Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Ох уж эти сказочки


Ох уж эти сказочки

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Это для конспирррации с целью замаскиррроваться для дегустации настойки из герррани... вот :grin:

0

32

Смотрю в тебя и вижу кого-то до боли знакомого... родного такого... может мёд был неправильный?????

Не знаю, я как-то по меду тово... не спец... Но тоже вижу в тебе кого-то до боли знакомого...)))

Лучшие друзья мерещатся, но мы можем это исправить и подружиться вновь - всё в твоих руках и... даже я

В моих лапах и правда немало (или копытцах, что ли :rolleyes:)...
Тока вот ав поменяю и усе... Негоже ведь Вьюговне в поросячьем ходить)))

0

33

Негоже ведь Вьюговне в поросячьем ходить)))

Так я именно Вьюговне и предлагал руку и ... ой что это я??? Дружбу! Дружбу я предлагал!!! Клянусь горшочком мёда, который спрятан у Кролика за горшком с той самой герррррранью, которую так любит один мой знакомый Кот  :rolleyes:

0

34

Картинка на глаза попалась. Мафиозная)))

0

35

Картинка на глаза попалась. Мафиозная)))

Спасибо за пиар... *смущённо бормоча что-то себе под нос  Эээх, тяжкое бремя славы... везде настигает....
Чего только не было в моей жизни.... даже вот такое  :P
некоторые даже пытались наречь меня Двуликим Винни ...

0

36

который спрятан у Кролика за горшком с той самой герррррранью

Где кролик??? Не хочу!!!!!!! Опять падаа-а-а-а-а-ть!!!!!!!!!!

Бздынь.... ну вот, опять что-то разбила...  :rolleyes:

Это случайно не Шалтайчик?

0

37

Ну раз пошла такая пьянка...

0

38

Где кролик??? Не хочу!!!!!!! Опять падаа-а-а-а-а-ть!!!!!!!!!!

Бздынь.... ну вот, опять что-то разбила...  :rolleyes:

(истошно вопя и рвя у себя на голове поросль)
Нет! Нееееет! НЕЕЕЕТ!
Моя настойка!!!!!!!!!  :17: (начинает судорожно лакать из лужи остатки невнятной жидкости с явным запахом спиртного, в надежде, что хоть что-то можно спасти)

Отредактировано Феличита (2007-11-07 23:41:39)

0

39

Так я именно Вьюговне и предлагал руку и ... ой что это я??? Дружбу! Дружбу я предлагал!!!

Польщена))) Но Вьюговна пока... как бы это... не в кондиции!)))))
У нее пока раздвоение личности :friends:

0

40

Доброе утро! как хорошо я выспалась...
Эй, тут кто есть?? Я сейчас вам сон расскажу..эй, эй, кто там под кроватью.. вылазь.. !! :17:
Ну, хорошо сидите там под кроватью  я вам все равно сон расскажу.
Иду я красивая, красивая.. и вдруг колокольчики нежно так дзынь-бдзынь. бдзынь... принц едет на белом коне..нет на трех!!!! И все белые!!
Представляете...принц.. эй, вы там чем чавкаете так громко...а ну вылазь..!!!!! Сечас Шалтая позову! Он вас быстро  денатурирует!
О боже, моя герань.......ААААААААААААА!!!!!!!!!! :17:

Отредактировано КУЗЯ (2007-11-08 01:02:10)

