Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3


Этапы 1-3

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Начинается 1 ЭТАП, в котором вроде бы принимают участие:

1. Zoja
2. Липа
3. Люлечек
4. Анарета
5. Рауль
6. dysha
7. Top-quality
8. КамеЯ
9. Безобразие
10. КУЗЯ
11. Аномис

0

2

dysha

Однажды осенью я, пренебрегая субботними занятиями в родном учебном заведении, решила съездить к своей подруге на выходные. Благо, до ее поселка было добираться всего 3 часа поездом. Купила билет в плацкарт, заняла свое место у столика и уставилась в окно. Поезд медленно набирал ход. Напротив меня расположилась неопрятного вида, явно в небольшом подпитье, девушка. Позже к нам присоединились еще два мужчины и женщина с подростком, усевшаяся за столик через проход. Как водится, поначалу все молчали. Но вдруг мерное постукивание колес нарушил тоненький всхлип. Этот звук исходил от той самой девушки. Я повернулась и стала ее разглядывать. Что-то знакомая всплыло в моей памяти. Ба! Да это же Ирка, моя землячка!
- Ира, это ты? Ты чего плачешь? – я ее не узнавала. Повзрослевшая, с размазанной тушью и черными потеками, взлохмаченная, с опухшим лицом и красным носом, она не внушала искреннего чувства жалости.
Та кивнула головой в сторону купе проводника.
- Привет! Да вот уже второй день в этом поезде трясусь. Проводник гад забрал вещи, документы и не отдает.. А мне скоро выходить, - заревела она в полный голос.
Все, находящиеся рядом спутники, стали заинтересовано прислушиваться к нашему разговору.
- Почему он у тебя забрал вещи? – спросила я.
И тут моя землячка поведала историю о том, как, купив вчера билет в этот самый вагон, она обратилась к проводнику за кипятком, который пригласил девушку составить приятную компанию в его купе. Вечер, да и ночь тоже,  Ирка вместе с проводником провела весело, за кутежом. Но утром проводник, решив, что он дальше без нее жить не может,  потому как влюблен по уши, перенес в свое купе ее вещи и под предлогом посмотреть фотографию юной Ирки, забрал паспорт девушки и положил во внутренний карман своей формы. Рассказывала она громко, не стесняясь в выражениях, и ко мне в качестве сочувствующих присоединились вскоре и наши соседи по плацкарту.
- Что мне делать, не знаю! – громко и сердито воскликнула Ирка в конце и окинула прояснившемся взглядом всех нас. - Может, поможете вещи отобрать?
Как известно, народ у нас жалостливый и  на разборки быстро реагирующий. Мужчины, да и мы с женщиной напротив, которая к тому времени, сидела уже на скамейке рядом с одним  из попутчиков и жадно внимала истории, с готовностью отправились к проводнику, чтобы задавить его массой и вызволить вещи и документы расстроенной Ирки из плена подлеца, оставив подростка охранять наши вещи.
Проводник сначала поупирался, больше для порядка, чем из-за проснувшейся любви к моей землячке. К тому же долго сопротивляться ему было не резон, так как поезд уже замедлил ход и вот-вот должен был остановиться у станции, на которой Ирке-то и нужно было выходить. Надо сказать, что вещей у любительницы покутить было немало. И мы принялись помогать ей вытаскивать вещи из вагона, потому как поезд уже остановился. Проводник торопился избавиться от скандалистки с не меньшим рвением, чем мы, сердобольные, помочь найти справедливость. Ирка всё проверяла, все ли вещи мы вынесли, и в который раз пыталась разобраться, где та или иная сумка? А поскольку алкогольные пары еще не выветрились, она то запрыгивала на ступеньки вагона, то спускалась с них на перрон. Нам еле удалось убедить ее перестать изображать из себя белочку. Понесли вещи к вокзалу. Я придерживала Ирку под локоть, а Ирка в свою очередь цеплялась рукой за проводника, который порывался вернуться к вагону, чтобы дальше проверять билеты вновь прибывших пассажиров, и тащила его за собой. Чудная вереница, напоминавшая картинку из сказки «Золотой гусь» растянулась по перрону. Мы уже перешли через соседние пути, и вдруг… наш поезд трогается с места, набирает ход и… В общем, мы шестеро остались стоять на перроне… Кто в чем, а я в футболке с короткими рукавами в не очень теплый сентябрьский день. Немая сцена, и тихий бесстрастный голос проводника:
- А паспорт в поезде уехал.…
Верите?

