Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.


Евровидение.

Сообщений 121 страница 150 из 686

121

Я вчера тоже почти посмотрел Евровидение.
Сорри поклоннники Билана - это было бы смешно, если бы не было так нелепо. Плющенко катался под какую''то свою музыку. Песня сама такаааааааааая скушная и нууууууудная... Дослушать до последнего билив просто невозможно - перестаньте мучать кошку  скрипку!
Азербайджан со своими двумя ангелами понравился.
Молдованка и бельгийская дива - тоже. Жаль - не прошли.
А количество фриков на этот раз просто поразило. Один даже в финал прошел.
А что думают в Эстонии про их выступление на Евровидении?

Отредактировано Anareta (2008-05-22 00:05:11)

0

122

Да, честно говоря, ритмичные песни на Евровидении лучше выглядят...

0

123

Сорри поклоннники Билана

А что думают в Эстонии про их выступление на Евровидении?

Да что ты, какие тут поклонники Билана  :D Вот если он останется после конкурса там, мы очччччень будем рады  :grin:

А количество фриков на этот раз просто поразило. Один даже в финал прошел.

А без никуда ))) Где-то читала статью, а может и отзыв (уже не припомню), о том, что начинает складываться ощущение, что от каждой страны отбирают наиболее невменяемых и отправляют на Евровидение  :D

0

124

Это их Сердючка вдохновила прошлогодняя

0

125

Жу, а вам Билан не нужен?  :blush: Отдадим в хорошие руки ))) Без-возД-мезД-но! т.е. даром!  :wink:

0

126

Мерси, мы таких как он сами вам сбываем :)

0

127

Какая жаль!  :grin: 
Кому зайца-побегайца свежепойманного? Кому Билана-прыгуна-пискуна? Свежеотправленного?   :D

0

128

Жу, а вам Билан не нужен?  :blush: Отдадим в хорошие руки ))) Без-возД-мезД-но! т.е. даром!  :wink:

ПАгади!  Пусть он сначала от России первое место займет!))

0

129

Ой, да он так всех замучил, что отдам его вместе с первым местом )) и Собчак бонусом!  :D  :D  :D  :D  :D

0

130

Только Розке не говорите  :grin:

0

131

А Розка что, с Собчак дружит? :))

Россия Билана будет посылать, пока не дадут первое место на Евровидении :)

0

132

А Розка что, с Собчак дружит? :))

Ой, Лю, признайся, что это не ты!))

0

133

Ужас какой!  :17: Я имела ввиду, что Розка за Билана оччень переживает :-))) А Собчак до кучи ))) выласть  B)

0

134

Я имела ввиду, что Розка за Билана оччень переживает

Ого, какой компромат :))

0

135

А может это все-таки Ксения... как вы думаете?:) чем-то она на Мурзилку похожа :acute:  и Билана не любит... все больше Лазарева :grin:

0

136

Я и Лазарева не люблю.
А вообще Люля, мы же два раза встречались, ну какая из меня Собчак?   :acute:

0

137

А что думают в Эстонии про их выступление на Евровидении?

После твоего вопроса ломанулась в >>>youtube смотреть земляков, а потом пришлось звонить подруге и спрашивать ЧТО ЭТО !!!???!!!  :17:  :D
Она мне пояснила, что это какие-то эстонские ведущие решили постебаться.... только вот над чем я так и не поняла.... может если бы понимать текст песен, то мне не было бы так противно (((( Я вообще эстонский юмор не всегда понимаю, так что я мало что внятно тут смогу прокомментировать.

Кстати, можете меня закидать чем угодно, но мне Билан в прошлом году со своей балериной нравился.... а в этом он уже ваще не катит.... ВАЩЕ !!!!!БИЛАН 2008 >>>
А что там с Плющенко? Я только ролики в ЮТУБе посмотрела и Плющенко вроде не видела там !? Песня скучная.... даже не лиричная и не молитва, а просто скучно.... и всё...увы ((((( Хотя мелодия ничего такая... особенно когда несколько раз послушаешь.... ещё хитом станет в России наверняка.

