Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия


Сказочная мафия

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

:drinks:  Тааам гдеее клен шумииит над речнооой волной, целовалииись мы   до уутрААА с тобоййй... :cray:
пошатываясь Кузинда скрылась в дупле 3 -го дуба :17:

Отредактировано КУЗЯ (2007-11-13 17:28:25)

0

212

И Избушке настучим по черепушке!  :assasin:
Кот откровенно скучал, лампочка в нимбе перегорела. Где все?

и даже предложил запалить эту хату, да и керосину притаранил, так меня этой же ночью и отравили

Пух в растерянности всегда что-то забывал или путал.
А сегодня  был именно в таком вот состоянии.
Ему наскучило лазать в дупла к злобным пчёлам и играть с сотами....
Ему наскучило наблюдать за тем, как увеличивается горка трупов и в клане призраков прибывает и прибывает...
Ему очень нравился нимб Кота и он даже подумывал как бы смастерить из этой красоты лесной солярий для зимнего времени....
Но вдруг... увиденное так поразило его, что он забыл про всю эту накопившуюся за ночь скуку и остолбенел.... в таком состоянии он и завис недалеко от третьего дуба..., тщетно пытаясь угадать, кто же это перед ним!!!?????  :17:

0

213

Жду ходы двух игроков.

0

214

Жду ходы двух игроков.

  :wink: Кто-то очень не хочет стать привидением?

0

215

И Избушке настучим по черепушке!

Это они кому? (с) Иван Васильевич:))

Никого не настораживает вот эта подпись?? 

Вот, стоит поактивничать, поразвлекать народ, побыть на виду - и сразу пошлые намеки:))) рифмы другой не было, что тут поделать :acute:

Седня вон пцыцкой прикидываецца...

Вот так и рассекречивают невинных маньяков свои же перелетные, правда со старомодным транспортом:))

Вот знаешь, (сказал Кот и взял Кузинду под локоть, уводя в сторону), вчера обратил на это внимание, и даже предложил запалить эту хату, да и керосину притаранил, так меня этой же ночью и отравили.

Я тут не при чем, умываю куриные ножки B)

0

216

А можно я тоже пришлю? А то у меня после смертушки ясновидение открылось :))) Эх, и не успела на турнир льва с единорогом... Жаль... ставки-то я сделала, а теперь вижу ясным взглядом - не прогадала...

Плохие вы... злые...  :cray:

Хотя... может телезвездой стану... меня тут на шоу пригласили - экстрасек... экстерсек... интерспектр... нда... а слова я длинные как не любила, так и не люблю.. Зато выведу этих умников на чистую воду...  :acute:

0

217

ЁКЛМН.... не успел мой трупик остыть, а аватар сам собой поменялся... вот и не верь потом в мистику...  :17:

0

218

Зоя, выводи их прямо здесь!  :clap:

0

219

Жду ходы двух игроков.

:wink: Кто-то очень не хочет стать привидением?

Да автокилом их и все:) (легкая вариация все того же Ивана Васильевича:)))

0

220

Да автокилом их и все:)

Добрая ты))
Жду еще одного игрока

0

221

Зато выведу этих умников на чистую воду

Умники, по команде - выходи!!! Стройсь!!! На первый-второй расчитайсь!!!

0

222

Деревянные мозгииии - не простое украшеньееее
Всех проблем моих решеньееее
деревянные мозгииии
:17:
А! Да! Чур я буду ... третьей! :blush:  :drinks:

0

223

Так, господа сказочники))) Ко мне сейчас в гости Бабусенька Ягусенька направляется  :drinks: , а хода одного игрока так и нет. Так что простите меня- день закрою поздно ночью :pardon:   Ну к полуночи, думаю. 

А пока день продолжается...)))

0

224

Вооот, вот где тайный сговор, вот где кошка зарыта:)) настойками не злоупотребляйте, разве что за Избушку:))

Эх, здря ведь в инет ползла... и повернулась избушка к народу... не передом, и пошла восвояси - попробовать поспать :grin:

Отредактировано Rose1 (2007-11-13 22:45:44)

0

225

А пока день продолжается...)))

Да это ж просто праздник какой-то)))

0

226

Ага, именины сердца - майский день! :grin:

0

227

Ага, именины сердца - майский день!

Да это ж просто праздник какой-то)))

Радуйтесь, радуйтесь!!!

А они вам сейчас автокилл-то всем пропишут!!! Вижу, вижу...  :drinks:

Эх, испорили вы мой детский неокрепший характер, такая я была добрая и наивная при жизни, все решала - едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?

А сейчас что??? Жуть.... пойду полетаю... благо не привыкать...

0

228

...я была добрая и наивная при жизни, все решала - едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек?

Это немного не кошки и совсем не мошки  :wink:  но настолько  прЭлЭстная картинка, что не могу молчать!!!