0

41

Ну что, детишечки.... Много тут молодятинки собралось, кровинушки.... Это я люблю... теплая она, кровушка.... греет... Моя уж давно похолодела, из красной синей сделалась. Остудили сердце годы, ознобили души века, согнула-скрючила тело сила тяжести, черт бы ее побрал.... Роду-племени я уж и сама не помню, какого... То ли моя  мать — природа, то ли знойная погода.. Отец каким-то то ли богом служил, то ли царем... может даже, и зверей... Биография моя длинна и разнопланова, а вы еще слишком юны и неискушенны... Ну, окромя Вьюговны... А так всякое бывало, всякое.. Была с юности девчушка-поскакушка, резва и нравом весела, легка.. Дале стала девушкой-недотрогушкой, потому как рожей не вышла, всяк боялся дотронуться... Ну что.. годы шли... ползли... летели.... синим чулком все ходить не хочется... вот и пришлось стать отшельницой, жить подале от глаз людских, с нелюдями водиться... Лешие там, Кощеюшка, друг сердешный, водяные всякие, не упомнишь... Геологи, архелоги... тоже хорошие люди попадались, мягкие. Мдя. В лесах, да в полях, в горях, да в тайге... Куды избушку занесет... Шальная она у меня, болеет сильно. В юности была избушка амбарушкой, в ней всяко зерно-сено хранили, да устроили вороги поджог... А как раз тады в ей трава макова и конопляна хранилась. Ну что, дым кромыслом, избушка руки в ноги, но надышаться  успела, горемычная... так ко мне и прибилась, по лесам шатаючись. Ничаво, стерепелись помалек.... Конешно, иногда ее заносит, особливо как дымком потянет, так я это... пристегиваюсь ремнем безопасности. Побегает малек и усё... и спит потом... Бывалоча, молодец какой-нить как гаркнет: "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, ко мне передом!"... Ну шо.... Избушка спросонья веки приоткроет, волшебным пендалем его одарит и летит тот молодец аж за тридевять земель.. ежели не дальше... У меня аппаратура барахлит, фиг поймешь, скока верст отмахали, выискивая придурков этих. Жалко ведь. Мамки-няньки ждут. Ладно, коли невесты. Такого дурня потерять — тока радость, а вот родителей жалко. Дык да.... Об чем енто я.... Так вот и стала я со временем бабушкой-потаскушкой.... Таскаюся по всему свету, мир глядю. Но с опаской. Помнится, королевишна одна заморска чуть меня не сгубила... Ага, а как же... Как увидала меня, да как узнала, что дева я  еще.... "Дайте мне искупаться в крови ее!" — орет, как оглашенная... Омолодицца хотела. Я не злопамятна, от войска ее отбились с избушкой, потом молодильных яблок ей в посылочке прислала. А мне ничё не жалко. А чё жалеть-то... Всё скоро помирать, так хоть кому ежели не добро сделаю, так словом ободрю мудрым... али делом каким.. ну, ежели по годам выйдет. Яблок опять же цельный подвал, молодильных. Никому не нать?.... Ой, да... скляроз... Матушка моя прозвала меня Ягодкой... В возрасте Ягодищей Леоновной прозывали... Ну дык щас кака Ягодка... Бабой Ягой кличут, я привыкла. Заходьте, если шо... самовару взгреем, опять же. Песен попоем.. я знаю....

Патрет вот мой.... Вдруг помру... хошь на память останется....

Отредактировано Lvovna (2007-11-08 06:26:39)

0

42

Буду краток - Карлсон.

Мужчина, которого не принято спрашивать о возрасте! Умен, начитан, образован, все это тщательно скрываю :D

Отличительные черты - скромность, щедрость  B)

ЗЫ: пошалим?

0

43

А куда все подевались то?
Что-то я никак не пойму!???
После приветствия вот этой вот мадам что ли всех, как ветром сдуло !? Или мадемуазель, простите?
Вы мне подругу Лешего напоминаете. Извините, если что не так... я что думаю, то и говорю... иногда говорю не думая, но всё от чистого серццца.
Штукенция любопытная у ... у... в общем у Ягодки во рту...  мы такую же как-то с Кристофером нашли , но та вроде поменьше была... но может и такая.... вместе гадали с ним, что ею делают... так и не придумали, мда. Мне хотелось из неё черпачок для мёда сделать, а Кристофер предлагал сделать экскаватор... так и не договорились... ээх, а вот Ягодка, вижу, нашла применение... расскажешь? Яяяяягодка???  :clap:

0

44

Буду краток - Карлсон.

ЗЫ: пошалим?

  yahoo  yahoo  yahoo
родственная душа!!!!!!! практически брат!  :clap:
Как я рад!  yess

0

45

Ндаа.... это ж сколько грибов надо понадкусать, чтобы вас двоих различать??? А если еще и Шалтайчика рядом - боюсь еще и кальян у гусеницы придется стырить - столько красоты не вынести :)))

0

46

Ндаа.... это ж сколько грибов надо понадкусать, чтобы вас двоих различать???

Не ешь грибов Гертруда Алиса !  :rolleyes:
особенно когда они красные такие в белую горошину.
Я помню один мой друг их попробовал и потом.... что же было потом... *почесал в затылке*... неважно, но что-то недоброе случилось.... и это был не Кролик.
Кстати, давно хотел спросить, откуда вы знакомы с Кроликом?  :rose:

Отредактировано Аномис (2007-11-08 21:51:06)

0

47

дык.. я тоже однажды застряла в его норе  :grin:

0

48

дык.. я тоже однажды застряла в его норе  :grin:

  yahoo  аааа... сестра-аа-ааааааааааааааа
А ты любишь мёд *с опаской  и проникновенной дрожью в голосе* ??????

0

49

Не, я люблю крольчатину... но у меня на них обоих (или обнеих???) идео... идиа... идиу... Эх, я тоже не люблю длинные слова... короче, ..кразия какая-то... :rolleyes:

0

50

Птица Говорун, по необходимости трансформирующаяся в Избушку на Курьих Ножках.

