Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Запись в Блеф-клуб


Запись в Блеф-клуб

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Вообще вопрос ко всем, кто собирается участвовать, как вы относитесь к этому перенесению и сможете ли потерпеть/играть через неделю???

Я отношусь положительно :D
Авось... как раз... компутером обзаведусь)))), а может... и не обзаведусь :cray:
А то.. инет есть))), компа нет)))

0

62

Ну, судя по небольшому соцопросу, общество все-таки скорее готово дождаться Кузю и посмотреть, как она будет отрываться. Может, еще кто из отдыхающих успеет вернуться, да и Елка с Душой решат свои технические проблемы.

Надеюсь ягоды, по которые собирается Анарета не успеют созреть, а новая работа Оранева сможет устаканиться, мы на вас надеемся и ни в коем случае вычеркивать не будем.

Раз уж все-таки не нашлось явных противников перенесения, то давайте решим начать с 15, пока эти противники не обнаружились.

Зоя, если можешь, передай Кузе домашнее задание, чтобы она приехала уже с 2 готовыми историями и 5 вопросами про детство!

Некоторые личности, которые каким-нибудь образом отмечались в этой теме, но до сих пор все что нужно не прислали, знайте: ваш список уже готов, и скоро я не выдержу и представлю его на всеобщее обозрение :wink:

0

63

Личностям надо поторопится, конечно. Чего тянут, спрашивается?
С другой стороны, может, ждут , когда летняя история какая приключится?

0

64

Личностям надо поторопится, конечно. Чего тянут, спрашивается?
С другой стороны, может, ждут , когда летняя история какая приключится?

Ооо, поддержка! Как хорошо, что есть и сознательные люди :D

0

65

Я тут подумал, а не хотите ли до начала самого Блеф-клуба провести небольшую тренировку? Можно бы было выложить парочку ваших детских вопросиков, вот бы и время убили бы :wink:

0

66

Ну, ежли все уже прислали свои детские вопросы... В смысле,  про детство..То можно.  конечно..

0

67

Я тут подумал, а не хотите ли до начала самого Блеф-клуба провести небольшую тренировку? Можно бы было выложить парочку ваших детских вопросиков, вот бы и время убили бы :wink:

Махмуд, поджигай (с) ))

0

68

да и Елка с Душой решат свои технические проблемы.

Эх... не решу я своих проблем... не решу :cray:
Снимаю свою кандидатуру с блефунов :cray: ...
Не судьба мне сыграть, не судьба :cray:

0

69

Эх... не решу я своих проблем... не решу 
Снимаю свою кандидатуру с блефунов  ...
Не судьба мне сыграть, не судьба 

Жаль :wink:

Я тут подумал, а не хотите ли до начала самого Блеф-клуба провести небольшую тренировку? Можно бы было выложить парочку ваших детских вопросиков, вот бы и время убили бы

Ну, ежли все уже прислали свои детские вопросы... В смысле, про детство..То можно. конечно..

Ну кроме Вас все, но вы /как почетный член с отдельными апартаментами/ можете дослать прямо в тему и продублировать с ответами по ЛС :wink: 

Махмуд, поджигай (с) ))

А что всем остальным участникам все равно, да? Ну хорошо, игнорьте меня, игнорьте)))
Хотя нет. На самом то деле я прекрасно понимаю, что это совсем не игнор, а вовсе наоборот. Вы полностью отдались в мои руки и уповаете лишь на то, чтобы то мудрое решение ваших проблем, которое я изберу, было бы наиболее продуктивным и благоприятно сказалось на вашей жизни, жизни ваших детей и детей их детей. Вельми понеже. 

Итак ниже отдельным постом вам будут представлены по два "детских" вопроса от каждого игрока клуба, кто озаботился их прислать. Чем быстрее вы пришлете ответы, тем быстрее я смогу огласить результат. Естественно, результат не скажется на основных соревнованиях, которые начнутся позднее.

Естественно, что ваши вопросы, которые я сейчас трачу на ваше развлечение, должны быть мне вами возмещены до начала Блеф-клуба.

Естественно, участвовать могут все, кто пожелает. :wink:

0

70

Детские вопросы

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками

На свои вопросы отвечать можно..
Жду.

0

71

Естественно, что ваши вопросы, которые я сейчас трачу на ваше развлечение, должны быть мне вами возмещены до начала Блеф-клуба

Ну уж нетушки)) Померла, так померла, бросила, так бросилапусть  теперь ведущий сам пишет вопросы от игроков))  :acute:

0

72

*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?

Самый детский из всех детских вопросов! То ли еще будет!

0

73

Ну уж нетушки)) Пусть теперь ведущий сам пишет вопросы от игроков))

Пилите, Шура, пилите!  yahoo

0

74

Забыли выложить мои вопросы. Исправляю:
- Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.

0

75

Картина вырисовывается. Осталась всего пара голосов по забытым мною ранее вопросам Рауля. Ждемс :wink:

0

76

Ждать осталось не так чтобы долго (с)

0

77

Правильные ответы!

