Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Кинотеатр "повторного" сеанса


Кинотеатр "повторного" сеанса

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

а мне не понравилась необъяснимая экономия на ночных сценах

0

62

Ал, солнце, я разучилась тебя понимать  :unsure:
Можно ещё раз тоже самое, только другими словами?)

Для мня ПКМ это прежде всего да и в основном - это Джек Воробей, поэтому 4я часть и хороша. Ну много его там. А мне больше ничего и не надо от ПКМ! Ничего что теми же словами?)

0

63

"Служебный роман"
С каким же удовольствием я его сейчас пересмотрела, не передать)) Старое, доброе кино. Хоть в сотый раз, и каждый раз как в первый. Избитая фраза, но факт. =)

0

64

"Служебный роман" всегда был моим любимым советским фильмом ;)

0

65

Поддерживаю :)
У меня ещё в этом списке "Любовь и голуби". Тоже сегодня показывали.
Хотя знаю оба фильма практически наизусть, и смотреть можно с любого места, все равно оторваться невозможно!

0

66

А мне комедии вообще не нравятся. Не мой жанр  :unsure:

0

67

Кто сказал, что комедия - немой жанр ?! ))))))
Очень даже шумный и многословный ))))))

А "Служебный роман" и "Любовь и голуби" можно мильён раз посмотреть, а потом случайно набрести, переключая каналы, и еще разок посмотреть. :))

0

68

Да и вообще,наши старые комедии давно на цитаты растащили. Юморочек тот ещё, это не сейчас,когда можно всё и обо всех и хоть как,а вот тогда....да... :rose:

0

69

А у меня еще навязчивая мысль посмотреть Огненные дороги. Помните была такая многосерийка в советское время?

0

70

о, нашла эту тему)
Посмотрела фильм, который видела давно-давно в молодости. Сплошные неприятности или Миллион долларов за двойника (везде по-разному называется). Забавный мордобойчик с Теренсом Хиллом и Бадом Спенсером (заодно узнала и как актеров зовут)).

0

71

о, нашла эту тему)
Посмотрела фильм, который видела давно-давно в молодости. Сплошные неприятности или Миллион долларов за двойника (везде по-разному называется). Забавный мордобойчик с Теренсом Хиллом и Бадом Спенсером (заодно узнала и как актеров зовут)).

Я первый фильм с этой парочкой увидела давным-давно по Первому каналу и назывался он "Кто находит друга, найдет и сокровище". Там такие забавные пираты были - все в коже, как байкеры :)

Оказывается, они много снимались в, как сказала Ан, "забавных мордобойчиках"

Какие глаза красивые у Теренса...мм :)

P.S. Недавно пересмотрела "Завтрак у Тиффани". Нррравится всё: и Одри, и Котик, и Джордж Пеппард, и саундтрек потрясающий, и 60-е!  :wink:

Отредактировано Ангел Тьмы (2012-07-13 14:52:30)

0

72

Хочу пересмотреть Золушку'80... Надо будет при случае скачать, а еще  и "Дживса и Вустера" )

0

73

Оказывается, они много снимались в, как сказала Ан, "забавных мордобойчиках"

Да, я после двойников как-то в охотку многие из их фильмов посмотрела.
Теренс Хилл вообще симпатяга.)

0

74

Да, я после двойников как-то в охотку многие из их фильмов посмотрела.
Теренс Хилл вообще симпатяга.)

Я видела только три фильма: про сокровища, про игорную мафию и третий фильм особо не помню про что, но запомнился момент, где они вначале машину выиграли и стали выяснять кому она достанется. Решили спорить, кто больше выпьет пива и съест сосисок :) В конце они получили две машины - одну тут же разбили, а на вторую опять пошли спорить в бар :)

0

75

"Иначе мы рассердимся".)
А с Хиллом одним тоже есть прикольные вестерны и боевички. Мне нравится "Ренегат" (тоже фильм из детства). Совсем недавно снялся в дилогии "Док Вест" и "Стрелок". По мне так смотрятся не хуже, чем остальные их фильмы, и 73 года ему там не дашь, хотя конечно видно, что уже и не 25))

0

76

Ан, а фильм "Суперполицейский" с Теренсом смотрела?
По сюжету он там облучился и у него появились суперспособности. Только, когда он видел красный цвет, его дар пропадал :)
И иногда, это было очень некстати :)

0

77

Описание читала, и думала стоит ли смотреть, или нет, но так и не посмотрела)

0

78

Описание читала, и думала стоит ли смотреть, или нет, но так и не посмотрела)

Я его давно смотрела по ТВ. Кстати, рекомендую, Ан. Не пожалеешь ;)
Лёгкий фильм со смешными моментами и с интересным финалом :))

0

79

Уговорила ведь ты меня посмотреть ))

0

80

Уговорила ведь ты меня посмотреть ))

Надеюсь, тебе понравится :wink:
(замерла в ожидании вердикта от Ан)

0

81

Сюжет конечно бредовый! Мне больше нравятся его вестерны. Но посмотреть вполне можно, я и правда не пожалела )

0

82

Сюжет конечно бредовый! Мне больше нравятся его вестерны. Но посмотреть вполне можно, я и правда не пожалела )

Для начала 80-х ничего так. Сейчас, конечно, смотрится уже не так :))
Рада, Ан, что не пожалела :))

0

83

Мнэ... не знаю как правильно сформулировать... короче, ищу фильм афганского(можно и пакистанского) производства. Не войнушки. Должны ж быть у них фильм про любофф и житье-бытье?

0

84

Мнэ... не знаю как правильно сформулировать... короче, ищу фильм афганского(можно и пакистанского) производства. Не войнушки. Должны ж быть у них фильм про любофф и житье-бытье?

А краткий синопсис фильма?  :rolleyes:

0

85

А краткий синопсис фильма?

Ну, как бы мне без разницы. Хотя, желательно что-то из старого. Просто про быт, обычаи. Какой-нить фильм с местным колоритом) Читаю сейчас одну книгу про Афганистан и тихо фигею, вот и захотелось посмотреть что-нибудь. Понимаю, что без войнушки не обойтись, но таки хочется, чтобы ее было по минимуму) Самостоятельный поиск ничем не помог)))

0

86

А краткий синопсис фильма?

Ну, как бы мне без разницы. Хотя, желательно что-то из старого. Просто про быт, обычаи. Какой-нить фильм с местным колоритом) Читаю сейчас одну книгу про Афганистан и тихо фигею, вот и захотелось посмотреть что-нибудь. Понимаю, что без войнушки не обойтись, но таки хочется, чтобы ее было по минимуму) Самостоятельный поиск ничем не помог)))

А,а,а... Мышик, я тебя не поняла. Я думала, ты конкретный фильм ищешь.

0

87

Я думала, ты конкретный фильм ищешь.

Дык, если б всё так просто было.  :D

0

88

Я вчера зацепилась за "Обмани меня" ))) Просмотрела две серии подряд по ТВ3

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Кинотеатр "повторного" сеанса