Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3


Этапы 1-3

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

По ИТОГАМ дополнительного тура 2 этапа игру, к сожалению, должны покинуть КУЗЯ и Липа. :rose:
Бывалые игроки уступают дорогу молодому поколению.

Молодым - везде у нас дорога, старикам - везде у нас почет.

Окончательно в ЭТАП 3 проходят:

Люлечек
Анарета
КамеЯ
Безобразие
Zoja
Аномис
Top-quality
dysha

Тема закрыта.

Отредактировано Alien (2007-07-19 20:45:23)

0

62

В Этапе 3 участвуют:

Zoja
Анарета
Top-quality
Люлечек
КамеЯ
Аномис
Безобразие
dysha

0

63

КамеЯ

Выпускной прошел отлично: кафешка, вечернее платье, прическа, одном словом при параде. И вот так получилось, что кафешка где отмечали выпускной была в 10 минутах от моего дома, поэтому смысла ехать на такси не было, можно было дойти до дома пешком. Позвонила родителям, сказала, что уже выхожу, а время уже поздно было, но не совсем (понимайте, как хотите.. выпускной короче)))) ну родители решили, что непременно хотят меня встретить, типа, чтобы прохожие не совсем косились, да и мне не скучно идти будет! Согласилась! Идем, значит, я мама и папа. Мама толкает речь из разряда "а ты раньше была такой маленькой, а сейчас.." Идем и тут у меня начинают подкашиваться ноги, понимаю, что тело я не чувствую уже, хватаюсь за папу, а он мне типа хватит придуриваться, после этих слов я уже не помню что было.. помню.. что папа сидел оперевшись на забор, а я сидела на нем.. а мама бегала вокруг, поливала меня минералкой и махала моим дипломом. Бедное мое платье.. оно мокрым стало от их минералки!!! ну а если серьезно, то мне жутко повезло, что я с родителям была. Представляете картину, КамеЯ в своем вечернем платье валяется на земле... одна...

0

64

Безобразие

Как-то раз мы с подругой и с ее парнем зашли в гости к нашим общим друзьям, а именно к будущим молодоженам. Живут они в трехкомнатной квартире и сдают 2 комнаты своим знакомым. Это была суббота. Дома, кроме жениха и невесты, никого не было, кто где, кто на даче, кто в деревне. Сами жених с невестой только что вернулись из похода. Решили попить чай, естественно, ничего дома не было, даже сахара. Жених с невестой ушли в магазин, мы остались одни. Делать нечего, к компьютеру почему-то так никто и не изъявил желания подойти. Увидели кошку. У хозяев была красивая белая кошка с желтыми глазами, она была еще молоденькой, поэтому веселая. Мы ее покормили, она сделала свои грязные дела в коридоре, но мы этого не заметили. Сидим дальше, а их все нет. Стало совсем скучно и тоскливо. А у кошки есть игрушка белая пушистая мышка на батарейках, кнопку включаешь, и она катается на колесиках по всех квартире. Но видимо батарейка села, поэтому она не работала. Мы взяли эту мышку, подошли к холодильнику, который был абсолютно пустым, и привязали ее за хвост к полке так, что она свисала над нижней. Картина была великолепная «Мышь действительно повесилась». Посмеялись. Приходят хозяева. Первым делом видят результат хорошего пищеварения кошки, тут же спрашивают: кормили ли мы кошку. Мы, как честные люди, ответили что да, на что получаем ответ: «а зря». Снова посмеялись, а мы удивлялись, почему кошка худая, оказывается, ее не кормят, чтобы она не делала свои грязные дела. Далее надо было видеть выражение лиц хозяев, которые подошли к холодильнику. Невеста аж подпрыгнула от визга при виде повесившейся белой мышки, а жених, пытаясь успокоить невесту, одновременно пытался остановить свой дикий смех, мы же просто катались по полу в прямом смысле слова. Шутка удалась, невеста успокоилась, посмеялась, а жених до сих пор иногда подкидывает эту мышь ей куда попало. Верите?)