0

3

Top-quality

Сейчас в Мурманск летают Боинги...  А еще совсем недавно за Полярный круг нас переносили ТУ-134, самолёты маленькие и очень тесные.
Командировка эта была очень важная, летели мы с моей коллегой и хорошей подружкой Ольгой. Всю дорогу до Шереметьево и в зале ожидания я постоянно ныла, и в итоге моё состояние больше всего напоминало панику.
И вот мы на борту. Очень порадовали места – повезло сесть так, что сразу за нами была стена, разделяющие отсеки. Ведь в ТУ-134 нет возможности откинуть спинку кресла, не оказавшись на коленях у пассажира, сидящего в следующем ряду. Я села к иллюминатору, Ольга у прохода. Пристегнули ремни, достали чтиво, а самолёт тем временем тихонько выруливал на взлётную.
И тут я ощутила, что под моим сиденьем кто-то шевелится. Быстро сказав себе, что это мне померещилось, опять почувствовала под собой очень внятную возню. Мне сейчас сложно описать всю степень охватившего меня ужаса, мгновенное понимание, что я сошла с ума, и это так!
Пересилив себя, обращаюсь к Оле: «Лялька, у меня под сиденьем кто-то есть».
Ответом мне был совершенно непередаваемый взгляд несколько побледневшей коллеги, в котором читалась лёгкая опаска. (Так мне и надо – ныть меньше надо!)
Но, надо отдать должное самообладанию Ольги, которая всё-таки заглянула под кресло, а сделать это можно было в этой тесноте только через проход. «Нина, а там ноги...» «К-какие ноги?» «Ну, конечности – в носках...»
Я поняла, что приступ острой шизофрении откладывается, но всё же, как такое может быть? Оказывается, что стеночка, разделяющая отсеки в ТУ 134, до пола не доходит. И сидящий через неё пассажир устроился с комфортом – снял обувь, вытянул ноги и... очень меня напугал.
Люди! Верьте себе и в своё психическое здоровье. Как правило, события в нашей жизни можно объяснить.

0

4

Анарета

По утрам я дурная совершенно. Особенно когда не выспалась. А я в тот день не выспалась. Ничего не вижу и не соображаю. А парень мой уже встал, и хочет огурчик. Он у меня, вообще-то самостоятельный, и прекрасно знает, где взять огурчик. Но тут чем-то видимо заставили полку в холодильнике, и огурчик он не нашел. И давай меня будить - маааам! маааам! Ну, я поворчала, поворчала, но делать нечего. Без меня огурчик видимо никак не найти. Встала пошла в холодильник. Открываю - упс! Правда, нету огурчика. Думаю, зря ворчала. Я - в другой холодильник. Смотрю, лежит один, завернутый в мешок. Ну нифигасе, думаю! Там ведь еще и помидоры были. Неужели они (дети) помидоры вчера слопали "живьем"! Отдаю малышу последний огурчик, и бегу в кровать обратно, пока сон еще не перестала видеть. А парень мой пошел тем временем мыть огурец. Через минуту получаю претензии по поводу качетсва огурца. То ли некрасивый, то ли невкусный, толком еще не проснувшись не понимаю. Пришлось встать опять и пойти смотреть в чем дело. И что я вижу? Эта старая дура, которая еще называется мамой, вместо огурца свеклу подсунула ребенку! А огурцы с помидорами таки нашлись в первом холодильнике. Верите?

0

5

Zoja

Приехал как-то к нам в город Путин (нет, это еще не блеф, а чистая правда). А я жила тогда на набережной, около музея-Панорамы. И было моей дочке полгода. Можете себе представить, что мне этот Пу… т.е. его приезд. Я и знать не знала, мне с ребенкой гулять надо, в любую погоду. И вот выкатываю я коляску со двора и привычным маршрутом вокруг дома к  парку, который рядом с этой самой панорамой… Минут пять гуляю, и вдруг замечаю, что я по прибрежной территории хожу одна, ну с дамочкой в коляске тоже… Ничего не понимаю, начинается какое-то странное волнение… но вижу: нет, не одна – вьюноши  какие-то ходят. То по одному, то парами… и на меня косятся… тут один отрывается от стаи и быстрым шагом топает ко мне… тревога нарастает, хоть лицо у него ТИПА индифферентное, но в руках фигня какая-то… Мама дорогая, вообще ничего не понимаю, жутко становится… и вот он подходит ко мне, заглядывает в коляску… и слышу, как он бормочет: пятый, пятый, в коляске ребенок…  Я руки в ноги, бегом домой… а потом по телеку узнаю, что центр оцеплен, Путин в Панораме, а у меня на подъезде все еще висит объявление – "Уважаемые жильцы, по техническим причинам выход со двора только через трам-парам улицу. Извините за неудобство". Вот так.

