Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 31 страница 60 из 757

31

Впечатление складывается, что весь этот остров - не реальная уже жизнь, а чистилище, тайник Дейви Джонса, так сказать)) И потерявшиеся постепенно определяются - кто-куда. Скажите пожалуйста, а за что Кейт отца убила?

0

32

У вас всё раньше показывают, вроде по две серии даже.

А я купила себе dvd ) ФеЛю, ты кажется тоже, да, или Розка (что- то помню говорили) У меня просто терпения не хватало ждать пока покажут очередную серию, так я в день по несколько смотрела и так жалко было, когда уже просматривала последние серии сезона! Очень хотелось дальше и дальше!

а за что Кейт отца убила?

Если память не изменяет, это был ее отчим (или отец все же?). И Кейт видела, как он плохо обращается с ее метерью и думала, что она старадет. Вот и убила. Ну и далее оказалось, что маме абсолютно не мешало то, что она мучалась.

А сколько вообще серий в сезоне, кто знает?..

В 1 сезоне - 25 серий
Во 2м - 23 серии
В 3м сезоне 23 серии)

0

33

Купила все серии лоста в хорошем качестве. Всё, теперь с самого начала буду смотреть. Дело за малым - найти время..

А это на острове нормально, что чёрное живое облако людей мочит? Я совершенно этого не ожидала, думала, что триллер смотрю.

0

34

Люди, я поняла, мне в эту нельзя заходить... У вас всё раньше показывают, вроде по две серии даже. Вот теперь буду думать - что же с Чарли?

А это покажут в последней серии третьего сезона  B)

А я купила себе dvd ) ФеЛю, ты кажется тоже, да, или Розка (что- то помню говорили) У меня просто терпения не хватало ждать пока покажут очередную серию, так я в день по несколько смотрела и так жалко было, когда уже просматривала последние серии сезона! Очень хотелось дальше и дальше!

Купила все серии лоста в хорошем качестве. Всё, теперь с самого начала буду смотреть. Дело за малым - найти время..

Когда начали показывать первый сезон по ТВ я после первой серии плюнула на этот фильм, поскольку у меня до сих пор не укладывается в голове, как будучи на 9-ом месяце беременнсоти, Клер умудрилась не помереть и не потерять ребенка :-)
Но потом муж купил диск (как раз на новогодних каникулах) и я села смотреть эту "муть" с ним за компанию одним глазом и ... втянулась )
Первые два сезона смотрели залпом, смотрели пока глаза не слипались или не вылезали из орбит  :D
А третий сезон поздно вечером, когда Мурзилку отправляли спать, каждая серия открывала все новые подробности из прошлой жизни героев, все интереснее и интереснее  :rolleyes:
А в третьем сезоне будут не только флешбеки (назад в прошлое героев) но и несколько "прокруток" вперед в жизни Джека и Кейт...

0

35

Ого... Интересно.. Купила я правда не всё, первого не нашла((((( Все магазины обегала - нет нигде. Один добрый человек предложил все три сезона на одном диске - видимо, специальная серия для любителей кубизма.

0

36

А в третьем сезоне будут не только флешбеки (назад в прошлое героев) но и несколько "прокруток" вперед в жизни Джека и Кейт...

Да, вот последние серии меня совсем запутали. Закрутили здорово с этим!  Пошли титры, а я сижу разочарованная, кручу в руках коробку от диска и с досадой понимаю, что на сегодня это ВСЁ! И надолго! Не, нельзя так мучить зрителей!

пыс. а я уже говорила, что  мне безумно нравится Саид и Сойер?  :rolleyes:

А ещееее... а еще на днях включила ТВ3 .Так там шел сериал "Говорящий с призраками" Угадайте, кто там в главной роли? Аха... Джек собственной персоной. И вот как он мне врезался в память в образе доктора из Лоста, так и до сих пор никак не могу воспринять его в другой роли.

0

37

А мой саамый большой любимец - Херли.
В прошлом сезоне я даже поверила, что все эти события - просто его - Херли -шизофренический бред.
А еще больше всех люблю Саида и Десмонда.
СПОЙЛЕР
О, и Чарли! И Эко! Жаль, что его так быстро укокошили...Вообще кровожадный фильмец. Но интересно - аж жуть!)

