Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Безобразие-5


Безобразие-5

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Значит так.

1. Волевым решением назначаю авторов неповторимого "Кривого эфира" единоналичными:)) ПОБЕДИТЕЛЯМИ бЕЗОБРАЗИЯ №5.
Овации -  Львовне и Люлечке :rose:
Так же Львовне и Люлечке посвящается отдельное и огромное СПАСИБО ведущей конкурса, избавленной ими от начавшего было возникать чувства ведуще-конкурсо-неполноценности :rose:

2. Независимо от принятого решения, жду высказываний независимых перьежелателей (уже непосредственно в теме конкурса - скрывать нам больше нечего:))) по следующим вопросам:

- комментарии по поводу Кривого эфира (мне больше всего волнует кто какая фифа и... что мы выпускаем в эфир?:))) а если серьезно, то я просто в шоке, по-моему это побило все произведения ранних Безобразий.)

- что собственно помешало поучавствовать в конкурсе - слишком сложная тема, рано запустили, или третий вариант?

3. Следующей Безобразие предлагается проводить либо тандему Люля-Львовна, либо кому то из фиф этих таланливейших сценаристок на их собственный выбор :rose:

4. Я отстрелялась yahoo  в кого попала - ай эм сорри, а эм Робин Гуд:))

0

32

ай эм в шоке..... :17:

Я думала, тут пачка сценариев, режиссеры толпятся, вырывая смятые листки у Розлинды, а тут.... наш полуночный бред в прямом эфире)))))

Роза, ну у тебя и нервы!!!!! :rose:
Просто снимаю шляпу и ваще...
Я уже в истерике билась бы, всех пинала бы направо и налево в аське, личке и прочих не очень доступных местах...

**...ушла нервически пить чай и рабтать, вернусь вечером, усё разъясню...**

0

33

О! А тут уже итоги подвели))))

Роза, ну у тебя и нервы!!!!! 
Просто снимаю шляпу и ваще...

ППКС

Роза  :rose:

а если серьезно, то я просто в шоке, по-моему это побило все произведения ранних Безобразий.)

)) Вот что эль животворящий делает))
а если серьезно, Роза, спасибо тебе за столь высокую оценку нашего ночного бреда)))

мне больше всего волнует кто какая фифа и...

А фиг их этих фиф разберешь)))

**...ушла нервически пить чай и рабтать, вернусь вечером, усё разъясню...**

Договорились. А я послушаю)))

0

34

- что собственно помешало поучавствовать в конкурсе - слишком сложная тема, рано запустили, или третий вариант?

:rolleyes:  ... и четвёртый, и пятый...

Ну чесслово, как только включались остатки мозгов, то в них всё время трындыкала либо Фабрика звездюлЕй, либо мелькал ...этот... как его стриптиз в Доме напротив... а так хотелось чего-то ...
клизьмы што ли или пера в ... руки...

ЛЮЛЁЧЕК И ЛЬВОВНА - МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

Может рванёте  к Эрнсту? :rolleyes:

0

35

**...ушла нервически пить чай и рабтать, вернусь вечером, усё разъясню...**

Вернулась, разъясняю (ежели кому антиресно... в чем лично я... эээ.... ну ладно...)))

Собственно, историю этого безобразия легко проследить, ежели заглянуть к нам с Люлей в аськи в History)))
Там все началось, там все и закончилось))
Написать хотелось очень, но настроение и время ушли в ноль, вот мы как-то в ночи и схлестнулись в асе)) То есть начало данного диалога абсолютно истинный разговор двух фиф))) А потом спонтанно решили тут же и творить, что видно из сценария.. То есть всюду жизнь)))
Ну и что... ну и ничего))) Вырвали себя из реала, где у одной ребенок болеет, а у другой работа изо всех дыр валит и настроение валокординное, добавили колориту в виде нереального мужика (собирательный образ а-ля Молчанов-Познер-Гордон и иже с ними) и открыли поток сознания, по возможности избегая запретной буковки.... Тема пошла сама собой, то есть поперло фиф в эфир))
Дальше дело техники... Подкорректировали, подредактировали, убрали время аськовое, ники поменяли... И усё, шеф, мы свободны)))

мне больше всего волнует кто какая фифа

Гламурная фифа -- Люлечек :rose:
Энергичная фифа -- Львовна  :blush:

и... что мы выпускаем в эфир?:)))

Как что?...))) Поток сознания, естессно)))))) Трезвый и ясный, как и положено...

)) Вот что эль животворящий делает))

Нинаю.... я трезвая была, если не считать смеси валокордина с энергетиком))))))))))

ЛЮЛЁЧЕК И ЛЬВОВНА - МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!

Мамочка Гадечка, спасибо)))) :rose:

Может рванёте к Эрнсту?

Э-э-э.... Нас и тут неплохо кормят))))

Розочка, спасибо за отрыв!))) Это было кстати)))))) :rose:

Отредактировано Люлечек (2007-12-06 01:13:31)

0

36

Вау, а тут  "Безобразие" было? Да ладно? А чего не позвали?