Отредактировано Викториновна (2007-11-13 23:23:45)

0

229

Тем временем на Сказочный город опустилась ночь)

0

230

Тем временем на Сказочный город опустилась ночь)

А призраки принялись играть в салочки.... са-а-а-аааало-о-оооо-ооочки-ииииии
yahoo

0

231

Сегодня наш комиссар вышел таки из тира и сразу попал в неприятность. Утром его нашли в овраге, правда живого. Может настоечки бабкиной хряпнул?

А вот Шалтайчику нашему Болтайчику не так повезло. На него набросились практически толпой. Всем интересно стало, что ж за начиночка у него.
Бедный мирный Шалтайка со всех ног сбежал в страну призраков.

А еще нашу Избушку кто-то развалил. Эх, хороша была Избушка, правда с маньячными сексуальными наклонностями. А так, всем хороша. Превратилась в птицу Феникс Говорун и улетела призраком.

А что народ? А народ посмотрел на это безобразие и отправился спать...

Ведь завтра будет новый день...))

Отредактировано Люлечек (2007-11-14 01:01:35)

0

232

В игре:

6. Алиен - Гениальный сыщик
11. Викториновна- Буратиновна
13. Тигренка - Красная Шапочка
14. Липа - Графини Вишни: Старшая и Младшая

И призраки

Кузя,
Аномис,
Елка,
Львовна,
Иши,
Пуговка,
БлинК,
Зоя,
Фели,
Зажи,
Роза

День начался.
Ходы присылайте мне до завтра до 22.00

Поехали)

0

233

11. Викториновна- Буратиновна
13. Тигренка - Красная Шапочка
14. Липа - Графини Вишни: Старшая и Младшая

Ну что, детки, попались в клетку!? Конец то близок!!! Ахахахах yahoo

0

234

Сегодня наш комиссар вышел таки из тира и сразу попал в неприятность. Утром его нашли в овраге, правда живого. Может настоечки бабкиной хряпнул?

Дык енто... я ж его упреждала утром, что не хватит здоровьичка стока откланивацца.... почитай, дюжину часов старался.... кто ж выдюжит) Хорошо, хоть жив осталси, курилка))))
И вот не надо на бабкину настоечку клепать.. Хорошая настоечка, на себе проверяла....)

А еще нашу Избушку кто-то развалил. Эх, хороша была Избушка, правда с маньячными сексуальными наклонностями. А так, всем хороша.

Да ты шо?!..... :17:  Моя несушка, избушка бабки-потаскушки, таки оказалась сексуяльной маниачкой?!.... Енто ж с кем я стока жила?.... Ужос, ужос... стыдобышша.... бедный Термометр... то-то давно не показывалси.... такой был... надежный, железный.... эх....
И все-равно жалко избушку. Крепкая ишшо была, жить да жить. И кому, спрашиваицца, дрова понадобились?.. Пошто строение порушили?... Маниачество вроде лечится... я ж на ее зелье-то пролила, карга старая.... Могла бы и взад обратить, но она не жаловаласи.... Видать, не мешало.... а как розочками пахла, када влюблялася... эх.... таких духов нынче и не делають... всё натурель, а не шанель..... хоть она и коко....

Ну что, детки, попались в клетку!? Конец то близок!!! Ахахахах

Да ты никак тоже маниак?!...... :13:
По деткам который?... педиатр?.. нет... педагог?... опять не то... что-то там с Филей связано, но он вроде не по ентой части, тут у нас все больше Майкл подвизается.. вот чертов скляроз, пойду лякарство приму...
Ой, не приму... Лякарства то уси в избушке были... а она этого... того... вместе с пизирьками....

От узнать бы, хто у нас самоглавный злодей... Хто больше всех народу положил.... Ведь прибудет в нашем призрачном полку, прибудет ишшо.. сердцем чую... скоро, скоро займется кровавый рассвет....

Осталися то тока одни девочки, как погляжу....
Неужто и там ишшо гнильца имеится?.. Куды мир катится?...
Таки все невинны... ангелы...

И шашлык опять не сделали(((((

0

235

Дык енто... я ж его упреждала утром, что не хватит здоровьичка стока откланивацца.... почитай, дюжину часов старался.... кто ж выдюжит) Хорошо, хоть жив осталси, курилка))))

А мне-то неразумному казалось, что в то утро вы имели честь обСЧаться с куда более интересным собеседником, коего даже удосужились пригласить колоски считать звездной ночью у амбара. Али вас бес попутал?)

И вот не надо на бабкину настоечку клепать.. Хорошая настоечка, на себе проверяла....)


Проверяйте лучше.. ммм на кошках, тогда сразу истинную ценность напитка узнаем))

Да ты никак тоже маниак?!......

Все мы тут маньяки, кто больше, кто меньше..

От узнать бы, хто у нас самоглавный злодей... Хто больше всех народу положил....

И что? Нафотошопите поздравительную грамоту?