ФеЛю:Замазала спойлер, а то вдруг найдутся особо чувствительные зрители

Отредактировано Феличита (2008-01-11 21:14:37)

0

38

Ого... Интересно.. Купила я правда не всё, первого не нашла((((( Все магазины обегала - нет нигде. Один добрый человек предложил все три сезона на одном диске - видимо, специальная серия для любителей кубизма.

Представляю себе каКчество такого диска  :17: У меня на одном диске первый сезон, так и то качество из-за сжатия страдает, а тут аж три сезона!

Да, вот последние серии меня совсем запутали. Закрутили здорово с этим! Пошли титры, а я сижу разочарованная, кручу в руках коробку от диска и с досадой понимаю, что на сегодня это ВСЁ! И надолго! Не, нельзя так мучить зрителей!

Вот вот, та же фигня  :cray: Вот хожу, брожу везде ищу диск с 4-ым сезоном...

А мне Кейт и Десмонд нравится ))) А вообще кто нравился, уже того... порешили. А вот кто доводит до бешенства, так этот Локк. А особенно после третьего сезона  :assasin:

кстати, есть реклама туалетной воды (крутили по ящику) то ли Давидофф, то ли Лакост, так там Сойер прыгал со скалы в воду. Ничего так рекламка  B)

0

39

Давайте СПОЙЛЕРЫ писать желтым, вруг найдется тот,  кто  не желает знать заранее, что там произойдет...

0

40

Вот хожу, брожу везде ищу диск с 4-ым сезоном...

Не трать время!)
Нет же его пока! Это я все перепутала!)

ФеЛю, а зачем про Эко желтым? Уже вроде все про него показали...

Меня почему-то никто до бешенства не доводит в этом сериале... Даже Бен. Все вот нравятся. Но кто-то - больше всех.

0

41

Не трать время!)
Нет же его пока! Это я все перепутала!)

А двруг появится?  B)

ФеЛю, а зачем про Эко желтым? Уже вроде все про него показали...

Так там и про Чарли было написано  :acute: просто лень было разделять Эко и его
:secret:

Меня почему-то никто до бешенства не доводит в этом сериале... Даже Бен. Все вот нравятся. Но кто-то - больше всех.

После взрыва подводной лодки он меня добил окончательно... Джулиетт и Джек должны были вернуться домой, а он им подгадил... Да Еще мне Джулиетт симпатична

0

42

Да уж, бедняга Дезмонд... Знать, что Чарли умрёт и не быть в состоянии помочь.. Со смертью в бой вступил. Бедняга Чарли. Знает теперь, что умрёт. Вот и как ему теперь жить? Никак не ожидала, что Дезмонд Чарли спасает, а не девушку. Блин, ну как же жалко Чарли :cray:
Мне тоже в этом сериале все симпатичны. Дени только не нравился, но его очень удачно замочили. Но любимый - это всё-же Джек...

0

43

31 января в США покажут первый эпизод 4 сезона.... а рядом написано в скобках , что для России 1 февраля! Интерсено, что они имели ввиду? Вряд ли нам покажут одновременно с американцами новый сезон...  :13:

0

44

А вообще - очень забавный фильм. Создатели с хорошим чувством юмора. Сегодня показывали эпизод, где закопали Пауло и Никки. Впечатлило то, как она открыла глаза :cray: Нда... Вот такая вот любовь с бриллиантами..

0

45

У моей знакомой уже есть 4-ый на диске.
Но я держусь, не прошу посмотреть ))
Зато уже знаю чем закончится третий сезон.... но что-то при всей моей любви к героям, сам сериал начал меня утомлять... смотрю уже как-то сквозь инет.... спиной.... в общем больше слушаю, чем смотрю.

0

46

в общем больше слушаю, чем смотрю.

А я под него так сладко засыпаю!!))))
Утешаясь тем, что есть третий сезон на диске, мир не без добрых людей))))

А ребяток сегодня жалко было.. закопанных...
Правда, мальчика больше... хорошенький такой..... ((((

0

47

А вообще - очень забавный фильм. Создатели с хорошим чувством юмора. Сегодня показывали эпизод, где закопали Пауло и Никки. Впечатлило то, как она открыла глаза :cray: Нда... Вот такая вот любовь с бриллиантами..

Да, это самый сильный момент для меня был за весь третий сезон!
Как жили так и умерли... все воздеается...

