Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 121 страница 150 из 757

121

Эх, эх ( Одни спойлеры

Можно отделить тему со спойлерами. А тут обсуждать уже то, что будет интересно всем...

Ась? кто тут модератор в разделе? Может, поможете решить проблемку? :)

эм.... глянула))) Лю! Так ты ж сама запросто можешь нам для спойлеров темку ответвить! ))

Отредактировано Липа (2008-03-18 16:33:33)

0

122

Да темку кто угодно может открыть ) Только зачем их много?

0

123

Только зачем их много?

Чтобы не смуСЧать вас спойлерами :)

0

124

Да нас не засмущаешь  :wink: Пишите ))) Это я так брюзжю!  B)

0

125

Пишите ))) Это я так брюзжю!

:wub:  :rose:

Посмотрела таки серию с Сун. Нда... эти скачки назад-вперед иногда просто раздражают. Я была уверена, что Джин торопится к своей жинке, все переживала, как бы он под машину не грохнулся, пыталась понять почему именно панду покупал, а тут такой поворот!

Заинтересовали с девушкой, которая утопилась. Интересно, она записку скинула? и почему не надо верить капитану? у...вопросы нарастают....

А Майкл какой-то зобмированный был.

0

126

И еще интересно - где же Уолт... Неужели тоже на корабле... Наверно, они на своем катере доплыли только до этого корабля... И что это за личность такая - отец Пенелопы, владелец корабля?
Я плохо помню - в конце последней серии второго сезона - сразу после взрыва - показывали каких-то ученых, принявших (сейсмический?) импульс - они еще Пенелопе звонили... Это были те же, что прилетели на остров на вертолете?
Столько всего понаворочано - запомнить невозможно, хоть по три раза пересматривай...(((

0

127

Я плохо помню - в конце последней серии второго сезона - сразу после взрыва - показывали каких-то ученых, принявших (сейсмический?) импульс - они еще Пенелопе звонили... Это были те же, что прилетели на остров на вертолете?
Столько всего понаворочано - запомнить невозможно, хоть по три раза пересматривай...(((

Пенелопу показывали кажется только в третьем сезоне, а вот после взрыва ученых вообще не помню  :unsure:

0

128

На могилке дата смерти - дата крушения самолёта. Да нет, вряд ли в гробу лежал Джин - на его похороны многие бы пришли. Но обещают показать, кто был в гробу - так что держитесь. А следующая серия, говорят, вся про Майкла - эххх, не самый драйвовый персонаж..

0

129

Погоди... вот, точно!!!! вспомнила! там же был гроб, Джек стоял перед ним! Получается, это был Джин? А может, это кто-то другой? еще кто-то? Почему всегда говорят 6-ка выживших? В этот список Джин тоже входит? Так умер - значит, не выжил. 

0

130

Уверена, что в гробу не Джин. В гробу, вероятно, шестой выбравшийся, так как Джин в шестёрку явно не входит. Кто шестой - вот в чём вопрос. Тот, кого не пожалела даже Кейт и не удивилась его (её) смерти, и не опечалилась. Кого она не любит? Может, Джулиет? Или Локк. Я лично ставлю на этих товарищей в гробу))

0

131

Смотрю сейчас второй сезон. А Майкл-то какая сволочь - убил двоих девчонок! Ну мог бы хоть оглушить, что ли, вот ведь, а.. И в тот самый момент, когда у Анны Люсии романтика началась. Жалко её, очень она мне нравилась..

0

132

Марсия, посмотри, пожалуйста, повнимательнее последние кадры последней серии второго сезона! :rolleyes: Скажешь мне - те же самые ли там мужики-ученые, которые в четвертом сезоне прилетели на остров на вертолете с корабля? Не помню имена... :unsure: А то мне самой искать эту серию влом...  :unsure:

0

133

Смотрю сейчас второй сезон. А Майкл-то какая сволочь - убил двоих девчонок! Ну мог бы хоть оглушить, что ли, вот ведь, а.. И в тот самый момент, когда у Анны Люсии романтика началась. Жалко её, очень она мне нравилась..

Да, Майкл мне еще с первого сезона не нравился... Я не расист, но на него у меня стойкая аллергия  :aggressive:
Мне Либби нравилась. Тихая такая, интересно, за какие грехи ее на Остров закинули?

Отредактировано Феличита (2008-03-21 18:26:43)

0

134

Либби из одной компании с Херли - вернее, из той же больницы...
Может, с этим как-то связано?
Да, кстати... Это же на яхте Либби Десмонд пошел в кругосветное плавание и попал на Остров? Я ничего не путаю?

А Майкл мне всегда нравился... Конечно, он ополоумел от страха за Уолта...
Нормальные родители способны на любые безумные поступки ради спасения своих детей - бессознательно, бесконтрольно. Природа...
Дорогая Феличита, представь себя на секундочку на его месте...

Отредактировано Бетта (2008-03-21 22:07:29)

0

135

Либби из одной компании с Херли - вернее, из той же больницы...
Может, с этим как-то связано?
Да, кстати... Это же на яхте Либби Десмонд пошел в кругосветное плавание и попал на Остров? Я ничего не путаю?

Нет, не путаешь, это одна из причин, как я поняла.
Вот, что интересно, что в до Острова они все в какой-то мере пересекались! ) Дезмонд на стадионе встретил Джека

А Майкл мне всегда нравился... Конечно, он ополоумел от страха за Уолта...
Нормальные родители способны на любые безумные поступки ради спасения своих детей - бессознательно, бесконтрольно. Природа...
Дорогая Феличита, представь себя на секундочку на его месте...

А он еще до потери Уолта вел себя, как последний псих, и вне Островной жизни  :wink:

0

136

Когда это Майкл вне островной жизни вел себя как последний псих? По-моему, он себя нормально вел... Вот мать Уолта - та еще штучка была...
И на острове Майкл вел себя вполне разумно и нормально - пока Уолта не захватили Другие.

Отредактировано Бетта (2008-03-21 22:31:15)

0

137

Не знаю, раздаражал меня его персонаж, вот как сейчас раздаражает Локк   :pardon:

0

138

Да, Локк дрейфует постепенно куда-то, непонятно, куда... Мессией себя возомнил, что ли...

0

139

Бетта, сфотала с монитора тебе учёных - вроде нигде они больше не фигурируют.

0

140

и второй

0

141

Кто нить может мне объяснить кто такой Уидмар? Это отец Пенелопы или кто?
Млин, как все запутали. Не знаешь кому верить- Бену ли... для чего прибыл корабль-  убить всех или спасти? И как обидно- француженка погибла. И этот, Карл кажись звали. :( Кто в них стрелял? Люди Бена? Врядли. Тогда кто??? У.... голова пухнет от вопросов.
:17:

0

142

Марсия, огромное тебе спасибо!))) Вроде и вправду нет на острове таких...

Да, сюжет 8-й серии лихо закручен... Конец так ваще неожиданный... Стало  опять интересно!)))
А Майкл-то не такой уж плохой!)))

Уидмар - отец Пенелопы... Похоже, он действительно хочет завладеть островом, чтобы использовать его уникальные возможности... Может, и вправду всех собирается убить... Кто убил француженку - ваще непонятно, но без Бена тут не обошлось однозначно!

Отредактировано Бетта (2008-03-25 14:24:47)

0

143

Да лааадно, Бен ни при чём! В ловушку олухов загнал и прибил. Он Алекс любит, ревнует сильно, а проблемы Бен решает кардинально, мы ж это видели))
Куда Дымок делся - вот в чём вопрос. А то совсем страх потеряли, шастают по острову все кому не лень)))
А я голову не ломаю, мы с мужем это действо как комедию воспринимаем))

0

144

Да, сюжет 8-й серии лихо закручен... Конец так ваще неожиданный... Стало  опять интересно!)))
А Майкл-то не такой уж плохой!)))

Да уж ))) ЧТо ж это он такого сотворил, что может оправдать предательство и 2 убийства и полное отсутсвие взаимовыручки

0

145

Ну так... Все поймешь, когда 8 серию посмотришь)))

0

146

Ну так... Все поймешь, когда 8 серию посмотришь)))

Он их воскрисит?  :rolleyes:  :D Нет, не будет ему прощения в моих глазах  B)

0

147

Возвратимся опять к тому же... Майкл был готов на все ради спасения Уолта. Всем, у кого есть дети, и многим, у кого их нет,  это понятно!
Анна-Люсия была обречена - он не мог отпустить Бена и оставить в живых свидетеля... Майкл ведь должен был привести с обой людей из списка...
Либби погибла по трагической случайности.
Я не оправдываю убийства. Но человек был поставлен перед невыносимым выбором! По большому счету, в этих убийствах виноват не Майкл, а те, которые  вынудили его совершить это!
Майкл - обычный обыватель, ничем не примечательный... Пока, во всяком случае, о нем ничего такого не известно. Не трус и не герой... Средний американец, оказавшийся в невероятной ситуации...

Мне вот что так и не понятно. Зачем другим были нужны все те, кого привел Майкл? Ведь, в сущности, требовался только Джек, чтобы сделать операцию...

Отредактировано Бетта (2008-03-25 18:28:13)

0

148

А они над ним поиздеваться захотели - вот поди-ка и заставь собраться вместе любовную тройку, а ещё Хёрли неподъёмного притащи.

0

149

Возвратимся опять к тому же... Майкл был готов на все ради спасения Уолта. Всем, у кого есть дети, и многим, у кого их нет,  это понятно!
Анна-Люсия была обречена - он не мог отпустить Бена и оставить в живых свидетеля... Майкл ведь должен был привести с обой людей из списка...
Либби погибла по трагической случайности.

Я думаю можно было обойтись и без крови: отвлечь, оглушить или еще как-нибудь, но убивать?

Мне вот что так и не понятно. Зачем другим были нужны все те, кого привел Майкл? Ведь, в сущности, требовался только Джек, чтобы сделать операцию...

Как зачем? Они манипулировали Джеком с помощью  Кейт и Сойера... У Джека были нежный чуЙвства к Кейт и для нее он был готов на многое, а видя, что Кейт уже и неровно дышит к Сойеру, сдела то, что просили другие, лишь бы их выпустили и они были счастливы. Помнишь, когда Джек выбрался из аквариума он видел, как через видеокамеру Кейт и Сойера в недвусмысленных объятиях.

0

150

Да, кстати, Джек им нужен был для того, чтобы сделать операцию Бену. Сезон третий начинался с того, что Джулиетт видит снимки Бена

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)