится «Russia, Goodbye!», выступление украинской звезды на «Евровидении-2007» было воспринято очень настороженно, хоть и высоко оценено: Сердючке досталось второе место.

Именно эту провокационную фразу услышала многомиллионная аудитория «Евровидения», несмотря на то что Андрей Данилко продолжает утверждать, что пел «Lasha tumbai», что переводится как «взбитое масло». Радость от шикарного места в таблице победителей омрачилась для Сердючки негативом, который исходит от конкурентов и многих сторонних наблюдателей.

Скандал

– Я НЕ ПЕЛ «Russia, Goodbye!» – уверил «Твой ДЕНЬ» Данилко, который из-за околополитического успеха своего хита серьезно напуган ситуацией. – Я не понимаю, откуда берутся все эти разговоры и кому надо разжигать конфликт. Я очень люблю Россию, я начинал петь в этой стране…

Как теперь примут знаменитую проводницу в России? Вопрос остается открытым – равнодушных к провокации Сердючки найти не удалось. Происходящее сильно напоминает затишье перед бурей: те, от кого зависит дальнейшая творческая судьба Верки в России, видимо, продумывают тактику.

Шоу

В глубине души понимая, что обстановка накалилась до предела, во время объявления результатов конкурса Сердючка как суперпрофессионал не показывала своих переживаний, зажигая по полной программе, как она это умеет.

Вместе со своей «мамой» Верка разыграла целый спектакль, коротая время перед объявлением результатов.

– Вера, Вера, я умираю, мне плохо, врача, врача, – стонала «родительница» проводницы, изображая приступ под импровизированной капельницей.

Интрига

То, что Андрею Данилко достанется хорошее место, не вызывало сомнений: Европа стала падкой на фриков. То, что бесконечный оптимизм звезды даст трещину из-за неоднозначной ситуации с композицией Dancing, напротив, удивило многих. Сердючка не скрывает своей взволнованности происходящим, тем более что в процесс оказались вовлечены самые важные персоны российского шоу-бизнеса.

– Если я приеду в Россию, послушаю запись и услышу там «Russia Goodbye», для меня этот артист перестанет существовать, – заявил Фадеев. – Я просто не подам руки этому человеку.

0

85

Я вот только не поняла, почему БРИТАНЦЫ бывшие победители конкурса? ))

группа которая представлявыигрывала евро...вроде бы)

а в этом году заняли 22 из 24))))

Отредактировано КамеЯ (2007-05-14 17:14:21)

0

86

Только что на отборе в детском ЕВРО победила Сашка Головченко, наша Сашка!!!!!!!!!

Моя подруга и коллега по группе - Жанна - ее педагог, она просидела дома с выключенным телевизором и сотовым, тряслась как мышь... Зато сейчас мы тут скачем...  :rose:  :drinks:  yahoo

Послать мужа за шампанским что ли?  yahoo

Эх, Жанка зимой к Ротердам поедет...

Отредактировано Zoja (2007-06-03 23:36:31)

0

87

За водкой!)))

0

88

ну всееееееееее!!!!!!
теперь буду с еще большим вниманием смотреть евро)

0

89

....................

Отредактировано Elka (2007-07-27 00:41:20)

0

90

ну всееееееееее!!!!!!
теперь буду с еще большим вниманием смотреть евро)

проспала..пропустила(((

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.