Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия


Сказочная мафия

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

И еще)  :wink:

0

122

А вот Ягусеньку жалко.... :((((

Спасибо тебе, девочка, на добром слове.....

Кааак же я теперь без бабулькиного зелья-то будууууу.......

Иди на Астру в избушку.... там есть... в погребе, в крысиной норе слева от горки кошачьих трупов... тускло-зеленый бутылек симметричный, пробка с плесенью, скользкая такая, пахнуть должно дохлым мышом (не птичкой там, не рыбкой..) Да не перепутай, а то не то хлебнешь!.... страшно о последствиях подумать....

Остановитесь! Одумайтесь! Вы же человекии..

Вот не все тут человеки..... Нелюди тоже имеюцца.... нехристи....

Жила бабушка Ягушка, тыщи лет жила... Радовалась, грустила... выла иногда.. но иногда и проказничала, солнышку косточки подставляла... Приехала по зову сердца в сказочну страну, и пришел бабушке полный капец.........
Отмстил Кошшей за свою иголочку, поганец.... али дружбан его, уж и не знаю.... стара, слепа...

И даже Избушка верная не всплакнет над трупиком....

А я ведь призывала бдительными быть.. лякарсво предлагала.. вот и порешили меня во сне, вона, мозги во древнему гоблену... ценные, кстати, мозги... не хужее, чем тот гобелен....

Глядю на фотки и дивлюся....
Избушка, вот ты пошто так этого железного дровосека привечала... Термометр который... понимаю таперича... не каменна ты ведь, деревянна... помню, ишшо дух в хате розовый стоял, как он железяками своими грохотал вдалеке.... и на стенках цыточки распускались... вот я стара дура-то, ничё и не понимала.... эх.... сынок-то в него пошел.... унучек мой, считай.... был.......

0

123

Вот не все тут человеки..... Нелюди тоже имеюцца.... нехристи....

А с другой стороны оно вам надо? Выигрывать и потом байду эту проводить)))))))))

Не исключено, что уже завтра добьют ролевую половину и оставшиеся счастливчики будут усердно друг друг звание ведущего передавать))))

Это ж был ваш счастливый билет в реальную жизнь, где и выпить можно, и закусить, а не в Экселе таблицы строчить)))

Отредактировано Alien (2007-11-12 02:11:12)

0

124

Это ж был ваш счастливый билет в реальную жизнь, где и выпить можно, и закусить, а не в Экселе таблицы строчить)))

Эх, вьюноша..... почему был?....
Бабушка вечна.... и прямо щас вот и выпьет.... с Винни, например)) или с барышней-телеграфисткой) а может и одна, чего ей сделается....

Дык и не выиграть я хотела... а пожить тут малек.... выигрыш -- такое относительное понятие..... Пожить я хотела....

"Мне скучно, бес..."
Мне вяло и тревожно.
Апатия.. тоска...
И как-то все не сложно..
Все просто.
Очень.
Пыльно в голове.
Душа устала.
Отчего?
Я не живу...
А жизнь моя -- во сне.
Мне снится всякое.
Красивое, родное..
Такое теплое, и радостно-живое.
Порою страшное..
Порою ужасает...
Но быть там хочется!
Душа там оживает!
Проснуться надо
И вот так же жить
Но где бы храбрости для жизни той добыть?

**...всегда ваша бабушка...**

0

125

(Кот закинул в ноздрю нюхательную соль)
- Нет, ну какое однако Сказочное свинство!!! Где гарантия того, что не перейдут на меня сегодня? Нафик, уйду я из этой сказки...

(Не зря это Мадам Индезит меня мороженкой соблазняла, но не поддался я ее на ее коварные чары... набойки видите ли  у нее. Ага, наступила бы мне на хвост и шею того ... этого...)
Вот верь после это женщинам, не удивлюсь если тихоня Красная Шапочка окажется маньяком. Девочка девочкой а волка замочили из-за нее!

Все! Делайте, что хотите с дерева не слезу даже из-за виски с вискасом! Пока эти бандюги сами себя не переубивают. Хотя... Избушка то бесхозная осталась, бедолага! Бабуська... того... склеилась. Хотя конечно стара она была, но вот Карлсон! Сипатишный мужчина в полном расцвете сил! какая безвременная кончина!!!!

(Кот налил себе настойки и залез с хвостом под подушку

0

126

Нет, конечно,  по Донам это народ круто попал, но... куда столько трупов!? Ужоссс!!!

Хто по Ягуне позволил стрелять, кто - я вас спрашиваю!? Теперь невинную Избушку Чеширик пытается под личный автотранспорт переделать! вот уж точно КОШмар :17:

И что дальше, что теперь с нами будет... донов вроде больше нет - так теперь и бить всех мирных до окончания игры, или там еще какая нечисть должна быть??

Избушка почесала за боковым поленом кривой ножкой, и пошла наконец-то читать правила B)

0

127

У меня тут несколько "фоток" завалялось. Мафиозных)))

Нет, кто в мой личный архив лазил, на Яндекс, а? :assasin:  :D

0

128

Хакеры, конечно)) Тебе ли этого не знать?)))

0

129

Хакеры, конечно)) Тебе ли этого не знать?)))

