Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Кинотеатр "повторного" сеанса


Кинотеатр "повторного" сеанса

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Игры-квесты по ним хорошие. Мы с детьми с удовольствием играем. Рекомендую любителям квестов!

нашла в инете игру Илья-муромец и Соловей-разбойник в онлайн. (есть и не в онлайн, но там надо ключ за 150 рублей покупать)
В общем попробовала поиграть и не поняла что там надо делать. Там движутся лотки в которые надо втыкать фигурки и все. А где действие-то?

0

32

Ссылочку дашь?
Какие ещё лотки? Я в Муромца не играла, а играла в Добрыню. Игрушка по мотивам мульта, очень даже увлекательная. А в инете я их не нашла.

0

33

Марсия, я так понимаю, ты хотела эту тему переименовать?

0

34

Ссылочку дашь?
Какие ещё лотки? Я в Муромца не играла, а играла в Добрыню. Игрушка по мотивам мульта, очень даже увлекательная. А в инете я их не нашла.

я е уже закрыла, но в поиске это одна из первых ссылок по запросу игра илья муромец
видимо это все-таки не то

0

35

Марсия, я так понимаю, ты хотела эту тему переименовать?

сознаю свою вину, меру, степень, глубину... )
просто у нас не было надобности в теме про игры, а тут вдруг спонтанно вопрос всплыл) надо видимо создать)

0

36

да нет, Марсия страницев раньше кажется хотела переименовать не в игры, а в фильмы не совсем ретро которые )) те, которые уже не премьеры...

но раз ты про игры заговорила - веник в зубы и вперед ))) тебя никто за язык не тянул )

0

37

Во-первых, переименовала тему)))

Во-вторых (по теме):

Вчера, сама того не желая посмотрела "Сумерки"  :17:
Вообще я не люблю подобного рода фильмы, но что-то включила и краем глаза начала смотреть, и вспомнила, что у Жу был авик и подпись из Сумерек))

Какая-то нереальная история любви, так не любят (вздыхает) Но хороши!  :rolleyes:
все думала о его накрашенных губах и о его "папочке" с явным видом вампира - только слепой не поймет, что доктор аж синий с бордовыми губами, явно сам не в здравии )

И вообще, девочку-то напоследок куснули? я так и не поняла )))

Отредактировано Феличита (2010-03-07 16:11:51)

0

38

Посмотрели с детьми Книгу Мастеров.
плохо.
хотела написать отзыв, но пока нет слов.

0

39

Что, неужели приличных слов не нашлось? :))))))))))))))))))

0

40

Что, неужели приличных слов не нашлось? :))))))))))))))))))

да никаких не нашлось. не знаю как описать, я ожидала гораздо большего. а тут.. какие-то обрывки. как плохой квн! Вроде и шутки есть неплохие, а все вместе смотрится бедно. И история какая-то сумбурная. Единственный, кто порадовал, это назгулянгул.

0

41

Ты в мордашках мяукнешь че-нить али как?)
Правая ты наша?)

0

42

Уже)

0

43

Посмотрела за выходные два фильма:
1. "Люди в чёрном" - заметила такой ляп, все конечно поянтно: фантастика, и брордяие чеври и крупный таракан, разгуливающий в трупе фермера, говорящая собака... Поразило вот что: в самом конце, когда они все в слизи таракана сидят на газоне отдыхают после  схватки с иноплатнетной гадостью, а через минуту показывают, как агент Кей отдает Джею" забывалку с красной лампочкой и огоньком", а на них безупречные костюмы, ни пылинки, ни капли слизи, идеально выбриты - вычищены ))) но как так?

2. в ожидании Лоста смотрела "Фантастическую четверку. Вторжение серебряного серфера" Тоже, ну человек-факел, ну горит, ну мужик с резиновыми руками, ну летают, человек из камня... Но поразило вот что: когда они все садятся в сверхмодный, новый крутой самолет, который как докторскя колбаса разделился на 4 ломтика и каждый полетел как и куда ему надо, поразило то, что они сидели в сверхзвуковых самолетах без шлемов, а у героини волосы в замкнутом пространстве развиваются как под вентелятором, сначала я грешным делом подумала, что они как в кабриолете - с откидным верхом, но присмотревшись поняла под стеклянным калпаком)))

За что получают у них деньги ассистенты режиссера?

