Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Ох уж эти сказочки


Ох уж эти сказочки

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Запись в Мафию еще продолжается)

А для тех, кто уже записался, открываю тему, где  игроки могут  выбрать для себя  роль в соответствии с антуражем игры.

По итогам голосования мы играем Сказочную Мафию.

Огромный простор для выбора роли))

Поехали)

0

2

Придумывать самим надо или нам что-то предложат? :blush:

0

3

Самим, самим) Я ж не знаю кто тебе ближе Колобок или Змей Горыныч)))
А уж потоооом, когда начнется игра, я вам разошлю в лички каждому мафиозник вы или мирный житель)

Отредактировано Люлечек (2007-11-06 15:23:46)

0

4

Самим, самим) Я ж не знаю кто тебе ближе Колобок или Змей Горыныч)))
А уж потоооом, когда начнется игра я вам разошлю в лички каждому мафиозник вы или мирный житель)

Ну, какой же из меня Колобок, Люля, обижаешь!! А Змей?!!
кем же мне быть.. :unsure:
О! Спящая красавица :D  уже и авик есть!
Пойдет?! :blush:

0

5

Пойдет. А теперь все это подробненько опиши))
Посмотри в соседних темах, как прописывается роль

Отредактировано Люлечек (2007-11-06 15:32:46)

0

6

Чур я Баба-Яга!))))
А роль позже пропишу чуток, ладушки?))))))

0

7

Призрак)))
Дружелюбный призрак))))
Очень любит исчезать, и именно тогда... когда надо быть на месте :rolleyes:

0

8

Алиса... просто Алиса... наивная добрая девочка, любит грибы, после которых видит яркие картинки, верит, что умеет разговаривать с гусеницами и вареными яйцами... Да, не прочь выпить, но обычно забывает закусывать.... Аллергия на кроличий мех... Любимая книга - бестолковый словарь английских афоризмов... (не знает по английски ни бельмеса)

0

9

О! Спящая красавица :D  уже и авик есть!
Пойдет?! :blush:

Итак.
Потомственная принцесса Кузинда VIIX. Сирота. Рассеянна, любопытна, любит сладкое. При виде мужчин впадает в летаргический сон. В полнолуние подвержена приступам лунатизма. Непрактична, мила и не агрессивна. Терпеть не может кошек и гоблинов. Разводит герань. Питает странную неприязнь к рукоделию. Ждет принца на белом коне.

0

10

Ждет принца на белом коне.

Но-но.. один белый лыцарь забит...

А где поболтать-то можно, ась?

0

11

[QUOTE=КУЗЯ, November 6 2007, 21:07]

Но-но.. один белый лыцарь забит...

А где поболтать-то можно, ась?

Кто же  его бедненького???????
кто эта жестокая!?? :cray:  :cray:

0

12

кто эта жестокая!??

Да есть тут одна....  :blush:

0

13

А где поболтать-то можно, ась?

СпециЯльное место выделить?))) Ты тока скажи- выделю) А пока можно и тут поболтать))

Кстати, у вас мадам, 2000!)) С чем я вас и поздравляю  :rose:
Флудить всегда, флудить везде- вот лозунг...))))

Отредактировано Люлечек (2007-11-06 22:02:23)

0

14

Собственно мой новый костюмчик говорит сам за себя

Чеширский кот

Патологически ленив, болтлив, очень любит похуЛЮганить, периодически таскает из под носа, отрубившейся в летаргический сон, Кузинды анцатой горшки с геранью (Ну слабость такая, получается отменная настойка) Пугает по ночам запоздалых прЫнцев. Состоит на службе (по крайней мере на 0,5 ставки) у Бабы Яги для антуражу. На провокационные вопросы отвечает невнятно, после чего показывает язык и растворяется в ветвях дуба-колдуна, оставляя после себя улыбку в 30 наблендомедченых зубов.

Отредактировано Феличита (2007-11-06 22:40:48)

0

15

Чур я Баба-Яга!))))
А роль позже пропишу чуток, ладушки?))))))

