Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3


Этапы 1-3

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Аномис

Помнится, мучалась я зубной болью. И посоветовали мне приложить к запястью мякоть натёртого чеснока. Признаться, чеснок я терпеть не могу, но боль в зубе меня так утомила, что я решилась. Натёрла зубцов пять чеснока. Наложила эту кашицу на запястье аккурат туда, где обычно вены режут, как мне и посоветовали, обмотала бинтиком и стала ждать. Сколько держать это дело мне никто не сказал, и я решила, что много не мало. Зачиталась я книгой и не заметила, как задремала. Так незаметно прошло пару часов, а может и больше.
Проснулась я от дикой боли. Ощущение было такое, что болит сразу всё, но именно той самой зубной боли я как будто не ощущала. Когда я сняла свою повязку, то оказалось, что кожа на запястье сожжена практически до мяса… боль невероятная, как при жутком ожоге, но ещё больнее. В общем, только позже я узнала, что надо было мякоть чеснока не на голую кожу накладывать, а класть её на марлечку именно для того, чтобы не сжечь всё, но меня же об этом не предупредили заранее. Вот такой был у меня печальный опыт. А зубную боль с тех пор я только ибупрофеном лечу и не экспериментирую с народной медициной.

0

32

dysha

Дело происходило в далеком босоногом детстве. В пору всеобщего дефицита. У меня была крестная, которую я обожала. Мои родители часто ходили к кумовьям в гости, конечно же, обязательно брали с собой меня. Засиживались иногда далеко за полночь, веселились вовсю, пели, плясали в то время, когда меня пытались уложить спать в дальней комнате (наивные!). Нужно сказать, что крестная моя работала в Рыбкоопе какой-то начальницей.
И понятное дело, что у них в доме дефицита не было.
Так вот, это была очередная из вечеринок, организованных взрослыми. Было уже достаточно поздно, и я стала клевать носом. Мама уложила меня на высокую железную кровать, как обычно, в дальней спальне, а сами они переместились на кухню. Я честно пыталась заснуть, но сон уходил все дальше и дальше. Я сползла с постели на пол и решила заняться чем-нибудь полезным.
Например, можно было исследовать территорию под той самой полуторкой на высоких ножках! Естественно, я прямиком занырнула под кровать и тут же увидела под ней большую картонную коробку. Пыхтя, вытащила ее из-под кровати и открыла. Там лежали яйца! Белые куриные яйца. Я сразу поняла, чего мне не хватало на данный период времени.
Точно! Я страстно хотела слопать варенное вкрутую яичко! И я принялась искать его в этой массе ровно уложенных яиц. Доставала одно за другим, разбивала о пол, и сырые откладывала в сторону от себя. Доставала и била.  И так, размеренно продолжала искать. Слева от меня была уже небольшая лужица из разбитых растекшихся яиц, посередине которой образовалась кучка скорлупы. Настойчивая в своих желаниях девушка была!
Поиски вареного яйца продолжались до тех пор, пока моя крестная не решила проверить, насколько крепко я сплю. На ее истошный вопль: «Что ты делаешь?» Я ей весьма спокойно ответила: «Вареное ищу», продолжая спокойно доставать и бить…
На крик крестной прибежала мама, схватила меня в охапку и потащила отмывать в ванную. Тетя Рая тем временем собрала лужу в глубокую миску, и потом взрослые сделали большую яичницу, которую я с удовольствием уплетала! И мне даже не попало за то, что я уничтожила дефицитного продукта! Верите?

0

33

Top-quality

"Так сложилось, что в детстве меня не водили к невропатологам, кочевая жизнь офицерской дочки не способствовала регулярной диспансеризации. И на полноценный прием к врачу этой специальности я попала впервые только в девятом классе, когда был серьезный медосмотр в школе. Было это так:
Сижу я напротив врача, мужчина такой интересный... Ну, он молотком постучал, потом перед глазами им поводил. И говорит: «А теперь закройте глаза и попадите пальцем в кончик носа». Господи, думаю, как же я попаду-то? Примерно представила траекторию движения руки, прицелилась, зажмурилась, медленно, но верно двигаюсь к цели... И тут слышу его абсолютно спокойный голос: «Хорошо, а теперь своего носа, пожалуйста». Это я по неопытности решила, что надо вслепую до его носа дотянуться. И мне это почти удалось. Вот так. Вы мне верите?"