Ведь прибудет в нашем призрачном полку, прибудет ишшо.. сердцем чую... скоро, скоро займется кровавый рассвет....

Прибудет как пить дать, тут даже экстрасенКсом быть не надо))

Осталися то тока одни девочки, как погляжу....

Ага, одни девчата, сейчас возьмем скакалки и попрыгаем)

И шашлык опять не сделали(((((

Мафия на пикнике - сезон 7 - все впереди))

0

236

А мне-то неразумному казалось, что в то утро вы имели честь обСЧаться с куда более интересным собеседником, коего даже удосужились пригласить колоски считать звездной ночью у амбара. Али вас бес попутал?)

А при чем тута амбар и поклоны?... Амбар я не отменяла, стою тута. Ромашки считаю. Вот и собеседник вроде появилси)) здрассьте))  Беса сёдня не видала, врать не буду. Хотя и обещался навестить. Как всегда, день перепутал, гаденыш...

Проверяйте лучше.. ммм на кошках, тогда сразу истинную ценность напитка узнаем))

Шо я, зверь какой... Я бабка-пацифистка, значок гринписа имею... вона, на жилетке приколот...

Все мы тут маньяки, кто больше, кто меньше..

Самокритично, но по сути верно... "Все мы тут люди ненадежные", как говаривал неутомимый папаша нашего КотоУлыбки)

И что? Нафотошопите поздравительную грамоту?

Да я ему по шеям бейсбольной битой клюкой надаю!! Губить народ почем здря... за што грамота?!.. Нет, все-таки вы подозрительный Сыщчик..... Хотя можно и нафотошопить.... от случится конкурс какой-нить аватарный, вот там и оторвуся, наколдуюся....

Прибудет как пить дать

А поесть?.. Опять нету?...

Ага, одни девчата, сейчас возьмем скакалки и попрыгаем)

Береги ногу, Юрик... (с) По радио передавали, шо тут давеча вас в овраге оглаушили?.. Не тяжко прыгать-то с молодняком буить?.. Можа, на коечке ишшо полежать?..

Мафия на пикнике - сезон 7 - все впереди))

Не, все-таки я помру до тех пор с голоду.... хоть и призрак....

И все-таки вы не рассеяли мои смутные сомнения....
По поводу маниачества и деток...
Мнительная я шибко стала.... Стока разочарований, не поверите...
Ихде, ихде летает дух моей избушки верной?!...

0

237

здрассьте))

Шалом, шалунишка, и вам не болеть))

за што грамота?!.. Нет, все-таки вы подозрительный Сыщчик.....

За струю бодрости, желания жить и встряски от рутины!
Вот народ, поназаписываются во всякие ролевые игры с непонятным исходом, а потом воют на луну)))

А поесть?.. Опять нету?...

"Все наши желания исполняются — рано или поздно, так или иначе..." (с) :acute:

Береги ногу, Юрик... (с)

В деле фигурировала рука, давайте обойдемся без переиначивания фактов)))

По радио передавали, шо тут давеча вас в овраге оглаушили?.. Не тяжко прыгать-то с молодняком буить?.. Можа, на коечке ишшо полежать?..

А вы в курсах, что тутошними правилами запрещается публично в теме обвинять свободных граждан в разного рода ролях или даже более их им так навязчиво приписывать? Мадам Телеграфистка на вас не обидится? Или у вас и тут все схвачено? :wink:

И все-таки вы не рассеяли мои смутные сомнения....
По поводу маниачества и деток...

А я что развеивать собирался??? Странно.. а смысл???

0

238

Ну вот и потрындели за амбарчиком за жизнь.. вот и славно))))
Спасибо на добром слове, добрый молодец, пойдет баушка лучче делом займецца.... Чем лясы точить попусту...

Касаемо переиначивания фактов -- препардоньте, скляроз, можете и руку поберечь..
А можете и попрыгать, мне не жалко)

Касаемо схваченной телеграфистки -- на плен не жалуиццо, кушаит хорошо, вам приветы передает...
Обижаться -- не ее стиль, это, как известно "удел горничных")))

А я, пожалуй, и правда, пойду и займусь исполнением своих желаний, рано или поздно, так или иначе.

Адье!))

**...прозрачная фигура помутнела и ссыпалась на землю горсткой пепла...**

0

239

А где это я? А что это тут?

0

240

А еще нашу Избушку кто-то развалил. Эх, хороша была Избушка, правда с маньячными сексуальными наклонностями.

Вот он маньяк... сексуальный!  :17:  :D

А где это я? А что это тут?

Ага! (Кот расплылся в улыбке) КууууузиндааааА! ПрЫнц! Он нашелся!!! Кот начал боком приближаться к Жабу, чтобы не спугнуть. Наконец-то царевна от меня останет, а то все ж лапы отдавила в танце, хожу теперь с перебинтованными лапами, как балерина на пуантах

Отредактировано Феличита (2007-11-14 11:08:41)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Сказочная мафия