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
(Правда. После победы в краевом конкурсе «Школа года - 2004», где я представляла свое учреждение, как только основная масса участников и организаторов рассосалась, мы притащили стулья, уселись вокруг стола, и душевно так попели и попили…)
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
(Правда. Было дело в одной деревне. Беееее. До сих пор плохо, как вспоминаю…)

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
- Да
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
– Вовсе нет.

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
Это правда. Моя мама очень боялась, что он прыгнет мне на голову. Но, если паука и посещали такие мысли, он их не осуществил. До сих пор его помню и скучаю. Это было в Танзании.
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
Естественно, такого не было. Топа всегда была разумным человеком, в том числе и в 6 лет.

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
Неправда
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
Не, смогла-таки вылезти.)

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
Правда. И это ужасно веселило всех моих родственников.
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
Нет. Это было где-то в пятом классе)

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
Неправда. Ан никогда не была послушной девочкой, а только делала вид, и как только взрослые теряли бдительность, сразу бежала лазать по деревьям.
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
Неправда. Ан действительно была не очень хорошей девочкой. Но в сад к соседям не лазила, и таскала не яблоки, а малину, прямо через забор.

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- да
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- нет (то есть я учился в первом классе))

Отредактировано Alien (2007-07-11 17:35:46)

0

78

dysha

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
- Интересно, а кто был тогда министром? Дай Бог памяти…)))
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
- Неужели примерная девочка  могла такими вещами заниматься?))

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили - какой у вас красивый мальчик.
-  Не верю. Чего это они так? Или диоптрий не хватало? 0
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
-  Смотря в каком возрасте. Если совсем маленькая, то навряд ли. А если более взрослая, то… Хочется поверить, но не буду. Не верю. +1

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
- Брррр. Боюсь пауков. Не верю… 0
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
- Поверю. Сама парашюты делала из того же материала. 0

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
- Верю. 0
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
- Тоже поверю, сама в такой же ситуации однажды пребывала.))) 0

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
- Не верю. Но если это правда, то на какую букву заменяла маленькая Люлечек эту самую букву? 0
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
- Бедный ребенок! Родители пытали? Верю. 0

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
- Ну, как же на дерево-то не залезть, если оно смотрит прямо на тебя и зовет, зовет?... Не верю! +1
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
- В чужом саду самые вкусные яблоки - известная истина! Верю! 0

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?   
- Не верю. Думаю, что маленькие дети первым говорят  слово "дай"!)) 0
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- Верю. Наверное, он был хулиганом и его выгнали прямо в первых числах сентября. Ну, а потом он исправился, дал честное слово, что будет примерным мальчиком и его взяли сразу во 2-ой!))) 0

Итого: 2 балла (Зато ведь есть куда самосовершенствоваться :wink: ).

Отредактировано Alien (2007-07-11 16:47:11)

0

79

Top-quality

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
- да +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
- в детстве? Надеюсь, что нет 0

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
- да +1
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
- да 0

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
- да 0
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
-нет +1

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
- нет 0
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
- да 0

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
- да 0
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
- нет +1

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- не верю 0
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- верю 0

Итого: 4 балла (С боевым крещением, дальше будет проще :wink: ).

0

80

Липа

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
- А почему бы и нет? После фуршета и не такое бывает. Верю! Расскажете? +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
- не-а, думаю, что нет. 0

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
- А что девочки красивыми не бывают?)) несправедливо-то как!
Хотя, верю. +1
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
- Не верю почему-то. +1

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
- Как романтично и трогательно!))
Верю! +1
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
- Боже, какие страсти!... нет, не верю, что такое могло прийти в голову очаровательной шестилетней девочки!
не-верю) хотя кто ее знает) +1

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
- фи, какая гадость! Жизнь моя жестянка, да ну ее в болото!
*Как-то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
- я, да чтобы где-то застряла? да враки все это! Не верю!

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
- пыталась заменить К какой-нить другой буквой)) Вот Л и Р еще как-то поверила бы) а К...
не верю) 0
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
- чегой-то я в таком пессимистическом настрое...не верю) +1

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
- хых) одно из двух обязательно верно! а вот чтооо... думаю, что все же лазила! да кто не лазил?? и я тоже любила это дело)
так что тут не верю! +1
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
- а тут очень даже Верю! 0

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- неужели первое слово ребенка может быть таким длинным?))) не верю! 0
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- ага, он сразу в пятом стал учиться не верю! +1

Итого: 8 баллов, неплохо.

0

81

Zoja

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования? – Да +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном? - Да (как я уже говорила - приз за самый детский вопрос ;)))) Вы еще других вопросов не читали))) +1

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами. – Нет 0
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа. - Все может быть. Считаю, что это ДА 0

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел. - а сейчас разве нет? Нет, не верю +1
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла. - А тут пусть будет ДА (а окажется, что это было в Белоруссии:))) 0

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"? – Нет 0
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет? – Нет +1

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям - верится с трудом. Нет +1
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками - а вот тут скорее всего ДА (но где-то чувствую подвох) Только один?) 0

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- Да, мой соседский мальчик сказал - молоко убегает... года в три первый раз... так что верю :))) +1
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- Не знаю, как это могло случиться, но ВЕРЮ... пачимута 0

Итого: 6 баллов.