0

34

КУЗЯ

Моя мама боится мышей. Это аксиома. А я как самый обычный ребенок самого шкодного возраста (8-9 лет) этих мышей просто обожала. Как-то раз нашла я на улице резиновую мышку, в натуральную величину, серенькую. Естественно добыча была принесена домой, но никому не показана, ибо я придумала «чудесную» шутку подсунуть мышку маме. Правда, весело?! И вот выждав, когда мама ушла в комнату я пробралась к холодильнику в коридоре и засунула мышку в холодильник на среднюю полочку мордочкой к выходу. С чувством выполненного долга я поскакала по каким-то своим важным девчачьим делам. Ближайшие десять минут никаких диких криков не раздавалось, и я несколько приуныла. Тут вмешалась в процесс бабушка, призвав меня на кухню в качестве «кухонного мальчика». На кухне мне надавали кучу поручений, которые я ринулась исполнять, мечтая, как можно быстрее вернуться на свой наблюдательный пост.
Одно из поручений было принести из холодильника: то-то и то-то…. И вот настал час расплаты. Открываю я холодильник и: «О ужас!! МЫЫЫШЬ!!» Дикий мой крик чуть не довел до инфаркта все женской население нашей лестничной клетки. Мама потом очень смеялась, приговаривая не рой яму другому, сам в нее попадешь!
Верите? ;)))

0

35

Безобразие

Однажды, я решила просто прогуляться, воткнув в уши наушники по направлению «в никуда». Выбрала я не самый удачный день и уж тем более не самую удачную погоду. Днем бушевал сильный ветер, а дождь не просто капал, а как будто кто-то кидал сверху шарики с водой в нескончаемом количестве. К вечеру все стихло, тучи более-менее разошлись, и я решилась выйти. Ничего не предвещало беды, все было спокойно, дул легкий приятный ветерок. Я просто шла, мимо меня проносились машины, из которых иногда музыка перекрикивала мои наушники. Во время прогулки у меня с собой был исключительно плеер, больше я ничего с собой не взяла, ни денег, ни мобильного аппарата. Я решила, что смогу обойтись без всего этого, на телефон мне мог бы кто-нибудь позвонить, тем самым сбить меня с очередной мысли или просто нарушить мое наслаждение. И тут вдруг я почувствовала, что начинает моросить. Сначала я испугалась, но потом мне даже понравилось. Я уже изрядно промокла, машины останавливались, хотели меня довезти, водителям было меня жалко. Шла я по дороге, где спрятаться не где, ни остановок, ни домов, ни магазинов, никакого убежища, зонтика, естественно, тоже не было. Дождик прекратился. Я обрадовалась. Я чувствовала себя самым счастливым человеком. Я просто шла дальше, куда глаза глядят, мокрая и довольная. Но вдруг, снова начинает моросить. Я начинаю понимать, что дождь усиливается, вижу впереди первую остановку за всю свою прогулку, бегом до нее и начинаю отряхиваться от воды. На тот момент я была похоже на мокрую крысу. Поднимаю голову и смотрю на дорогу. Там была лавочка, на которую я присела, мне было хорошо. Прошел час. Дождь даже не думает кончаться, более того, начался град! Мое состояние резко поменялось. Вместо того, что бы чувствовать себя самым счастливым человеком на свете, я чувствовала себя полным неудачником. Прошел еще час. Я уже замерзла, не знаю что делать, град, конечно же, уже давно кончился, а вот дождь по-прежнему лил. Время уже 11 часов вечера, я знаю лишь примерное свое местонахождение, на заброшенной остановке, мимо которой иногда проносятся машины со скоростью ветра, без денег и без связи. Я уже прокляла все на свете. Мои мечтания уже превратились в абсолютно скверные мысли, о том, что может быть, когда-нибудь мой промокший труп все-таки найдут. Деваться некуда, все-таки вышла на дорогу, откуда не возьмись, словно ангел хранитель появляться яркая белая машина, которая аккуратно останавливается около меня и предлагает довезти. Мне было безумно страшно, передо мной стоял выбор, откинуть концы на той остановке или откинуть концы в каком-нибудь лесу. Выбор небольшой, но если сяду, пока доберемся до леса, я успею чуть-чуть подсохнуть, уже веселее будет. К счастью попался хороший мужчина, который меня с удовольствие довез до дома, даже до подъезда. Главное, что я не заболела. Больше желания прогуливаться у меня не появлялось.

