Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия


Сказочная мафия

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Провожая кровавый закат, встречая мрачную ночь, ваша единственная цель -  дожить до утра! (с) )

В гнетущей тишине слышны звуки выстрелов...  Думаете мафия? Нет, это наш комиссар до сих пор тренируется в тире!
А по городу бродят маньяки... Толпами. Набрасываются на людей. И только чудо, а может, провидение спасает жителей от цепких лап маньяков.

Мирные граждане волнуются. Ведь не вернулась сегодня домой девочка Алиса. А кто-то говорил, что видел ее призрак парящий над норкой кролика.
Наверное, полетела попить чайку с нашей Красавицей Спящей.

На общей сходке народ решил линчевать самого... (вот завязывай рот бантиком, не завязывай))) доброго Доктора - Чеширского кота. Но Доктор вырвался из рук толпы, прокричал : "Я - Доктор Смерть" и тяпнул настоечки Ягусеньки. Эх, таки  кто-то перепутал все настоечки, не зря бабка предупреждала... доктор побледнел, стал прозрачным и растворился в мире призраков.

Что будет дальше?....

А будет новый день)

0

182

В игре:

1. Зажи - Шалтай-Болтай
6. Алиен - Гениальный сыщик
11. Викториновна- Буратиновна
13. Тигренка - Красная Шапочка
14. Липа - Графини Вишни: Старшая и Младшая
15. Роза - Птица Говорун, по необходимости трансформирующаяся в Избушку на Курьих Ножках.

И призраки

Кузя,
Аномис,
Елка,
Львовна,
Иши,
Пуговка,
БлинК,
Зоя,
Фели

День начался.
Ходы присылайте мне до завтра до 22.00

Поехали)

0

183

Поехали)

Тётенька, а куда-это мы всё время едем? :unsure:

0

184

Навстречу своему счастью))

0

185

где же ты свет в конце тунелля...

0

186

Ужас, по что? за что? кто? как?  :17:

0

187

тсс-шшш... выпей деревянный мальчик... выпей..это..
тайну пузырька знаю только я и Ягуся.. ВЫПЕЙЙЙ!!
и я тебя поцелууууююю...

А полцарства будет? На меньшее не соглашусь! И сначала полцарства, а потом поговорим!  :acute: (знаю я вас, девчонок -  понаобещаете с три короба... а сами - втюхаетесь в какого-нибудь бледнолицего Пьеро и только слёзы льёте!)

тяпнул настоечки Ягусеньки. Эх, таки кто-то перепутал все настоечки, не зря бабка предупреждала... доктор побледнел, стал прозрачным и растворился в мире призраков.

Вот! Как я вовремя сообразила не пить, а сначала дать попробовать!
Эх, бабуля! Что ж ты пизурьки-то не понадписывала!!!
Ведь эдак перемрёт народ! И что в лесу тогда делать? 
С духами, призраками да привидениями разве напьёшься... до одервенения?! :13:

0

188

Вот-вот, деревяшка, слушайся бабуську, она дело говорит.. говорила..мм.. будет говорить)))

А все-таки очень прикольно здесь, в мафии, хоть и волнительно, в какой бы роли мы все не находились :wink:

0

189

А полцарства будет? На меньшее не соглашусь!

Ах, ты шалунишка!! Будет тебе и царство, будут и мозги.. Ты еще их не отрастил кажется??

Пойдем.. деревянный человечек, я покажу тебе, что-то загадочное и ужасное!! Там за девятым дубом уже собрались призраки! Посмотри! Ты видишь этот багровый свет??! ужасное, ужасное вскоре случится...пойдем...УУУУУУУУУУаааааууу:

0

190

Ужас, по что? за что? кто? как?

Киса-киса-киса-киса..... Не плачь.. теперь уже больно не будет))))

Эх, бабуля! Что ж ты пизурьки-то не понадписывала!!!

Дык неграмотна... я их по запаху различала да по цвету... а шо ишшо надоть...

Ведь эдак перемрёт народ! И что в лесу тогда делать?

Чё-чё.... Живых пугать))))
Я те говорила, деревянный мальчик-девочка, не пей, козленочком станешь.....
Избушка вона как в загул ушла, так и не вернулась... А ты тока пизирек увидел, так и хвать сразу.

