Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 1 страница 30 из 757

1

А кто-нить здесь смотрит "Остаться в живых"?

0

2

А кто-нить здесь смотрит "Остаться в живых"?

Смотрит)
Я долго терпела, не смотрела пиратский третий сезон, но...недели две назад досмотрела)
И вот ведь! Чуть-чуть не дотерпела...
Если вечерами буду дома, буду фоном включать.

0

3

Первые две части смотрел отрывками. А третья уже неинтересна стала.

0

4

А кто-нить здесь смотрит "Остаться в живых"?

Смотрит)
Я долго терпела, не смотрела пиратский третий сезон, но...недели две назад досмотрела)
И вот ведь! Чуть-чуть не дотерпела...
Если вечерами буду дома, буду фоном включать.

А я дотерпела!)) Вот ведь!))
У нас в сетке можно и третий, и четвертый скачать! Но я - стойкий оловянный солдатик!

0

5

О, расскажи пожалуйста, что было в пропущенной серии, я так понимаю, вчера началось?

0

6

Насколько я знаю, я сегодня собираюсь в 22 20 смотреть 1 и 2 серию третьего сезона :wink:

0

7

Ты какой город?

0

8

У нас в сетке можно и третий, и четвертый скачать! Но я - стойкий оловянный солдатик!

Вот и я стойкая, но любопытная - жуть!))
Хочется уже финала (совсем финала) дождаться.
Во-первых, не люблю бросать на половине, а во-вторых мне пока ещё интересно(даже очень), хотя местами уже заметны надуманные эпизоды, чтобы было что показывать. И это грустно, но ничего...

Марсия, в Москве первая/вторая серии будут показаны только сегодня.

0

9

Хочется уже финала (совсем финала) дождаться.

Пока есть прибыль, финала не дождешься)))
И зачем тебе финал? Что ты будешь ждать после него?)

0

10

Ты какой город?

А я даже и не город вовсе))) Извините :rose:

Хочется уже финала (совсем финала) дождаться.

Все будет в 2010

Отредактировано Alien (2008-01-08 19:32:16)

0

11

Смешно, попыталась програмку Омска где-нибудь найти - оказывается, это невозможно(  Ну ладно, подождём.. У нас сейчас 10-35, показывают какой-то сериал. В принципе, я привыкла часов до трёх не спать, но завтра-то, ужас какой, рабочий день(((((

Алиен, прости, не очень корректно было спрашивать у тебя личную информацию, я должна была догадаться, что ты не ответишь) Так что это Вы извините   :rose:

0

12

И зачем тебе финал? Что ты будешь ждать после него?)

Буду ждать какого-нибудь другого финала :D что-нибудь новое точно придумают! А про прибыль - это совершенно верно. Только зрители страдают от задумок режиссеров...а им бы всё деньги, деньги :acute:

Все будет в 2010

Вот обрадовал :cray: это, я так понимаю, примерная дата завершения съемок сериала? Тогда плюсуем ещё год-полтора и тогда-а-а, может быть, мы и увидим чем дело закончится)

Марсия, если пройти по ссылочке и установить там регион - Омск, будет и программа.
http://tv.yandex.ru/tune.xml

Отредактировано Тигренка (2008-01-08 19:52:05)

0

13

Я уже все посмотрела:)

0

14

Алиен, прости, не очень корректно было спрашивать у тебя личную информацию, я должна была догадаться, что ты не ответишь) Так что это Вы извините

Так Москва же, Тигренка написала :drinks:

Вот обрадовал  это, я так понимаю, примерная дата завершения съемок сериала? Тогда плюсуем ещё год-полтора и тогда-а-а, может быть, мы и увидим чем дело закончится)

Это выход последнего сезона)
Если разработчики не врут, нас в ближайшие три года ожидает 3 укороченных сезона по 16 серий, чтобы растянуть удовольствие, все уже продумано) :wink:

0

15

У нас в сетке можно и третий, и четвертый скачать!

И четвертый?  :D
Он же только в конце января выйдет (1 серия)  B)

Я долго терпела, не смотрела пиратский третий сезон, но...недели две назад досмотрела)

А почему он пиратский?
И зачем терпеть и не скачивать? Озвучка там вполне приличная, тоже самое, что потом по первому смотреть.

ЗЫ: одно время хотел поучаствовать в обсуждении сериала на первом. Но у местной администрации на почве спойлеров совсем крыша съехала. Запретили обсуждать будущие серии первого сезона, который уже показывали(!) по первому и повторяли перед показом второго сезона. Все желание пообсуждать убили.

0

16

Если разработчики не врут, нас в ближайшие три года ожидает 3 укороченных сезона по 16 серий, чтобы растянуть удовольствие, все уже продумано)

Угу, а по Первому решили удовольствие сократить, видимо. Я помню второй сезон показывали по одной серии в неделю (кажется, я тогда не смотрела, у меня знакомый сильно возмущался по этому поводу, ждать неделю - долго :D ), а тут по 2 серии в день!

А почему он пиратский?
И зачем терпеть и не скачивать? Озвучка там вполне приличная, тоже самое, что потом по первому смотреть.

Потому что диск пиратский, значит и Лост пиратский))
А на дисках пиратских часто картинка хуже некуда((
И на приличный перевод ещё попасть надо) Мне знание английского мешает) не люблю плохие переводы, при "многоголосии" на пиратках часто такое слышно - плохо становится, чесслово :cray:
Конечно, и копии разные бывают! Вот на той, что я смотрела даже озвучка была вполне приличная (за исключением последних 2-х серий, видимо терпения не хватило :D ) и перевод, на удивление, сносный. Но были "первопроходцы", которые мне сказали, что смотреть можно, вот я и :rolleyes:

0

17

И четвертый?  :D
Он же только в конце января выйдет (1 серия)  B)

Простите, погорячилась)))
Действительно, проверила, нет!))
Его же собирались вроде осенью показывать, вот я и решила, что уже есть. У нас сразу все появляется - практически параллельно с показом в Штатах. Третий сезон уже сто лет назад в сетке выложили... Весной точно был... А когда он у них вышел?

Отредактировано Бетта (2008-01-09 00:46:28)

0

18

А кто-нить здесь смотрит "Остаться в живых"?

Я! Я смотрю!! :-) только третий сезон я еще прошлым летом на диске видела  :blush:  yahoo
Мне так нравится запутанность этого ))) И чем больше напутано, тем лучше...

Пыс, может отркроем темку для этого?  :wink:

Отредактировано Феличита (2008-01-09 11:09:16)

0

19

Мне так нравится запутанность этого ))) И чем больше напутано, тем лучше...

Мне тоже нравится, когда запутанно и вообще)).
Но тут у меня впечатление, что сценаристы тааак мучились, выдумывая все это. Некоторые пассажи ну, просто видно, что придумали, чтобы время серии как-то добить...
Опять же, может так быть, что это от того, что я не каждую серию смотрю, а через каждую? И не смог проникнуться?

0

20

Опять же, может так быть, что это от того, что я не каждую серию смотрю, а через каждую? И не смог проникнуться?

Скорее всего )
Ну ляпы всегда присутствуют )))

0

21

А давайте темку создадим и все наши разговоры туда перенесём? А, модератор? Уж очень фильм интересный. Я смотрю впервые, пока ещё ляпов не заметила, а подсесть уже успела.. Очень интересно. Муж считает, что самая бедняжечка - это Веснушка. А мне самым бедняжечкой кажется Сойер. Просто с первого взгляда покорил мужчина. Джек понравился, особенно после того, как отшил вчера Джулию, сказав, что и не думал её успокаивать. Джулия нравится однозначно! Такая милая девушка, взгляд убийственный. И в лагере симпатичный паренёк запомнился, который юморит всё время. Вообще - всё понравилось. Только одно плохо - гладить под Лост не получается, вчера чуть руку не обожгла)))
А в лагере потерпевших похоже провидец неслабенький имеется..
Ну вот, нашла его, прекрасного мужчину.