0

36

Анарета

Навеяно историей от Зои.
Недалеко от моего дома находится здание городской администрации.
И вот однажды в наш город приехал отец наш)) Наши чиновники все расфуфырились, попы напудрили, крутой прием устроили... А ОН как прибыл, поглядел на здание, носик наморщил, и говорит - мол, не соответствует современным стандартам, требованиям безопасности)
А здание, надо сказать, действительно старое. Пленные немцы строили )) Ну, делать нечего, наши чиновники носы опустили, хвосты тоже.. И как только отец наш в двери, взялись сие упущение исправлять. Аккурат перед старым зданием на расстоянии вытянутой ноги выстроили в сжатые сроки новое здание, отвечающее современным стандартам и требованиям безопасности. Все ради того, чтобы отец наш мог, не опасаясь к нам в город приезжать.
Вот так. Не везет нашему городу с отцами нашими. Как-то было дело, товарищ Ленин к нам в город заехал, так тоже морщился долго, и плевался, мол, что за дыра! Пришлось ему срочно цацку покупать, чтоб задобрить, и не абы какую, а целый паровоз с пшеницей.
От такие они, отцы-то наши))

0

37

Липа

История приключилась не со мной, а с моей мамой)
Она был младшим ребенком в семье и одному из ее старших братьев очень не нравился ее курносый носик. У всех носы, как носы, а у мамы он пипочкой)))) Так вот, как-то неугомонный брат дождался, когда его младшая сестренка уснула днем, подкрался к ней и.... прищепкой носик ухватил) Позже он объяснил, что думал, если регулярно так делать, то нос вытянется) Ну, крику было, конечно же... маманя проснулась в истерике и проплакала аккурат до прихода любимого папочки домой с работы. А братцу, влетело..ага, как говорит, Аномис)))))

0

38

На этом этапе игры нас точно (!) покинут два поваренка.

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям жду до 18 00 завтра 18 июля.
Подведение итогов 2 этапа после 20 00 18 июля.
А может и раньше, все зависит от вас.

"Битва экстрасенсов" ждет вас как обычно.

Начинается прием историй для третьего этапа.
Историю нужно прислать до 20 00 18 июля.

Отредактировано Люлечек (2007-07-18 20:59:33)

0

39

Правильные ответы!

Zoja
Брехня.

Люлечек
Правда-правда)

КамеЯ
Враки!!!!!!!! не так уж сильно она этой справкой и махала...

Аномис
Наврала – вся эта история происходила с моей подругой, а не со мной :)

dysha
Это именно так все и было!))

Top-quality
Враньё

КУЗЯ
Это чистая правда :)))

Безобразие
Блеф

Анарета
Правда

Липа
было, вот чессловов, БЫЛО!)

0

40

КамеЯ

Зоя - ну Алиен!!! ну побей меня теперь!!! ну привыкла я Зое верить))) воспитала она меня так!!! верю))) Все-таки побить надо) 0

Люля - не верю))) почему-то))) 0

КамеЁ – ой, ну та еще болтушка

Аномис - на запястье??? на кой? я бы к щеке приложила)))) или в рот сразу)))) не верю))) +1

Душа - не верю!!! просто меня с детства научили проверять яйца.. крутанешь.. если медленно вертится - сырое, а если быстро вертится - в крутую))) 0

Топ - не ну тоже не верю.. я бы в 9-ом классе постеснялась до чужого носа дотрагиваться))) +1

Кузя - неее не верю))) ну как так можно?? я обычно под стол подкидывала.. в холодильнике не эффективно и не особо реально.. ведь мышь должна забежать туда, пока дверца открыта, т.к. раньше холодильники слабые в основном были, следовательно, дверцу долго открытой ни кто не держал, а если во время открытия - человек моментально бы мышь заметил. Вот, так что под стол круче))) Есть о чем написать в следующий раз) 0

Безюка - у тебя нет вроде плеера))) только телефон с мп3 =)) а телефона у тя не было)) нагналаааа +1

Ан - верю, ну надо же кому-нибудь еще кроме Зои верить))))))))) а там дальше только липа осталась)))))))))))) +1

Липа врет))))))))) по определению))))))))) 0

Итого: 4 балла!