А все-таки очень прикольно здесь, в мафии, хоть и волнительно, в какой бы роли мы все не находились

Конешшно, прикольно и волнительно, каждый вечер ожидать, грохнуть али неть..... И скока еще наш доблестный комиссар руку в тире набивать будеть? Пока все не полягуть?.... дык недолго осталося.....

Там за девятым дубом уже собрались призраки! Посмотри!

Ну пошто дите пугаишь, а?... Я вот за восьмым примостилассь, и ничё так.... не дуить в дырку... Нешто выть таперича.. При жизни надо было прилично себя вести, а не со всякими подозрительными личностями шляцца.....

Дите, ты ее не слушай. На нада. Вона лучче или трупик кошечки улыбчивой погладь, или с призраком Карлсона полетай, он веселый, прямо Пивз какой-то)

УУУУУУУУУУаааааууу

А енти театральны завывания нынче не в моде, енто вы на милицейску сирену боле походите, али ишшо на шо такое же неисправно-техниццско...

0

191

Конешшно, прикольно и волнительно, каждый вечер ожидать, грохнуть али неть..... И скока еще наш доблестный комиссар руку в тире набивать будеть? Пока все не полягуть?.... дык недолго осталося.....

Что вы ко мне все пристали с этим комиссаром, чай сыщика от комиссара не отличаете, я Сыщик, в конце концов, Сыщчик. Это намного круче комиссара. Я самих Бременских дурил, а вы, а вы, а вы.. :P

0

192

Что вы ко мне все пристали с этим комиссаром, чай сыщика от комиссара не отличаете, я Сыщик, в конце концов, Сыщчик.

Дык я разве чё.... я ничё....... я так, риторически вопрошаю....

Я самих Бременских дурил, а вы, а вы, а вы..

А я чё... я рядышком постоять, в лучах погреться......
Хотя о подвигах моих не мало сказок сложено.....
Но я и новые послушать могу....

Шашлык так и не сделали сегодня... а здря....

0

193

А я чё... я рядышком постоять, в лучах погреться......

Тут это.. главное не сгореть))

Шашлык так и не сделали сегодня... а здря....

Так не поймали ж РОЗовых фламинго еще, как только, так сразу :wink:

0

194

Тут это.. главное не сгореть))

Не боися, милок, мне ужо до лампочки енто дело)))

Так не поймали ж РОЗовых фламинго еще, как только, так сразу

То исть завтра праздник у дивчат?...
Будут танцы вокруг костра с ритуальным поеданием непрожаренного мяса? yahoo

**...задумчиво, слегка покачиваясь из стороны в сторону...**
Покатаюся, поваляюся,
Фламингового мяса отведавши...
А кровинушкой горячей запиваючи...
Песни кровожадны напеваючи...
Избушку свою верну вспоминаючи...
По ей слезоньки горючи проливаючи...
И куды ж в леса ты сбёгла моя милая...
Ты же с детства боязливая и хилая...
А обидеть кажный может и играючи...
Пендаль дать не тяжело и припеваючи...
Не мила мне жизнь загробна без избушечки...
Грусть по слезке вытекаить из старушечки...

**...вдруг звонко, задорно, срываясь на фальцет...**
Отмстим за невинно убиенных!!!
За Алисушку!!!
За Котюшку!!!
За Винничку!!!
Вперееееееед, в атаакуууууу!!!!!!

**...призрак сорвался с места и хладным вихрем скрылся в чаще леса...** :assasin:

Отредактировано Lvovna (2007-11-13 06:04:09)

0

195

А за Елку мстить не будем? Что с нее взять, всего лишь дерево, так вы рассудили?
Уж не говорю о многоуважаемом и всеми любимом БлинеК..
Эх-эх, жизнь..

:wink:

0

196

А за Елку мстить не будем?

Шо, и Елочку этого... того?!.... Не дожидаюси праздника?... Во звери.... не, я понимаю, ежели срубить там.. для надобности.... Но вот так.... Гаааспадаааа, вы звееериии...... Убивцы.

Уж не говорю о многоуважаемом и всеми любимом БлинеК..

Ой... а у того, кажись, самоубивство случилося... на нервной почве....
Хотя и за него, конешшно, за компанию врагов в капусту можно порубать....

Эх-эх, жизнь..

Да кака жызнь?!... тута царство Смерти.... сказочной.....

Шашлыка хочу. Вот хоть тресни.