0

22

А давайте темку создадим и все наши разговоры туда перенесём? А, модератор? Уж очень фильм интересный. Я

Да пожалуйста, нам не трудно!  :meeting:

смотрю впервые, пока ещё ляпов не заметила, а подсесть уже успела.. Очень интересно. Муж считает, что самая бедняжечка - это Веснушка. А мне самым бедняжечкой кажется Сойер.

Уж кто-кто, а они на бедняжечек не тянут :-))) Одна замочила отчима, а второй вообще профессиональный альфонс ))) А то что они на Острове все, так это расплата за ошибки  :acute:

А в лагере потерпевших похоже провидец неслабенький имеется..
Ну вот, нашла его, прекрасного мужчину.

Это ты про Десмонда? Вот кого жалко...

0

23

Ого, ничего себе, альфонс((( А почему Десмонда жалко? Он самым счастливым выглядит из них..

0

24

А то что они на Острове все, так это расплата за ошибки

Да лан... А лысый за что расплачивается?)) Ну, Лок который.. бывший инвалид... Ему же наоборот, щастье на этом острове.. Да и пара там еще была... негритяночка пожилая... вроде от опухоли вылечилась и не грешила в мирной жизни... Не, не так?))
Джек, кстати, тоже вполне такой правильный, аж тошно.. Его пошто?.. что с папкой поругался?))

0

25

А лысый за что расплачивается?)) Ну, Лок который.. бывший инвалид...

А лысый-то ведь был связан с наркоторговцами, нет?

0

26

А я не помню))))) С наркотиками там вроде мистер Эко и Чарли связаны... Ну или у меня склероз, что вполне допускаю...
А на остальных какой компромат?))

0

27

Да- да! Именно Лок был связпн! Они там в теплицах выращивали травку!  Только не помню в каком сезоне это было!)

А Джек... хм... дай мне время на восстановление моей памяти и я тебе скажу, какие у него были проблемы в реале! Там стопроцентно, все были проблемные)

0

28

А почему Десмонда жалко? Он самым счастливым выглядит из них..

После просмотра нескольких серий узнаешь, вообще в этом сезоне он часто будет фигурировать, чуть ли не ключевым персонажем станет. Я просто третий сезон видела, а рассказывать не хочу, а то вам не интересно будет  :wink:

Да лан... А лысый за что расплачивается?)) Ну, Лок который.. бывший инвалид... Ему же наоборот, щастье на этом острове.. Да и пара там еще была... негритяночка пожилая... вроде от опухоли вылечилась и не грешила в мирной жизни... Не, не так?))
Джек, кстати, тоже вполне такой правильный, аж тошно.. Его пошто?.. что с папкой поругался?))

Ну Здесь два варианта развития:
1. О них еще покажут что-нибудь такое "темное"
2. Или их специально заборсили на остров, чтобы они обрели свое "Счастье"... Сун, которая забеременнела на Острове, пожилая пара... Кстати, и Локк  тоже не безгрешен ;)

А лысый-то ведь был связан с наркоторговцами, нет?

был :-))

Жалко Чарли :(((

Отредактировано Феличита (2008-01-10 23:16:32)

0

29

Ну сколько я интересного пропустила... Надо же... Про Лока убейте, не помню... надо будет сына попытать (хотя я и так верю, просто любопытно, когда это показывали)

Мистера Эко сегодня грохнули уже... Джек на грани поолного счастья... как, впрочем, и Сойер с Кейт.... но замутили сегодня там классно все))))

А сколько вообще серий в сезоне, кто знает?.. До какого числа будут показывать примерно?)) Надо как-то с работой будет на это время определяться... А то не переживу, умру от любопытства)))

0

30

Люди, я поняла, мне в эту нельзя заходить... У вас всё раньше показывают, вроде по две серии даже. Вот теперь буду думать - что же с Чарли? Мне его уже жалко(((( А у нас была вчера серия, как Эко убило чудище. Страшно было, когда он увидел отражение в воде. И вообще - страшновато..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)