0

41

Безобразие

1. Zoja верю, иностранцы тоже неплохие люди) 0

2. Люлечек верю, ну какой же фруктовый салат без взбитых сливок?) +1

3. КамеЯ верю, цветочек и не такое может)) Очень радует, что не позвонили и не узнали ответ, хотя могли, но 0

4. Аномис верю, помнится одна бабушка против зубной боли даже рискнула покурить, т.к. никотин тоже убивает зубную боль 0

5. dysha верю, я тоже из холодильника тырило яйца и аналогичным способом искало вареное) грешна, но мне тогда было 3 годика) +1

6. Top-quality верю)) потому что моя лучшая подруга блондинка поступила так же)) 0

7. КУЗЯ не верю, не могу сказать почему, просто потому что не знаю 0

8. Анарета верю, аналогично не могу объяснить почему, наверное, потому что мой мозг вне зоны действия сети. Купите хороший зарядник) +1

9. Липа верю, см. предыдущую причину «почему» +1

Итого: 4 балла!

0

42

dysha

Zoja
Зная тягу азиатов к общению, охотно поверю.) 0

Люлечек
Сама так делаю))) Верю Что именно?) +1

КамеЯ
Верю во все (старшенький тоже такими вещами в туалете забавлялся и ЕГЭ на 4 сдал!), кроме того, что справку брали у главврача. Ну, ладно бы у участкового, но чтобы главврач отвлекся на подписание простой справки? (если только он - не папа или мама той студентки)… Не верю. +1

Аномис
Верю, сами пользовались такой методой, и муж получил сильнейший химический ожог! 0

dysha
Как не поверить, только до сих пор в догадках теряюсь, почему яйца хранили в коробке под кроватью в таком количестве? Как они не протухали?))

Top-quality
Не верю. На анекдот похоже)) +1

КУЗЯ
Не поняла, в начале истории - не боюсь мышей, а когда холодильник открыла - кричит! Чего орать-то? Ну, мышка, ну, кушать захотела)))) Не верю Странная история, согласен))) 0

Безобразие
Что-то я совсем запуталась…(Но в добрых мужиков верю. А вот, чтобы так долго шарахаться по улице…. Почему домой не вернулась??? Не, не верю. +1

Анарета
Не верю. Не знаю почему((( 0

Липа
Верю. Надо мной старший брат тоже издевался)) +1

Итого: 5 баллов!

0

43

Top-quality

1. ЗОЯ - верю. Иностранцы бывают очень любопытными и отзывчивыми, точно знаю. 0

2. Люлечек - нет, не верю. 0

3. КамеЯ - не верю, потому что нашим учителям никакие справки нипочем. Всякое бывает) +1

4. Аномис - верю. Чеснок вообще зверская вещь. Моя подруга однажды вычитала в журнале, что маска из чеснока - великолепное средство от прыщей и за очень короткое время сильно сожгла лицо. 0

5. dysha - не верю, хотя всё происходящее представила себе очень живо. И себя за этой шкодой тоже. 0

6. Top-quality - всю жизнь мечтала стать доктором, поэтому всё сделала правильно, мысленно отметив, что врач даёт очень нечеткие указания.

7. КУЗЯ - не верю. Если КУЗЯ не боится мышек, зачем она закричала? Парадокс) 0

8. Безобразие - не верю. Но я могла бы тоже так попасть. Легко. +1

9. Анарета - не верю 0

10. Липа - верю. Липа, не подведи... +1

Итого: 3 балла!

Отредактировано Люлечек (2007-07-18 21:09:12)

0

44

КУЗЯ

Zoja - не верю! Иностранные студенты в святая святых нашего государства. Враки! А ты что в Питере была??? +1

Анарета - Верю. Нет, не верю. «Отцы наши» обычно что-то делают перед приездом, а после это как-то нелогично…. 0

Top-quality - верю. Доктора они обычно задают невнятные по смыслу вопросы. Например: у вас стул был??  Был, был, и кресло было… Спасибо за анекдот)) 0

Люлечек – извини, Люля, не верю. Итальянский язык очень прост! А когда Люля была в Италии?? Думаю, простит) 0

КамеЯ - не верю. Таких справок не дают, как доктор говорю! +1

Аномис - верю! Сама читать люблю и про все забываю))) 0

Безобразие - Верю. У меня была аналогичная ситуация с морозом. А может оно все-таки врет?! Ладно, поверю в последний раз! 0

Dysha – Не верю! У нас тоже в свое время был дефицит, но яйца были всегда! 0

Липа – Верю. А чавой-то история короткая такая, непорядок. Вот и я думаю, в следующий раз зарежем автора на корню) +1

КУЗЯ - ВЕРЮ. себе не верить это болезнь уже:))

Итого: 3 балла!