Сыщчик, а тябе верить можно?... Што-то ты пронырлив зело... Прямо цельный день тута шныряишь... Молод ишшо, да зелен... Испужалси, чо ль? Не нать бояцца. У смертушки все едины. А вот план составить никада нелишне. Да и покурить охота. Пойдем воон за ту сосенку, посекретничаим?.. да ни боися, я мало того, что бабка ужо, так ишшо и безтелесна таперича. Так что чиста покурить отойдем)) Дитям шоб кислород не перекрывать. И без нас старатели на енту тему имеюцца....

0

197

Да кака жызнь?!... тута царство Смерти.... сказочной.....

Всех не перебьют, оставшиеся еще построят коммунизм))

Шашлыка хочу. Вот хоть тресни.

В другой раз, в смысле, тресну.))
А шашлык.. а оно вам вредно не будет? Дым в пузе не прохудится?))

Сыщчик, а тябе верить можно?... Што-то ты пронырлив зело... Прямо цельный день тута шныряишь... Молод ишшо, да зелен... Испужалси, чо ль? Не нать бояцца.

Вот, знаете, зрите в корень, прямо в яблочко, есть еще порох в пороховницах. Да, боюсь. И боюсь настолько, что решил не спать ночь напролет, лишь бы дождаться духа неутомимой пенсионерки и обсудить с ней бытие свое.. А как иначе то? Как по-другому выжить в этой игре? Только так.. Если бы не это да не наши прошлые беседы, не сносить бы мне буйны головы, коллектив бы не простил, ни-ког-да!!
Но зато теперь все в полном ажуре, о да)))))))
И именно поэтому, с вашего позволения, с 10ти утра до 10ти вечера я откланяюсь. Народу завещаю любить ГМа своего и флудить во имя него как можно больше, дабы выказать ему достаточное уважение да почтение.
:wink:

0

198

Всех не перебьют, оставшиеся еще построят коммунизм))

Ну!..Какой неистребимый оптимизьм!! А я вот верю, тебе, верю!..))

В другой раз, в смысле, тресну.))

Ага. Подожду)

А шашлык.. а оно вам вредно не будет? Дым в пузе не прохудится?))

А вот и посмотрим заодно) Шибко любопытная я старушонка, прям воть усю жизнь страдала за енто дело.
Не в смысле пожрать, в смысле поинтересоваца))

есть еще порох в пороховницах

...я б тебе ишшо про ягоды сказала бы, дак ты опять закраснеиссси...) не здря ж мамашка обозвала меня....

решил не спать ночь напролет, лишь бы дождаться духа неутомимой пенсионерки и обсудить с ней бытие свое..

А приходи завтра у полночь к амбару. Там и обсудим усе не торопясь, и неча заздря молодой организьм мучить. Спать те надо, милок, а то вона ужо заговариваисси.. Бредишь, значить. Я пенсионерка не тока неутомимая, но ишшо и опытная.. И здрю, как ты совершенно заметил, прямо в корень. В тыблочко то исть.
На остальну твою револьюционну речь прям и не знаю, шо ответить. Лишил старушку дара речи, о как))
Вот уважаю таки пламенны натуры! чисто Данко! И про коллектив к месту упомянул, и про буйну головушку.. Кстати, о головушке...

И именно поэтому, с вашего позволения, с 10ти утра до 10ти вечера я откланяюсь.

Не устанишь кланяццо то стока?))))
Отдыхай, сердешный, до утреннего червонцу еще есть времячко)

Дак и я, пожалуй, пойду. Хошь и призрак, а все ж престарелый)) Отдыхать тож нать...

Народу завещаю любить ГМа своего и флудить во имя него как можно больше, дабы выказать ему достаточное уважение да почтение.

А енто хто?... И пошто ужо завещание пишешь?... Не торописси?)
А так что ж, маладец, я вот не допетрила...
Таперича бродить моя Избушка неприкаянна, не к кому ей буйну головушку приклонить. Звенит скляночками-пизиречками, когтишшами скребет в тоске по деревам. А может, и дровосека сваво встренула. Ну, который ентот... железный.. Термометр... зело любит его, аж до слезы.... влюбчивая такая деревяшечка... роднулечка.... я в свое время в ей зелье приворотное варила, да котел нечаянно и опрокинула. Вот таперича и мучаицца бедняжка... Как кого увидит, так сразу и приворачивет. Влюбчива)

0

199

Птица Говорун почуяла неладное в охоте на деревянных и решила забить Избушку, до лучших, так сказать, времен.
К тому же последняя и правда настояками бабушки оппилася и буянит нещадно.