А мне казалось, что выберешь Фрекен Бок  :grin: наверное сигаретка навеяла :acute:

0

16

А мне казалось, что выберешь Фрекен Бок

Ни-ни-ни)))
Я еще в театральной студии исключительно в ролях характерных старушек выступала)) Так что это мое, родненькое)
А фрекен Бок уж больно занудлива для меня))))))))))))))

аверное сигаретка навеяла

Дык мы личико-то сменим))) Вместе с легендой)))

0

17

Красная Шапочка, приятно познакомиться :)

Маленькая, хорошенькая девочка, труд которой эксплуатируется ленивыми взрослыми.
Занимается тем, что постоянно носит своей бабушке пирожки, конфетки, тортики и то, чем это всё можно запить.  :drinks:
Не любит ходить прямым и коротким путем, всегда выбирает самую длинную и извилистую дорогу.
В свободное от походов время бродит по окрестным лугам и лесам, собирает цветы и ягоды и напевает песенки.
Отчего-то с самого раннего детства не любит волков...

Шла я к бабушке, заблудилась, потерялась :cray: так и оказалась тут...

0

18

блин я мегатормоз.. щас отредактирую..

Отредактировано КамеЯ (2007-11-06 23:32:16)

0

19

блин я мегатормоз..

интересная роль..... http://www.staspieha.ru/forum/images/smiles/hmm.gif

0

20

блин я мегатормоз..

интересная роль..... http://www.staspieha.ru/forum/images/smiles/hmm.gif

да там так смешно получилось.. что я выбрала роль, прихожу, а занято уже.. потом прописывала вторую роль, отправила.. а меня на минуту, но опередили))))))

воооот и в итогеееее я.....
Шалтай-Болтай!!!!! Болтаю без умолку! качусь куды-попало!
Как шар для боулинга, всех по пути сбиваю))) Люблю мечтать, а петь я не умею)))

так что вот))))))))))))))))))

0

21

Фамилия Снежная
Имя Коронелла
Отчество Вьюговна

Элегантна, свежа. Хотя, в силу многотысячезимнего возраста, бываю рассеяна (рассеиваю, что под руку попадется).

Настроение переменчивое. Колеблется от замораживания хвостов, ушей и проч. до раздачи бесплатного мороженого.

Прилетела, чтобы самолично проследить за процессами оледенения, оснеженения, ососулькивания, оветрения.
Дабы не повторялись прошлогодние глупости!

Отредактировано Пуговка (2007-11-07 00:22:30)

0

22

Буду Гениальным Сыщиком, но не в силу своей гениальности. Просто заморочки с авиками не нужны, а так вроде покатит)))

Немного о себе. Гениален в своей максимальности, максимален в своей гениальности. :wink:

Отредактировано Alien (2007-11-07 00:57:41)

0

23

Собственно мой новый костюмчик говорит сам за себя

Чеширский кот

Осмелюсь предложить ещё одно фото одного из моих любимых кошачьих  :rolleyes:

0

24

Мой День рождения - 21 августа 1921 года
Мало кто знает, что в начале жизни, я три года был медведицей по имени Виннипег.
Сменив пол, я обрёл себя в полной мере, если можно так вообще сказать про существо с опилками в голове  :D  Хотя мне часто говорят, что по мне вообще трудно понять, какого я пола на самом деле... я ведь так органичен ))))))))))))))
:angel:
Действие книг обо мне происходит в лесу Эшдаун в графстве Восточный Сассекс, Англия, представленном в книгах как Стоакровый лес (у Заходера тот же лес зовётся Чудесным и я не могу с ним не согласиться ;))))
 
Каждый год в Оксфордшире проводятся чемпионаты по моей излюбленной игре - по Пустякам - это такая  игра  (Poohsticks), в которой соревнующиеся бросают палочки в текущую реку с моста и ждут, чья палочка первой пересечёт финишную прямую. Поиграем?))))))))))))