0

44

Нахожусь в некотором ступоре от просмотренного фильма...
Хостел (1,2) 
В Википедии обозначен как садистский фильм ужасов.  По сюжету в  пригороде Братиславы расположен элитный закрытый клуб. Члены клуба, богатые люди со всего  мира, пройдя аукцион, получают возможность выплеснуть все свои черные фантазии на жертвы, туристов, которых заманивают любыми путями в отель специально нанятые люди.  Фильм- откровенная чернуха от Квентина Тарантино (продюсер)  и Элая Рота (режиссер, автор сценария).  Идею фильма автор почерпнул из интернета, где якобы нашел какой-то тайский сайт с аналогичным клубом.

За первую часть фильма Элай принес официальные извинения президенту  Исландии за  образ сексуального маньяка и алкоголика в лице исландского туриста.  Тем не менее, во второй части фильма роль главы этого элитного клуба убийц играет бывший министр культуры Словакии Милан Князько (во всяком случае так пишут в сети)...  И  вот это меня удивляет. Фильм показывает Словакию не с лучшей стороны. Одни только дети-беспризорники, рекитирующие на улицах Братиславы, избивающие туристов, а при случае гоняющие футбол отрубленной головой чего стоят. Во второй части шокировал эпизод, когда глава клуба выстраивает перед собой пацанву (максимум 13 лет) и, выбрав, одного из них, стреляет ему в голову. Остальные детки как ни в чем ни бывало, разворачиваются и уходят. Интересно, в Словакии этот фильм смотрели? Я не понимаю как бывший министр культуры (!) согласиться на эту роль...

0

45

блин. смотришь хню всякую.

0

46

Да я сама в шоке от фильма. А еще хотела вот найти хоть какую нибудь информацию про Князько и не получается...

0

47

Сегодня ночью пересмотрела "Куда приводят мечты" до чего же хороший фильм! А какое буйство красок! Дрожь пробирает от спецэффектов и приемов, а какая сюжетная линия!!! Вот уж действительно, этот фильм можно пересматривать и пересматривать - и всегда что-то новое для себя найдешь.

0

48

Я не особый знаток старых советских фильмов, многое вообще не видела ни разу. И вот наткнулась и решила посмотреть расхваленный многими знакомыми Обыкновенное чудо. Таки да, оказался фильм ни разу мной не виденный. Скачала, посмотрела - и ничего. Конечно очень интересный король, было что растащить на цитаты. Но ничего такого чтобы считать полжизни потерянными.

0

49

А я сейчас смотрю "Карнавал" с Муравьевой. Потрясающий таки фильм, удивительный актерский состав.  Можно смотреть не раз и не надоест. Мне Муравьева всегда нравилась. Невероятно талантливая актриса.  Невозможно без улыбки смотреть эпизод, когда она сидит на госэкзаменах по танцам и представляет себя в роли танцовщицы! =) А как она слушает пение Кармы?! Какая мимика!....
А песня "Позвони мне позвони...." ?! Дрожь пробирает.
И Абдулов молоденький совсем... засмотрелась...

Отредактировано Мышьбелая (2010-06-12 16:28:44)

0

50

В пятницу пересматривала мюзикл "Чикаго"  - шикарный мюзикл) Качественный.

0

51

Народ, а не помните как назывался фильм, основанный на реальных событиях... там, короче, спортивная (не помню кто такие) команда потерпела авиакатастрофу в горах. Несколько месяцев  ждали спасения. Они еще ели друг друга, чтобы выжить...

0

52

Вопрос снят, сама нашла. Со мной всегда так. Стоит только озвучить вопрос, над которым долго парюсь, так сразу же сама и нахожу ответ))

"Выжить" (1992г)

Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира.

Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь.

Убежищем им служили обломки самолета, пищей — тела погибших товарищей. Иногда приходится превратиться в зверя, чтобы остаться человеком…

Немного истории>>>

Если кто надумает посмотреть в онлайне>>>

Отредактировано Мышьбелая (2011-11-07 23:38:34)

0

53

Я не особый знаток старых советских фильмов, многое вообще не видела ни разу. И вот наткнулась и решила посмотреть расхваленный многими знакомыми Обыкновенное чудо. Таки да, оказался фильм ни разу мной не виденный. Скачала, посмотрела - и ничего. Конечно очень интересный король, было что растащить на цитаты. Но ничего такого чтобы считать полжизни потерянными.

Н ужаль. Фильм люблю очень) Растаскан на цитаты давно)
Но рекомендую оригинал почитать. У Евгения Шварца много прекрасных сказок и пьес. :) Искренне его люблю. Вообще почему-то люблю читать пьесы, странно...

Народ, а не помните как назывался фильм, основанный на реальных событиях... там, короче, спортивная (не помню кто такие) команда потерпела авиакатастрофу в горах. Несколько месяцев ждали спасения. Они еще ели друг друга, чтобы выжить...