0

6

Липа

А было время, когда я училась в институте. Группа у нас была никакая. Но компания наша могла задать жару всем. В зимние дни мы очень любили после занятий запираться в одной из аудиторий и играть в дурака. А однажды решили, что играть просто так скучно и решили сыграть на вылет.
Цель- устроить вечеринку. Так и решили - каждый кон обозначили -играли сначала на пиво, потом на пиццу и так далее. Оставшийся, то бишь выигравший должен был предоставить помещение. Да, да, именно выигравший!
Каждый пытался скорее вылететь, ибо легче было купить пиццу, чем предоставить свою квартирку на растерзание нашей ораве) В конечном счете, последней оказалась я. Приятно, конечно осознавать, что выиграла... Но надо было видеть моих соседей на следующее утро, когда я с ними встретилась лицом к лицу)))

0

7

КамеЯ

Привет! Теперь я буду считать предложения! Уже три написала! Я молодец! Историю? Сейчас! =))))))
Практически все лето я проходила к репетитору, глаза бы мои его больше не видели. Но что делать? НАДО! Так вот, мой репетитор живет в 15 минутах пешего хода от моего дома, если идти дворами. На маршрутке не рационально, да и дольше получится. Ну я как всегда оделась, взяла сумку и пошла к репетитору, а там делали дорогу, катки ездят туды-сюды, не обойдешь, можно только по тротуару, но на нем были выложены какие-то белые камушки.. что-то типа мела.. видимо поверх этого чуда и стелют асфальт. Представляете.. иду я!!! В черных туфлях!!! На каблуке!!! А еще туфли с замшевыми вставочками!!! По этим белым камушкам!!!! Я проклинала все на свете… ну думаю, вот завтра пойду, по-любому сегодня закончат, как королевна!! По свеженькому асфальтику! Ну на следующий день в таком же прикиде… иду.. и представляете!!!!!! Они второй слой асфальтика кладут!!! А с тротуарчиком они так ничего и не сделали.. все те же мои любимые белые камушки!!! Вечером надо мной родители мило поржали, а я продолжала битый час сидеть и чистить туфли от этого мела! На следующий день, думаю, черт с ним с жарой, одену «говнотопы», ну кроссовки т.е.)) в самый раз по этим камушкам.. ну дальше наверно уже понятно, что дорогу делать закончили.. и она была идеально ровной)))))))

0

8

Безобразие

Как-то раз решили мы свести нашу собаку (сучку) и некого подозрительного кабеля. Дело уже было ближе к вечеру, погода была просто замечательная. На это отважились родители, естественно позвали и меня. Но что самое поразительное было, дык это то, что они еще и братика моего позвали, а ведь ему всего то 8 лет. Братишка пошел, правда, для него это был повод выйти погулять, ему на самом деле было даже не интересно. Что же касается меня, так я твердо решило, что не пойду смотреть на эту собачью порнуху. Они ушли, я осталась дома одна, включила какой-то фильм, смотрю. Я просидела минут 15, потом любопытство все-таки овладело мной, решила выйти на балкон, вдруг чего-нибудь увижу. Вышла, наблюдаю такую картину: бедный кабель бегает вокруг хозяев, пытается оторваться, в то время как наша гоняется за ним. Глядя на эту картину, я просто без слез не обошлась. Мне было до такой степени смешно, что я готова была все-таки выйти. Она видимо хотела его изнасиловать в жесткой форме, а он слишком нежный. Ну или он просто не понимал, чего она от него хотела, третьего не дано. Потом все-таки мой папа ее поймал и держал. Мне было безумно его жалко, он от хозяина боится отходить, а она к нему рвется, скулит. А потом я посмотрела на хозяев этого кабеля. Это было двое восхитительных молодых человека. Кто бы знал, как я жалела, что не пошла. Я стояло и думало, бросать все и бежать вниз или я не успею. После долгих колебаний все-таки осталась, в конце то концов это первый раз был. Ну я думаю, как оба они подрастут еще чуть-чуть, еще раз сводить будем, номера телефона имеются. Тут они возвращаются. Выясняется, что у кабеля не та порода, у нас то средняя такса, а тот малый. Как же мне было обидно! сводить их больше не будут, а вдруг это была моя судьба? В общем, я вся расстроенная пошла смотреть дальше свой идиотский фильм…

0

9

КУЗЯ

Когда-то давным-давно у Кузи жила хомячка Соня (хи-хи, Вы уже верите?? Правильно!). Так вот возвращаясь к нашим хомякам. Это хомячка была очень плодовитая и с завидным постоянством приносила приплод по 9-12 маленьких хорошеньких хомячат каждые 3-4 месяца. Кузя, не долго думая, стала хомяков сдавать в зоомагазин и таким образом организовала свой неплохой бизнес. Каждого хомяка принимала за 2р.50 коп! Перемножаем на 9! Приятная цифра получается по тем временам:))). Так продолжалось до тех пор пока однажды Соня охомячившись в очередной раз, недолго думая сожрала весь приплод. О, ужас!!! Кузя была панике. Нет, нет меркантильность тут не причем.
- А как же материнские инстинкты!! – возмущалась КузЯ.
После этого случая каннибализма хомячка была жестоко наказана. Кузя приговорила ее к пожизненному воздержанию.
С бизнесом пришлось завязать. А жаль. Многие Кузины мечты не успели осуществиться. Померла преступная мать в глубокой старости и с почестями была похоронена в картонной коробке в городском парке. ВЕРИТЕ?
З.Ы. После этой истории Кузя зарабатывала себе на мороженое сбором лекарственных трав. Но это совсем другая история ;))

0

10

Люлечек

Это было прошлым летом в середине января. В общем, не помню когда точно это было) В школе еще.
Был у нас такой предмет НВП (кто не знает, расшифрую: начальная военная подготовка). Вел его милый дядечка по фамилии Шелест. Военный до мозга костей, но при этом очень добродушный.  Когда бравые девятиклассники  23 -го февраля, маршируя по актовому залу, распевали: « Где любимая живет, липы ше-лес-тят, и садится в карусель не ее солдат», при этом  слово «шелестят» выводили особенно громко и четко, наш полковник повизгивал от восторга. А может он и не полковник был, а просто все его так называли. Никогда не разбиралась звездочках, ну не интересуют меня звания и регалии))
Это все присказка была (15 предложений добираю)), сама история состояла в следующем.
Отрабатывали мы как-то команду «газы». Уж не помню, за сколько секунд нужно было надеть противогаз, но я не уложилась в норматив, отвлеклась на разговоры с кем-то. И вдруг вопль: «ПОГИБЛА!», - наш Шелест подлетает ко мне и собирается делать искусственное дыхание. Я отбиваюсь, пытаясь объяснить, что  мол, померла так померла)) Народ начинает хрюкать от смеха под противогазами.
И тут один мальчик оседает на пол. Вернее, упал бы, если б его в последнюю секунду не подхватил наш полковник.  Не знаю, что там было, но видимо что-то с противогазом, хотя потом говорили, что все было в норме. Короче, не буду утомлять подробностями, какая началась паника и как долго Шелест приводил мальчика в чувство (а может, в тот момент казалось, что все происходило как в замедленной киносъемке), но мальчик таки очнулся и полковник на руках  отнес его в медпункт. Потом вроде и «скорая» приезжала, не помню уже всех подробностей. Помню только, что когда Шелест вышел из медпункта, он сел на пол и заплакал.
Вот такая история. Верите?

0

11

Аномис

Как-то немного спустя времени после премьеры фильма «Особенности национальной рыбалки» в наш городок прикатили все главные герои этого кинА … Это было что-то типа творческого вечера, но в узком кругу, так как один мой земляк сыграл в этом фильме роль капитана подводной лодки. Потом был банкет. Как же было прикольно видеть живого Кузьмича и слушать все их байки. Я ловила себя на мысли, что вот-вот буду сидеть с блаженным выражением лица и с открытым ртом.
Стеснялась, внимала молча и вообще старалась остаться незамеченной.  Но, немного освоившись, сама не заметила, как уже выпивала с Кузьмичём на брудершафт. Виктор оказался из Питера и у нас нашлось много общих тем для разговоров. А когда оказалось, что мы с ним ещё и в один месяц родились, то мы практически побратались, если можно так выразиться по отношению к мужчине и женщине. Мне даже кажется, что так интересно и весело я никогда после не отдыхала) Запомнился анекдот, рассказанный тогда Виктором (Кузьмичём):
- Человеку звонят из Голливуда. Говорят, хотим предложить в блокбастере главную роль, зарплата - три миллиона "у.е.", съемки на море… "О'кей… Когда?" - "С 20 декабря…" И наш актер отвечает: "Не могу, у меня "елки"…" И это - жертва. Жизнь интересная - а у меня "елки"!