0

65

dysha

Наверное, многие из людей были студентами и жили в общагах)). Мне тоже довелось. На абитуре нас селили по комнатам ооочень уплотненно (по 5-6 человек). Но нам повезло занять четырехместку втроем. Как водится, к первокурсницам очень внимательно присматриваются студенты мужеского полу старших курсов. Вот и у нас появились такие знакомые с четвертого эстрадно-духового.
Первый красавец курса по имени Сережка начал оказывать мне знаки внимания.)) Представляете, как я была польщена?
Мы жили на пятом этаже (это такая традиция - абитуру селить куда повыше), а вот третий этаж занимала якутская диаспора. И бились они систематически с русскими не на жизнь, а на смерть.
Однажды (третья наша соседка уехала домой на выходные) мы со Светкой готовились укладываться спать, как услышали в коридоре страшный шум, крики. Я выглянула наружу. Там опять шла битва между якутами и русскими, в которой активно участвовал мой Сережа! Мы со Светкой со страху заперли дверь и сидели, ожидая, когда это все закончится. Вскоре все стихло, потому что основные дерущиеся передислоцировались на нижний этаж.
И здесь мы услышали тихое поскребывание в дверь. Я отворила ее и увидела на пороге моего Серегу, который, отодвинув меня в сторону, уверенной походкой прошел в комнату и упал на мою же постель. Такого поворота событий я, ну никак, не ожидала! Во-первых, где должна была спать я? (уехавшая соседка категорически запрещала даже сидеть на ее кровати), во-вторых, комендант общежития вместе с воспитателями и участковым ежедневно в 11 часов вечера совершали обход комнат. Выдворяли припозднившихся гостей, а если в комнате у девочек находили парней!,,, Все, комсомольское собрание, порицание и отчисление за аморальное поведение было обеспечено…. А Серега уже храпел вовсю и растолкать его  оказалось невозможным. (К счастью, из-за драки в тот вечер обхода не было, все силы были брошены на усмирение драчунов. Мы со Светкой улеглись в ее постель, и благополучно заснули.
Вдруг, посреди ночи я просыпаюсь от странного звука, раздающегося в ночи. Это было ужасное завывание, которое разносилось по всей комнате. Я разбудила Светку, и мы со страхом стали прислушиваться. Потом Светка решительно зажгла ночник на ее тумбочке, и перед нами предстала такая картина.
Сережка лежит на спине, закинув руки за голову, ноги скрещены, и с дурацкой улыбкой укает в гитару, которая висит на стене над моей кроватью. И вот из отверстия в гитаре разносится это «УУУУУУУУ» ужасным эхом по всей комнате. На наше возмущенное: «Ты че, дурак?», он невозмутимо ответил: «Красивый звук, да?» Что поделаешь, музыкант…..)
Верите?

0

66

Липа

Однажды мы с девочками решили устроить девичник.
А одна из наших девочек жила прямо около школы. А школа находилась рядом с железнодорожным переездом, а папа у нее работал на железной дороге самым главным начальником, еще рядом с их домом стоял красивый парк с неработающим чертовым колесом.... или наоборот? Не парк стоял рядом с домом, а дом находился вблизи парка!... или вот еще как - вторые ворота двора выходили прямо в парк, где стояло давно уже неработающее чертово колесо!
Вот и решили пойти именно к ней. )
Пришли - а у них двор такой красивший-красивший! Деревья там, цвЯточки и в самом центре сада .... кабинка от чертового колеса! Ее так симпатично устроили в тени деревьев : сиди - не хочу))
Оказалось, что папаша решил - чего ж добру пропадать - вот и приволок ее во двор! ) Ну, время - то мы весело провели , ничего не скажешь, а вот когда пришла домой мне влетело от мамы за то, что не предупредила! Мне ж не до этого было, вот и Жабылааа...)

0

67

Аномис

Справляли мы как-то сынишке очередной день рождения. И как частенько бывало, взрослых на том празднике оказалось больше, чем ребятишек. Детки разошлись рано. И пацаны вообще остались вдвоём после 21:00 и часов до 2 ночи уже в полузомбиобразном состоянии продолжали собирать Лего, когда нерадивые взрослые вдруг вспомнили про них и кинулись укладывать их спать. Спать уложили, а сами дальше в пляс пустились. Сынишка ещё смешно так ночью проснулся и в полусонном состоянии пошёл в туалет, расталкивая танцующие пары и недовольно бурча себе под нос, что, мол, можно и потише гулять =))))
А на следующий день встречается мне сосед. Такой коренной эстонец с медленной манерой говорить нараспев и с характерным прибалтийским акцентом. Спрашивает он у меня:
«Штто этто вчераа у фаас пыыло?»
Я отвечаю: «детский день рождения – сынишке 4 годика исполнилось!»
Глаза соседа округляются, следует многозначительная пауза и сосед отвечает:
«Этто каак у наас трии сваатьпы сраасу!!!»

0

68

Top-quality

Пятница. Вечер. Месяц май. Как обычно пришлось задержаться на работе. Устала, как не знаю даже кто. Сажусь в машину. А она не заводится. Никак. Ну, всё - ехала утром, попала на кочку: «у нас кладут асфальт местами и немного» (с). Скорее всего, дело в бензонасосе. Открываю капот... Первая мысль была о том, что мне уже давно пора в отпуск... Под капотом лежит кошка. Мурка полосатая, серая. Посмотрела она на меня, вздохнула, потянулась, спрыгнула и ушла. Опять сажусь в машину. Завожу - всё в порядке. Как она там оказалась – ума не приложу.

0

69

Zoja

Навеяло вступительными экзаменами.
Когда пришла пора Зое поступать в институт (а это даже не обсуждалось, хотя, как уже говорилось в блефе: мечта Зои – водить троллейбусы), то Зоя поставила одно очень серьезное условие: никакого блата! Вполне резонное дополнение: возможность была у обоих родителей. Страшно сказать, сколько племянников и племянниц, а так же детей одноклассников и одногруппников было втиснуто в вузы нашего славного города с подачи моих папы и мамы. Они: да, конечно, очень надо… иди, доченька…
Ну я и пошла… готовилась, готовилась… все больше на пляже… заявление носила каждый день, заходила утром – толпа народа, я на пляж, а оттуда – уже и приемная комиссия закрыта. И в день экзамена меня озарило: не хочу учиться ВООБЩЕ! Нафиг мне этот институт, когда впереди целый год свободы. И вот сижу я, смотрю в билет и понимаю, что мне даже думать неохота. Все знакомо, но так скучно даже по бумаге ручкой возить. Подхожу к экзаменаторам, говорю: «Я передумала, не буду сдавать». Как вы думаете, что они должны были сказать? Правильно: «Не вопрос! Всего хорошего!»… Ага, фигу… у одной тетки вытягивается лицо, другая пятнами покрывается… короче, тут я начинаю догонять, что ОНИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!! Ох, и обозлилась я! Но тут уж почему-то решила не подводить родителей и глупо так сказала… Извините, это я так шучу… Блин, мне до сих пор перед тетками стыдно, они же в этом деле подневольные… А с родителями я до полугода нормально не разговаривала.

0

70

Анарета

Давно мечтала влезть на какое-нибудь дерево. Но все не попадалось подходящих, чтоб как по лестнице.. И вдруг - вот оно! Высоченная сосна. ветки - как ступеньки, через "правильные" промежутки. Расположение - на окраине пионерского лагеря, за пределами зоны видимости бдительных наблюдающих. И вот я пошла на дело. Соответствующее обмундирование. спортивные штаны. сухой паек.. И вот, высота взята! Кайф! Я сижу где-то в середине дерева, в гуще веток.. Идеальный наблюдательный пункт на случай вторжения. Боеприпасы растут рядом...
Но это же была соснааа! А там - смолааа! Вот это трагедия! Я была аккуратной девочкой, и испорченные штаны (еще и единственные) были просто катастрофой. Радость победы была порядком омрачена последующим долгим, нудным и почти безрезультатным оттиранием пятен смолы со штанов одеколоном "гвоздика" (т.к. из подручных средств больше ничего не было).

0

71

Люлечек

Вспомним детство золотое)
Одна из моих бабушек жила в другом городе, и летом мама частенько брала меня в охапку и везла к ней, хотя бы на пару недель. Ездили, как правило, через город-герой Киев. Останавливались на день, гуляли по городу, а потом уже дальше - к бабушке.
И вот в одну из таких поездок мы купили настоящий «Киевский торт». Мама была счастлива! Такой подарок бабушке (это во времена-то тотального дефицита). Тряслась над этой коробкой с тортом. А мне так хотелось поучаствовать в этом празднике счастья)) Ну хотя бы немного понести эту коробочку). Я долго-долго уговаривала маму, и мама таки вручила мне торт, со словами: «Только не урони!». Это и было роковой ошибкой))
Я тут же уронила эту злосчастную коробку. Причем, оказалось, что тесемка на коробке плохо завязана. Короче торт вывалился из коробки по всем правилам бутерброда: кремом вниз.
Мне было страшно поднять глаза на маму. И тут какой-то сердобольный дядечка, видевший всю эту картинку, подходит и советует поднять торт, срезать верхушечку, мол, все остальное-то не пострадало – можно съесть!
Мамины нервы не выдерживают, она хватает торт и швыряет его в мусорный бак.
А я в тот момент поняла, что этот торт я буду помнить всю жизнь))
Верите?)

0

72

КУЗЯ

Как все уже поняли Кузя в детстве обожала всякую живность. И читать тоже обожала, поэтому Кузя «глотала» книги Дж.Даррелла известного натуралиста, владельца собственного зоопарка на о.Джерси (Англия).
В тот судьбоносный 1986 год Кузя сменила местожительство, переехав с родителями в новый дом.
Зоя, ты помнишь?)))). По глазам вижу помнишь ;))
В те стародавние времена с книгами было туго, с хорошими особенно. На седьмом этаже в Кузином подъезде жила очень добрая женщина, владелица отменной домашней библиотеки и маленькой серой болонки. Вы представляете у нее было полное собрание Дж.Даррелла !!!! Восторгу не было предела! Кузя втеревшись в доверие к соседке стала постоянным читателем. И вот Кузя - (дурында великовозрастная, 10-й класс!!) прочитав всего Даррелла решила! Не падайте в обморок, написать Дж.Дарреллу письмо. А что со всего мира ему люди писали и зверей присылали. И написала ему письмо на английском, как никак 9 лет анг. спецшколы. Сама накарябала! Письмо было сплошь и рядом восторженное, нет, ну на работу к нему Кузя не просилась, но очень надеялась на ответ ?)) типа : привет май диа фрэнд Кузя, ай эм вери глэд ту си ю.. и т.д.
Конечно, никому не сказала (вот вам первым рассказываю эту тайну), отправила письмо и стала ждать. Вот размечталась Кузя, хи-хи. Ответ не пришел по сей день, Даррелл умер ?((((, кажется…
Вот такая история.

Отредактировано Люлечек (2007-07-19 22:41:42)

0

73

На этом этапе игры нас покинут два поваренка.

Правильно угаданная история - 1 балл.
Если участник отгадывает все истории, то он получает 3 бонусных балла.

Ответы по историям жду до 18 00 завтра 20 июля.
Подведение итогов 3 этапа после 20 00  20 июля.
А может и раньше, все зависит от вас.

"Битва экстрасенсов" ждет вас как обычно.

Начинается прием последней истории для ПОЛУФИНАЛА.
Историю нужно прислать до 20 00  20 июля.

0

74

Правильные ответы!

КамеЯ
Правда

Безобразие
Истинная правда)

dysha
Все так и было)))

Липа
Чистая правда!
Говорят, эта кабинка до сих пор у них во дворе стоит.