Ладно-ладно, шучу, только не бейте. yahoo
На самом деле, этот конкурс, конечно, хорош, но чаще чем в сезон я его не перевариваю, слишком свежы еще ощущения.)
А тема была что надо, есть где развернуться. :wink:

Поздравляю победителей и ведущую :rose:

По поводу того, кто какая фифа, так и думал))))

Отредактировано Alien (2007-12-06 01:29:49)

0

37

2. Независимо от принятого решения, жду высказываний независимых перьежелателей (уже непосредственно в теме конкурса - скрывать нам больше нечего:))) по следующим вопросам:

- комментарии по поводу Кривого эфира (мне больше всего волнует кто какая фифа и... что мы выпускаем в эфир?:))) а если серьезно, то я просто в шоке, по-моему это побило все произведения ранних Безобразий.)

Безобразий - да) Литературных - к сожалению, нет.
Не хочу никого обижать, но.. ребята, мне не понравилось! Я не нашла ни литературности, ни юмора. Девочки, если б это были не вы, я б не стала оставлять комментарий. Но я читала другие ваши работы, и знаю, что вы можете гораздо лучше. Тем не менее, участницы молодцы тем, что в отличие от других вышли на ринг, а победителей не судят.)

- что собственно помешало поучавствовать в конкурсе - слишком сложная тема, рано запустили, или третий вариант?

Второй и третий! РОза! Прости-прости! :rose: Поучаствовать помешала занятость в реале. Я даже не сразу узнала, что безобразие началось.
Да, мое мнение - слишком рано запустили, немного бы подождать, отдохнуть от предыдущего. Жалко, что некоторые товарищи, которые говорили "давай, запускай" так и не поучаствовали сами...

0

38

Поздравляю победителей

Тем не менее, участницы молодцы тем, что в отличие от других вышли на ринг, а победителей не судят.)

Насчет победителей  - смешно)
За коммент - спасибо.
А то я уж думала, что кроме Алиена и Гади и в темку-то никто не заходит))
Любое мнение о своей работе интересно. Даже если сам свою работу считаешь ночным бредом))
Хотя данный конкретный наш "бред" мне очччень нравится)) Всем! А главное, процессом создания)

А реал, он и в Африке реал, было бы желание)

Розке еще раз уважуха за терпение)  :rose:

По поводу того, кто какая фифа, так и думал))))

А ты проницательный!))))  :wink:

Отредактировано Люлечек (2007-12-08 20:08:08)

0

39

А реал, он и в Африке реал, было бы желание)

убей жену, детишек сдай в приют..
мгновенье, и стихи свободно потекут!
(с) не мое

0

40

Девочки, если б это были не вы, я б не стала оставлять комментарий.

Спасибо))
Лучше поздно, чем никогда)

0

41

поздно

ну уж простите, как только появилась, так сразу сюда. раньше меня просто физически не было)

0

42

Да ладно, Ан, что уж так серьезно-то)))

Мы же фифы свои, все понимаем)) Сами не группа быстрого реагирования))

0

43

Собственно, историю этого безобразия легко проследить, ежели заглянуть к нам с Люлей в аськи в History)))
Там все началось, там все и закончилось))

:))) талантливый люди даже бредят талантливо:))

А я вот фиф перепутала, каюсь :17:

Вау, а тут "Безобразие" было? Да ладно? А чего не позвали?

Ладно-ладно, шучу, только не бейте.

Свои люди, в блефе сочтемся :P

или лучше все-таки бить? :grin:

Кому должен, всех прошаю:))) только Мурзилку следующий раз буду держать за хвост:))

У меня самой реал в честь НГ наступает жестко, сейчас корее всего у всех напряги будут, так что все нормально.
Но все же очень жаль, что не получилось голосования, с участием "полночного бреда":)) Мне все же кажеться, что это "безобразие" ()) все-таки стало бы победителем.
Урррааа!!!

Кстати, спасибо девчата... ах, да и один ребят:) за комменты, а я уж думала, что мы так тут тройным междусобойчиком и отделаемся:)))) :drinks:

0

44

Кстати, спасибо девчата... ах, да и один ребят:) за комменты, а я уж думала, что мы так тут тройным междусобойчиком и отделаемся:)))) :drinks:

Я вообще-то тоже читал. Так что еще один ребят можешь дописать.
Только фифы попались черезчур разговорчивые. До такой степени, что нецензурно выразились и не заметили. (или заметили и выразились).
А я про нецензурные выражения не знаю, что говорить.
Вот и молчал.

0

45

Только фифы попались черезчур разговорчивые. До такой степени, что нецензурно выразились и не заметили. (или заметили и выразились).

)) Это - метафоры))
Фифы были чересчур увлечены качеством "эфира"))

0

46

Рау, так мы же для телевидения старались)))
И не для пятого канала, судя по всему)))

А для розового)))))  :rose:

0

47

Это главный редактор виноват: трудно чем-то заменить нецензурное, особенно когда П с клав поубирали :pardon:  :secret:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Без-О-бразие » Безобразие-5