0

12

Рауль

Вот здесь как бы должна быть история Рауля, может, она и появится, не забудьте проверить!

Рауль, ты с нами?))
Шли долги мне по ЛС, и я решу все твои проблемы :wink:

0

13

На этом этапе игры нас, к сожалению, должны покинуть два поваренка, но, в общем, затем и играем. Должен остаться только один!

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям жду до 18 00 завтра 17 июля.
Подведение итогов 1 этапа после 20 00 17 июля.
А может и раньше, все зависит от вас.

Можно поучаствовать в тотализаторе этого блефа - "Битве экстрасенсов". Подробнее в теме.

Начинается прием историй для второго этапа. Историю нужно прислать до 20 00 17 июля.

Могут возникнуть вопросы зачем же тогда летние истории. Отвечаю. Многомудрому мне захотелось почитать про лето, и я это организовал. К конкурсу они никакого отношения не имеют, но, может, мы найдем куда их приткнуть позднее, так что пишем новую историю. Жду.

Отредактировано Alien (2007-07-16 14:48:58)

0

14

Правильные ответы!

dysha
Ответ: Это неправда. Дело было не со мной, а с моей подругой.

Top-quality
АБСОЛЮТНО ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ

Анарета
история абсолютно правдивая)))

Zoja
Брехня. Я как законопослушная гражданка в тот день вышла из дома только после четырех часов, когда самолет президента поднялся в воздух. Но это история моей соседки!

Липа
Было дело)
Мне потом от брата влетело. Ему соседи нажаловались))

КамеЯ
Правда)

Безобразие
Истина, до сих пор ищем нового жениха)

КУЗЯ
Гы-гы, неправда. Я совершенно бескорыстно раздавала хомяков друзьям и знакомым!!

Люлечек
История правдива ровно наполовину. Так что – неправда

Аномис
Вру, притом нагло, хотя то, что они были у нас в городе, и что мой знакомый сыграл капитана в этом фильме – правда, но меня на том банкете не было даже близко, просто мне порассказывали ;))))

0

15

КамеЯ

dysha
- какая-то невероятная история... а с другой стороны такое напридумывать сложно.. надо иметь огого какую фантазию... и мне кажется, у души она есть) не верю))) +1

Top-quality
- вот тут уж поверю))) ахаха забавная ситуация)))))) +1

Анарета
- хахахахах ну нифига себе!! огурец со свеклой перепутать!!! бедный ребенок.. он наверно мыл его.. мыл... и не понимал, почему огурчик не зеленый? =)))) не верю)))) 0

Zoja
- о да! у нас когда он приезжает нам еще листовки раздали типа кортеж проедет по тем-то тем-то улицам.. желательно там не быть.. ндяя... верю Опять будем все время Зое верить?) 0

Липа
- врет)))))))))) 0

КамеЯ
-

Безобразие
- такую махонькую Жульку и уже сводить???  враки)) 0

КУЗЯ
- нет ну что бы хомяки там горло перегрызали... или там душили это я слышала.. но что бы ели!!!???? не верю Но ведь едят) +1

Люлечек
- не верю... просто не поняла, почему он к тебе пристал +1

Аномис
- верю  0

Итого: 4 балла!

0

16

Безобразие

1. dysha верю 0
2. Top-quality верю +1
3. Анарета не верю 0
4. Zoja не верю +1
5. Липа верю +1
6. КамеЯ не верю 0
7. КУЗЯ верю 0
8. Люлечек не верю +1
9. Аномис верю 0

Итого: 4 балла! Пишем комменты, работаем, работаем!

0

17

Люлечек

Dysha

- А паспорт в поезде уехал.…
Верите?

История настолько распространенная, что не поверю)) +1

Top-quality

Люди! Верьте себе и в своё психическое здоровье.

Ну и как не поверить, после такого призыва?) верю +1

Анарета

По утрам я дурная совершенно.

