Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 91 страница 120 из 757

91

Хм... в таком случеа я- СоСаид?  :17:

0

92

Хм... в таком случеа я- СоСаид?  :17:

СоСаид - это Сойер+Саид?)))

Я забыла про Саида!((( Я ж его тоже ку!)
Тады я - Херли+Десмонд+Саид!!!))) То есть - ХеДеСаид!!! Класс!)

0

93

Ндя..) гибриды что надо)
А я Десмонда как-то не воспринимаю.. Ни актера, ни его роль. С Херли иначе, он такой простодушный и добрый) Нелегко ему там приходится. И еще вот... ну нереально как-то, что за все время пребывания на острове он не скинул пару кг)))

0

94

С Херли иначе, он такой простодушный и добрый)

И еще - шизофреник))) ... Я думала одно время, что весь LOST - это, собссна, шизофренический бред Херли))

И еще вот... ну нереально как-то, что за все время пребывания на острове он не скинул пару кг)))

Дык зачем же ему скидывать эту пару? Он и так замечательно хорош собой!)))

0

95

Дык зачем же ему скидывать эту пару? Он и так замечательно хорош собой!)))

Хорош, не спорю) Но нереально ведь! С таким весом продержаться на острове? Это ж сколько там запасов еды было, что он мог полноценно питаться и не худеть? Ну показали вначале, что он страдает от недоедания. И что? Было бы намного реальней, если бы актер по ходу съемок похудел ну хотя бы на несколько кг, ну чтоб саавсем чукток, но все же заметно было, что чел и правда страдает от недостатка пищи))

0

96

Ну, при таких объемах чуток совсем не будет заметен)))  Килограммов 20 еще может быть))... Кроме того, по ходу  вроде у Херли заначка какая-то есть, запасы,  чтобы не худеть))... И вообще, может, он от голода пухнет???

Кстати, то обстоятельство, что с Херли никаких изменений не происходит - еще один плюс в пользу гипотезы, что все это - результат работы его больного воображения)))

Отредактировано Бетта (2008-02-24 19:07:07)

0

97

Бэт, ну какая бы заначка ни была!) Он же не склад там держал? Хотя в бункере ... но все равно!!  На счет мысли о его больном воображении... ну, учитывая, как они ловко пререплели сюжет, не удивлюсь.
А я все поражаюсь возможностям сети. Не успевает выйти в Америке очередная серия, так в тот же вечер уже можно скачать перевод. Поразительно просто! (пыс. через два часа у меня вторая серия закачается, ыыыых...)

0

98

Я никогда в Лосте ничего не мог угадать.
Вроде в большом спойлере писАли что сначала все поумирают, потом воскреснут)))

Вряд ли! С фантазией у них видимо не так плохо, как в Твин Пиксе  :D
Главное, что б это не было чьим-то бредовым сном  :D

0

99

Ух! Четвертая серия была о Кейт. По сравнению с предыдущими тремя, которые просто сплошной экшн и драйв, была тихонькая и спокойная.
Я уж думал зря так её ждал.

Но Лост не был Лостом, если бы и в этой серии сценаристы чего-нибудь не выкинули)))

Короче эту серию стоит посмотреть только из-за одного слова, самого последнего))))))))

Нда...
Последнее слово было что надо...)))

0

100

Посмотрела пятую серию...
Ну это - полная фантастика!

0

101

:) Да... только я даже сказать ничего не могу... Не качаю из инета из принципа... Хочу на большом ТВ и на диване ночером смотреть  :rolleyes: может летом начнут продавать диск

0

102

А знаете, если в шестой серии появятся инопланетяне, лично я не удивлюсь))

Но в целом пятая серия хотя бы объясняет, зачем они искали Деза)

0

103

Во мне сейчас борятся любопытсво и нежелание узнавать все заранее (жалко нет смайлика с вращающимися глазами в разные стороны)

0

104

Ну... пятая серия вообще... А нельзя вслух поделиться увиденным? А то  куча мыслей по поводу возникла. :rolleyes:

Отредактировано Липа (2008-03-05 20:29:19)

0

105

Почему нельзя-то? Просто жёлтым пиши - и обсудим. А Лю пусть потерпит, нет спойлеры читать нельзя, не нужно убивать интригу.

0

106

Терпеть не только Лю будет.... эх....

0

107

А зачем терпеть? Чтобы характер воспитывать?