А теперь - поднимите руки, кто доктора замочил? боитесь?! прааальна. Что теперь делать будем, как жить?!
Эх, я уже скучаю по исчезающей улыбке. Да и спортом теперь с кем заниматься буду - ведь никто не погоняет почем здря :cray:

А сыщик и правжу подозрительный, вот интрига, если он третий, ГМом не замеченный, дон :17:

0

200

Кот висел в воздухе. Нимб то и дело съезжал ему на ухо, и Коту уже изрядно поднадоело его поправлять. Поудмав, Кот натянул его поглубже и он превратися в обруч на шее.

- Ну и что это за жизнь после смерти? Ни тебе Избушку пнуть, ни геранью швырнуться. Одну арфу таскать?
И Кот принялся истошно бренчать на иструменте, да так, что у ПрЫнцессы случился нервынй срыв, а у Ягусеньки начали лопаться склянки с зельем.

0

201

И даже Сама с косой не изменила существа со странным именем Чеширский :acute: все пнуть, все швырнуться :17:  а еще говорят, усатого могила исправит. Все врут :grin:

Отредактировано Rose1 (2007-11-13 10:54:50)

0

202

И даже Сама с косой не изменила существа со странным именем Чеширский

Я это я ))) и меня только Кэрролл исправит

Ну что изверги? Гринписа на вас нету! Убили зверушку-веселушку ?!
А кто же вас будет пургеном снабжать? Зеленкой мазать?

Кот принялся чинно расхаживать в воздухе, машА хвостом.
Внизу пережившие ночь душегубы собирались обсудить последние новости.

Отредактировано Феличита (2007-11-13 11:01:26)

0

203

УУУУУУУУУУаааааууу

А енти театральны завывания нынче не в моде, енто вы на милицейску сирену боле походите, али ишшо на шо такое же неисправно-техниццско... [/color]

Да, ладно бабуся.. не бурчи, это я так больше со скуки... давай в картишки Чтоль перекинемся  или погадаем, а? гадать умеешь ?? :wink:  кого там следующего замочат гнусные маняки.... соображения есть?!  А не хочешь пасьянсик разложим, "Могила Наполеона" называется, научу не боись..

скушшшшно..

Кузинда запахнула серебристые одеяния поплотнее и взлетела на сухую березу, где раньше висела  улыбка кота вместе с арфой.
Столкнув ножкой арфу вниз, Кузинда стала ловко   крутить  сальто мортале на  обломанной ветке, сделав 10 оборотов она уселась на ветке и позеленела..
Кот, а кот ! еще раз услышу твой  идиоматический ОР,  в банку тебя засуну и   крышечкой прикрою  :P    и не надейся на мой нервный срыв, хо-хоооо snooks , срыв будет у тебя!! Забыл с кем разговариваешь???? :aggressive:

0

204

Народу завещаю любить ГМа своего и флудить во имя него как можно больше, дабы выказать ему достаточное уважение да почтение.
:wink:

Что стоишь, качаясь,
Призрак отыгравший.
Ищешь, где тут киллер,
По тебе попавший?
Не придут с повинной
Эти злые люди,
Вот пытать ГМа
Понадежней будет.
И без красной ленты
Не успевши в график
Наш ГМ сурьезный
Сдаст бандитов нафик. B)

0

205

Кот, а кот ! еще раз услышу твой  идиоматический ОР,  в банку тебя засуну и   крышечкой прикрою  :P    и не надейся на мой нервный срыв, хо-хоооо snooks , срыв будет у тебя!! Забыл с кем разговариваешь???? :aggressive:

ой, ой ой!  напугала )) ты меня сначала поймай! :P Нет ну до чего барышни пошли агрессивные! Нет что б почесать меня за ухом! А то в банку!

Кот лежал на облаке и обмахивал себя веером Кузинды. Скука страшная, даже Алисы не видно, уж мы бы с ней поговорили о смысле смерти после жизни. Кот вздохнул и нимб свалился вниз окончательно
Эй! паААааберрегиИИИсь!

Избушка! Избушка, станцуй что ли, скучно мне невыносимо.