0

82

Люлечек

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
да запросто))  Были на этой пьянке?) +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
в глубоком детстве?))) а поверю) +1

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
ага. верю) +1
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
не. зоя бесстрашная) +1

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
чего в жизни не бывает)) поверю +1
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
о! и меня братец сдал)) верю) 0

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
голодное детство? на Юге? не верю)) +1
*Как -то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
такие густые кусты?) не верю) +1

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
не помню)))
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
не помню)))

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
)) Вот ведь облом)) 0
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
ой, загрузила)) этому человеку я всегда верю, даже если у нее два противоречащих друг другу утверждения))) верю по двум пунктам))) Какой облом))) 0

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- трогательно как) верю) +1
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- а школу-то закончил?) верю) 0

Итого: 8 баллов, неплохо)

Отредактировано Alien (2007-07-11 17:08:54)

0

83

Рауль

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
- да, может минист тогда не минист еще был) +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
- нет, не может быть)) 0

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
- да, не знаю почему)) +1
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
- нет, мальчики собак не боятся (все, молчу) +1

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
- нет, не знаю. Бывает ли паук-птицеед 0
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
- да (сам однажды, как говорят, чуть не улетел) Куда? 0

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
- да, верю. 0
*Как-то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
- нет, не верю)) +1

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
- нет, вот про Л поверил бы 0
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
- да, почему бы и нет? 0

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
- да, по своим не лазила) 0
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
- да, это же чужие деревья! И здесь обманула, все рассчитала) 0

Итого: 4 балла.

0

84

Анарета

dysha

*Верите ли вы, что Душа распевала песни после фуршета с министром образования?
- Душа поет... Такое случается и не только после фуршетов. Поверим. )) +1
*Верите ли, что Душа курила Беломорканал и запивала самогоном?
- Такая тонкая натура, и беломорканал с самогоном? Моя врожденная тактичность не позволяет мне поверить )) Вы всегда были слишком тактичны, Ольга Петровна)   0

Zoja

*Я была в детстве очень красивым ребенком, маме так все и говорили – какой у вас красивый мальчик.
- допустим, нет ) 0
*Правда ли, что маленькая Зоя боялась собак?
- допустим, да ) 0

Top-quality

*Когда Top-quality было 4 годика её лучшим другом был паук-птицеед, с которым она часами беседовала, стоя под его паутиной, сплетённой между пальмами.
- допустим, нет 0
*Шестилетняя Top-quality тщательно сконструировала из наволочки парашют, и только склонность братика к ябедничеству и вмешательство родителей помешали проведению полевых испытаний с 7 этажа.
- допустим, нет +1

Липа

*Когда я была маленькая, то любила есть мел.
- допустим, да) многие дети, когда им не хватает кальция, едят мел. Особенно это важно для мальчиков. чтобы в будущем у них не возникало никаких проблем с ростом рогов ))) Как страшно жить  0
*Как-то летом, на Украине, залезла в кусты со смородиной и застряла.
- допустим, нет ) +1

Люлечек

*Верите ли вы, что в детстве я не выговаривала букву "К"?
- допустим, да. спросила у яндекса, вроде бывает такая патология) Точно, именно это слово вертелось на языке! Патология!)))))) +1
*Верите ли вы, что плавать я научилась, когда мне было около трех лет?
- допустим, нет) +1

Анарета

*В детстве Ан была очень послушной девочкой, и никогда не лазила по деревьям
*В детстве Ан была не очень хорошей девочкой, и часто лазила в сад к соседям за яблоками
- да! да! поверьте ей, пожаалуйста! ))

Рауль

*Верите ли вы, что первые слова, которые сказал маленький Рауль, были "Хочу воды"?
- допустим, да) Рауль у нас Рыба, и вода вполне могла иметь важное значение для него )) +1
*Верите ли вы, что Рауль не учился в первом классе.
- допустим, да) Наверное, он был таким талантливым ребенком, что его сразу взяли во второй ))
курс ))
университета )) 0

Итого: 6 баллов.

0

85

Итого:

Люлечек: 8 баллов
Липа: 8 баллов
Анарета: 6 баллов
Zoja: 6 баллов
Рауль: 4 балла
Top-quality: 4 балла
dysha: 2 балла

Всем спасибо! :rose:

0

86

Всем спасибо!

Все свободны???? :cray:

0

87

Анарета

- да! да! поверьте ей, пожаалуйста! ))

И это я тебе вверяла и честь мою и помышленья?)))

- допустим, да. спросила у яндекса, вроде бывает такая патология)

А за козла ответишь))

Точно, именно это слово вертелось на языке! Патология!)))))) +1

И ты тоже)))

0

88

А за козла ответишь))

ээ.. за козла яуже отвечала в прошлом конкурсе ))) И вроде бы мой ответ вам нравился )))

0

89

Все свободны????

Ага, конечно :acute:
Никуда не денетесь! :wink:

Отредактировано Alien (2007-07-11 17:58:33)

0

90

Хы))) весело)
давайте еще по одному кругу! yahoo  :cray:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Запись в Блеф-клуб