0

138

аааа.... добралась я до клипа ... теперь всё понятно.... и Плющенко разглядела  :grin:  ну клип со скрипкой и сюжетом смотрится много лучше, чем просто живое исполнение песни на сцене...... я аж прослезилась (как всегда в подобных случаях ))))))))))))

0

139

[color=00EECC]Фе разворачивает плакат и гарланит в рупор: Не надо жалости к Билану - помидорами его, гнилыми помидорами! и ссаным веником[/color] :D

0

140

Аккуратно выводит на ответном транспоранте:
Билана после веника и помидоров [span style='font-size:14pt;line-height:100%']в баню!
Эстонцев на мыло!!!
[/span] :P

0

141

После сегодняшнего полуфинала возможно допишу сюда еще одну фамилию :) на А ;)

0

142

Я и Лазарева не люблю.
А вообще Люля, мы же два раза встречались, ну какая из меня Собчак?   :acute:

)) Ага. А Розке не повезло ни разу.  :P
Вот она и путает))

0

143

После сегодняшнего полуфинала

Сегодня в 22. 00 по Москве начнется?

0

144

Сегодня в 22. 00 по Москве начнется?

Ага, или в 23...
Люля, тты за кого будешь? ;)

0

145

Что начнётся-то?? Расскажите для тормозов, у которых нет ни программы, ни желания искать в нете инфу !?!?

0

146

Что начнётся-то?? Расскажите для тормозов, у которых нет ни программы, ни желания искать в нете инфу !?!?

В этом году 2 полуфинала. В одном (позавчерась) выступал вашний Бе-еелан и Эстонцы (горячий народ!),  а в сегодняшнем нашенский Алехно (мачо с ранчо) и Украинская гарна дивчина Ани Лорак (Каролина). Ну, и некоторые сопровождающие лица.
По москве - в 23.00, по Эстонии, видать, как и у нас-  в 22.
За кого болеть будешь?

0

147

Я и Лазарева не люблю.
А вообще Люля, мы же два раза встречались, ну какая из меня Собчак?   :acute:

А мне нравится Лазарев) На коньках классно катается!)

Кстати, можете меня закидать чем угодно, но мне Билан в прошлом году со своей балериной нравился....

Мне тоже эта песня понравилась, и Билан ее отлично исполнил, а уж балет - ну это вне конкуренции! Во всяком случае, номер был лучше, чем у финских монстров...
Только это было в позапрошлом году) В прошлом году у нас четыре девицы зажигали... или три... как их... не помню( А! Серебро... Такие хищные дамочки...

Отредактировано Бетта (2008-05-22 21:12:32)

0

148

За кого болеть будешь?

При всём богатстве выбора даже теряюсь.... ну белорус, конечно, мне вообще как-то никак ((( Я его уже тоже в ютубе посмотрела.... Ани - копия украинской победительницы (забыла, как зовут.... ну та, что с первобытными танцами победила).... Я уже всяких иностранщин пересмотрела.... что-то вообще ничего не нравится..... а за кого надо?  :grin:

Вообще-то я всегда за Россию болею, не зависимо от того, что там... мда.
Ну и бывают какие-то яркие, что вдруг понравятся.... может и в этом году такие будут. Я уже пару лет вообще пропускаю сие действо )

Только это было в позапрошлом году) В прошлом году у нас четыре девицы зажигали... или три... как их... не помню( А! Серебро... Такие хищные дамочки...

О! Точно! Я и тут напутала ))))) Я ж говорю, последнее евровидение, которое я смотрела и реально болела.... это было с Савичевой, кажется.... а так обычно в интернете всех посмотрю и сплю спокойно )

Отредактировано Аномис (2008-05-22 21:17:02)

0

149

а за кого надо? 

В финале - за Израиль, а сегодня можешь за кого хочешь, даже за Алехно :)

0

150

а за кого надо? 

В финале - за Израиль,

Boaz Mauda - Ke'ilu kan  Это же израильский билан с французским произношением и немного индийской манерой выступления  )))) Они даже похожи )))))
Не не буду за него )))) И не уговаривай  :P

а сегодня можешь за кого хочешь, даже за Алехно :) 

snooks

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Евровидение.