Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Запись в Блеф-клуб


Запись в Блеф-клуб

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Всегда можно попробовать:)
Но в чем здесь блеф? :P

0

32

Но в чем здесь блеф?

 
Да там же все просто) Она была в кино, а не в аптеке))
А про ментов все правда)))

0

33

И моя любимая часть: истории менее 12-15 предложений возвращаются на доработку. Жду. 

Да вы че, тов.гл.редактор!
Мы ж заколезамучаемся все это читать! У меня где-то на 10 предложении наступает переполнение и мозг требует срочной перезагрузки!)
А тут 10 участников - 10 перезагрузок подряд! Пощадиии

Можно номинативными предложениями?

Ночь. Улица. Фонарь, Аптека... Я. Асфальт. Мел. Менты...

О! Спасительная идея! ))))

0

34

Ах, да! Товарищ Алиен! Как насчет программы обмена? ))))
Я к вам, вы ко мне? ))
Выигрываете конкурс памятников, получаете счастливую возможность записать в блеф прынцессу... )))

0

35

1. 5 вопросов либо 5 утвердительных выражений про детские годы блефуна.

упс! А если блефун такой старый, что детские годы уже не помнит?

0

36

упс! А если блефун такой старый, что детские годы уже не помнит?

Ну если вдруг появится такой старый блефун, тогда и будем думать :wink:

Ах, да! Товарищ Алиен! Как насчет программы обмена? ))))
Я к вам, вы ко мне? ))
Выигрываете конкурс памятников, получаете счастливую возможность записать в блеф прынцессу... )))

А с чего вы вообще взяли, что меня нужно уговаривать в вашем конкурсе поучаствовать, вдруг я уже прирос к нему и телом и душой?))

О! Спасительная идея! ))))

Минус балл :acute:

Да вы че, тов.гл.редактор!
Мы ж заколезамучаемся все это читать! У меня где-то на 10 предложении наступает переполнение и мозг требует срочной перезагрузки!)
А тут 10 участников - 10 перезагрузок подряд! Пощадиии

Ну ежели не пугаться жутких цифр и прикинуть сколько занимала обычная среднестатическая история в Блефе-1,2,3, то получится что 12-15 предложений минимум --> я вас как раз и пощадил  B)

0

37

А с чего вы вообще взяли, что меня нужно уговаривать в вашем конкурсе поучаствовать, вдруг я уже прирос к нему и телом и душой?))

ууу, подпольщик! Мы там с Зоей скоро в осадок выпадем, а он втихую всё уже сделал! редиска!)

0

38

1. Zoja
2. Липа
3. Люлечек
4. Рауль
5. dysha
6. ORANEV
7. Top-quality
8. (199) Elka
Добро пожаловать :rose:   
9. Анарета
Подумайте, взвесьте все за и против, будем очень вам рады :rose:   
10. Sergiy
11. Марсия
...
200.

0

39

P.S. Не хочу хвастаться, но некоторые сознательные личности уже все прислали. Вот так! B)

0

40

Ну если вдруг появится такой старый блефун, тогда и будем думать

так ужЕ! Думайте! ))

А с чего вы вообще взяли, что меня нужно уговаривать в вашем конкурсе поучаствовать, вдруг я уже прирос к нему и телом и душой?))

а кто говорил про "просто участвовать"?

Выигрываете конкурс памятников, получаете счастливую возможность записать в блеф прынцессу... )))

:-)))))))

0

41

так ужЕ! Думайте! ))

Ладно, подумаю. Но это не значит, что задание для этого мифологического старичка изменится :wink:

а кто говорил про "просто участвовать"?

А зачем вам это? У вас есть для меня подарок, и вы не знаете как его вручить?)))

0

42

А зачем вам это? У вас есть для меня подарок, и вы не знаете как его вручить?)))

в том-то и дело! Я уже по доброте душевной его вручила! Теперь оправдывай доверие )))

Ладно, подумаю. Но это не значит, что задание для этого мифологического старичка изменится

она старушка)

0

43

она старушка)

Нет уж, поздняк метаться :)))))))) Доктор сказал....

0

44

в том-то и дело! Я уже по доброте душевной его вручила! Теперь оправдывай доверие )))

Ловко:)

0

45

Пока только 5 участников прислали свои истории или вопросы, подтверждая тем самым свое участие..

0

46

Впал в детство. Оказывается, я не всегда умел стучать по клаве...))
Это я про то, что долго вопросы сочиняю)

0

47

Народ, у меня с 14 вступительные экзамены начинаются, это значит, я буду жить в универе!!!!!!!! Давайте уже начнем - вылечу в первом туре, так хоть работать смогу спокойно!!!!!!!!!!!

0

48

Народ, у меня с 14 вступительные экзамены начинаются, это значит, я буду жить в универе!!!!!!!! Давайте уже начнем - вылечу в первом туре, так хоть работать смогу спокойно!!!!!!!!!!!

Как насчет летней истории? :wink:

0

49

Народ, у меня с 14 вступительные экзамены начинаются, это значит, я буду жить в универе!!!!!!!! Давайте уже начнем - вылечу в первом туре, так хоть работать смогу спокойно!!!!!!!!!!!

Как насчет летней истории?

Дык, считайте, что я ее уже рассказала!  :P

0

50

В таком случае, мне кажется, мы начнем "ОЧЕНЬ" скоро :wink:

0

51

Мне только что телефонировала КУЗЯ... слезно просит не начинать до 15... даже не знаю, что ей сказать обнадеживающего?

0

52

У Души проблемы с заходом на форум будут ориентировочно до середины недели, поэтому она скорее всего вначале будет играть по аське, у Кузи такой возможности нет?

0

53

КУЗЯ на морях, выезжает в пятницу... по телефону проблематично... но уж потом... так она ждала блефа :))))))) обещает оторваться!

0

54

Ну предположим ждем... а ты как? После 14 сможешь?
Вообще вопрос ко всем, кто собирается участвовать, как вы относитесь к этому перенесению и сможете ли потерпеть/играть через неделю???

0

55

Я до 5 августа абсолютно свободна :)))

0

56

и сможете ли потерпеть/играть через неделю???

Легко)

0

57

С одной стороны, не хочется затягивать начало- кто знает, а вдруг через недельку кто-то из записавшихся уже не сможет присутствовать?
А с другой стороны, мне, как человеку абсолютно свободному  в плане времени, как-то и не страшно подождать недельку))
Так что: как решите, так тому и быть))

0

58

Если дама просит, то надо подождать.. Тем более, когда просят две дамы))

0

59

Я не знаю как у меня будет со временем.

0

60

Извиняюсь, но меня вычеркивайте, с новой работой пока не устаканится ничего не могу гарантировать...(

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Запись в Блеф-клуб