О! уже верю)))
По-моему, ты все-таки нашла огурец и не успела накормить ребенка свеклой. Или это не свекла была. Или дети без тебя справились. Или ты мне эту историю рассказывала, когда я сама спросонья была))) Короче, поверю А вот другим участникам эту историю раньше никто не рассказывал, обидно, наверное))) +1

Зоя

"Уважаемые жильцы, по техническим причинам выход со двора только через трам-парам улицу. Извините за неудобство".

Извините за НЕУДОБСТВО - самая шикарная фраза в данном случае)) интересно кого подразумевали под «неудобством», сочинители объявы?)
В такие маразмы я верю))
0

Липа
Не-а. Не верю в эту историю) Кредит доверия исчерпан?) 0

КамеЯ
Зажи, конечно, любит блефовать, но в закон подлости я верю)) +1

Безобразие
А в судьбу не поверю)) 0

Кузя
2,50 за хомячка! Вот это бизнес!)) С такими задатками Кузя сейчас как минимум мультимиллионер!) не верю) А вдруг так и есть) +1

Симона.
В эту историю поверила сразу) 0

Итого: 5 баллов!

Отредактировано Люлечек (2007-07-17 23:07:28)

0

18

Анарета

1. Zoja
+1 не люблю путина) Непатриотично, поэтому не удивлен, что 0 )

2. Липа
-1 да нуу, нет 0

3. Люлечек
-1 а, не верю я ей +1

4. Анарета
+1 кристальной честности мадам

5. Рауль
-уточню дополнительно, если будет что уточнять)

6. dysha
-1 как-то все путано и неправдоподобно. проводники обычно от поезда не отстают +1

7. Top-quality
+1 допустим. но что такого ужасного-то можно делать ногами чтоб так напугать дам? +1

8. КамеЯ
-1 - 0

9. Безобразие
+1 допустим. все равно ничего в собаках не понимаю +1

10. КУЗЯ
-1 разве хомяки каннибалы? это свинья может сожрать. брр, гадость какая. А в Яндекс залезть?) +1

11. Аномис
+1 а я так и не посмотрела этот фильм. 0

Итого: 5 баллов!

0

19

dysha

Top-quality
- Может быть, Боинги и летают по диким степям Забайкалья, даже, может быть, ТУ 134 был раньше маленьким самолетиком, но у кого могли быть такие длинные ноги, чтобы из 2-го салона в первый через небольшой тамбур, их разделяющий, пробив перегородку, они могли расположиться под креслом? Не верю. 0

Анарета
- Свеклу спутать с огурцом? Если только с большого перепоя, или по причине большой близорукости…. Ну, ладно. Поверю. Думаете, какая из двух причин?) +1

Zoja
- Хорошая история от очень заботливой и нежной мамы. Но почему-то не верится… Если бы я была охранником Путина, то обязательно и колясочку проверила… Не верю. +1

Липа
- Хорошее развлечение. Нужно будет рассказать знакомым студентам…. Не верю 0

КамеЯ
- Не видела никогда никаких особых белых камушков при укладке асфальта… Не верю. 0

Безобразие
- Собак случали во дворе? Как-то я о таком не слышала. Обычно это происходит в интимной обстановке при мягком освещении… Не верю. Мягком освещении?))) 0

КУЗЯ
- Какая гигантская хомячиха! По 9-12 хомяков????? Видимо, ей давали особенные витамины. Не верю. +1

Люлечек
- Ой, ржунимагу!))) Вы не поверите, но у нас был такой же случай на НВП! Один пацан забыл открутить крышку на фильтре!))))) Правда, дело до скорой не дошло, но повеселились мы тогда на славу!))) а мужские слезы - это так трогательно! Верю. 0

Аномис
- Не люблю я этот фильм.(  А елки - это святое…  Банкет.. Почему бы и нет? А, поверю… 0

Итого: 3 балла!

0

20

Аномис

Dysha – почему-то не верится, что можно вот так вшестером попасться +1

Top-quality – верю… в этих ТУ и не такое возможно ;) Да?) +1

Анарета – не верю никак… ну ещё с морковью перепутать, куда ни шло, да и то – столько не пьют =)) ))))) 0

Zoja – очень даже может быть… верю! 0

Липа – очень двойственное ощущение, и попытаюсь не верить ;)) 0

КамеЯ – так правдоподобно, что не могу не поверить и верю! +1

Безобразие – не верю, хоть и правдоподобно очень 0

КУЗЯ – верю… у самой были хомяки и у друзей они водились… некоторые ими и правда зарабатывали 0

Люлечек – что-то я вся такая доверчивая, что попробую вопреки всему не поверить – не верю +1

Аномис – и себе не верю… не смогла я тогда на банкет тот пойти… толи болела, толи дела какие-то были, а жаль. А большинство попалось. По моему профессиональному мнению, всех сбивает с толку анекдот)))

Итого: 4 балла!

