Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Гостевая тема


Гостевая тема

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Можно даже от администраторов скрыть отдельные разделы, чтобы они их не видели. Правда, это мало смысла имеет, в админке все равно все увидят и доступ поставят обратно если нужно :)

Не правда, имеет смысл, я как админ вообще ничего в этом не понимаю, Я красоту навожу)))

0

242

Можно даже от администраторов скрыть отдельные разделы, чтобы они их не видели. Правда, это мало смысла имеет, в админке все равно все увидят и доступ поставят обратно если нужно :)

Не правда, имеет смысл, я как админ вообще ничего в этом не понимаю, Я красоту навожу)))

Ну я и говорю, имеет, но мало :)
А ты сразу спорить - "неправда, неправда"... :)

0

243

Ну да, можно и скрыть, зачем вы Фели сказали ;))

Я, конечно, ещё пороюсь, но мы с Ан уже рылись вместе, насколько я помню.
Есть много форумов, красивых и разных..

А вообще я имел в виду, что ты проведёшь с работу с Розой на тему: что такое хорошо и что такое плохо, если что ;)

П,С. Фели, надеюсь, надолго не пропаду, я нарыл у себя на местности интернет-кафе ;)

0

244

Ну да, можно и скрыть, зачем вы Фели сказали ;))

Я, конечно, ещё пороюсь, но мы с Ан уже рылись вместе, насколько я помню.
Есть много форумов, красивых и разных..

А вообще я имел в виду, что ты проведёшь с работу с Розой на тему: что такое хорошо и что такое плохо, если что ;)

П,С. Фели, надеюсь, надолго не пропаду, я нарыл у себя на местности интернет-кафе ;)

Про запрет модерирования.
Я уже говорил, что администрировал немного другую версию форума, эта 1.3, а я работал с 2.0. Но уверен, что такая возможность тут имеется, надо ее просто найти :)

Насчет разъяснительной работы я все понял, что ты имел в виду, но работа работой, а запрет запретом. :)

0

245

Не правда, имеет смысл, я как админ вообще ничего в этом не понимаю, Я красоту навожу)))

И где ты будешь красоту наводить, если они разделы поскрывают?! В профилях пользователей?:)

0

246

На главной странице)

0

247

П,С. Фели, надеюсь, надолго не пропаду, я нарыл у себя на местности интернет-кафе ;)

НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ТУТ ОДНУ!!! )))

0

248

П,С. Фели, надеюсь, надолго не пропаду, я нарыл у себя на местности интернет-кафе ;)

НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ТУТ ОДНУ!!! )))

Ну ничего себе заявочки! :))
А мы? :)

0

249

В АДминке я имела ввиду! )))

0

250

В АДминке я имела ввиду! )))

А ты туда не ходи, ты сюда ходи :)

0

251

А кто механизм будет крутить? )

0

252

А кто механизм будет крутить? )

Там механизм вполне может самостоятельно, по инерции крутиться довольно долго, особенно если в него не залазить шаловливыми ручками :)

0

253

А если скучно и уныло? А хочется праздника?

0

254

А если скучно и уныло? А хочется праздника?

Ну ничего себе! Это, стало быть, тебе с нами скучно и уныло?? :) Праздника ей, посмотрите-ка, не хватает! :)
У меня слов нет просто :)

0

255

Это была Зима! Новый год!Ан нет, Алиена нет, тебя нет. А мне надо было Украсить все тут... :(

0

256

Это была Зима! Новый год!Ан нет, Алиена нет, тебя нет. А мне надо было Украсить все тут... :(

Ну теперь-то я есть, зима тоже есть, в общем, все есть, кроме Алиена, который тоже будет скоро. :) А ты - "не бросай меня одну..." :)

Уж не дадим заскучать, и не надейся! :)

0

257

Комп починили ;))
Но сбились настройки моей сети инет.
Хорошая новость, что у меня в доме есть халявная сеть, к которой можно присоседиться ;))
Плохая новость, что она бывает не всегда )

0

258

А я все хотела увидеть, как тебе халявный инет в кафе поможет в отсутствие компьютера:)

0

259

В кафе не халявный, а очень даже дорогой !)

0

260

Возможно в ПН у меня инет таки будет ;))

Слип, может, если правила тебе не подходят, тогда проведёшь, а я сыграю!?
Обмозгуй :))))

0

261

По ходу опять ноут полетел, староват он уже для таких потрясений, лет семь ему уже, как минимум. Загадывать в Кинокадре пока не смогу, сорри, неудобно. Был загадан сериал "Остаться в живых", прошу кого-нибудь подхватить и перезагадать. Спасибо.

0

262

Марсия, привет :rose:

0

263

Всем привет, вот и меня заманили к вам ))  yahoo

Зарегистрировался вроде нормально, но не могу просматривать список участников, профили, и соответственно, писать ЛС.

"Это меню отключено. Обнаружена ошибка: у Вас нет прав использования этой функции.".

Вопрос - все так и задумано, у меня кривые руки, или мне нужно угостить админов печенькой, чтобы все заработало? Какой вариант из трех?

0

264

Печенкой тут не поможешь:) шоколадка нужна

Нужно 5 сообщений написать на форуме и все будет доступно.

Добро пожаловать:)

0

265

Ну слава рэндому! Значит с бубном все-таки не нужно танцевать. Пофлудим немного и все ок. Спасибо!

А с хлебом-солью меня встречают именно мафиозо, как погляжу. Ну что же,
буду солидарным и официально перехожу на темную сторону. Сами напросились))  :assasin:

0

266

Это происки врагов:)
Мне статус неравнодушные админы прикрутили, но он не соответствует действительности - я вечный чиж:)

0

267

Ээээ... Значит я попался в их ловко расставленные сети?  :cray: Вот знал же, что на этом форуме никому нельзя верить и все равно поверил. Сколько можно на эти грабли натыкаться...

0

268

Кхм... это откуда такая дезинформация, что "никому верить нельзя"? :17:
Мне, например, точно можно!

0

269

Ну дык, положение новичка обязывает не верить никому, уверен, здесь уже собрались учуявшие свежую кровь злостные мафюганы. Но тебе я буду верить, раз говоришь, что можно  :rolleyes:

0

270

MoRo, добро пожаловать! :rose:
Поправочка: верить можно только мне, я ГМ. :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Последний герой онлайн » Всем привет! » Гостевая тема