Состоит на службе у той же Бабы Яги, что и Чеширский Кот. Последнему не доверят и подвозя по поручению Бабы Яги, так и норовит выбросить упомянутого Кота на полном ходу.
Впрочем, это может быть и маскировкой истинных чувств, кто их знает.

0

51

Тут всем кальян нужен ))) Чтобы адекватно воспринимать говорящих животных  :P

А никто мою загородную движимую Недвижимость не видел? а то так есть хочется, что даже переночевать негде  :unsure:

Отредактировано Феличита (2007-11-08 22:49:39)

0

52

Ага, попался наглый расхититель чужой собственности! Не видать тебе моей герани в этот раз как своей улыбки!
Кыш!! Брысь, т.е.!!  :aggressive:

0

53

Ага, попался наглый расхититель чужой собственности! Не видать тебе моей герани в этот раз как своей улыбки!
Кыш!! Брысь, т.е.!!  :aggressive:

  :17:  бедная... почти, как я зимой... спит и во сне разговаривает... красота какая  :rose:  ти-ихо, ти-ихо, не шуми... я тебе колыбельную спою... или может не нада?!?
*задумался* :rolleyes:

0

54

...ммммм.... не хочу.. не надо..ммммм, кто здесь опять ходит. и ходит и сопит.. хнык-хнык, дайте поспать.... сладенького чего -нибудь..мммм...эй, Шалтайчик..... шоколаду..горячего.. ( шепотом)... коньяк под  восьмым горшком  с синей геранью.. хрррпшшшшшшшш...

0

55

Графини Вишни: Старшая и Младшая. Которая из них старшая? Да без понятия. Всё спорят и спорят, никак не определятся.
Настолько надоели друг другу, что просто жаждут хирургического вмешательства.

0

56

Графини Вишни: Старшая и Младшая. Которая из них старшая? Да без понятия. Всё спорят и спорят, никак не определятся.
Настолько надоели друг другу, что просто жаждут хирургического вмешательства.

:meeting:  *прочёл... остолбенел.... задумался окончательно... наверное уж до утра*     :sleep:

0

57

Ага, попался наглый расхититель чужой собственности! Не видать тебе моей герани в этот раз как своей улыбки!
Кыш!! Брысь, т.е.!!  :aggressive:

Улыбкой своей любуюсь постоянно
Герань же тырить буду неустанно  :P

коньяк под восьмым горшком с синей геранью.. хрррпшшшшшшшш...

Коньяк из синий герани это не коньяк, это тосол  :secret: Винни! Это заговор! нас хотят истребить, за жилплощадь  :17: Милиция!!!!

0

58

Милиция!!!!

Не очень длинное, но очень пугающее слово!!!! :17:

Винни! Это заговор! нас хотят истребить, за жилплощадь


Откуда такие выводы? У моего друга есть ружьё. И даже когда он в меня из него попал, то я не истребился. Отсюда вывод: Пух неистребим  :grin:
Хотя............... вот это новое слово Т-О-С-О-Л... может это какой-то неправильный мёд?!? Синий я никогда не встречал... но если герань синяя... и пчёлы сделают из неё мёд...кхммм.
Не волнуйся, я тебя в обиду не дам! Парам-парам-па-пам!!!!

*решительно отрывисто и сочиняя на ходу...*
В обиду нИкого не дАм
И хоть сейчас уж вЕчер,
А смелый я лишь по утрам,
А мёд так быстротечен....

Но я за друга хоть в огонь,
Хоть в куст чертополОха!
Кота Чеширского не тронь!!!
А то... а то... не знаю что, но будет очень плохо!!!

:clap:

0

59

но если герань синяя...

Я тут с Вальтом котлетами угощалась  и он мне сказал, что у Червонной Королевы придворные розы красили, вот думаю и гераньку Кузинды прихватили  :D

0

60

17: Милиция!!!!

И не зачем так орать! (нет это  кажется не мои слова)
Ага.. вот  ..
- Ну что за дикие крики, фиии-ии.. Вы, что любезнейший из Бэдлама сбежали!!?? Вы позорите свой древний роТ.
И повторяю еще раз (для тех, кто пренебрег правилами гигиены) за геранью коньяк для ДАМ! Вы – дама?? Я вас спрашиваю, дама??
А тосол извольте спросить у кэбмена.

Какая жилплощадь?? О чем разговор? Кому нужны эти корявые ветки на сухой березе??

Отредактировано КУЗЯ (2007-11-09 21:04:38)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Ох уж эти сказочки