0

21

КУЗЯ

1. Zoja – не верю! На самом деле это была я! Серьезно? Тогда большая просьба участников тщательнее подбирать истории! +1
2. Липа – не верю! 0
3. Люлечек - верю, у нас тоже военрук был с прибабахом 0
4. Анарета - нууу, не знаю. Верю, наверное. я сама с утра такая же. А сколько у Анареты всего холодильников??? +1
5. Рауль - ??
6. dysha – не верю! Эх, приятно быть Станиславским +1
7. Top-quality – верю +1
8. КамеЯ – верю +1
9. Безобразие – верю +1
10. КУЗЯ - ВЕРЮЮЮ!  И что делать, минус балл?)))
11. Аномис – не верю! +1

Итого: 7 баллов!

0

22

Top-quality

dysha – нет +1
Анарета – нет 0
Зоя – да 0
Липа – нет 0
КУЗЯ – да 0
Камея – да +1
Безобразие – да +1
Люлечек – нет +1
Аномис – нет  +1

Итого: 5 баллов!

0

23

Zoja

1. Zoja - ну с этой всё ясно...

2. Липа - Одни сюрпризы... то отличница, то фулуганка... Не верю я тебе, дорогая, наверняка вылетела первой (или второй, как всегда) 0

3. Люлечек - вот до "народ хрюкает под противогазами" верю, а дальше лажа какая-то - то помню, то не помню... несерьезно как-то... Не верю. Нет, слово, после которого лажа, другое)) +1

4. Анарета - всем может быть. Верю... (а сколько у вас холодильников?) +1

5. Рауль - а с этим ничего не понятно...

6. dysha - хороший сценарий для короткометражки, но не верю :) +1

7. Top-quality - Верю, верю... а носки пахли? Бееееее.... +1

8. КамеЯ - верю, хотя чувстую - зря... +1

9. Безобразие - что-то меня смущает в этой истории? Может количество деталей? Хотя в собачью историю очень даже верю... Да и в "не судьба"... Поверить что ли? +1

10. КУЗЯ - о, сколько нам открытий чудных... у тебя была хомячка? а почему я ничего не знаю? Поверю тебе на первый раз... Глядишь и последний))) 0

11. Аномис - а не слишком ли я легковерная сегодня? Вот и эта история выглядит вполне правдоподобно. Более того, с Булдаковым я тоже выпивала... правда, не на брудершафт... бедняги, вот так они и спиваются... Верю, короче 0

Итого: 6 баллов!

0

24

Липа

dysha
Чёй-то я Приключения итальянцев в России вспомнила?..
не-а, для первого раза не верю! +1

Top-quality
Если вылечу в первом же туре, виновата будешь ты
не верюююю Это почему еще?)) 0

Анарета
тут чем-то видимо заставили полку в холодильнике
Усиленно не видя букву, заменила ее на п и все никак не могла понять, об речь)))))
Но огурец все же со свеклой спутать сложно, думаю...
поэтому не верю! 0

Zoja
а, ладно, верю! 0

КамеЯ
Верю ) +1

Безобразие
издеваются над бедной Липой! Я и так тороплюсь все прочитать, а тут у Безобразия кабели бегают !)
не верю, короче! 0

Люлечек
А я тоже помню, как с противогазами работали))
верю! 0

Аномис
лан, как новичку верю) 0

КУЗЯ
хомячков жалко...
не верю! +1

Итого: 3 балла!

0

25

Итого:

КУЗЯ – 7 баллов
Zoja – 6 баллов
Анарета – 5 баллов
Top-quality – 5 баллов
Люлечек – 5 баллов

КамеЯ – 4 балла
Аномис – 4 балла
Безобразие – 4 балла

dysha – 3 балла
Липа – 3 балла

Рауль – 0 баллов

0

26

Мы тут подумали, и я решил, что, к счастью или к сожалению, в первом этапе нас покидает только Рауль. Выгнать всегда успеем.

Во втором этапе схлестнутся:

КУЗЯ
Zoja
Анарета
Top-quality
Люлечек
КамеЯ
Аномис
Безобразие
dysha
Липа

Тема закрыта.