0

108

А зачем терпеть? Чтобы характер воспитывать?

Просто потом не интересно смотреть, когда уже знаешь некоторые эпизоды, интриги не будет. Тем болле, если учесть, то как обычно закручивают сюжет. Так что пишите, но только невидимым шрифтом, а мы с Львовной будем ждать  :wink:

0

109

Так вот я же и не понимаю, почему не посмотреть это все сразу сейчас, со всеми эпизодами, интригой, лихо закрученным сюжетом  и тд, почему надо обязательно вытерпеть до того момента, когда по Первому все покажут? Ведь сейчас уже идет показ не отдельных эпизодов, а четвертого сезона в целом... Это что, такая преданность 1 каналу?))  :wink:

0

110

Так вот я же и не понимаю, почему не посмотреть это все сразу сейчас, со всеми эпизодами, интригой, лихо закрученным сюжетом и тд,

Да потому, что качать такой объем у меня нет ни технической возможности ни времени...

почему надо обязательно вытерпеть до того момента, когда по Первому все покажут? Ведь сейчас уже идет показ не отдельных эпизодов, а четвертого сезона в целом... Это что, такая преданность 1 каналу?))

А я не жду выпуска по ТВ  :wink: Я покупаю диск, правда каюсь, не лицензию, потому, как НЕРЕАЛЬНО дорого... У меня как правило все серии сезона на одном диске, просто жду, когда выйдет с приличным качеством звука и изображения  B)

0

111

Понятно... Сочувствую!   :unsure:   :rose:

0

112

Вы там как хотите, а я уже шестую серию просмотрела...
Эта мне понравилась как-то меньше... Собссна, ничего особенного... Только один довольно таинственный, или не очень таинственный - не решила еще - момент...
Неужели создатели начинают выдыхаться?(((

0

113

Да у меня давно это ощущение - они сегодня не знают, о чём будут снимать завтра, всё сумбурно и скомкано, гонят ахинею на волне бешеного успеха. Про многие загаданные загадки забывают. Мне тоже та серия с Дезом больше понравилась, а эта откровенно скучная. Много новых лиц, полюбившиеся герои отошли на второй план. Какая-то чухня с газом, используется избитый приём решения проблемы жизни и смерти в последнюю секунду. Натягивают отношения Джека с Джулией. А Бэн-то молодец, мозги обрабатывает профессионально.

0

114

Да, голливудский приемчик с последней секундой так надоел уже! Наперед все знаешь, как оно будет...(( Не ждала от них такой банальности!
Вообще, что-то про Майкла с Уолтом совсем забыли... Как уплыли во втором сезоне, так и с концами... Не могли же они доплыть до Большой Земли, в самом деле...

Отредактировано Бетта (2008-03-09 21:28:13)

0

115

А я сейчас одновременно второй и четвёртый смотрю, так что ещё не видела про Майкла с Уолтом. Да как же они могли уплыть, а по острову кто тогда шатается вечно облитый? Или это тень Уолта? Был вроде нормальный пацан, а тут ходит как зомби, шепчет, на убийства подговаривает. Хороший мальчик.

0

116

Посмотрела 7 серию... Что-то еще хуже, чем 6-я...
Зато Майкл наконец появился))) Хоть какая-то интрига)
Правда, интересный приемчик появился - одновременно идут воспоминания о прошлом и будущем... Сразу и не поймешь. что где... Это я о Джине с пандой... думала, он для Сун игрушку покупает... Кстати, Джин умер.. Но как - не показано...

0

117

И дата у него на могилке интересная - ну это не я заметила, конечно.
  СПОЙЛЕР В СПОЙЛЕРЕ!!
А Майклу сильно не радуйся - говорят, в следующей серии он проломит голову об стену - или что в этом роде

0

118

А Майклу сильно не радуйся - говорят, в следующей серии он проломит голову об стену - или что в этом роде 

Да ужжжж))

Значит, следующий Джин... Ну хоть не Саид.
А кто- нибудь знает, кто у Бена на корабле шпион?

0

119

Эх, эх ( Одни спойлеры  :cray:

0

120

Я не успела разобрать дату на могилке... Может, кто-нить добрый напишет? Желтеньким, канешна)))
А откуда известно, что Майкл проломит себе голову в следующей серии?
Так это из-за Джина
Джек собирался сигануть с парапета???

Отредактировано Бетта (2008-03-18 16:09:13)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)