Еще у меня множество титулов: Друг Поросят, Товарищ Кролика, Первооткрыватель Полюса, Утешитель Иа-Иа и Хвостонаходитель, Медведь с Очень Низким IQ и Первый Помощник Кристофера Робина на корабле, Медведь с приятными манерами. Кстати, совсем не так давно я даже стал рыцарем, так что меня по праву можно называть Sir Pooh de Bear, то есть - сэр Пух-медведь  :new_rus:

Некоторые утверждают, что  в голове у меня мякина (pulp), некоторые намекают на опилки. Мне самому кажется, что меня пугают длинные слова, я забывчив, но нередко в мою голову приходят блестящие идеи.

У меня очень много друзей, которых я очень люблю  :pig_ball:

Любимые занятия  - сочинять стихи (шумелки, вопилки, кричалки и пыхтелки) и есть мёд.  :pooh:

0

25

Осмелюсь предложить ещё одно фото одного из моих любимых кошачьих  :rolleyes:

Ах и Ахххх ах!!!  :rolleyes:
Спасибо!!!!!  :rose:

А это вам от меня  :rose:

Отредактировано Феличита (2007-11-07 21:03:55)

0

26

Ах и Ахххх ах!!!

Это "Аах" неспроста! Уверен - мы подружимся :clap:

:blush:   Ну я как всегда... забывчив... я представиться забыл... исправляюсь :pooh:
Winnie-the-Pooh, Winnie de Poeh, Pu der Bär, Medvídek Pú, Winnie l'ourson,
Kubuś Puchatek, Micimackó, Peter Plys, Ole Brumm,  Винни-Пух 
 

Всем дамам  :rose:

0

27

Winnie-the-Pooh, Winnie de Poeh, Pu der Bär, Medvídek Pú, Winnie l'ourson,
Kubuś Puchatek, Micimackó, Peter Plys, Ole Brumm, Винни-Пух

Эх... Вот не стала бы Пуговка временно Коронеллой Вьюговной... дружили бы... :)

0

28

А это вам от меня

Кому НАМ ??? *оглядывается по сторонам*
Аааа, тебя, наверное, напугали все мои имена  :grin:
Выбирай любое и зови меня так... зови меня... зови меня нееежно... ой, извини, забылся  :rolleyes:
Откуда у тебя моё фото? Это я был в гостях у Кролика... эээх было время... было вкусно.... был мёд  :rolleyes:
Благодарю за фотокарточку. А то у меня такая была, да вся истрёпанная такая... а эта новенькая!!! :rose:

Вот не стала бы Пуговка временно Коронеллой Вьюговной... дружили бы... :)

Даже не знаю, что и сказать.
Смотрю в тебя и вижу кого-то до боли знакомого... родного такого... может мёд был неправильный?????
Лучшие друзья мерещатся, но мы можем это исправить и подружиться вновь - всё в твоих руках и... даже я  :D

0

29

А это вам от меня

Кому НАМ ??? *оглядывается по сторонам*
Аааа, тебя, наверное, напугали все мои имена  :grin:
Выбирай любое и зови меня так... зови меня... зови меня нееежно... ой, извини, забылся  :rolleyes:
Откуда у тебя моё фото? Это я был в гостях у Кролика... эээх было время... было вкусно.... был мёд  :rolleyes:
Благодарю за фотокарточку. А то у меня такая была, да вся истрёпанная такая... а эта новенькая!!! :rose:

Еще у меня множество титулов: Друг Поросят, Товарищ Кролика, Первооткрыватель Полюса, Утешитель Иа-Иа и Хвостонаходитель, Медведь с Очень Низким IQ и Первый Помощник Кристофера Робина на корабле, Медведь с приятными манерами.

а вот можно же еще добавить Психотерапевт Чеширского кота  :D

0

30

а вот можно же еще добавить Психотерапевт Чеширского кота  :D

*с опаской и недоверием в голосе*
А это хорошо или плохо? Меня так пугают длинные слова !?!  :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Ох уж эти сказочки