0

45

Липа

Zoja
То ли я нюх потеряла, то ли его у меня вообще не было, но думаю, что если даже что-то в этой истории и правда, но суть ее - полная сказка)) Так что - не верю! +1

Люлечек
А в прошлый раз как? правда была? а... ну пусть в этот раз будет неправда)) Все совсем не так, а вовсе наоборот) 0

КамеЯ
ну, изначально то, что накануне экзамена Зажи проторчала в инете... это уже как-то не верится, такая ответственная особа и ...) а об остальном уже молчу!
Ну не верится мне... +1

Аномис
про лечение чесноком я жнаю) Но то, что от чеснока можно ожог получить.. вот от вареного капустного листа - можно... а от чеснока? при том свежего... а Сим вчера так усердно истории выдумывала.. старалась... неужели над правдой старалась?
ых..... а кто ее разберет... ладно, верю... 0

dysha
неее, абсолютно не верю!
и это при том, что яйца на полу разбивались, так ты еще их потом в аппетит уплетала??? не-верю! Не повалявши – не поешь) 0

Top-quality
прям настоящий анекдот!))
Ну, так хочется верить, что девятиклассница могла такое выдать)))))))
будь что будет - мне очень хочется верить))) ве-рю! 0

КУЗЯ
да уж) я бы такое не забыла!
не верю! 0

Безобразие
Дождик... оно, конечно хорошо... полная романтика - мокрая, под дождем, да еще и ярко белая машина...
не верю...)) +1

Анарета
А! Я запуталась! Так нечестно вообще-то!)
и поэтому предпочту верить!)) +1

Итого: 4 балла!

0

46

Люлечек

Зоя
Ну опять эти «правдивые глаза»)) Ну, верю, верю)  0

Зажи
Второй раз и опять правда?) Эх, подведет меня моя доверчивость)) Верю) 0

Симона
И тут верю) Моя приятельница как-то хотела дитенку в нос луковый сок закапать - неразбавленный. Схватила ее буквально за руку!) 0

Dysha
Прикольный рассказ)) От детей всего, чего угодно можно ожидать) Верю) +1

Top-quality
Думаю, что невропатологи  частенько с таким сталкиваются)) Вот гинекологи еще прикольные истории рассказывают,… но сейчас не об этом)))) В историю с невропатологом верю) А говорите, что не о чем истории писать)) 0

Кузя

Открываю я холодильник и: «О ужас!! МЫЫЫШЬ!!»

В этом месте плакала)) Верю) Очень странно, но +1

Безобразие
Не поверю для безобраразнообразия)) +1

Ан
Так! Где-то явно наврала)) Но поверю, если что «буду бить аккуратно, но сильно»))) +1

Липа
С мамой, говоришь? А, поверю)  +1

Итого: 5 баллов!

0

47

Аномис

Zoja – верю и мазь была это та самая вьетнамская звёздочка наверное ;) 0

Люлечек – не верю… может оттого, что сама никогда бы не устояла перед взбитыми сливками ;) Миром правят сластены)) 0

КамеЯ – не верю и даже не знаю почему именно… вот мне бы лень было за справками таскаться точно ;) +1

Аномис – эту историю мне рассказала когда-то подруга, а я наврала, что это про меня, пардон-с ;)

Dysha – верю, и история ну очень понравилась!!! Я так ярко себе всё это представила!!!! Вдохновилась ;) +1

Top-quality – прикольно, но даже верю ;) 0

КУЗЯ – ой как не хочется, сомнительно…. Но тоже верю ;) +1

Безобразие – ах сколько у меня было похожих рискованных прогулок… так что и тут верю ;) 0

Анарета – ну если у вас даже цацки Ленину дарили, то грех не поверить – верю =))) +1

Липа – вроде обычная история…. Ладно-ладно буду доверчивой – верю! +1

Пересмотрела и офигела… что-то я всем поверила (ну кроме Люли) странно… так не бывает, но пусть будет… нужно же кому-нибудь и вылетать =)))))) В другой раз)

Итого: 5 баллов!

0

48

Zoja

Эх, вылетать, так с музыкой!

КУЗЯ - да, тот, с хомяками, был первым и последним разом. Не верю! Тоже мне, юный зоолог… А про хорька я знаю.. можешь даже не сочинять. 0

Zoja - соврет – не дорого возьмет!