Научила, на свою голову:))

0

130

Ой, а что такое "автокилл"? :13:  Это как тётенька Каренина под поезд? :rolleyes:

Это типа ведущий в роли поезда)))

0

131

Уж третий день пошел, поджилки все трясутся :grin:

0

132

А что это у вас уважаемый Сыщик глазки то бегают? а? Кот с недоверием попробывал улыбнуться.

Теперь невинную Избушку Чеширик пытается под личный автотранспорт переделать! вот уж точно КОШмар

Кот пытался догнать улепетывающую Избу:"Стой, трухлявая! Стой! Вернись, гнилушка! "

0

133

А что это у вас уважаемый Сыщик глазки то бегают?

Как говорится, глаза бегают, следовательно я существую))
Не всем же повезло в дупле умещаться :wink:

0

134

Дуплей... те дупель на всех не наберешься! а котов близко к избе подпускать низзя, а то вот непроизвольно трансформируюсь в Птица и слопают, не заметишь :17:  у нас тута народ сказочно простой, держи ухо востро :grin:

0

135

Таксс, а что это у нас лечебное здание активничает? Не к добру это, ой не к добру))

0

136

а то вот непроизвольно трансформируюсь в Птица и слопают, не заметишь

А можно в Индейку? Кот мечтательно прикрыл глаза

Не всем же повезло в дупле умещаться

А где же ваш кабриолет? Кот начинал озираться Может вы не сыщик вовсе? а? В глаза смотреть!

Таксс, а что это у нас лечебное здание активничает? Не к добру это, ой не к добру))

В этом здании можно только клизмами разжиться. Кот высунул язык и захихикал А душегубов клизмами не напугать.

Отредактировано Феличита (2007-11-12 16:11:58)

0

137

А где же ваш кабриолет? Кот начинал озираться Может вы не сыщик вовсе? а? В глаза смотреть!

Конечно, нет! Наконец-то! На самом деле, я ВИГО - Предводитель Молдавии и Ужас Карпатии. Уууууу..
Похож?

А душегубов клизмами не напугать.

То-то вы туда все рветесь, чай не за индейкой)))

0

138

Похож?

Да с таких ужасов и в горрршке с геранью убивцы мерещется!

То-то вы туда все рветесь, чай не за индейкой)))

да Яговна там пузырь с веселящим зельем заныкала, вот прям так и сказала Буратиновне:

тускло-зеленый бутылек симметричный, пробка с плесенью, скользкая такая, пахнуть должно дохлым мышом (не птичкой там, не рыбкой..)

нужна мне эта склянка позарез.

:secret: А вы видели на коврике у Избушки надпись подозрительную?

0

139

да Яговна там пузырь с веселящим зельем заныкала

нужна мне эта склянка позарез.

А вы видели на коврике у Избушки надпись подозрительную?

А избушка ваще.. этого.. того.... в отрыв ушла...
Не знаю, кто ей тут какого зелья дал понюхать, но вот не узнаю свою избушку... Верите, все флаконы перемешала, фулюганка, прыгаючи через мой трупик. Это она так скорбела. Поетому, деревянный мальчик, не ходи туда, козленочком станешь!!!!!! И ты, котик, не ходи!!!! Одна улыбка останется.. кислотная......

0

140

А вы видели на коврике у Избушки надпись подозрительную?


Эх-эх, не разглядел, вот оказия, но с такими глазастыми приятелями я вряд ли останусь в неведении, не правда ли?)

0

141

Какие страсти-мордасти! Избушка-то неконтролируемая? Может мы ее спалим? а? вместе с киллером в кадушке!

Кот достал коробку охотничьих спичек.

0

142

А то!!! Не то слово!!!! Просто неконролируемое здание! Про бабку забыла, кругову оборону не держить, вот меня и порешили.... Не знаю, можеть, енто так на нее фотки подействали... которые тута телеграфистка нарыла... может, она в воспоминания юности ударилась.... лубофф неконролируема.. опять же....

А со спичками ... может погодить.... может, костерок для начала?... Ну, хороводы похороводить, шашлычок опять же... у нас мясо есть?.. али ишшо чего тако?... я мертвая, мине усё равно, а живым, поди, жрать хоцца....

0

143

Кот достал коробку охотничьих спичек.

А про это я сообщу, куда следует :acute:

0

144

Вот Вот! Выдадим ее добровольно маньякам! Пусть не трогают нас!

Кот притащил флягу с керосином. Цып! цып-цып-цып!

0

145

Кот достал коробку охотничьих спичек.

А про это я сообщу, куда следует :acute:

Куда? В охранприроду? или в Пожарную часть?  :grin:

0

146

Куда? В охранприроду? или в Пожарную часть?

В "Аргументы и факты"! Должен же я хоть что-то с этого получить :grin:

0

147

Котяра, ну конешно понимаю, что все сuriouser and curiouser, но пошто керосин переводить?...

Лучче бы меня попытались оживить.. тем же керосином....

0

148

Лучче бы меня попытались оживить.. тем же керосином....

А что делать-то? Или все по старинке: полить да поджечь?)

0

149

Дык поэкспериментируй, милок.. авось чаво и получицца... я щас рецптик какой нарою...

а можно и просто поцеловать......

0

150

Дык поэкспериментируй, милок.. авось чаво и получицца... я щас рецптик какой нарою...

Дык яж не для себя интересуюсь, для кота ж эксперименьменьтатора..

а можно и просто поцеловать......

Кыс-кыс-кыс.. :clap:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия