Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Сеньке по шапке


Сеньке по шапке

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

нуууу не то, чтобы это была претензия... скорее вопросик

а почему бы форуму не обзавестись какой-нибудь, пускай даже крохотной символичной шапочкой, а? или это принципиальная позиция быть без хедера? :blush:

0

2

А нарисуешь?)

0

3

а почему бы форуму не обзавестись какой-нибудь, пускай даже крохотной символичной шапочкой, а?

дапажалста )) объявляется конкурс на логотип форума )

0

4

а почему бы форуму не обзавестись какой-нибудь, пускай даже крохотной символичной шапочкой, а?

Красава!))
Узнаю работягу :rose:

0

5

А что если нам в стиле как подфорум на ФПК, только мы изображены :-)) а то и правда фейса у нашего дома то и нет.

Это надо в "Эстетику" перенести теперь  :grin:

Вот типа такого:

Отредактировано Феличита (2007-08-02 21:13:21)

0

6

а почему бы форуму не обзавестись какой-нибудь, пускай даже крохотной символичной шапочкой, а?

дапажалста )) объявляется конкурс на логотип форума )

чтобы был конкурс, как минимум нуно, чтобы были заданы размеры того самого логотипа ... ну и желательно знать точно наименование форума и какие задачи он преследует .... ну в общем что именно кто бы хотел видеть в этой шапке.
Мне очень нравилось у вас когда вот были поросята там.... вообще сезонная или праздничная смена хедеров - это классная задумка....

А нарисуешь?)

Если знать точно, что нужно , можно попытаться... а то если на фантазию полагаться, то я из фотошопа просто и не вылезу, сомневаясь с вариантами..... я за конкретику как минимум  :rolleyes:

0

7

чтобы был конкурс, как минимум нуно, чтобы были заданы размеры того самого логотипа ...

по мне так чем меньше тем лучше. Во-первых, есть проблема выкачивания (я например на трафике сижу, может и еще кто-то тоже)
Во-вторых, поскольку мы не можем никуда деться от баннеров, то большой по размеру логотип нам просто некуда лепить. Новогодние свиньи были скорее исключением- все ж новый год не часто )))

ну и желательно знать точно наименование форума и какие задачи он преследует ....

с первым все просто - форум называется "ПГО", то бишь "последний герой он-лайн"
со вторым - наверное для каждого обитателя форума задачи свои.
общение. игры. конкурсы. игровые интернет-проекты (не побоюсь громкого слова - а как иначе назвать Мафии, Блеф-клубы, Бойцовский клуб. Я считаю это направление развития перспективным, и не скрою, что оно меня наиболее интересует, еслине считать Литературу. Литература у нас тоже в основном связана с различными играми и Лит. конкурсами. Так что направление "игры" и тут вполне годится.

ну в общем что именно кто бы хотел видеть в этой шапке.

а вот это мне и самой интересно. можно начать просто с конкурса идей))

Мне очень нравилось у вас когда вот были поросята там.... вообще сезонная или праздничная смена хедеров - это классная задумка....

Спасибо! ) Мне тоже это нравится, и я намерена (при наличии времени и возможностей естественно) и дальше такие штуки делать. К тому же мне нравится вешать поздравы в шапке. Это еще один довод в пользу ненавязчивого,  небольшого по размеру логотипа

0

8

По большому счету и название - "Последний герой онлайн" уже не актуально. Игру сделали, провели, сверхзадачу выполнили. Мне кажется, что этот этап жизни уже пройден и не стоит за него цепляться. Можно и название поменять на что-нибудь менее узконаправленное

0

9

Можно и название поменять на что-нибудь менее узконаправленное

НИ-ЗА-ЧТО!)))

Баба Яга против!))

0

10

И где Сенькина новая шапка? Месяц прошел, шапку не справили. А , между прочим, осень тем времени подкралась незаметно.

0

11

А вот еще вариант шапки- что-то вроде крепостной стены, справа плавно сливающейся с цветом фона (ну, Сима меня поймет) с надписями в стиле " Здесь был я...", написанными как бы  от руки.
Если мне дадут по шапке готовую шапку, и список того, что надо нацарапать на стене, то могу сделать анимацию появляющегося текста.

Отредактировано Липа (2007-09-04 08:38:22)

0

12

А списки будут меняться? Ну, в зависимости от настроения там.. или еще от чего...