Анарета – Не верю… в Челябинске не была, но новости на Яндексе от апреля сего года изображают как раз то, довоенное… нечто… 0

Top-quality - слышала я эту историю неоднократно, обычно ее студенты медики рассказывают… и от сестры моей слышала… что-то не верится… +1

Люлечек - как же я хочу, чтобы это было правдой! Это так похоже на… меня… Верю +1

КамеЯ - справки творят чудеса, сама сегодня подписала троим допуск на прошедшие вчера экзамены, которые они вчера (ясно же как белый день!) сдавали в других вузах, но профукали… и ничего, отстрелялись на честные пятерки (по 10-ти балльной системе). Но Камеюшке не верю. Хотя чувствую, что зря! Это такое заклинание чтобы правильно ответить, угадал?)) +1

Аномис - не, не верю…  +1

Безобразие – потрясающе интересная история. И рассказана очень убедительно. Поверить что ли? Только если в следующий раз я увижу такое количество БУКОВ… сразу напишу то, что первое придет в голову… 0

dysha - нет, не верю… есть яичницу с пола даже во времена тотального дефицита? Мовитон! 0

Липа – не поверила я тебе в прошлый раз, так пусть мне и сейчас будет плохо: ВЕРЮ! Хо-ро-шо, все будет хорошо) +1

Итого: 5 баллов!

0

49

Анарета

КУЗЯ
+1 ну должна же на этот раз правду сказать +1

Zoja
+1 ну должна же на этот раз правду сказать 0

Анарета
+1 пленные немцы это здание не строили) а расстояние было чуть-чуть побольше, чем вытянутой ноги). Но история правдивая. Новое здание стоит аккурат перед старым зданием, благо ширина тротуара позволяла. Паровоз пшеницы Ленину тоже отправляли, вроде нам в школе еще об этом рассказывали)

Top-quality
-1 ну должна же она на этот раз соврать +1

Люлечек
+1 ну должна же на этот раз правду сказать +1

КамеЯ
-1 ну должна же она на этот раз соврать +1

Аномис
+1 ну должна же на этот раз правду сказать 0

Безобразие
-1 ну должна же она на этот раз соврать +1

dysha
+1 ну должна же на этот раз правду сказать +1

Липа
+1 а до такого кощунства я бы не додумалась, может быть это опять правда) +1

Итого: 7 баллов! Ну, очень гладкие комментарии, не подкопаешься)))

0

50

Итого!

Анарета – 7 баллов
dysha – 5 баллов
Zoja – 5 баллов
Аномис – 5 баллов
Люлечек – 5 баллов

Липа – 4 балла
Безобразие – 4 балла

КамеЯ – 4 балла
КУЗЯ – 3 балла
Top-quality – 3 балла

Отредактировано Люлечек (2007-07-18 21:12:30)

0

51

Итого за 2 этапа!

Анарета – 5+7=12 баллов
Zoja – 6+5=11 баллов
Люлечек – 5+5=10 баллов
КУЗЯ – 7+3=10 баллов

Аномис – 4+5=9 баллов
Безобразие – 4+4=8 баллов
dysha – 3+5=8 баллов
КамеЯ – 4+4=8 баллов
Top-quality – 5+3=8 баллов

Липа – 3+4=7 баллов

Отредактировано Люлечек (2007-07-18 21:11:02)

0

52

Итак в ЭТАП 3 проходят:

Анарета
Zoja
Люлечек
Аномис
Безобразие
КамеЯ

А для:
(т. е. тех, чье участие под сомнением после 1 и 2 этапа из-за их последних мест в турнирной таблице 1 и 2 этапа)

Top-quality
Липа
КУЗЯ
dysha

ЭТАП 2 продолжается!

Отредактировано Alien (2007-07-18 20:22:46)

0

53

Вопросы!

Липа
*в классе я была самая высокая и меня вечно сажали за последнюю парту

КамеЯ
*Верите, что Камее при росте в 155 см приходилось сидеть за последней партой?

dysha
*Во втором классе на меня написали заявление в милицию родители избитого мной одноклассника.

Top-quality
*Топ в первом классе была очень активным октябрёнком.

Люлечек
*Верите ли вы, что в седьмом классе на новогоднем карнавале я играла Серого волка в спектакле "Волк и семеро козлят" и имела успех?)

Безобразие
*у меня были чрезвычайно напряженные отношения с моей последней учительницей по английскому, я с ней каждый урок ругалась.