О-о-о... ты сказала, и мурашки побежали. Я его видела, да. Давно. Конечно же, название не помню. Но и вспоминать не хочется, страшно... точнее, ознобко как-то.

А я вот в неописуемом и тихом восторге от "Дживса и Вустера". Тогда, когда его смотрели все нормальные советские люди, он прошел мимо меня. Помню, ночью, по Культуре... музыка осела. И всё. Весной скачала, до сих пор смотрю, четыре серии осталось. Кайф!! Но вообще Вудхауза люблю очень)

Отредактировано Lvovna (2011-11-07 23:35:43)

0

54

А я вот в неописуемом и тихом восторге от "Дживса и Вустера". Тогда, когда его смотрели все нормальные советские люди, он прошел мимо меня. Помню, ночью, по Культуре... музыка осела. И всё. Весной скачала, до сих пор смотрю, четыре серии осталось. Кайф!! Но вообще Вудхауза люблю очень)

Обожаю их! :-) Хью Лори просто прелестен в этой роли, собственно я его узнала только после этого фильма-сериала)
Кстати, надо скачать саундтрек к нему)

0

55

А, черт, черт, черт!!!.. случайно в ночи налетела на "Олесю" по Куприну.

*далее пошел взрыд женЬской души*

Ну когда, ну где бывают такие мужчины, как Геннадий Воропаев? Дефффки, ну это же капец моей нервной системе, а она, видит Бог, и так весьма нестабильна. Скачала, пересматриваю. И не только это. И Чурсина красавица, и бабка у нее реальная колдунья! А панныч.. *вздохнула и ушла глубоко восвояси* ну где они.. где... где.....

Отредактировано Lvovna (2011-12-18 05:04:05)

0

56

В общем, оно случилось. Я добралась-таки до Пиратов. Ага, Карибских.
Четвертую часть еще, правда, не посмотрела, вечером попробую.

Итого.
Во-первых, для меня это почти что ужастик. Вот когда эти все щупальца товарища Дейви Джонса даже просто появляются в кадре - фсё! Мой мозг говорит, чтобы я быстро выключила эту страсть! А уж когда в первой части какой-то другой товарищ рушил корабли и поедал Джека - я почти одним глазом смотрела. Ну страсть же!
Во-вторых, мне чудовищно мало Деппа. Ну где его вечно по пол-фильма носит? Это безобразие, я считаю. Я только ради него, а он...
И в-третьих, мне совсем не хватило лирики. Как лирики с Деппом, так и просто лирики. История Уилла и Элизабет чисто номинальна. Не, я понимаю, что это не романтическая комедия, но в качестве "приправы" было бы очень неплохо.

Вывод (в основном для тех, кто хоть немного в курсе прошедшего карнавала на ФПК).
Наш Джек был в мильён раз лучше!

0

57

Четвертую часть еще, правда, не посмотрела, вечером попробую.

Во-вторых, мне чудовищно мало Деппа.

Вот для этого и нужно четвёртую часть посмотреть. Деппа там много ))

0

58

А больше ничего и не надо ;)

0

59

Instruktor, да, ты прав. Четвертая часть совсем другая.
Для меня она самая подходящая. По сюжету, по эмоциям, по картинке.
Вот таких пиратов я смотреть согласна  :rolleyes:
Ощущение, что сменился сценарист, но Википедия пишет, что сценарии ко всем частям писала одна и та же команда.

Ал, солнце, я разучилась тебя понимать  :unsure:
Можно ещё раз тоже самое, только другими словами?)

Кстати, обычно если я берусь смотреть фильм или читать книгу, даже если совсем не интересно, я дочитываю\досматриваю до конца. Вот и до 4-й части добралась только благодаря этой своей привычке. А если бы я посмотрела первых Пиратов  когда они только вышли (сколько-то-там-лет-назад), остальные части я бы даже не собралась смотреть.
Мне понравилось, что фильм изменился. Подозреваю, что есть недовольные. Ну, тут уж, всем не угодить...

0

60

Мне понравилось, что фильм изменился. Подозреваю, что есть недовольные. Ну, тут уж, всем не угодить...

Согласна. Я посмотрела таки 4 часть в жутком качестве, но, как ни странно, мне понравилось. Наверное, это из-за бездонных и выразительных глаз Черной Бороды. Хотя косяков и несоответствий было много и они бросались в глаза, но, кому до них дело, когда такой сюжет и картинка  B) Вообщем, ЗАЧ:PТ

Отредактировано Феличита (2012-02-06 12:24:00)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Кинотеатр "повторного" сеанса