Аномис
Чистая правда =))))

Top-quality
А ведь это правда. Не знаю, откуда кошка (а может кот? нет, кошка всё-таки) взялась под капотом. И сколько там провела. И почему мотор не заводился, а потом завёлся - тоже не ясно. И о том, что бы было, если бы завёлся - даже думать не хочу.

Zoja
От первого до последнего слова – Правда.

Анарета
Блеф. Я была аккуратной девочкой, и штаны предварительно выпросила у подружки)

Люлечек
Был такой злополучный факт в моей биографии)

КУЗЯ
Блеф

0

75

Анарета

Zoja
+1 Хорош уже врать, пора уже сказать правду!! +1

Анарета
-1 Все истинная правда. Только штаны не мои были)

Top-quality
+1 Это так бывает - капот открыть, закрыть, в выхлопную трубу подуть, и все заработает. Только причем кошка-то? +1

Люлечек
+1 А вдруг +1

КамеЯ
-1 А с чего бы? 0

Аномис
+1 Хорош уже врать, пора уже сказать правду!! +1

Безобразие
-1 Больно длинно, много всяких деталей, которыми можно обмануть) 0

dysha
-1 И с чего бы это ему среди ночи такая идея пришла 0

Липа
-1 Две правды было, пора соврать!) 0

Кузя
+1 А вдруг 0

Итого: 4 балла!

0

76

Безобразие

1. КамеЯ верю, она у нас любительница обмороков +1

2. dysha не верю.. блин.. если он был пьян, то все возможно.. все равно не верю..( 0

3. Липа не верю, дура, знаю, но не верю.. 0

4. Аномис не верю, тоже дура, но не верю.. уж слишком на анекдот похоже 0

5. Top-quality верю, а верю, по причине №3 и №4 +1

6. Zoja верю, по причине №3 и №4 +1

7. Анарета верю, причину указать или сами догадаетесь?) 0

8. Люлечек верю, я тоже так могу) +1

9. КУЗЯ верю, у меня бывшая одноклассница писала письмо Гарри Поттеру, правда не знаю его настоящего имени.. тоже до сих пор ответа ждет.. правда письмо ей помогала составить наша учительница английского 0

а если по секрету, у меня уже потихонечку появляется желание вылететь, причину см №3 и №4..)

Итого: 4 балла!

0

77

КамеЯ

Бзб – верю +1

Душа – нет 0

Липа – верю +1

Симона – верю +1

Топ - не верю 0

Зоя – верю +1

Ан – враки +1

Люля - не верю 0

Кузя - не верю +1

Итого: 6 баллов!

0

78

Top-quality

КамеЯ – Не верю. Выпускной вечер – это когда с уже бывшими одноклассниками встречаешь рассвет... 0

Безобразие – Не верю. Как же можно кошку не кормить? А вот идея повесить мышь в пустом холодильнике – это идея! 0

Dusha – Не верю. Зря, наверное. Музыканты (судя по моему братцу) – народ непредсказуемо-загадочный. Звуки гитары в ночи – кошмар моего детства. 0

Липа – Не верю. Кабинка, наверное, тяжелая. 0

Аномис – Не верю. Потому что обычные соседи не ждут утра, чтобы спросить «Штто этто». 0

Zoja – Не верю. Зоя сама блестяще поступила в институт, и никто так и не узнал, что у неё была возможность блата. 0

Анарета – Верю. Моим братьям в лагерь всегда давали с собой от комаров одеколон «Гвоздика». Когда они возвращались, все вещи их пахли долго-долго. 0

Люлечек – Верю. Когда я своему сыну говорю «Не урони», «Не разлей», «Не споткнись», «Не поскользнись» - он непременно уронит, разольёт и т.д. по тексту. +1

Кузя – Не верю. +1

Итого: 2 балла!