Zoja
*Когда Зоя училась в третьем классе, в нее влюбился мальчик из четвертого, и однажды вызвал ее с урока, якобы к директору (с вещами) и они пошли гулять.

КУЗЯ
*Верите ли Вы, что Кузя в детстве отлично кушала, и от нее даже прятали еду (особенно блинчики)

Аномис
*Верите ли вы, что Аномис вступила в комсомол одной из первых в классе?

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой.

0

54

Два участника из четырех сможет перебраться в 3 ЭТАП.

Правильно угаданный вопрос - 1 балл.
Если участник отгадывает все вопросы, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по вопросам жду до 18 00 завтра 19 июля.
Подведение итогов 2 этапа после 20 00 19 июля.
А может и раньше, все зависит от вас.

"Битва экстрасенсов" ждет вас как обычно.

Жду оставшиеся 3 истории для 3 этапа.
Истории нужно прислать до 20 00 19 июля.

Отредактировано Alien (2007-07-18 20:32:48)

0

55

Правильные ответы!

Липа
*В классе я была самая высокая и меня вечно сажали за последнюю парту
- Не-а) хоть и была выше остальных девочек, но сидела обычно в первых рядах!)

КамеЯ
*Верите, что Камее при росте в 155 см приходилось сидеть за последней партой?
- Правда

dysha
*Во втором классе на меня написали заявление в милицию родители избитого мной одноклассника.
- Неправда. Во втором классе октябрята не дрались!

Top-quality
*Топ в первом классе была очень активным октябрёнком.
- Нет, не успела я в октябрята...

Люлечек
*Верите ли вы, что в седьмом классе на новогоднем карнавале я играла Серого волка в спектакле "Волк и семеро козлят" и имела успех?)
- Не-а)

Безобразие
*у меня были чрезвычайно напряженные отношения с моей последней учительницей по английскому, я с ней каждый урок ругалась.
- Истина, мы друг друга терпеть не могли, она была на 7 небе от счастья, когда я покинула школу, даже обзывала меня Наполеоном.

Zoja
*Когда Зоя училась в третьем классе, в нее влюбился мальчик из четвертого, и однажды вызвал ее с урока, якобы к директору (с вещами) и они пошли гулять.
- Увы... а так хотелось бы... Неправда, Зою не отпустила бдительная учительница.

КУЗЯ
*Верите ли Вы, что Кузя в детстве отлично кушала, и от нее даже прятали еду (особенно блинчики)
– Не правдаа!!!

Аномис
*Верите ли вы, что Аномис вступила в комсомол одной из первых в классе?
- Неправда – наоборот всё было – вступила, но самой последней, ага, упиралась до последнего ;)))

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой.
- Да, раньше бланки проездных были стандартными. Печать ставилась чернилами (название месяца). Если названия месяцев не сильно отличались, сводили чернила или подтирали, и перьевой ручкой подрисовывали отличающиеся буквы

0

56

dysha

Липа
*в классе я была самая высокая и меня вечно сажали за последнюю парту
- Не верю! Почему за последнюю-то? Можно было в первом ряду у окна на вторую парту сесть.)) +1

КамеЯ
*Верите, что Камее при росте в 155 см приходилось сидеть за последней партой?
- Не верю. Что ПРИХОДИЛОСЬ. Я, обычно, сама туда усаживалась.) 0

dysha
*Во втором классе на меня написали заявление в милицию родители избитого мной одноклассника.
- Не верю, и правильно делаю. Не было со мной такого.)

Top-quality
*Топ в первом классе была очень активным октябрёнком.
- Не верю. Все дети в первом классе активны, почему только Топ?) +1

Люлечек
*Верите ли вы, что в седьмом классе на новогоднем карнавале я играла Серого волка в спектакле "Волк и семеро козлят" и имела успех?)
- Не верю. Девочкам больше пристало коз играть!))))))) +1

Безобразие
*у меня были чрезвычайно напряженные отношения с моей последней учительницей по английскому, я с ней каждый урок ругалась.
- Не верю. А экзамены? Завалить ведь могла))) 0

Zoja
*Когда Зоя училась в третьем классе, в нее влюбился мальчик из четвертого, и однажды вызвал ее с урока, якобы к директору (с вещами) и они пошли гулять.
- Вообще не верю! Чтобы девочку-третьеклассницу к директору с вещами???? Это что такого гадостного нужно было сделать? +1

КУЗЯ
*Верите ли Вы, что Кузя в детстве отлично кушала, и от нее даже прятали еду (особенно блинчики)
- Не верю, хотя очень хочется поверить (блинчики люблю). +1

Аномис
*Верите ли вы, что Аномис вступила в комсомол одной из первых в классе?
- Не верю. В комсомол принимали группами.))) +1

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой.
- Не верю. Хотя хочется поверить.)) 0

Итого: 6 баллов!

0

57

Липа

КамеЯ
*Верите, что Камее при росте в 155 см приходилось сидеть за последней партой?
Надо доказать им всем, что мы все же на разных партах сидели с тобой!))
- НЕ верю) 0

dysha
*Во втором классе на меня написали заявление в милицию родители избитого мной одноклассника.
- Не верю! +1

Top-quality
*Топ в первом классе была очень активным октябрёнком.
а вполне могла быть...
- Верю! 0

Люлечек
*Верите ли вы, что в седьмом классе на новогоднем карнавале я играла Серого волка в спектакле "Волк и семеро козлят" и имела успех?)
- Вот тоже верю! 0

Безобразие
*У меня были чрезвычайно напряженные отношения с моей последней учительницей по английскому, я с ней каждый урок ругалась.
- Верю. Учителя, они такие вредные бывают, особенно, когда ты в старших классах учишься! +1

Zoja
*Когда Зоя училась в третьем классе, в нее влюбился мальчик из четвертого, и однажды вызвал ее с урока, якобы к директору (с вещами) и они пошли гулять.
- Ромагтика! Верю! 0

КУЗЯ
*Верите ли Вы, что Кузя в детстве отлично кушала, и от нее даже прятали еду (особенно блинчики)
- Верю)) 0

Аномис
*Верите ли вы, что Аномис вступила в комсомол одной из первых в классе?
а почему нет?
- Ты у нас тьфу-тьфу, такая активистка! Так что верю! 0

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой
- Нееее, такой примерный ребенок не мог халтурить!) 0

Итого: 2 балла!

0

58

КУЗЯ

Эх, Лебединая моя песня!

Zoja - не верю +1
Анарета - не верю. 0
Top-quality - верю. 0
Люлечек - не верю. +1
КамеЯ - не верю. 0
Аномис – верю 0
Безобразие - не верю. 0
Dysha – верю 0
Липа – не верю +1

Итого: 3 балла!

0

59

Top-quality

Липа
*в классе я была самая высокая и меня вечно сажали за последнюю парту
- Не верю +1

КамеЯ
*Верите, что Камее при росте в 155 см приходилось сидеть за последней партой?
- Верю, для младших классов 155 см – много (я сейчас такая) +1

dysha
*Во втором классе на меня написали заявление в милицию родители избитого мной одноклассника.
- Нет. Хотя родители всякие бывают, со склонностью писать в милицию на всё, даже на голубей... +1

Люлечек
*Верите ли вы, что в седьмом классе на новогоднем карнавале я играла Серого волка в спектакле "Волк и семеро козлят" и имела успех?)
- Не верю, наверное, зря +1

Безобразие
*у меня были чрезвычайно напряженные отношения с моей последней учительницей по английскому, я с ней каждый урок ругалась.
- Не верю, даже самые напряженные отношения лопнут, если ругаться каждый урок 0

Zoja
*Когда Зоя училась в третьем классе, в нее влюбился мальчик из четвертого, и однажды вызвал ее с урока, якобы к директору (с вещами) и они пошли гулять.
- Не верю. В школе сидят как минимум дежурные, младшеклассников во время урока с вещами вдвоём на улицу не выпустят. А что мальчик влюбился - верю. +1

КУЗЯ
*Верите ли Вы, что Кузя в детстве отлично кушала, и от нее даже прятали еду (особенно блинчики)
- Не верю. +1

Аномис
*Верите ли вы, что Аномис вступила в комсомол одной из первых в классе?
- Нет. Аномис – комсомолка, Топ – октябрёнок...)))) +1

Анарета
*Ан ездила в школу с поддельным трамвайным проездным, печать на котором она сама рисовала перьевой ручкой.
- Верю. Подделывать проездные - это ж святое. До сих пор в метро с детской карточкой прохожу, если вдруг необходимость поездки возникает. +1

Итого: 8 баллов! Наш рекорд!

0

60

Итого!

Top-quality – 8 баллов
dysha – 6 баллов
КУЗЯ – 3 балла
Липа – 2 балла

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3