0

27

В Этапе 2 участвуют:

КУЗЯ
Zoja
Анарета
Top-quality
Люлечек
КамеЯ
Аномис
Безобразие
dysha
Липа

0

28

Zoja

Мой папа учился как-то в Питере, в высшей школе одной из силовых структур (каких – не скажу). И не видели мы его полгода… соскучились. И позвал он нас к себе в общагу, на белые ночи посмотреть… Ехать в поезде двое суток, июнь, жарко уже, я лежала на верхней полке, головой, разумеется, вбок… И когда приехали и расселились, меня так скрючило, что мама дорогая! И вот эта самая мама дорогая начала каждые полчаса ходить на общественную кухню и греть крупную соль, для компресса. Когда она раз в пятый возвращалась, ее догнал один иностранный аспирант (ах, да, общага была для иностранцев) и спросил ее: «Скажите, пожалуйста, а что вы такое готовите?» А иностранцы были, если не ошибаюсь, то ли китайские, то ли корейские... короче, такое они точно не ели! Ладно, если бы кузнечиков жарили, а то соль!
Мама почему-то начала объяснять: это для компресса, у дочки миозит... То да се... а они - а с чем "компресс едят"? И только один принес какую-то свою мазь (вонючую-вонючую) и (О, чудо!) шея прошла... Теперь уже никто не узнает, то ли от пятого компресса, то ли от этой дряни...

0

29

Люлечек

Было это в солнечной Италии.
В одном кафе я решила заказать себе фруктовый салат и кофе естественно, как же без этого. Итальянский язык – это мимо меня. А мой словарный запас английского явно не совпадал со словарным запасом того же английского у бармена. )). Ну, с кофе разобрались моментально, и то, что я хочу именно фруктовый салат, мне тоже удалось объяснить. А вот какие именно я фрукты предпочитаю в данное время суток… ))
Но и эту проблему решили. Подошли к витрине, где это все (фрукты в смысле)) было нарезано и разложено по мисочкам. Он потыкал пальцами в мисочки, я покивала, вернее, сказала, что буду, что не буду))
И тут бармен меня еще о чем-то спрашивает. Я ему русским языком говорю: «Не понимаю я тебя, дядя!».) Он опять за свое. Явно что-то хочет предложить... Начинает размахивать руками над креманкой. Не понимаю). Подводит меня к какому-то аппарату, тычет в него пальцем. Не понимаю!) Тогда он хватает чистую посудину, подносит к аппарату и опс! в креманке взбитые сливки. Со счастливой улыбкой показывает все это мне. И получает в ответ: «Не-а. Это я не хочу».
Верите?

0

30

КамеЯ

Е г э по математике! Как много в этом слове! =)) даже в нескольких словах)) ну вот, наверно накануне экзамена принято его бояться… но, честно говоря, я весь вечер проторчала в инете.. да по телефону болтала.. ну и смеялась над различными хитростями моих бывших одногруппников.. из разряда как протащить шпору.. куда ее спрятать и вообще. У нас в группе была девочка – кадр! Она всегда выделялась из толпы, может потому что она от природы рыжая??? С ней делать какую-либо работу.. по-другому сказать.. «Запали себя сам», она спокойно подойдет к преподу и скажет «Да мы все из нета скачали», а на наши взгляды, она в ту же секунду добавит, все так же громко «Да ладно, что вы? Препод не дурак».. ей пофиг.. а нам стыдно… не удивительно, что именно к такому человеку могла прийти эта идея! Как известно за время экзамена в туалет можно выходить только 1 раз! (это за 4 часа!!!) ну вот вас сопровождают до толчка, и там уже в кабинке вы спокойно достаете шпаргалки,… запоминаете формулы, которые необходимы вам в том или ином варианте.. прячете и выходите с умным видом. И что она придумала??? Не догадаетесь!!!!!! Она пошла в поликлинику, дала взятку главврачу!!! И тот ей выписал справку!!! Хахаха в справке написано.. что у нее какая-то болезнь.. и ей в туалет надо ходить не менее 1 раза в час! Мне бы такое даже в голову не пришло!!!! Самое смешное, что получилось так, что я с ней сдавала в одном колледже!! Вы бы видели глаза тетки, которая с нами сидела.. когда наша рыжая мотала перед ее носом справкой!!! Но ничего!!! Отпускали!! А куда им деваться???

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3