0

13

Нееет, ну как ты себе это представляешь? Если уж анимировать, то это будет самопишущийся текст. Его трудновато и долго каждый раз писать)
А если просто с надписями, то чего стоит каждый раз под настроение новую шапку создавать? Да и не только с надписями. :)

0

14

Шапка не должна быть очень тяжелая.
Чай, не Мономахи)))

Просто у тех, у кого мало инета, каждый кБ на счету

0

15

Так можно и без анимации)
Главное, чтобы кто взялся за это * а то у меня подходящего шрифта нету.

0

16

Скажите мне точные размеры (ширина, длина + вес!) этой "Сенькиной"  тюбетейки... и я... и я ничччего не обещаю, но обещаю подумать в этом направлении при первой возможности  :rolleyes:

Ещё было бы неплохо знать, что именно там должно быть написано...
Последний герой онлайн ?? Или что-то ещё?
Может быть какие-то крылатые фразы именно Вам чем-то памятные... запомнившиеся по играм... или вообще.... в общем мысли, идеи и предложения приветствуются в любых размерах  :clap:

первым все просто - форум называется "ПГО", то бишь "последний герой он-лайн"
со вторым - наверное для каждого обитателя форума задачи свои.
общение. игры. конкурсы. игровые интернет-проекты (не побоюсь громкого слова - а как иначе назвать Мафии, Блеф-клубы, Бойцовский клуб. Я считаю это направление развития перспективным, и не скрою, что оно меня наиболее интересует, еслине считать Литературу. Литература у нас тоже в основном связана с различными играми и Лит. конкурсами. Так что направление "игры" и тут вполне годится.

Может быть вписать в шапчонку что-то типа
Что наша жизнь? ИГРА ! ..................................................
-------------форум Последний герой онлайн приветствует Вас!

понимаю... скучно.... делайте ставки кидайте свои версии   :rose:

Отредактировано Аномис (2007-09-05 18:52:36)

0

17

понимаю... скучно.... делайте ставки кидайте свои версии

может быть и скучно, но тем не менее... что наша жизнь? игра! )))))

0

18

хнычет*
А давайте запасную с надписью "Здесь был я..."
ась? :wub:

0

19

Или "Буду там..." (с) АК

0

20

Или "Буду там..." (с) АК

Все ТАМ будем!)))

0

21

Да тут главное что? Чтобы наконец-то  кто-то   размер  сказал:) Линеечка нуна?) или там, нивелир какой-нить)))

Отредактировано Липа (2007-09-05 22:36:27)

0

22

ну например 200 на 60 в среднем размер лого..
или возьми размер баннера
вот например внизу у нас баннер болтается 468 на 60 точек, вес 11 Кб

0

23

Хочется чего-нибудь слегка извращённого. Что наша жизнь - игра! - это замечательно, но избито :( до омерзения

0

24

Мы играем во что захотим!

0

25

Хочется чего-нибудь слегка извращённого. Что наша жизнь - игра! - это замечательно, но избито :( до омерзения

:D  Согласна! Но не менее избито, чем "Здесь был я..."    :P

вот "Буду там..." (с) АК и  Все ТАМ будем!))) это уже свежачок-ссс  )))))))))

Да я могу всё вписать.... решите, что нуно, что устроит фсех!!!!
Всех вместе и каждого в отдельности  :clap:

   Мы играем во что захотим!

а мне больше нра... поиграем в декаданс ?  :rolleyes:

0

26

ЭТО ДАЖЕ НЕ ВАРИАНТ и не эскиз... это типа набросок и чтобы можно было "луччче шапчонку видеть" )))))
я сама жуткая визуалка и мне нужно взглянуть на всё со стороны.... вот.... так что не вздумайте критиковать.... зато можно продолжать кидать идеи - я обожаю их собирать в корзиночку ;))))

0

27

Но не менее избито, чем "Здесь был я..."

Редиска ты, Мисси!)
Ничё-ничё, как только руки дойдут я сама такую надпись нацарапаю!)

0

28

Но не менее избито, чем "Здесь был я..."

Редиска ты, Мисси!)

Категорически не согласна быть редиской. Ну как минимум Патиссоном! =)))))

Ничё-ничё, как только руки дойдут я сама такую надпись нацарапаю!)

Да мне нацарапать не лень... командуйте парадом, партайгеноссе! :D  Я буду послушной и исполнительной!!!  :rolleyes:

0

29

командуйте парадом, партайгеноссе!

Во-во! Партия нас не забудет!!!!)
Ты бы это...повернулась  к лесу передом лицом  что ли, а то как-то неловко товариСЧа со спины лицезреть) я, может быть, смуСЧаюсь)))

0

30

С декадансом забавно :)

Еще какие варианты?

игра, игрун, игрец, игрище, Homo Ludens?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Интерьер » Сеньке по шапке