У моей знакомой уже есть 4-ый на диске.
Но я держусь, не прошу посмотреть ))
Зато уже знаю чем закончится третий сезон.... но что-то при всей моей любви к героям, сам сериал начал меня утомлять... смотрю уже как-то сквозь инет.... спиной.... в общем больше слушаю, чем смотрю.

Странно, ведь примьера назначена на 31 января в США, откуда тогда 4-ый на диске???? :17:
А мне нра, все равно ), вот 3 смотрела на диске и сейчас смотрю по ТВ... перевод мягче, смотрится легко...

А ребяток сегодня жалко было.. закопанных...
Правда, мальчика больше... хорошенький такой..... ((((

а мне он не нравился, глазки у него
:secret: ... поросячьи  :pardon: Хотя он любил Никки, после укуса паука весь таял. Что если б не алмазы, эта профурсетка его бы бросила

0

48

А  я как представлю, что они потом очнулись... бррр... жутко становится.

0

49

а мне он не нравился, глазки у него
... поросячьи

)))) вот этого не рассмотрела )) ну все равно выразительные, хоть и поросячьи...)

А я как представлю, что они потом очнулись... бррр... жутко становится.

Думаю, что мальчик не очнулся.. Задохнулся.. А вот Никки пришлось несладко, это да....

0

50

А чавой то вы тут смотрите? А? :unsure:  Это сериал или реалити -шоу?? Совсем я темная, не в теме абсолютно... но заавидно все так активно обсуждают... :pardon:  :search:

0

51

Ууу... срочно присоединяйся!) По Первому показ идет. Время я не знаю, потому как сама на диске смотрю.

Вот >>> ТУТ <<<   можешь прочитать инфу про фильм и посмотреть кадры.

0

52

Ну вот... досмотрела Громовых, думала сейчас ЛОСТ зарядят и на тебе! Футбол  :13:

0

53

Почему нигде не могу найти информацию, когда у нас будут показывать 4-ый сезон? Неужели первый канал будет мариновать до следующего года?  :cray:
Правда можно будет посмотреть вечером первый эпизод 4-го сезона через официальный сайт, но это ж неудобно  :unsure: КЛИК

0

54

А вы знаете, что закончить сериал они планируют к 2010 году? Сволочи.

А какой хороший и смышлёный мальчик Бэн. Очень способный.

0

55

Да ладно! :-) вряд ли
Четвертый сезон уже вчера начали в США показывать, у нас может сподобятся к концу года или началу следующего, а всего 5 сезонов, если еще что не придумают, зхотя у нас как раз и будет показ 4-го в 2009, а 5-го в 2010  :17:

0

56

...

Отредактировано Марсия (2008-02-02 13:56:53)

0

57

Лю, сезонов шесть.. Пятый и шестой - укороченные.  :cray: 
Девочки, ну как же так, ну как - Чарли погиб.. Кто-нибудь понял, что происходит? Значит, они спаслись таки? И что с Локком, с Уолтом? Я ничего не поняла. Блин, блин.. Плакала навзрыд о Чарли :cray:  :cray:  :cray:

0

58

Информация с Векипедии

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий[3

0

59

Посмотрела вчера по ТВ последние две серии и поняла, что Локк просто редкостный гад.

И вот еще вчера подумала, ведь Чарли мог выплыть!!! там же разбился большой иллюминатор! если голова пролезает, пролезет и все тельце!!! Чего он стормозил то? Нет, ну понятно, что сценаристы решили его выбросить, но можно было б придумать что-нибудь правдоподобное!
И еще, Почему Ричард не стареет? Про себя его назвала Дунканом Маклаудом :-))) и как убить этого псевдорусского МиКхаила? и током его, и гарпуном его и все никак!

Герои Лоста в стиле Сауфпарк  B)
http://i001.radikal.ru/0711/64/60969613b24b.jpg

Отредактировано Феличита (2008-02-08 22:55:26)

0

60

Герои Лоста в стиле Сауфпарк  B)

класс!  :clap:
Это надо на конкурс на фпк выставить))) Я бы точно 5 баллов поставила!)))

*а ваще ЛОСТ этот дурацкий я не смотрю... Честно пыталась, но мне показалась такая муть... Наверное, я чего-то не понимаю(((*

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)