0

79

Аномис

КамеЯ – так закручено… но мне кажется неправдоподобным, хотя вот такие нелепости обычно и бывают правдой, но нет – не верю! Камея же сильная зажигалка! =)) 0

Безобразие – верю, верю, есть такие живодёры, которые кошек не кормят… вот бы их самих так, чтобы ничего делать не могли ;) +1

Dysha – прикол… так хочется верить… я сама в общаге жила и не такое видела =)))), но нет – не верю и точка 0

Липа – так просто, а где подвох? Ну, должен же быть…. Ну лааадно.. не верю всё равно 0

Аномис – ну надо же когда-то начинать говорить правду и только правду – всё так и было!

Top-quality – неужели такое возможно!?? Нет не верю ) 0

Zoja – неее, ну не может такого быть… не верю я ) 0

Анарета – верю сразу… сама такая же была… что-то многовато совпадений… и докУменты подделываем, и по соснам лазаем )) 0

Люлечек – не-а, не верю… скорее всего верхушечку таки срезали ;)) 0

КУЗЯ – думаю, что это письмо было написано несколькими годами ранее, так что враки ) +1

Итого: 2 балла!

0

80

Люлечек

Зажи - не верю 0

Безобразие - не верю 0

Душа – верю +1

Липа – верю +1

Симона – верю +1

Топ – верю +1

Зоя – верю +1

Ан - не верю +1

Кузя – верю 0

Итого: 6 баллов!

0

81

dysha

Люлечек
Не верю. 0

КУЗЯ
Верю. 0

КамеЯ
Зачем так много пить? Не верю. 0

Безобразие
Ох, и шуточки же у вас. Верю почему-то. +1

Липа
Верю, хотя не нужно было бы. Архитектура какая-то странная - переезд, рядом школа, рядом дом, рядом парк. +1

Аномис
Смешно. Верю, хотя глаза лукавые такие у Симоны) +1

Top-quality
Не верю. Как это может быть, мотор крутится, электричество, а кошка дрыхнет? Да она от страха одного орать бы начала. 0

Zoja
А вот возьму и поверю. А просто так захотелось) +1

Анарета
Верю 0

Итого: 4 балла!

0

82

Zoja

Zoja – верю, как себе!

Анарета - а кто-то говорил, что не лазил по чужим деревьям? Или это было общественное? Тогда верю! 0

Top-quality – верю… хоть и невероятно,…хотя чувствую, что зря… (в этот раз уж точно!) +1

Люлечек – да ну, всю жизнь! Вспомнила (точнее сочинила) только что. Не верю 0

КамеЯ – Ох, трижды меняла ответ, монетку подкинула даже… пусть будет неправда! 0

Аномис – в эстонца – верю, но, поди, опять подружкина история? Но поверю +1

Безобразие – верю +1

Dysha – не верю 0

Липа – верю +1

КУЗЯ – и где ты эти истории откапываешь? Опять не знаю… поэтому – верю, у тебя глаза честные (про дурынду великовозрастную промолчу)… 0

Итого: 4 балла!

0

83

Итого!

КамеЯ – 6 баллов
Люлечек – 6 баллов

Анарета – 4 балла
dysha – 4 балла
Zoja – 4 балла
Безобразие – 4 балла

Аномис – 2 балла
Top-quality – 2 балла

0

84

Итого за все этапы!

Анарета – 5+7+4=16 баллов
Люлечек – 5+5+6=16 баллов

Zoja – 6+5+4=15 баллов
КамеЯ – 4+4+6=14 баллов
Безобразие – 4+4+4=12 баллов
dysha – 3+5+4=12 баллов

Аномис – 4+5+2=11 баллов
Top-quality – 5+3+2=10 баллов

0

85

Не вижу никакой разницы в распределении последних мест в ”Итоговой таблице 3 этапа” и в “Общей итоговой таблице”.
Поэтому после 3 этапа нас, к сожалению, покидают Аномис и Top-quality. Приходите в БЭ, всегда жду, как и КУЗЮ с Липой.
Блеф-клуб-4!? Вам эта цифра для победы просто кармически не подходила. А вот Блеф-клуб-5 уже дожидается вас с распростертыми объятьями!
:wink:

В ПОЛУФИНАЛ проходят:

Люлечек
КамеЯ
Анарета
Безобразие
Zoja
dysha

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Этапы 1-3