0

206

У Говоруна периодически лапки транформируются в курьи ножки и тогда он начинает вопить не своим голосом:

Мы не знаем, мы не понимаем,
Почему так быстро
Мы людей теряем yess

Бабушкины настойки
Любой организм примЁт,
Губит людей не это
Губит людей пулемет! :moil:

От улыбки станет всем страшней,
И Кузинде, и конечно же Избушке.
Так пускай от нашего Кота
Остаються с нами только его ушки!
И тогда наверняка
Их открутим мы слегкаааа..........

видит призрак Кота и солидно удаляется удирает со всех 4ех ног :grin:

Избушка! Избушка, станцуй что ли, скучно мне невыносимо.

Я вас убью вам спою еще на бис,
Все от любви, ко мне кис-кис :P

Отредактировано Rose1 (2007-11-13 11:44:02)

0

207

Так пускай от нашего Кота
Остаються с нами только его ушки!
И тогда наверняка
Их открутим мы слегкаааа..........

И Избушке настучим по черепушке!  :assasin:

Кот откровенно скучал, лампочка в нимбе перегорела. Где все?

0

208

Где все?

На митинге, в поддержку невинно убиенных!! :acute:

Пошли, котик потанцуем? :wink:
Никого не настораживает вот эта подпись?? :17:
В деревянной избушке
Спрятан киллер в кадушке)

Отредактировано КУЗЯ (2007-11-13 16:26:09)

0

209

Да, ладно бабуся.. не бурчи

Дык... прошу пардону... это не я бурчу.. грю, шашлыка хочу...)

гадать умеешь ??

Ой, кто ж в наш просвещенны век ентог  делать не умеет... Тока ведьпрофанация сплошня. т ам ведь усе серьезно, ритуал целый.. Ручку сначала позолотить нужно, к примеру. А ты вот представь, шо сие действо подразумевает?..А?.. Скока химиков алкашами стало, ставя такие икспирименты?.. Ужость.. все ж историчесски факты..
А вот на коыею погадать пожно... на гуще.. Еще на потрошках гадать хорошо, свежеубиенного.. По печенке там, селезенке...

кого там следующего замочат гнусные маняки....

Да ты азартен, Парамоша!)) Делаем ставки?.. паапрашу ко мне в дупло, восьмое дерево от пня (твое, девяте рядом стоить, не ошибесси)) Вот тогда и погадаем, главное, опредить телеграфистку, она все трупы уволакивает к себе куды-то, не иначе ворогам на запчасти сдает...

А не хочешь пасьянсик разложим, "Могила Наполеона" называется, научу не боись..

Дык чё мне бояться, када я сама енту могилу и рыла етому Наполерну. Хороший был мужик, но вот амбициииий... мама не горюй. Гордый, прям как наш Сыщчик.
А картишки мои в избушке осталися, та же вроде самоистязалась забила на себя и стала Говоруном таперича. Вона, с деревьев белое периодицесски падает. Это Говорун творожок кушает)))

Кот откровенно скучал, лампочка в нимбе перегорела. Где все?

Эх, котик, нам ли быть в печали?)
Вставь в нимб вместо лампочки свечку, заодно и потеплеее буить)
Я б тебе гопак сплясала, да грехи не дають...

Никого не настораживает вот эта подпись??

Ндя.... а чё мы тут, по-твоему, енту избушку исчо вчера пытались поджарить?... Вона, кот до сих пор керосином воняить, спички не отдает, змееныш улыбчивый... А Избушка в несознанку ушла, ноги сделала... Седня вон пцыцкой прикидываецца... А кот -то и не могкт ее сцапать... он же бесплотный.. тока и может флягой от керосину в ее запустить...)

0

210

Где все?

На митинге, в поддержку невинно убиенных!! :acute:

Поминки  что ли?  :17:

Пошли, котик потанцуем? :wink:

Воть и я за ПрЫнца сгожусь  B) Только я вальсирую плохо, у меня рост не большой, могу только твист. Кот достал лакированные ботинки и оранжевый галстук

Никого не настораживает вот эта подпись?? В деревянной избушке
Спрятан киллер в кадушке)

Вот знаешь, (сказал Кот и взял Кузинду под локоть, уводя в сторону), вчера обратил на это внимание, и даже предложил запалить эту хату, да и керосину притаранил, так меня этой же ночью и отравили.

Вставь в нимб вместо лампочки свечку, заодно и потеплеее буить)

Греющую  :grin:

Отредактировано Феличита (2007-11-13 16:42:27)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия